Перейти к содержимому

Фотография

Умер Владимир ТурчинскийR.I.P.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#81
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне какбэ воще по* :laugh:


Вы совесть имеете?
Одумайтесь и остановитесь, вы тоже здесь, на земле, "гости", кто знает сколько ВАм осталось?


:laugh:
  • 0

#82
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Чем публичная скорбь на форуме отличается от публичной панихиды? или видя траурную процессию вы тоже подбегаете к усопшему и начинаете кричать какого х* вы тут все собрались? вы что все его лично знали?

о, и как часто местные скорбящие посещают публичные панихиды?
возьмусь предположить - не часто... это ж джёппо от стула отрывать надо, идти куда то... толи дело на ЦеТе скорбью блеснуть, чувствуете разницу?


ни то и ни другое :lol: мне какбэ воще по* :laugh:

а если "по*", тада зачем надо было вообще в этой теме писать? еси "по*", то прахадите мимо...
или, типа, капитан очевидность? :lol:

ЗЫ. пашка, пашка... :laugh: да как жеж ты теперь то? :laugh:

Сообщение отредактировал A.D.: 16.12.2009, 16:47:04


#83
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
люди, опомнитесь, смерть не повод для стеба

царство небесное, жаль, что молодые и талантливые уходят так рано. Вечная память хорошему человеку.
  • 0

#84
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений

R.I.P.


Ввиду своей меметичности R.I.P. очень часто применяется даже русскоязычной публикой, зачастую абсолютно не к месту.

Используется:
Теми, кто считает, что, прилепив нерусское слово, сделает фразу гораздо более глубокой и выразит сильную скорбь по умершему. Например, если забить в Яндекс «r.i.p.», появится вариант поиска слов «r.i.p. ratmir», что какбэ намекает.
Вместо слова «умер» (обычно геймерами). При употребление слово часто русифицируется и даже спрягается: «у меня перса рипнули!».
Благодаря изначально кладбищенской тематике готами херками. Например: http://www.ripmagazine.ru/
Просто применительно к чьей-то смерти. Например, на ЛОРе часто встречаются пожелания типа «FreeBSD RIP».
Линуксоидами вообще по отношению к ПО M$.
Как приписка к быдлонику (вроде «СмАзЛИвая ДефФкА», «Sexy Girl» etc) херками и просто особо одаренными лицами мужского пола. Да и не только мужского.


осюда wikipedia.

Такого же мнения как и }{APJIu. Ну умер. Чтож значит судьба такая. Обширялся в свое время анаболиками и стероидами вот и поплатился.

Герой умер - новость во всем мире. А то что по всей России умирают сотни людей тупо от холода из этого не создают шумиху!!
  • 0

#85
dumb09

dumb09
  • Гость
  • 13 сообщений

о, и как часто местные скорбящие посещают публичные панихиды?возьмусь предположить - не часто... это ж джёппо от стула отрывать надо, идти куда то... толи дело на ЦеТе скорбью блеснуть, чувствуете разницу?


дело не в том как часто.. дело в том что проезжая мимо.. я не выхожу из машины и не начинаю гадости об усопшем в толпу кричать..

Сообщение отредактировал dumb09: 16.12.2009, 16:56:57

  • 0

#86
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


мне какбэ воще по* :laugh:


Вы совесть имеете?
Одумайтесь и остановитесь, вы тоже здесь, на земле, "гости", кто знает сколько ВАм осталось?


:lol:


не плачь, все мы умерем, не сегодня, так завтра к вечеру :lol:

Чем публичная скорбь на форуме отличается от публичной панихиды? или видя траурную процессию вы тоже подбегаете к усопшему и начинаете кричать какого х* вы тут все собрались? вы что все его лично знали?

о, и как часто местные скорбящие посещают публичные панихиды?
возьмусь предположить - не часто... это ж джёппо от стула отрывать надо, идти куда то... толи дело на ЦеТе скорбью блеснуть, чувствуете разницу?


ни то и ни другое :) мне какбэ воще по* :laugh:

а если "по*", тада зачем надо было вообще в этой теме писать? еси "по*", то прахадите мимо...
или, типа, капитан очевидность? :)

ЗЫ. пашка, пашка... :lol: да как жеж ты теперь то? :)


мне по* на тручинского, по* на вашу скорбь, по* на чей-то зуд в заднице и тд
мне просто не по* на мои шикааарные, правильные выводы, коими тут разбрасываюсь. надо же свои пять копеек вставить, как без этого-то? :laugh:
  • 0

#87
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

люди, опомнитесь, смерть не повод для стеба

царство небесное, жаль, что молодые и талантливые уходят так рано. Вечная память хорошему человеку.


стебутся не над смертью, а над.... ну, в общем sapienti sat :laugh:
  • 0

#88
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

дело не в том как часто.. дело в том что проезжая мимо.. я не выхожу из машины и не начинаю гадости об усопшем в толпу кричать..

акстись, человече! кто тут о турчинском гадости кричит? где?
читать нуна внимательнее...
ну как можно об усопшем плохо говорить? :lol:

мне просто не по* на мои шикааарные, правильные выводы, коими тут разбрасываюсь. надо же свои пять копеек вставить, как без этого-то? :laugh:

а, да, феерично... :laugh:

ЗЫ. :laugh: паша, паша...

#89
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ЗЫ. :laugh: паша, паша...

А чо Паша... Пашка будет продолжать по идиотски щериться на анале ТНТ...

#90
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А чо Паша... Пашка будет продолжать по идиотски щериться на анале ТНТ...

я писал выше уже... пашка ж задохлик... как он терь буит в смехе без правил САМ сбрасывать шутников на маты со сцены?!?! :laugh:
надорвется ж...

