Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумки, клатчи, кошельки, ремни, очки. Репликина заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений


цены у вас не китайские!!! боже мой, до каких пор наш народ дурить будут, везут всякое г... по бешенным ценам...


тогда может сами в Китай съездийте.... и я посмотрю какие будут цены у вас, а потом уже можно будет поговорить... а сейчас мы с вами не на равных, так что оставте бессмысленные дисскусии :-)


Офигеть! Я понимаю конечно, что вам доставку груза надо оправдать... но я клатч, который у Вас по 12000 тг, в Пекине сторговалась и взяла за 1000тг. Разница огромнейшая. И то я этот клатч ради прикола взяла, в кз кому-нибудь показать - задарить... Не понимаю, кто будет покупать фейк эрмэ за 45000 или боттега венета за 66000... ужас. Вы ещё кому-то советуете самим съездить в Китай, и наезды типа "будем на равных общаться" - вообще чушь. Я тоже съездить в китай посоветую... и убедиться что точнейшая копия LV speedy из кожи стоит максимум тыщ 7000тг.
  • 0

#62
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений



цены у вас не китайские!!! боже мой, до каких пор наш народ дурить будут, везут всякое г... по бешенным ценам...


тогда может сами в Китай съездийте.... и я посмотрю какие будут цены у вас, а потом уже можно будет поговорить... а сейчас мы с вами не на равных, так что оставте бессмысленные дисскусии :kiss:


Офигеть! Я понимаю конечно, что вам доставку груза надо оправдать... но я клатч, который у Вас по 12000 тг, в Пекине сторговалась и взяла за 1000тг. Разница огромнейшая. И то я этот клатч ради прикола взяла, в кз кому-нибудь показать - задарить... Не понимаю, кто будет покупать фейк эрмэ за 45000 или боттега венета за 66000... ужас. Вы ещё кому-то советуете самим съездить в Китай, и наезды типа "будем на равных общаться" - вообще чушь. Я тоже съездить в китай посоветую... и убедиться что точнейшая копия LV speedy из кожи стоит максимум тыщ 7000тг.


Если вы не совсем понимаете , что такое хорошая подделка, о чем нам говорить? за 1000 тенге... :smoke: давайте вы мне принисите его и если он один в один как мой, я вам свой подарю :dandy: вы вобще понимаете, что в Китае можно за 50 юань взять??? (1000 тенге)... и вы глупо пологаете , что это вы кожу взяли... тогда закидайте меня камнями :) . Видемо с перевозками вы дело не имели... и вы совсем в этом не понимаете.... И вы предлогаете съездить в Китай на цены посмотреть... хм, может посчитаем? виза разовая 8500 + дорога туда -сюда (до Урумчи даже на такси беру, до Пекина или до ГуанДжоу кроме самолета вам врят ли другой транспорт подойдет) 400 самолет (минимум) и 165 долларов до Урумчи с Алмату на такси + проживание в гостинице + транспорт по городу. Я конечно понимаю - путешествовать это здорово, но не кажется ли вам , что уже золотая ваша сумочка станет.
А про Боттега вы лучше и не затевайте разговор, если не знаете цен на настоящие сумки этой марки! А подделки на эти сумки кожа с двух сторон... короче говоря, оставте свое мнение при себе, не нравится, так никто и не навязывает! Проходите мимо, а еще лучше едте в Пекин, где все даром :D

Сообщение отредактировал aiko6a2: 13.01.2010, 22:07:31

  • 0

#63
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, а можно у Вас вот такую реплику заказать http://symki.org/images/img_0502.jpg
Если да, то сколько выйдет по цене? Мне нужна среднего размера, а то они в разных габаритах идут. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал karamelka_777: 13.01.2010, 22:36:41

  • 0

#64
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, а можно у Вас вот такую реплику заказать http://symki.org/images/img_0502.jpg
Если да, то сколько выйдет по цене? Мне нужна среднего размера, а то они в разных габаритах идут. Заранее спасибо!



