Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные подарки и аксессуары ручной работыбисер, натуральные камни, ткани и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#521
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
В наличии имеется вот такая розовенькая примула, на заказ могу сделать различных цветов и большего объема)
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Кошечка333: 18.02.2012, 15:53:49

  • 0

#522
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый вечер! Давно не была в своей темке)) Танюша, прекрасные орхидейки! Надеюсь, ты скоро выложешь фото моей глицинии, которую уже год ждут))) Я начала новую работу, думаю скоро закончу


Спасибо сестренка за прекрасные слова.
  • 0

#523
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер всем не забывайте впереди праздники и уже сейчас нужно позаботится о подарках себе и своим любимым и близким. Завтра выставлю фото обещанной глицинии.
  • 0

#524
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! С праздником, дорогие мужчины! Выставляю фото своей новой работы, дерево желтой акации:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#525
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну вот совместными усилиями с моей сестрой выставляем обещанное фото глицинии. В живую изделие намного ярче, не хочет проявляться на фото))) В высоту цветок вместе с горшком около 45см, диаметр около 25-27см:

Изображение
  • 0

#526
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! С праздником, дорогие мужчины! Выставляю фото своей новой работы, дерево желтой акации:

Изображение Изображение Изображение



Очень даже симпатично получилось, молодец. Дорогие дамы и господа, надеюсь вы не забыли о предстоящем празднике, весны. Все подарки у нас в одном экземпляре так что поторопитесь.
  • 0

#527
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо) Присоединяюсь к сестре, в наличии действительно все в одном экземпляре) Начала новую работу, думаю через пару дней закончу, очень трудоемкая))) Заказы на 8 марта принимаем заранее ;)
  • 0

#528
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

В наличии имеется вот такая розовенькая примула, на заказ могу сделать различных цветов и большего объема)
Изображение

Изображение


День добрый! Примула продана, имеется возможность на заказ сделать примулы других цветов и оттенков)
  • 0

#529
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений
Завтра выставлю фото последних работ к 8 марта.
  • 0

#530
Alysha08

Alysha08
  • Гость
  • 7 сообщений


Моя последняя работа: Орхидея.
Изображение

Изображение


Хочу напомнить что это чудо имеется в наличии.


Есть ли в наличии?
Интересуют также розы.

Жду ответ в ЛС. Спасибо
  • 0

#531
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений



Моя последняя работа: Орхидея.
Изображение

Изображение


Хочу напомнить что это чудо имеется в наличии.


Есть ли в наличии?
Интересуют также розы.

Жду ответ в ЛС. Спасибо


Ответила в личку
  • 0

#532
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Всех поздравляю с наступлением долгожданной весны, пусть пока только по календарю))) Выставляю фото последних работ моей сестры:

Тигровые лилии в горшочке:

Изображение

Красные розы в горшочке:

Изображение
  • 0

#533
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер всем хочу сказать, что тигровая лилия продана.
  • 0

#534
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Завтра выставлю фото моего нового творения))
  • 0

#535
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Вечер добрый! Выставляю как и обещала, фото новой работы. Делала с примера фото цветка вживую, думаю схожесть есть)))

Глоксиния сиренево-белая, высота вместе с горшочком 15см, диаметр также 15см:

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Кошечка333: 04.03.2012, 16:55:01

  • 0

#536
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну вот совместными усилиями с моей сестрой выставляем обещанное фото глицинии. В живую изделие намного ярче, не хочет проявляться на фото))) В высоту цветок вместе с горшком около 45см, диаметр около 25-27см:

Изображение


Глициния продана
  • 0

#537
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день! С праздником, дорогие мужчины! Выставляю фото своей новой работы, дерево желтой акации:

Изображение Изображение Изображение



Очень даже симпатично получилось, молодец. Дорогие дамы и господа, надеюсь вы не забыли о предстоящем празднике, весны. Все подарки у нас в одном экземпляре так что поторопитесь.


Поздравляю всех дам с прошедшим праздником весны - женским днем!!! Хочу сообщить, что дерево акации продано
  • 0

#538
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений

Вечер добрый! Выставляю как и обещала, фото новой работы. Делала с примера фото цветка вживую, думаю схожесть есть)))

Глоксиния сиренево-белая, высота вместе с горшочком 15см, диаметр также 15см:

Изображение Изображение Изображение


Глоксиния тоже продана)) Ждем ваших заказов!
  • 0

#539
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Изображение
Цена: 3500тг

Доброй Ночи!
Сколько времени уйдет? И где вы находитесь? и еще интерисует Архидея сереневая последняя! И можно чашечку беленькую..?
Спасибо! :)
  • 0

#540
Lady TaSHa

Lady TaSHa
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение
Цена: 3500тг

Доброй Ночи!
Сколько времени уйдет? И где вы находитесь? и еще интерисует Архидея сереневая последняя! И можно чашечку беленькую..?
Спасибо! :)


Ответ у вас в личке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.