Перейти к содержимому

Фотография

Фемостон 1/10Гормональные таблетки!!! Кто пил, какие отзывы и последств


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки мой врач назначила фемостон 1/10. Сразу предупредила, что могу прибавить кг либо могу и не набирать, у кого как! Я сама по природе стройная, но сильно ненавижу полноту и боюсь поправиться после применения данного препарата. Помогите?! Кто пил, у кого какие эффекты? Мой врач еще назначила мне его, т.к. он "способствует" беременности, т.е. помогает беременить. Жду ... и заранее благодарю всех, кто не прошел мимо!!!

Сообщение отредактировал Айни: 17.12.2009, 10:11:28

  • 0

#2
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Пью. Худею.
  • 0

#3
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
принимаю фемостон 2/10 и дюфастон, стройная как была,так и осталась.
  • 0

#4
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я тоже принимала фемостон правда 2 цикла только,ни грамма не прибавила и вообще не заметила,что как то влияет на организм негативно.После двух циклов перестала принимать и и пришла беременность.Желаю,чтоб и у вас так сложилось!!!!(планирующим)
  • 0

#5
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ПРинимала вместе с дюфастоном-набрала 6 кило за полгода...но потом когда всё нормализовалось и пить перестала- всё постепенно пришло в норму. Правда режим питания и всё такое соблюдала. Сама по себе худая, никогда не весила больше 49 кг.
Эт вообще конечно индивидуальные особенности организма!

Сообщение отредактировал Smidgen: 05.01.2010, 08:46:59

  • 0

#6
Дананна

Дананна
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки мой врач назначила фемостон 1/10. Сразу предупредила, что могу прибавить кг либо могу и не набирать, у кого как! Я сама по природе стройная, но сильно ненавижу полноту и боюсь поправиться после применения данного препарата. Помогите?! Кто пил, у кого какие эффекты? Мой врач еще назначила мне его, т.к. он "способствует" беременности, т.е. помогает беременить. Жду ... и заранее благодарю всех, кто не прошел мимо!!!

Принимала 2/10 + дюфастон, набрала около 8 кг :-) , пыталась забеременеть, но нифига. Потом год сгоняла вес, вообще больше 50 кг стараюсь не весить, пришлось исдеть на диете, плюс усиленная физ.нагрузка.
  • 0

#7
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Тонечка спасибо за пожелания, аминь, Иншаллах! И спасибо всем тем, кто отписывается!
Да, вот я все таки решилась, и пью около 2 недель уже, никаких прибавлений не вижу, наоборот кажется худею, сама худая еще :mad:. Но вот желудок немного подкачивает, думаю от него не от него?! Изжога появляется и боли в желудке после того как его принимаю.
У меня вопрос к тем кто поправлялся от него. У вас прибавления замечались сразу в течение 1 недели после начала приема или через некоторое время?

Сообщение отредактировал Айни: 13.01.2010, 12:43:45

  • 0

#8
Sunny888

Sunny888
  • Частый гость
  • 79 сообщений
пью тоже. аппетит появился вроде. но так полноты не замечаю
  • 0

#9
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
уже пью таблетки серого цвета, и пока Машаллах лишнего не замечаю, если не наоборот!!!

Сообщение отредактировал Life's good: 18.01.2010, 15:56:48

  • 0

#10
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
у каждого по разному, у меня вроде прибавки в весе не было, этот препарат нормализует женские половые гармоны, менструальный цикл налаживает.
  • 0

#11
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений
Принимала 2/10. Прибавления в весе не было. Врач мне его прописала, чтобы нарастить матку, но ни фига. Получается впустую пропила его 3 месяца.
  • 0

#12
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Принимала 2/10. Прибавления в весе не было. Врач мне его прописала, чтобы нарастить матку, но ни фига. Получается впустую пропила его 3 месяца.


эмммм... за три месяца эффект вряд ли появился бы... слишком небольшой срок.
я пила обычные ОК, правда, довольно долго, но с эффектом.
  • 0

#13
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
значит мне тоже надо как минимум 3 месяца пить чтобы был эффект :)?!
Боюсь я что-то ...
Я то думала месяц пропьешь и цикл нормализуется :p
  • 0

#14
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

значит мне тоже надо как минимум 3 месяца пить чтобы был эффект :)?!
Боюсь я что-то ...
Я то думала месяц пропьешь и цикл нормализуется :p


ну за месяц эффекта точно не будет...

