Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Барахолкапродам, купля, Mercedes-Benz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#581
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Уважаемый, прошу Вас, не сердитесь. Обязательно разберемся и уж точно устраним наши недостатки. Мы ценим каждого клиента. Желание клиента для нас является важнейшим приоритетом в нашей работе. Проведя опрос среди наших клиентов, выявили, что есть потребность в установке русского интерфейса в системе MB Comand. Сделали! И все только для Вас! Ради Вас!
  • 0

#582
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

:D)) может быть, надо посмотреть...
а что есть? :spy:

Есть 18 АМГ.
  • 0

#583
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
мне не нужна руссификация мне нужен нормальный сервис которого у вас к сожалению нет. думал с вами можно сотрудничать теперь убеждем в обратном. сотрдуничать вы не хотите. у вас сто для "своих". вот их вы чините без приоритетно. остальные подождут и побегают за приемщиком которые возомнили бог весть что из себя.
есть перфект, блю стар, есть куча других сто куда можно поехать и починить машину. вам я так понимаю клиенты не нужны. руссифицируйте команды это все что вы умеете делать.
  • 0

#584
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
i2k отписал в ЛС. Больше раздувать демогогию не будем. Остальное, прошу всех, только по теме.
  • 0

#585
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Достопочтенные мерсоводы!
На всех моделях мерседес, включая новые ML,GL,W221,R-class,SL
можно сделать изменение Мили -> км. / Фаренгейты -> Цельсии, перевести систему команд на русский язык.
Если во время поездки в непристегнутом состоянии сигнал зумера ремней безопасности Вас беспокоит, то мы его можем отключить.
Всем желающим собственно по данной теме можно обращаться по тел +7 777 393 0004
  • 0

#586
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
скок стоит?
  • 0

#587
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
скоко стоит перевести команд на русский язык 210 кузов 2000г немец???
  • 0

#588
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Отписал в ЛС
  • 0

#589
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Здравствуйте. У меня С 280 94г. Есть мили и фаренгейты скока будет стоить их перевести на человеческий язык.
  • 0

#590
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
смотри лс
  • 0

#591
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у вас руссифицированием занимается специальный человек?
потому что ваши электронщики уже с утра все заняты и до кона дня не освободятся. вот сегодня снова звонил вам меня снова отшили ;)
  • 0

#592
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Русификацией занимаюсь именно я. Почему и написал свой телефон. Звоните мне, обязательно все решим.
Координаты у вас мои есть.
  • 0

#593
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сейчас загнал к вам машину на ремонт и мне тут же предложили руссификацию команда :D вежливо отказался.
надеюсь до вечера сделают хотя бы то что меня давно уже беспокоит.
  • 0

#594
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
просто ради интереса - где можно купить обвес на С280? 99 года?
отличается ли кузов 99 года от кузова который был до 97?
может адреса разборок какие нить есть?
  • 0

#595
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
куплю зимнюю нешипованную резину 185/60/14
Жду предложений???
  • 0

#596
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

просто ради интереса - где можно купить обвес на С280? 99 года?
отличается ли кузов 99 года от кузова который был до 97?
может адреса разборок какие нить есть?

Кузов не отличается.
  • 0

#597
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Слушайте, ну раз вы профессионально этим занимаетесь, и учитываете потребности клиентов, то учтите и мою потребность в переводе комманда с японского на англицкий!
Сейчас очень большой поток мерсов б/ушных идет с японии, и эта вопрос скоро будет очень актуальным. Просьба к вам как к профессионалам, вести работу в этом направлении... Мне кажется это реально, так же как и русифицировать немецкий команд. Просто другое дело сейчас у вас нет железа/софта, но это вопрос времени, ведь кто-то же сделал софт по руссификации.
Потому что очень хочется юзать этот комманд на все 100%, особенно навигацию, но вот никак! Ни английского языка, ни алматинских карт, ничего, одни иероглифы!
  • 0

#598
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
На данный момент решения пока нет. Пытаемся найти решение. Вся проблема в том, что даже в центральном управлении даймлера, т.е. в Германии практически ничего не знают о том, можно ли перевести на русский язык японскую версию команда. В то время никто не задумывался о том, что когда-нибудь машина японского региона попадет в казахстан к примеру.
  • 0

#599
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
DAO решение есть - покупать бушный команд и ставить раз есть такое желание им пользоваться в полной мере. понимаю что это дорого но во всем прогрессивном мире есть такое понятие как retrofiting то есть переделка переоборудование. ставят команды в те модели даже где его не было. и все это грамотно подключается куда надо чтобы все функционировало. читал об этом в журнале Mercedes Benz Enthusiast :(
  • 0

#600
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Куплю диски железяки 15, на Ц-шку! Тока не сильно битые и не кривые!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 22.10.2007, 13:18:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.