ЗЫ. "анал ТНТ"... да-да, вот я точно такого же мнения об этом канале... более точного определения и не подберешь!

#91
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

мне кажется, постепенно я начинаю понимать ситуацию.

Не вполне получилось понять.
К примеру, если начнут вымирать деятели русскага пих-пуха, то лично я даже порадуюсь.
А вот если богу душу отдаст какой-нибудь хороший известный человек, чья деятельность мне импонирует - то я расстроюсь. Ну вот расстроюсь. И даже, возможно, напишу что-нибудь типа "Вот блин, помер. Жалко". И ведь действительно жалко будет. Кокретизировать не буду, по понятным причинам.
Какое тут лицемерие?

п.с. насчёт Турчинского отписался только потому, что удивился факту.
  • 0

#92
dumb09

dumb09
  • Гость
  • 13 сообщений

акстись, человече! кто тут о турчинском гадости кричит? где?
читать нуна внимательнее...
ну как можно об усопшем плохо говорить? :laugh:



ага.. значит если }{APJIu приедет на панихиду и начнет кричать:

Вопрос скорбящим: а вы знали этого человека? А вам не наср**ь? :laugh:

Хрена вам эти Турчинский да Гайдар? :laugh:



да еще и говорить будет что усопшие и мизинца не стоят помершего на днях соседа сантехника?


это будет не оскорбление для скорбящих?

Сообщение отредактировал dumb09: 16.12.2009, 17:25:21

  • 0

#93
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
как? :laugh:

:laugh: веселый человек был
  • 0

#94
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ага.. значит если }{APJIu приедет на панихиду и начнет кричать:


Вопрос скорбящим: а вы знали этого человека? А вам не наср**ь? :laugh:

Хрена вам эти Турчинский да Гайдар? :laugh:

это будет не оскорбление для скорбящих?

так вы определитесь... либо тут оскорбляют скорбящих, либо усопшего... эт во-первых... а то чет у вас каждый раз разное... то труп ругают, то плакальщиков...
во-вторых, я уже писал выше... ЦеТешные скорбильщики акромя как на форуме жать кнопочки на клавиатуре в последовательности "с к о р б л ю , к а к ж а л к о" ничем другим себя утруждать и не собираются, потому как джёппе в кресле тепло и уютно и вынимать ее от туда так не охота... и ни дай боже их кто то лицемерами обзовет - тут же на костре и сожгут...
а они именно что не скорбящие, они лицемеры... и хде тут оскорбление скорбящих? семью усопшего, его родных и близких никто не трогает есфче...

ЗЫ. пашка!... :laugh: ну вы поняли, да...

Сообщение отредактировал A.D.: 16.12.2009, 17:25:43


#95
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Не вполне получилось понять.
К примеру, если начнут вымирать деятели русскага пих-пуха, то лично я даже порадуюсь.
А вот если богу душу отдаст какой-нибудь хороший известный человек, чья деятельность мне импонирует - то я расстроюсь. Ну вот расстроюсь. И даже, возможно, напишу что-нибудь типа "Вот блин, помер. Жалко". И ведь действительно жалко будет. Кокретизировать не буду, по понятным причинам.
Какое тут лицемерие?

А я соглашусь с Диаболом Ламборгиновичом! :laugh:
Такой уж удел публичных людей - быть публичными до конца, и после смерти тоже. А если о мужике не говорят плохо, поминая, и вспоминают с теплОм (степень тепла разная у всех), значит хороший был человек!

Я так думаю (С) :laugh:

Сообщение отредактировал den_boroda: 16.12.2009, 17:35:39

  • 0

#96
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ага.. значит если }{APJIu
говорить будет что усопшие и мизинца не стоят помершего на днях соседа сантехника?

Скорбящий!
Потрудитесь предоставить цитаты из постов }{APJIu, где он об этом толкует!
З.Ы. По Турчинскому-скорбим Б\П! :laugh:
  • 0

#97
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Интересно, если кому-нить из глумящихся тут над скорбящими по усопшему по ипалу настучат с последующим смещением скульных косточек найдутся ли в свою очередь им сочуствующие?
  • 0

#98
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
светлая память человеку! Жаль, что хорошие рано уходят!
Что за бесконечный стеб на ЦТ, при чем над всем! Люди! Очнитесь! Противно тему читать! Всех во флейм!
  • 0

#99
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Интересно, если кто-нибудь из чмошников, скрывающихся за двойными-тройными никами придет очередной капец-по ним хоть кто-нибудь скорбеть будет? :laugh:
З.Ы. Несчастные покойники! Мир им! С.А.С.!!! Р.Р.А.!!! Ну, и прочее...
  • 0

#100
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


мне кажется, постепенно я начинаю понимать ситуацию.

Не вполне получилось понять.
К примеру, если начнут вымирать деятели русскага пих-пуха, то лично я даже порадуюсь.
А вот если богу душу отдаст какой-нибудь хороший известный человек, чья деятельность мне импонирует - то я расстроюсь. Ну вот расстроюсь. И даже, возможно, напишу что-нибудь типа "Вот блин, помер. Жалко". И ведь действительно жалко будет. Кокретизировать не буду, по понятным причинам.
Какое тут лицемерие?

п.с. насчёт Турчинского отписался только потому, что удивился факту.

видите ли, возможно вы и расстроитесь, но подумайте, сколько будет длиться ваша истинная скорбь? тут даже, думаю, минуты не понадобиться, скажите время в секундах, пожалуйста. 20-30 секунд? или же 40? хотя, я считаю, что даже и пол минуты вы не продержите эту скробь в душе... будет нечто вроде: "оой-ой-ой, умир-умир наш гирой, я плачу и страдаю... мля, забыл пивасика взять, сегодня ж манчестер играет!!!"

зачем такая скорбь? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.