посоветуйтесь с доктором насчет другого препарата - с меньшей дозой.
если правильно принимать - не пропускать и пить в одно и то же время, любой гормональный контрацептив нормализует цикл.

я долго пила именно с контрацептивной целью, но и цикл у меня нормализовался (сейчас как по часам, хотя больше года уже не пью) и размеры матки пришли в норму.
  • 0

#15
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Life's good получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Ele)' date='21.01.2010, 10:27' post='11524106']
[quote name='Life's good' post='11523212' date='21.01.2010, 09:26']

если правильно принимать - не пропускать и пить в одно и то же время, любой гормональный контрацептив нормализует цикл.

[/quote]

Фемостон - гормональный препарат но не контрацептив как раз таки от него беременеют :weep:

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 20:51:20

  • 0

#16
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ele) получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Life's good' date='21.01.2010, 11:37' post='11525429']
[quote name='Ele)' date='21.01.2010, 10:27' post='11524106']
[quote name='Life's good' post='11523212' date='21.01.2010, 09:26']

если правильно принимать - не пропускать и пить в одно и то же время, любой гормональный контрацептив нормализует цикл.

[/quote]

Фемостон - гормональный препарат но не контрацептив как раз таки от него беременеют :laugh:
[/quote]

ммм... если уж вдаваться в подробности, то то фемостон относят к группе противоклимактерических препаратов.

по сути и контрацептивы, и противоклимактерические средства являются АНАЛОГАМИ ЖЕНСКИХ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ. разница в дозировке. у фемостона контрацептивный эффект является побочным.
на фоне любой заместительной терапии (при соблюдении условий) вы не забеременеете.
они помогают нормализовать гормональный баланс, что способствует зачатию. во-о-от.

а беременеют обычно не от фемостона :(

Сообщение отредактировал JayKay: 23.01.2010, 20:51:42

  • 0

#17
vafka

vafka
  • Гость
  • 22 сообщений


значит мне тоже надо как минимум 3 месяца пить чтобы был эффект :laugh:?!
Боюсь я что-то ...
Я то думала месяц пропьешь и цикл нормализуется :(


ну за месяц эффекта точно не будет...

посоветуйтесь с доктором насчет другого препарата - с меньшей дозой.
если правильно принимать - не пропускать и пить в одно и то же время, любой гормональный контрацептив нормализует цикл.

я долго пила именно с контрацептивной целью, но и цикл у меня нормализовался (сейчас как по часам, хотя больше года уже не пью) и размеры матки пришли в норму.

Ele, а какой ОК вы принимали и как долго? Я принимала Диану-35 2 года, никаких результатов не было. Поликистоз как был так и остался и матка соответственно не выросла. Сейчас принимаю Ярину 3 цикла.
  • 0

#18
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ele, а какой ОК вы принимали и как долго? Я принимала Диану-35 2 года, никаких результатов не было. Поликистоз как был так и остался и матка соответственно не выросла. Сейчас принимаю Ярину 3 цикла.


я пила трирегол около 2 лет

вообще, мой гинеколог рекомендовала микродозированные, но поскольку сами умные))) я пила трехфазный, посчитав, что он будет более адекватным

собственно за время приема пожалуй только единожды мазало. все остальное время прошло гладко без каких-либо побочных эффектов.
регулярность цикла радовала канеш больше всего) но и сейчас, после отмены (повторюсь) регулярность сохраняется. размеры матки тоже изменились в бОльшую сторону. в общем, я довольна.

я честно говоря не помню, сказано ли в описании трирегола что-нибудь о поликистозе... посоветуйтесь с вашим доктором.
  • 0

#19
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
пью уже вторую пачку, правда уже во времени сбиваюсь, не получается в одно и то же время
  • 0

#20
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А мне не подошел совсем!После полпачки стало болеть... в области печени, белки глаз и кожа пожелтели.... пришлось бросить :dandy:

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 10.02.2010, 18:28:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.