извените, к сожалению, все , что есть в наличии, в каталогах, пока больше ничего нет. Скоро будут обновления :kiss:
  • 0

#65
karinka788

karinka788
  • Гость
  • 10 сообщений
а сколько стоит этот ремень http://www.radikal.r...5b65ac1a415e8a5
  • 0

#66
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений




цены у вас не китайские!!! боже мой, до каких пор наш народ дурить будут, везут всякое г... по бешенным ценам...


тогда может сами в Китай съездийте.... и я посмотрю какие будут цены у вас, а потом уже можно будет поговорить... а сейчас мы с вами не на равных, так что оставте бессмысленные дисскусии :dandy:


Офигеть! Я понимаю конечно, что вам доставку груза надо оправдать... но я клатч, который у Вас по 12000 тг, в Пекине сторговалась и взяла за 1000тг. Разница огромнейшая. И то я этот клатч ради прикола взяла, в кз кому-нибудь показать - задарить... Не понимаю, кто будет покупать фейк эрмэ за 45000 или боттега венета за 66000... ужас. Вы ещё кому-то советуете самим съездить в Китай, и наезды типа "будем на равных общаться" - вообще чушь. Я тоже съездить в китай посоветую... и убедиться что точнейшая копия LV speedy из кожи стоит максимум тыщ 7000тг.


Если вы не совсем понимаете , что такое хорошая подделка, о чем нам говорить? за 1000 тенге... :D давайте вы мне принисите его и если он один в один как мой, я вам свой подарю :smoke: вы вобще понимаете, что в Китае можно за 50 юань взять??? (1000 тенге)... и вы глупо пологаете , что это вы кожу взяли... тогда закидайте меня камнями :( . Видемо с перевозками вы дело не имели... и вы совсем в этом не понимаете.... И вы предлогаете съездить в Китай на цены посмотреть... хм, может посчитаем? виза разовая 8500 + дорога туда -сюда (до Урумчи даже на такси беру, до Пекина или до ГуанДжоу кроме самолета вам врят ли другой транспорт подойдет) 400 самолет (минимум) и 165 долларов до Урумчи с Алмату на такси + проживание в гостинице + транспорт по городу. Я конечно понимаю - путешествовать это здорово, но не кажется ли вам , что уже золотая ваша сумочка станет.
А про Боттега вы лучше и не затевайте разговор, если не знаете цен на настоящие сумки этой марки! А подделки на эти сумки кожа с двух сторон... короче говоря, оставте свое мнение при себе, не нравится, так никто и не навязывает! Проходите мимо, а еще лучше едте в Пекин, где все даром :)


Без проблем могу принести свой (абсолютно такой же как и на вашем фото) и получу еще один фейк клатч :kiss: Только он мне ни к чему. Про расценки на визы и билеты, а так же проживание я в курсе. Я и не призываю за одной фейковой сумкой туда ехать. Этот фейк в таком случае встанет в 1000-1500 баксов. Заказывайте на таобао и будет вам счастье. Без обид.
Кстати, расценки на настоящие сумки я знаю, ибо отоваривалась там в Гумао, где минимальная моя покупка стоила 9500 юань. Считаю, так же глупым вообще шоппинг в кз, потому что съездить один раз в Милан или в Лондон закупить одежды на весь год, а так же отдохнуть порой выходит дешевле, чем покупать вещи в наших бутиках или у таких как вы. Далее можете не комментировать. С вами всё ясно.

Сообщение отредактировал Noangel: 13.01.2010, 23:07:16

  • 0

#67
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
ну и цены - ужас!!!
  • 0

#68
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, а можно у Вас вот такую реплику заказать http://symki.org/images/img_0502.jpg
Если да, то сколько выйдет по цене? Мне нужна среднего размера, а то они в разных габаритах идут. Заранее спасибо!



извените, к сожалению, все , что есть в наличии, в каталогах, пока больше ничего нет. Скоро будут обновления :kiss:



Ясно. Просто вы писали, что можно заказать то, чего нет в каталоге.
  • 0

#69
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений



Здравствуйте! Подскажите, а можно у Вас вот такую реплику заказать http://symki.org/images/img_0502.jpg
Если да, то сколько выйдет по цене? Мне нужна среднего размера, а то они в разных габаритах идут. Заранее спасибо!



извените, к сожалению, все , что есть в наличии, в каталогах, пока больше ничего нет. Скоро будут обновления :kiss:



Ясно. Просто вы писали, что можно заказать то, чего нет в каталоге.


