Перейти к содержимому

Фотография

Умер Владимир ТурчинскийR.I.P.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#101
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
светлая память!
  • 0

#102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
начат сбор средств помощи семье Владимира Турчинского.
ответственный за сбор денег в Казахстане - я
если вы действительно любили это величайшего спортсмена, актера, шоумена - помогите его осиротевшей дочке и вдове.
не нужно пустых слов и показной скорби - больше дела!!!
деньги принимаются как переводом так и наличными. отчет по каждой сумме.
в наблюдательном фонде более 20 человек.
Ваши деньги нужны семье Турчинского

Сообщение отредактировал Гена Букин: 16.12.2009, 17:45:31

  • 0

#103
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Я в шоке... что за год такой???
  • 0

#104
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Интересно, если кто-нибудь из чмошников, скрывающихся за двойными-тройными никами придет очередной капец-по ним хоть кто-нибудь скорбеть будет? :laugh:


Маму твою жалко, здоровяк.
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Люди! Очнитесь!

People! Wake up, motherf**kers! :laugh:

Противно тему читать!

Не чейтайте... Делов-то... :laugh:

Всех во флейм!

Поддерживаю!!! :laugh:
  • 0

#106
Олеша Попович

Олеша Попович

    Читатель

  • Забанен
  • 8 сообщений
}{APJIu

А пачиму ты такой злой?

#107
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

зачем такая скорбь? :laugh:

Ну, во-первых, по себе людей судить не принято.
А во-вторых, причём здесь скорбь-то?
В принципе, особо возбуждённага харлюшу я понимаю - его возбуждает наличие субъектов, выражающих скорбь. И правильно, ибо скорбь - это сильное чувство, которое здесь всё-таки неуместно.
Но, господа. Не стоит и вам настолько индульгировать. Ведь в противном случае - чем вы отличаетесь от тех, кого вы обвиняете в накручивании этого никому не нужного "счётчика"?
  • 0

#108
TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 88 сообщений




Это поколение молодежи 90-х, тогда все сильно себя изматывали (психологически и физически), сейчас сказывается. В "интересное" время мы жили! :laugh:

От лица поколения 80-х и 90-х имею заявить: жрем, пьем, е*ем*я, гадим.
Чота ниразу не сказывается... :laugh:

Харли сплюнь, так на всякий случай, а случай знаешь может быть разный... :lol:

/me сплюнул на Конрада Карловича... :laugh:


Не плюй против ветра!!! Т.К. твой плевок прилетит тебе в морду. :lol:
  • 0

#109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
люди, ну почему вы такие черствые? как же насчет сбора средств?
  • 0

#110
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

люди, ну почему вы такие черствые? как же насчет сбора средств?

семья, это не актуально, кто согласится помогать кому то, кого никогда не видел? вот памятник - другое дело, на это все с радостью пожертвуют свои кровные! да и скульптора выше уже предложили...
это, я щитаю, лучше, к тому же каждый цетешник сможет выгравировать свой ник на памятнике...

Сообщение отредактировал A.D.: 16.12.2009, 18:12:57


#111
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


зачем такая скорбь? :laugh:

Ну, во-первых, по себе людей судить не принято.
А во-вторых, причём здесь скорбь-то?
В принципе, особо возбуждённага харлюшу я понимаю - его возбуждает наличие субъектов, выражающих скорбь. И правильно, ибо скорбь - это сильное чувство, которое здесь всё-таки неуместно.
Но, господа. Не стоит и вам настолько индульгировать. Ведь в противном случае - чем вы отличаетесь от тех, кого вы обвиняете в накручивании этого никому не нужного "счётчика"?

ну начнем с того, что мне на самом деле по иксу, на всю эту страдающую тему, и прежде чем войти сюда, я предположил, что скорее всего там что-то вроде "скорбим>плачем> жаль>жало>да ну вас, кто он такой?в кз сотнями мрут от холода зимой, а вы турчинский-помер...>идиот, мог просто мимо пройти!>сам идиот, мне пох" и тд
зашёл в тему и в очередной раз убедилсо :laugh: не мог не высказаться по этому поводу, вы уж простите.

и тут нет, на самом деле, правых и не правых, каждый дроч*т как он хочет, каждый отстаивает свою точку зрения, и чем больше твоя точка зрения оригинальна, нова и не совпадает с остальными, тем больше ты какбэ круче.
и тут такая тема, Турчинскай помер и все кинулись риповать да скорбеть, а некоторым надо бы выделиться, они ведь не такие как все, вот и выделяются посредством срача в теме, прикрываясь идеей о том, что мол зачем скорбить, надо забить, ибо не тот человек он, что бы мы плакали о нём, пусть и звезда.
да, во многом они правы, но меня лично раздражает то, что метают они свои копья истины, в первую очередь, не ради истины, а ради поднятия своего чсв, ради глаз смотрящих и смеха ради. и всё это видно невооруженным глазом.

пс: кофе остыл, а вы всё про смерть да про мораль

Сообщение отредактировал D.eagle: 16.12.2009, 18:25:36

  • 0

#112
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


люди, ну почему вы такие черствые? как же насчет сбора средств?

семья, это не актуально, кто согласится помогать кому то, кого никогда не видел? вот памятник - другое дело, на это все с радостью пожертвуют свои кровные! да и скульптора выше уже предложили...
это, я щитаю, лучше, к тому же каждый цетешник сможет выгравировать свой ник на памятнике...

Можно и мотто или коронные фразы:
"Ай лоф Турчинский"
"Айэм райт/лэфт Турчинский*s бицепс, квадрицепс, дельта и пр...."
дальше фантазия жжот, но воздержусь
  • 0

#113
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Культурист мощный был...
  • 0

#114
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Проф.спорт всегда убивает или калечит.
  • 0

#115
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

люди, ну почему вы такие черствые? как же насчет сбора средств?

если вам и в правду некуда деть денег, вам в эту тему Благотворительность Зачем далеко ходить? Ведь совсем рядом есть детишки, которые нуждаются в средствах. ИМХО, но жена Турчинского не последний кусок хлеба ест.
  • 0

#116
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

если вам и в правду некуда деть денег, вам в эту тему Благотворительность Зачем далеко ходить? Ведь совсем рядом есть детишки, которые нуждаются в средствах. ИМХО, но жена Турчинского не последний кусок хлеба ест.

тема о Турчинском же? значит сбор средств его семье. вы это, не запутывайте народ.
  • 0

#117
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

если вам и в правду некуда деть денег, вам в эту тему Благотворительность Зачем далеко ходить? Ведь совсем рядом есть детишки, которые нуждаются в средствах. ИМХО, но жена Турчинского не последний кусок хлеба ест.

тема о Турчинском же? значит сбор средств его семье. вы это, не запутывайте народ.

Я тут никого не запутываю. У народа есть свои мозги.
Все таки вам не кажется странным сбор средств для семьи Турчинского? Ведь он был знаменитым шоу меном, спортсменом. Думаете не накопил деньжат?
  • 0

#118
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Цитата(Lusha @ 16.12.2009, 17:38)

Всех во флейм!


Поддерживаю!!!

поддерживаю 2
  • 0

#119
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Цитата(Lusha @ 16.12.2009, 17:38)

Всех во флейм!


Поддерживаю!!!

поддерживаю 2

поддерживаю 3
  • 0

#120
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я тут никого не запутываю. У народа есть свои мозги.
Все таки вам не кажется странным сбор средств для семьи Турчинского? Ведь он был знаменитым шоу меном, спортсменом. Думаете не накопил деньжат?

уверен что нет. ибо умер в расцвете сил.
поэтому деньги его семье ой как нужны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.