Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сумки, клатчи, кошельки, ремни, очки. Репликина заказ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#21
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
а вот фото клатча Джими Чу перед отправкой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#22
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Сумки

1) Jimmy Choo _______2) Miu Miu _______3) Mark Jacobs _______4) Hermes

5) MARNI____________6) Chanel ________7) TOD'S ________8) Bottega Veneta

9) Yves Saint Laurent ________10) Chloe

Кошельки:


1) Jimmy Choo________2)Miu Miu________3)Marc Jakobs________4) Bottega Veneta

Клатч:

1) Jimmy Choo 2) Mark Jakobs

Сообщение отредактировал aiko6a2: 18.12.2009, 15:41:27

  • 0

#23
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
вот каталог сумок Burberry , но это каталог наполовину кожанных сумок на половину тряпичных.

Сообщение отредактировал aiko6a2: 18.12.2009, 16:06:13

  • 0

#24
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
например вот такая сумка ИзображениеилиИзображение будет стоить 15000 тенге
  • 0

#25
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
а вот у меня какие фото получились тех же сумок

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#26
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
и вот

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#27
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
буквально через час или два будет пополнение каталога MARNI.

немного о марке:
История марки “Marni” началась в 1994 году. Ее основательницей стала Консуэло Кастильони (Consuelo Castiglioni), муж которой возглавлял меховую компанию “GIWI”. В качестве названия марки Консуэла использовала имя своей сестры.

Первые коллекции “Marni” были практически полностью сшиты из меха. Однако постепенно Кастильони стала формировать собственный стиль, который отличался от стиля одежды компании мужа. В результате, марка стала более эмоциональной, жизнерадостной. Появились яркие принты, вышивка, аппликации. Кроме того, некоторые модели платьев “Marni” стали иметь свой собственный запах.

Немного фото тех кто был замечен в этой или с этой маркой:
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
заходите, смотрите, спрашивайте
  • 0

#29
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
цены у вас не китайские!!! боже мой, до каких пор наш народ дурить будут, везут всякое г... по бешенным ценам...

Сообщение отредактировал Milena 777: 18.12.2009, 21:23:56


#30
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

цены у вас не китайские!!! боже мой, до каких пор наш народ дурить будут, везут всякое г... по бешенным ценам...


тогда может сами в Китай съездийте.... и я посмотрю какие будут цены у вас, а потом уже можно будет поговорить... а сейчас мы с вами не на равных, так что оставте бессмысленные дисскусии :rolleyes:
  • 0

#31
Banditko

Banditko
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте,а в наличии у вас нет протатипов сумок,чтоб пощупать?качество кожи+швы? очень заинтересовала сумка гермес-подскажите,на них стоит клеймо?
  • 0

#32
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
сумки красивые, но очень дорогие, не для кризисных времен .(((
  • 0

#33
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте,а в наличии у вас нет протатипов сумок,чтоб пощупать?качество кожи+швы? очень заинтересовала сумка гермес-подскажите,на них стоит клеймо?


ДВ, к сожалению в наличии нет, вобще только кошельками торгуем, а сумки на заказ. Клеймо я посмотрю, не обращала внимание, скорей всего конечно есть, цена то у нее не маленькая, а значит и подделать должны соответственно. Узнаю у продавца. Завтра ждите ответ. Если что можете почту оставить, я на почту отпишусь, так как у вас ЛС не работает пока.
  • 0

#34
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

сумки красивые, но очень дорогие, не для кризисных времен .(((


согласна, сумки не из дешевых, но ведь за воздух денег никто не берет... здесь кожа,транспортировк, переводы денег и многое другое, конечно и себе надо заработать, я же не прошу допустим 30 тыс за сумку из PU или резины, качество никого не разочарует и сумка прослужит не один год (если конечно не по полу ее таскать). Опять же, кожа разная бывает, обработка разная бывает.

Вот например есть реплика Гермес и подешевле, НО и кожа и обработка отличаются. Я сама видела... правда про клеймо как-то упустила... И кризис как мне кажется нас коснулся в меньшей степени, вот в Европе действительно кризис. Например вот общалась с парнем из латвии, так вот у их государства, грубо говоря, деньги закончились, люди в панике, увольняют кругом, по 100 тыс мигрируют в соседние страны. Так при все при этом, парень торгует репликами часов, не дорого, от 100 долларов... но все же! Вот это я понимаю- в стране кризис. А вы пройдитесь по Алмате, а еще интересней в Астане... какой там кризис :rolleyes: ???
Вобщем кризиз-это больная тема :surprise: ... лучше не надо

Сообщение отредактировал aiko6a2: 18.12.2009, 23:36:04

  • 0

#35
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте,а в наличии у вас нет протатипов сумок,чтоб пощупать?качество кожи+швы? очень заинтересовала сумка гермес-подскажите,на них стоит клеймо?


есть клеймо!
  • 0

#36
lazzat

lazzat
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте,а в наличии у вас нет протатипов сумок,чтоб пощупать?качество кожи+швы? очень заинтересовала сумка гермес-подскажите,на них стоит клеймо?

Видела вчера в Азияпарке, в Астане, шикарные сумки и Гермес, и Марни, YSL, Джимми Чу и т.д. по ценам, почти как на этом сайте, качество отличное, около фитнес зала, на втором этаже, бутик Пикадилли
  • 0

#37
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте,а в наличии у вас нет протатипов сумок,чтоб пощупать?качество кожи+швы? очень заинтересовала сумка гермес-подскажите,на них стоит клеймо?

Видела вчера в Азияпарке, в Астане, шикарные сумки и Гермес, и Марни, YSL, Джимми Чу и т.д. по ценам, почти как на этом сайте, качество отличное, около фитнес зала, на втором этаже, бутик Пикадилли


вобще цены на сумки в среднем от 15 тыс до 30 тыс. Но Гермес и Ботега дороже.
  • 0

#38
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение-- картинка из каталога Марни. Сумка стоит 15000. А ниже (сейчас выложу) фото в реале, перед отправкой
  • 0

#39
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#40
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Сообщение отредактировал aiko6a2: 19.12.2009, 17:53:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.