Перейти к содержимому

Фотография

кинотеатр Cinema TowersКто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Бедная Вы бедная, а у меня поп-корн был очень непплохой!

и не говорите, аж самой себя жалко, только никто вот не пожалел, вы первый :super:
  • 0

#62
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
а вот вопрос. почему мороженое продаете, а в кино и с ним не пускают? ведь спрашивал перед покупкой. а билетерша когда увидела, как я раскрываю уже сидя на кресле, стала возмущаться и просить, чтобы я вышел и сдал свое мороженое. как же..меня поднимешь...
  • 0

#63
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Так там переходы есть, наземные и поземные, прогулятся пять минут и все дела, а паровка там далеко не маленькая!

ну может я ее просто всю не видел. иногда приедешь и не знаешь куда ставить машину. это все из-за того, что пиарим тут как у вас там замечательно. скоро вообще не пробраться будет :-)



Как там можно не увидеть паркинг, если он прям на тещином языке находится у подножья близнецов!
  • 0

#64
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
weirdo, вы бы не хотели сделать абонементы на посещение кинотеатра? Допустим 5000 на 10 посещений в будние дни. Вот честно я б с друзьями с удовольствием бы купила такой абонемент. Думаю, найдется еще много желающих среди кинолюбителей.
Была у вас как раз в будние, народу у вас мало, раскручиваться надо, так что вот такое вам маркетинговое предложение
  • 0

#65
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
сделайте как в Иллюзионе, скидки ЦТшникам по карточкам.
  • 0

#66
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Как там можно не увидеть паркинг, если он прям на тещином языке находится у подножья близнецов!

камон! я же не говорю, что там нет паркинга. просто по вечерам там бывает так, что машину некуда поставить. а охрана не открывает весь доступ ко всей территории, по кусочку так показывают, типа вот сюда можно приткнуться или вот сюда под крышу или возле мусорки. а про комплекс я лучше многих знаю, тк работал там при строительстве. :laugh:
  • 0

#67
tatuta

tatuta
  • Гость
  • 39 сообщений
посчастливилось работать не далеко от кинотеатра всего минут 5 пешочком, ходили с коллегами и друзьями уже не раз, заранее звоним бронируем места по телефону, с условием выкупа билета за 20 минут до начала фильма. С мороженным пускают, народу не так много, карту принимают. Да и мы на 23-е февраля подарили нашим мужчинам Пригласительные на 2 персоны на любое кино в любое время в Cinema Towers действующий до 1 апреля, администрация кинотеатра была очень добра и предусмотрительна напечатав нам красивые пригласительные. Для Алматы самый раз когда лень куда то ехать или идет премьера и нет времени купить билеты заранее. Но в меге комфортнее.
  • 0

#68
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений

weirdo, вы бы не хотели сделать абонементы на посещение кинотеатра? Допустим 5000 на 10 посещений в будние дни. Вот честно я б с друзьями с удовольствием бы купила такой абонемент. Думаю, найдется еще много желающих среди кинолюбителей.
Была у вас как раз в будние, народу у вас мало, раскручиваться надо, так что вот такое вам маркетинговое предложение


абонементы делать достаточно трудно, потому что, каждый фильм приходит от разных компаний прокатчиков, при продаже абонемента, не угадаешь, на чей фильм пойдут больше, а на чей меньше, а деньги надо отдать... да и если прокатчики об этом узнают, они не очень обрадуются такому раскладу, каждый требует своих денег
  • 0

#69
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

абонементы делать достаточно трудно, потому что, каждый фильм приходит от разных компаний прокатчиков, при продаже абонемента, не угадаешь, на чей фильм пойдут больше, а на чей меньше, а деньги надо отдать... да и если прокатчики об этом узнают, они не очень обрадуются такому раскладу, каждый требует своих денег

почему тогда фильмы идут все в одной цене? Интересно сколько % накручивают кинотеатры :rotate:
  • 0

#70
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


абонементы делать достаточно трудно, потому что, каждый фильм приходит от разных компаний прокатчиков, при продаже абонемента, не угадаешь, на чей фильм пойдут больше, а на чей меньше, а деньги надо отдать... да и если прокатчики об этом узнают, они не очень обрадуются такому раскладу, каждый требует своих денег

почему тогда фильмы идут все в одной цене? Интересно сколько % накручивают кинотеатры :rotate:

как ни странно, кинотеатры по % не в выигрыше, большую часть денег забирают компании прокатчики... если бы можно было делать абонементы, то эти деньги тогда для прокатчиков бы не показывались, как вы думаете, они на это согласятся???
а если так интересно, то задавайте свои вопросы в личку... сами понимаете коммерческая тайна ;)
  • 0

#71
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



абонементы делать достаточно трудно, потому что, каждый фильм приходит от разных компаний прокатчиков, при продаже абонемента, не угадаешь, на чей фильм пойдут больше, а на чей меньше, а деньги надо отдать... да и если прокатчики об этом узнают, они не очень обрадуются такому раскладу, каждый требует своих денег

почему тогда фильмы идут все в одной цене? Интересно сколько % накручивают кинотеатры :laugh:

как ни странно, кинотеатры по % не в выигрыше, большую часть денег забирают компании прокатчики... если бы можно было делать абонементы, то эти деньги тогда для прокатчиков бы не показывались, как вы думаете, они на это согласятся???
а если так интересно, то задавайте свои вопросы в личку... сами понимаете коммерческая тайна :)


