Перейти к содержимому

Фотография

ХОДОВКА ПАССАТ Б-5КАК ОНА ПРОЧНА?И КАК ВООБЩЕ САМА МАШИНА ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у меня 1.8Т от замены до замены 1л на доливку, масло КАСТРОЛ 10W60 кто скажет - это норма..

лей не кастрол, а что-нить другое и, возможно, будет меньше. К тому же зачем тебе 10-60? 10-50 за глаза.
  • 0

#22
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

у меня 1.8Т от замены до замены 1л на доливку, масло КАСТРОЛ 10W60 кто скажет - это норма..

Это хороший показатель. В инструкции написано (на форумах выкурил) до 0,5 литра на тыщу км. Так что ...
п.с. а на счет 10-60 это точно перебор. Или стрелка постоянно в красной зоне?

Сообщение отредактировал razrus: 10.08.2012, 16:19:07

  • 0

#23
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений


у меня 1.8Т от замены до замены 1л на доливку, масло КАСТРОЛ 10W60 кто скажет - это норма..

Это хороший показатель. В инструкции написано (на форумах выкурил) до 0,5 литра на тыщу км. Так что ...
п.с. а на счет 10-60 это точно перебор. Или стрелка постоянно в красной зоне?


да гоняю его часто до предела на мешалке, тут то масло и чувствуется.. для этого и выбрал 10W60,
но вот поговаривают о Motul, как альтернативе.. мож кто чего слышал..

#24
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



у меня 1.8Т от замены до замены 1л на доливку, масло КАСТРОЛ 10W60 кто скажет - это норма..

Это хороший показатель. В инструкции написано (на форумах выкурил) до 0,5 литра на тыщу км. Так что ...
п.с. а на счет 10-60 это точно перебор. Или стрелка постоянно в красной зоне?


да гоняю его часто до предела на мешалке, тут то масло и чувствуется.. для этого и выбрал 10W60,
но вот поговаривают о Motul, как альтернативе.. мож кто чего слышал..

Про Мотул на одном Российском форуме только положительно говорят. У нас его не особо встречал и не интересовался тоже. Сейчас у меня Ликуй Моли, на зиму может попробую залить. Жалко у нас в КЗ мало про Мотул вообще слышно.
  • 0

#25
AzamaTAT

AzamaTAT
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

у меня 1.8Т от замены до замены 1л на доливку, масло КАСТРОЛ 10W60 кто скажет - это норма..

Это хороший показатель. В инструкции написано (на форумах выкурил) до 0,5 литра на тыщу км. Так что ...
п.с. а на счет 10-60 это точно перебор. Или стрелка постоянно в красной зоне?

 


да гоняю его часто до предела на мешалке, тут то масло и чувствуется.. для этого и выбрал 10W60,
но вот поговаривают о Motul, как альтернативе.. мож кто чего слышал..

 

Про Мотул на одном Российском форуме только положительно говорят. У нас его не особо встречал и не интересовался тоже. Сейчас у меня Ликуй Моли, на зиму может попробую залить. Жалко у нас в КЗ мало про Мотул вообще слышно

У меня пассат Б5+ 2.8л езжу пару месяцев поменял ремни и при этом разбирали морду. Ничего сложного в следующий раз сам сделаю эту процедуру. А по поводу масла Мотул. я не слышал, заехал на замену и мне его предложили. и взял и его залил. вроде нормально


  • 0

#26
Василий Карпин

Василий Карпин
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://garazh1.kz/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.