Да, до НГ можно было, а сейчас нет возможности поискать, теперь только после китайского НГ смогу посмотреть. Спасибо за интерес.
  • 0

#70
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений
Хорошо, будем ждать :kiss:
  • 0

#71
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Без проблем могу принести свой (абсолютно такой же как и на вашем фото) и получу еще один фейк клатч :kiss: Только он мне ни к чему. Про расценки на визы и билеты, а так же проживание я в курсе. Я и не призываю за одной фейковой сумкой туда ехать. Этот фейк в таком случае встанет в 1000-1500 баксов. Заказывайте на таобао и будет вам счастье. Без обид.
Кстати, расценки на настоящие сумки я знаю, ибо отоваривалась там в Гумао, где минимальная моя покупка стоила 9500 юань. Считаю, так же глупым вообще шоппинг в кз, потому что съездить один раз в Милан или в Лондон закупить одежды на весь год, а так же отдохнуть порой выходит дешевле, чем покупать вещи в наших бутиках или у таких как вы. Далее можете не комментировать. С вами всё ясно.


Всего вам хорошего и приятных покупок как в Лондоне так и в Гуо Мао :smoke: . Вы действительно наивны , если пологаете, что в ГуоМао нет подделок :) ... Это тот же Алматинский ЦУМ... а уж пологать , что в ЦУМ-е оригиналы... ну так это вобще... :D Вы забываете просто , что Китай-это большой рынок... и подделки здесь есть как за 50 долларов так и за 300. Но что я тут распинаюсь... вам ведь давно все ясно, с вашего Миланско-Лондонского полета :dandy: ...
  • 0

#72
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений




Без проблем могу принести свой (абсолютно такой же как и на вашем фото) и получу еще один фейк клатч :kiss: Только он мне ни к чему. Про расценки на визы и билеты, а так же проживание я в курсе. Я и не призываю за одной фейковой сумкой туда ехать. Этот фейк в таком случае встанет в 1000-1500 баксов. Заказывайте на таобао и будет вам счастье. Без обид.
Кстати, расценки на настоящие сумки я знаю, ибо отоваривалась там в Гумао, где минимальная моя покупка стоила 9500 юань. Считаю, так же глупым вообще шоппинг в кз, потому что съездить один раз в Милан или в Лондон закупить одежды на весь год, а так же отдохнуть порой выходит дешевле, чем покупать вещи в наших бутиках или у таких как вы. Далее можете не комментировать. С вами всё ясно.


Всего вам хорошего и приятных покупок как в Лондоне так и в Гуо Мао :D . Вы действительно наивны , если пологаете, что в ГуоМао нет подделок :D ... Это тот же Алматинский ЦУМ... а уж пологать , что в ЦУМ-е оригиналы... ну так это вобще... :) Вы забываете просто , что Китай-это большой рынок... и подделки здесь есть как за 50 долларов так и за 300. Но что я тут распинаюсь... вам ведь давно все ясно, с вашего Миланско-Лондонского полета :smoke: ...


Как-то глупо после вашего поста себя почувствовала, потому что тот торговый центр, где я покупала свои jimmy choo, celine и прочее, можно было сравнить с дубайским моллом, где у каждого бренда свой бутик, но никак не с ЦУМом :( , пошла чеки, сертификаты проверила, оказалось то был China world trade centre. Перепутала я. ;) Успокоилась за подлинность приобретений. :dandy:
  • 0

#73
Noangel

Noangel
  • Гость
  • 34 сообщений





Без проблем могу принести свой (абсолютно такой же как и на вашем фото) и получу еще один фейк клатч :kiss: Только он мне ни к чему. Про расценки на визы и билеты, а так же проживание я в курсе. Я и не призываю за одной фейковой сумкой туда ехать. Этот фейк в таком случае встанет в 1000-1500 баксов. Заказывайте на таобао и будет вам счастье. Без обид.
Кстати, расценки на настоящие сумки я знаю, ибо отоваривалась там в Гумао, где минимальная моя покупка стоила 9500 юань. Считаю, так же глупым вообще шоппинг в кз, потому что съездить один раз в Милан или в Лондон закупить одежды на весь год, а так же отдохнуть порой выходит дешевле, чем покупать вещи в наших бутиках или у таких как вы. Далее можете не комментировать. С вами всё ясно.


