Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Классные вещи:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#181
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений


только с этим удавом надо быть из серии "возбудим и не дадим" ))))) да, я сегодня в ударе, я не курила, честно )))


:-/ :eek: :eek: Балин, вот муж то офигеет когда прочитает))))

Лекс не может быть дедушкой, раз ты замужем... ему 25 :smoke:((((...

ПРодаю вещи, еще продаю...
  • 0

#182
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений




Полина одолжи пол ляма ?! :-/


Эх, мне самой бы пол ляма в личное распоряжение)) Я бы даже не отказалась)))

Про свежий воздух эт я так к слову :eek: ну там можно еще послушать как птички поют по утрам :eek:

Они не поют, бл9, они гогочут каждое утро у меня на подоконнике, когда я сплю...
  • 0

#183
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Все еще продаю, смотрите, покупайте.
  • 0

#184
Lanalliance

Lanalliance
  • Гость
  • 20 сообщений





Полина одолжи пол ляма ?! :-/


Эх, мне самой бы пол ляма в личное распоряжение)) Я бы даже не отказалась)))

Про свежий воздух эт я так к слову :smoke: ну там можно еще послушать как птички поют по утрам :eek:

Они не поют, бл9, они гогочут каждое утро у меня на подоконнике, когда я сплю...

гыгыгыгы :eek:
  • 0

#185
Shinaya

Shinaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Напишите что осталось и по чем в личку
  • 0

#186
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Напишите что осталось и по чем в личку

отправила.

Всем доброе утро, без 10 час и я проснулась :-/ ПРОДАЮ !
  • 0

#187
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Простите, я откланюсь, надо по делам сьездить, сегодня продавать врят ли буду, хотя если что я с 8 в Альбионе буду, а с 11.30 в спэйсе. можете подьехать, я в машину товар закину к подруге и смогу вам показать
  • 0

#188
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я по поводу браслета, тетеке хочу подарить. Мне бы сегодня посмотреть и проверить бриллиантик. Производства Италия?
  • 0

#189
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
:kiss:
  • 0

#190
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
захожу в эту темку, чтобы себе настр поднять! :-) не обижайтесь, что ничего не покупаю! нравится мне ваш позитивный настрой и как вы оптимистично и весело разговариваете. Прикольная вы дэвушка :kiss:
  • 0

#191
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

захожу в эту темку, чтобы себе настр поднять! :lol: не обижайтесь, что ничего не покупаю! нравится мне ваш позитивный настрой и как вы оптимистично и весело разговариваете. Прикольная вы дэвушка :laugh:

)))

Спасибо очень приятно )))

помоему уколо 2-х дня,я нехрена не выспалась,но.... нарорд, я проснулась !!!! покупайте !!!!!
  • 0

#192
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я по поводу браслета, тетеке хочу подарить. Мне бы сегодня посмотреть и проверить бриллиантик. Производства Италия?

ок, его сегодня приезжают смотреть, если не возьмут - покупайте
  • 0

#193
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сем доброе утро ! С прошедшей удачной питницой....меня )))))

Я все еще продаю. Народ, налетай, очки покупай !
  • 0

#194
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Только что приехал какой то парень, который очень добрый и какой то странный, все скупил и не сказал даже кому, на какой возраст и даже не торговался ))))Он купил - БРАСЛЕТ, белье, набор. Спасибо, тебе добрый человек,счастья в новом году и радость твоей ,незнаю кому ты это покупал ,от подарков... ))))))

А я еще продаю - очки, наборы СК, платье, детский комбез, ремень... покупайте
  • 0

#195
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
у вас действительно классные вещи! жаль,что я не в Ате...
или наоборот хорошо,разорилась бы...)))
  • 0

#196
Бурова Алина

Бурова Алина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скиньте цены вот сюда 777777malina@mail.ru
  • 0

#197
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не волнуйтесь, не разорила бы я вас :-/)) я разоряю только парня своего... периодически... когда он у меня есть... )))))

Девчонки, давайте поактивнее, разбирайте себе, любимым..скоро новый год, встречайте его по полной и кризис неепёD ))))
  • 0

#198
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем здрасти, я еще продаю... с утра проснулась и поняла что у меня очень болит горло :rolleyes:((( БАЛИН....

8 707 354 64 93
  • 0

#199
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Только что приехал какой то парень, который очень добрый и какой то странный, все скупил и не сказал даже кому, на какой возраст и даже не торговался ))))Он купил - БРАСЛЕТ, белье, набор. Спасибо, тебе добрый человек,счастья в новом году и радость твоей ,незнаю кому ты это покупал ,от подарков... ))))))

А я еще продаю - очки, наборы СК, платье, детский комбез, ремень... покупайте

Не мой бойфренд интересно заглядывал?! :rolleyes:
Я ему как раз недавно все это показывала.
Парень весь такой высокий в черном- черная дубленка меховая, черные джинсы, черные туфли?
Ходит вечно без шапки в любую погоду.
  • 0

#200
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
наборы каких цветов остались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.