А в личке коммерческие тайны можно разглашать? :D
  • 0

#72
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
мне понравился кинотеатр. расположение кресел и интерьер. потом кинотеатр пока еще свеж и чист) только когда смотрел премьеру фильма Потрошители на полотне был какой-то дефект! ну нельзя так начинать) я вообще любитель по киношкам ходить, но такие вот моменты отталкивают от похода в ваш кинотеатр. а то будет как с Арманом, в котором ужасный запах и расположение кресел убивает просто.
  • 0

#73
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

мне понравился кинотеатр. расположение кресел и интерьер. потом кинотеатр пока еще свеж и чист) только когда смотрел премьеру фильма Потрошители на полотне был какой-то дефект! ну нельзя так начинать) я вообще любитель по киношкам ходить, но такие вот моменты отталкивают от похода в ваш кинотеатр. а то будет как с Арманом, в котором ужасный запах и расположение кресел убивает просто.


И тем не менее в Армане постоянные анфлаги! Сорри за ОФФ
Что касается САБЖА то где там дефект, вы туда с лупой шли???
  • 0

#74
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

как ни странно, кинотеатры по % не в выигрыше, большую часть денег забирают компании прокатчики... если бы можно было делать абонементы, то эти деньги тогда для прокатчиков бы не показывались, как вы думаете, они на это согласятся???
а если так интересно, то задавайте свои вопросы в личку... сами понимаете коммерческая тайна :smoke:

то то не в выигрыше, что кинотеатры растут как на дрожжах. Это как бизнес по-нашему, если не приносит 500% прибыли, то это малодоходный бизнес? :laugh: Если в будние у вас фильм смотрят 10 человек, а будут смотреть 20, то вам лишняя прибыль будет же. Поп-корна в 2 раза больше продадите например )) Нет конечно это только мое имхо, я слишком далека от киноиндустрии, но вот что-то мне подсказывает, что кривите вы душой.
  • 0

#75
silena30

silena30
  • Гость
  • 11 сообщений
Кто нибудь подскажет, имеются ли вакансии в Cinema Towers ????? так как многие сеансы идут до 2-3 часов.. очень интересует как вариант 2-ой работы.
буду очень признательна за помощь.

Сообщение отредактировал silena30: 05.04.2010, 11:34:15

  • 0

#76
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


мне понравился кинотеатр. расположение кресел и интерьер. потом кинотеатр пока еще свеж и чист) только когда смотрел премьеру фильма Потрошители на полотне был какой-то дефект! ну нельзя так начинать) я вообще любитель по киношкам ходить, но такие вот моменты отталкивают от похода в ваш кинотеатр. а то будет как с Арманом, в котором ужасный запах и расположение кресел убивает просто.


И тем не менее в Армане постоянные анфлаги! Сорри за ОФФ
Что касается САБЖА то где там дефект, вы туда с лупой шли???


Вы сотрудник кинотеатра? Вы были на премьере этого фильма? если нет, то оставьте ваш юмор при себе. Я говорю то, что видел. Не знаю, что именно, но когда были яркие эпизоды была полоса похожая на змею :laugh: длина где-то метр. не знаю с чем связано. в принципе не сильно мешало, но думаю администрации надо обратить внимание.

Про Арман. ну ради бога пусть ходят. я там был на ужастике Паранормальное явление и никаким ужасом там и не пахло, звуки с соседнего зала очень мешали. Народ орал и громко комментировал. При чем люди в возрасте, даже ругаться с ними пришлось. я лучше переплачу 200-300 тг и буду с комфортом смотреть, чем в Армане.

Сообщение отредактировал announ: 05.04.2010, 14:04:53

  • 0

#77
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Какой из меня сотрудник то, я потребитель чистой воды!
Вот хоть что сделайте, но был там несколько раз и змей на экране невидел!
А вы что в Армане за 10 лет всего 1 раз были???
  • 0

#78
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
была вчера там впервые. кинотеатр чистенький, единственное, что не понравилось так это подставка под напитки подходит, а под поп-корн - нет, пришлось держать весь сеанс.
  • 0

#79
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2 temny.
ну значит убрали) или почистили. жаль зал не помню. тот который ближе всего к входу.

в Армане был когда был студентом и деньги стояли на первом месте, а не качество и удобство просмотра.
Во первых там кресла расположены так как будто мы в Китае живем. человеку с ростом выше 170см будет не удобно сидеть
Во вторых запах который там стоял летом. сыростью пахло.
В третьих контенгент. Я понимаю, что рядом Кимеп, но сколько ходил туда за прошлый год один негатив. Если комедия то ради Бога смех не проблема, но кто блин ржет или комментирует ужасы или драмы? особенно моменты в которых пытаешься прочувствовать суть картины.
Когда там первые сумерки показывали, тогда еще было нормально. По крайней мере воспоминания остались более положительные.

Сообщение отредактировал announ: 05.04.2010, 17:56:47

  • 0

#80
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
есть дефект на экране в Синема тауэрс. могу запросто показать кому угодно. его видно плюс реально мешает смотреть. раньше из моих друзей никто не замечал, пока я не показал. теперь все регулярно именно в эту точку и смотрят, тк она прям по центру)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.