Перейти к содержимому

Фотография

кинотеатр Cinema TowersКто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Скидки для ЦТшником сделаете по ЦТ карточкам? как в Илюзионе?
  • 0

#42
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Только что оттуда. Что сказать. Необычное или даже странное расположение и обстановка. Зато туалет чист. И людей мало. Это хорошо... :-/
Удачи в начинаниях...
  • 0

#43
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Уважаемые участники, сегодня в нашем кинотеатре стартует "Элвин и Бурундуки 2", Ждем всех на премьеру!!!

хоть на премьеру опоздали - очень постараемся заглянуть к вам...
рядом с офисом прям :-/ удобненько :)
  • 0

#44
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Были сегодня на "черной молнии". единственный кинотеатр, где были билеты.
очень понравилось! оформление интересное) сиденья удобные)) только вот звук по-моему бывает и лучше...
но все равно спасибо вам!
и визиток с телефоном не было(((
  • 0

#45
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений

и визиток с телефоном не было(((


Так они же только открылись! месяца вроде нет... понятное дело... пока добьешься номеров... хотя они у них вроде есть на сайте Алматы Тауэрс. ну а про визитки - это дааа... упущение конечно. Думаю, исправят! :rolleyes: Особенно, если прочтет бдительный сотрудник! :laugh:



To weirdo: Вы, кстати, кем там работаете?
  • 0

#46
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Очень скучно было до начала сеанса, пока не откроется еще что нибудь кроме самого кинотеатра не ногой туда
  • 0

#47
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Паркинг подземный! ого :rotate: еще и в 3 уровня! на 416 мест...


Меньше чем в меге, а в Меге место нереально найти, только если на улице.
  • 0

#48
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений
А сотрудник-то куда-то делси....
  • 0

#49
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
2 weirdo:
так до конца и не сообразила, где вход там. паркинг-то с улицы видать прекрасно, а как в кинотеатр сам попасть?
  • 0

#50
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
вход с сбоку со стороны Метро
  • 0

#51
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет) Немного заработалась. Я вообще технический консультант. Меня иногда можно увидеть на кассе) Если ВАм криво продадут билеты, то скорее всего вы увидете меня)) Пока у нас в кинотеатре есть только бар и интернет кафе. Со подъездом и входом траблы конечно. До завтра добавлю пост о схеме проезда, с картиночками=)
Про визитки знаем, у нас теперь на билетах номер телефона, и визитки уже заказали, так что скоро будет все ок.
П.С. Понедельник-вторник студентческий день, билеты по 300 тенге. Детишек приводите у нас скоро детские акции начнутся для школ)
  • 0

#52
Akel@

Akel@
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Кредитные карты принимают?
  • 0

#53
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений

Кредитные карты принимают?


Ога. Принимают. И бронирование по телефону делают.
  • 0

#54
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Был там сегодня, жаль что представителя тут нет, но скажу ее в ближайшее время откроют два дополнительных зала и оба с 3д оборудыванием
  • 0

#55
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне там нравится, что мало народу, что можно билеты найти в то время, как в других все забито. и можно бронировать. и парковка хоть и маленькая, но бесплатная. и туалеты чистые. может это из-за того, что туда подъехать можно только на машине, а если пешком, то перебегать через массу трасс (небезопасно).
  • 0

#56
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

мне там нравится, что мало народу, что можно билеты найти в то время, как в других все забито. и можно бронировать. и парковка хоть и маленькая, но бесплатная. и туалеты чистые. может это из-за того, что туда подъехать можно только на машине, а если пешком, то перебегать через массу трасс (небезопасно).


Так там переходы есть, наземные и поземные, прогулятся пять минут и все дела, а паровка там далеко не маленькая!
  • 0

#57
best fitness

best fitness
  • Гость
  • 9 сообщений
отличный кинотеатр, и с парковкой все супер и время всегда удобное )) только в него теперь и ходим
  • 0

#58
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
были вчера. хорошее место. интересная обстановка и освещение в холле.
в зале все такое новое, даже запах обивки кресел.
но, как-то вы поп-корн пересолили и много зернышек остается. чуть зубы не сломала ))))
  • 0

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

были вчера. хорошее место. интересная обстановка и освещение в холле.
в зале все такое новое, даже запах обивки кресел.
но, как-то вы поп-корн пересолили и много зернышек остается. чуть зубы не сломала ))))



Бедная Вы бедная, а у меня поп-корн был очень непплохой! Раз на раз не получается, видимо у вас "Блин комом" попаля! Приятного просмотра
  • 0

#60
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Так там переходы есть, наземные и поземные, прогулятся пять минут и все дела, а паровка там далеко не маленькая!

ну может я ее просто всю не видел. иногда приедешь и не знаешь куда ставить машину. это все из-за того, что пиарим тут как у вас там замечательно. скоро вообще не пробраться будет :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.