Перейти к содержимому

Фотография

Фемостон 1/10Гормональные таблетки!!! Кто пил, какие отзывы и последств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пила в прошлом году 3 цикла, не знаю,никаких побочных е было.подташнивлао,бывало,но не факт,что от него.
  • 0

#22
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ни у кого давление не поднималось из-за него?
  • 0

#23
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я принимала 2/10. С какой целью мне его гинеколог прописала не знаю: цикл нормальный. Повышен тестостерон. Так для него OK либо дексаметозон прописывают. А меня на фемостон посадили. И то ли потому что не был он нужен моему организму , но реакция была на него очень плохой. Дипрессия, головная боль, тошнота и при этом набор веса. Вспоминаю как кошмар. :rotate: Муж тоже еле пережил этот мой период мучений
Кстати, вес этот сгоняла практически голодом и фитнесом по 4 дня в неделю по 1.5 часа
  • 0

#24
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да... страшно на некоторых из нас он действует !!!
А я вот закончила второй курс, не знаю, ничего такого тяжкого не заметила, просто к середине второго курса че-то в ушах давить начало после него, будто что-то душит, но слава Аллаху закончила. Больше не хочу!
  • 0

#25
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений
пропила уже 10месяцев фемостон 2/10+дюфастон. По причине гипоплазии и поликистоза. Не поправилась, наоборот похудела. Матка подросла. Плюс к таблеткам ходила на гинекологический массаж, грязелечение и элетрофорез с медью, цинком, витамином В1. Но поликистоз не прошел, хоть и яичники уменшились, овуляция не появилась. На увеличения матки лучше всего подходить на гин.массаж по-моему, попробуйте.
  • 0

#26
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
мне вот тоже выписали фемостон 1/10+дюфастон.Из-за поликистоза, еще не пила, щас 10 дней пью дюфастон.А разве при поликистозе гинекологический массаж делают?Мне уже три врача сказали, что массаж и физио мне нельзя((
  • 0

#27
mmm-ka

mmm-ka
  • Гость
  • 46 сообщений
Мне массаж делали для увеличения матки. Не знаю, мне никаких ограничений не делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.