Всего вам хорошего и приятных покупок как в Лондоне так и в Гуо Мао :) . Вы действительно наивны , если пологаете, что в ГуоМао нет подделок :D ... Это тот же Алматинский ЦУМ... а уж пологать , что в ЦУМ-е оригиналы... ну так это вобще... :( Вы забываете просто , что Китай-это большой рынок... и подделки здесь есть как за 50 долларов так и за 300. Но что я тут распинаюсь... вам ведь давно все ясно, с вашего Миланско-Лондонского полета :smoke: ...


Как-то глупо после вашего поста себя почувствовала, потому что тот торговый центр, где я покупала свои jimmy choo, celine и прочее, можно было сравнить с дубайским моллом, где у каждого бренда свой бутик, но никак не с ЦУМом ;) , пошла чеки, сертификаты проверила, оказалось то был China world trade centre. Перепутала я. :D Успокоилась за подлинность приобретений. :dandy:


Если вы задавались вопросом, что я вообще со своим лондонско-миланским полётом на вашей ветке делаю, скажу, что я изучаю рынок. Когда есть возможность открыть представительство раскрученной марки, которая в кз еще не представленна, то хотя бы по посещению веток, как ваша, можно понять, что дело это гиблое... потому что спрос на ваш товар всегда был и будет... казахстанский парадокс :-/ среднестатестическая девушка скорее НЕ купит оригинал guess или скажем tosca blu за 200-250 евро, а купит фейк биркин у вас за 45 000тг, пусть все понимают что она не настоящая, но это же hermes :D Гораздо выгоднее заказывать товар с Китая, прилично накручивать, не платить аренду и расходы на содержание помещения, зарплату продавцам, все ваши расходы, после того как товар доставлен и растоможен, если он легально ввозится, это оплата интернет услуг и танспортировка, если доставка предусмотрена. Замечательный бизнес. Удачных вам продаж!
  • 0

#74
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Если вы задавались вопросом, что я вообще со своим лондонско-миланским полётом на вашей ветке делаю, скажу, что я изучаю рынок. Когда есть возможность открыть представительство раскрученной марки, которая в кз еще не представленна, то хотя бы по посещению веток, как ваша, можно понять, что дело это гиблое... потому что спрос на ваш товар всегда был и будет... казахстанский парадокс :rotate: среднестатестическая девушка скорее НЕ купит оригинал guess или скажем tosca blu за 200-250 евро, а купит фейк биркин у вас за 45 000тг, пусть все понимают что она не настоящая, но это же hermes :D Гораздо выгоднее заказывать товар с Китая, прилично накручивать, не платить аренду и расходы на содержание помещения, зарплату продавцам, все ваши расходы, после того как товар доставлен и растоможен, если он легально ввозится, это оплата интернет услуг и танспортировка, если доставка предусмотрена. Замечательный бизнес. Удачных вам продаж!


И вам не хварать... :)
  • 0

#75
Annajoke

Annajoke
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер!
Хотела поинтересоваться стоимостью этих вещей:
кошелек:
http://www.radikal.r...9b0ee35376c86e8
ремни:
http://www.radikal.r...b79096edfd33052
http://www.radikal.r...a59326dcbda84d2
http://www.radikal.r...499285df884bf26
сумки:
http://www.radikal.r...c8d1957a1e86fec - размер 35
клатчи:
http://www.radikal.r...602806d3aa133fb
http://www.radikal.r...93a033964c683a6
и обувь:
http://www.radikal.r...5224723b96428ce
Скажите, а у Вас пополненеие обуви не ожидается?
  • 0

#76
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение- 11000
  • 0

#77
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение-10000
Изображение--16500
Изображение--16500
  • 0

#78
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение--такая Hermes (40) 56000 тенге
Если такая кожа но размер 30, то цена 43000 тенге (288$).

Если размер 35, то цена 49500 т. (332$)
  • 0

#79
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение--15000
Изображение--18500
  • 0

#80
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение--27000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.