Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинальные подарки и аксессуары ручной работыбисер, натуральные камни, ткани и многое другое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#481
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Мои последние творения:

Фиалка махровая.

Изображение

Дерево любви в виде красного сердца.

Изображение
  • 0

#482
Кошечка333

Кошечка333
  • Гость
  • 7 сообщений
Фиалочка очень милая, а в дереве любви что-то для моего глаза сердце не очень видно))))
  • 0

#483
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

Фиалочка очень милая, а в дереве любви что-то для моего глаза сердце не очень видно))))

Спасибо за комплимент по поводу фиалки, она уже продана. Так что если есть желающие купить такую фиалку можете заказать.
  • 0

#484
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

Хочу представить свою последнюю работу." Куст красной смородины".

Изображение

Прекрасная красная смородина продана. Если есть желающие получить такую смородину можете заказать.
  • 0

#485
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А можно придумать что-нибудь, чтобы отправить с родственниками подарок в Германию для сестры? А то я хочу чего-нибудь заказать, но боюсь вдруг помнется все в пути?
мне безумно нравятся вот эти герберы...
Изображение
Изображение

Добрый день, работы просто шикарные, нет слов. Хотела узнать, сколько будут стоить вот такие герберчики, только на длинном стебле, см 25, чтобы в вазочку поставить?
  • 0

#486
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений


А можно придумать что-нибудь, чтобы отправить с родственниками подарок в Германию для сестры? А то я хочу чего-нибудь заказать, но боюсь вдруг помнется все в пути?
мне безумно нравятся вот эти герберы...
Изображение
Изображение

Добрый день, работы просто шикарные, нет слов. Хотела узнать, сколько будут стоить вот такие герберчики, только на длинном стебле, см 25, чтобы в вазочку поставить?


Спасибо за комплимент как автору мне очень приятно слышать , но такие герберы я не делаю.
  • 0

#487
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы

Прикреплённые изображения:

  • DSC00545.JPG
  • DSC00560.JPG
  • DSC00564.JPG
  • DSC00695.JPG

  • 0

#488
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Красиво! Удачных продаж!

Сообщение отредактировал Марчелла: 18.11.2011, 17:20:31

  • 0

#489
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

Красиво! Удачных продаж!


Спасибо огромное, мне как автору очень приятно.
  • 0

#490
Настенка1984

Настенка1984
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы


сколько стоят нарцисы
  • 0

#491
Настенка1984

Настенка1984
  • Гость
  • 11 сообщений


Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы


сколько стоят нарцисы


и березовое дерево??
  • 0

#492
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы


сколько стоят нарцисы


Извините за поздний ответ,ответ у вас в личке.
  • 0

#493
Настенка1984

Настенка1984
  • Гость
  • 11 сообщений



Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы


сколько стоят нарцисы


Извините за поздний ответ,ответ у вас в личке.


а можно мне березку заказать?
  • 0

#494
Ларэн

Ларэн
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы

ух ты....красота то какая...сколько стоит??.
  • 0

#495
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений




Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы


сколько стоят нарцисы


Извините за поздний ответ,ответ у вас в личке.


а можно мне березку заказать?


Хорошо я приняла ваш заказ, а к какому числу она нужна.И большая просьба ко всем, пожалуйста пиши ваши вопросы в личку мне так удобнее.

Сообщение отредактировал Lyalka_89: 23.11.2011, 11:05:46

  • 0

#496
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений


Добрый день всем, очень давно здесь не появлялась и хочу попросить прощение за это.Хочу представить вашему вниманию свои последние работы

ух ты....красота то какая...сколько стоит??.

Здравствуйте ответ у вас в личке.
  • 0

#497
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу поблагодарить всех кто оставляет свои отзывы мне очень приятно, что мою работу ценят. И еще хочу сообщить заказы могу принимать только до 1 декабря, если кто еще думает советую поторопиться с выбором. Заранее благодарна за понимание.
  • 0

#498
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Настенка1984 ваш заказ готов завтра выставлю фото.
  • 0

#499
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений

Настенка1984 ваш заказ готов завтра выставлю фото.


Выставляю обещанное фото вашей березы

Прикреплённые изображения:

  • DSC00724.JPG

  • 0

#500
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Мои последние работы которые есть в наличии, они будут в единственном экземпляре на этот год.
на первом месте конечно же Новогодняя елочка. (все работы в живую смотрятся на много лучше, фото не передает всей красоты).

Прикреплённые изображения:

  • DSC00747.JPG
  • DSC00730.JPG
  • DSC00731.JPG
  • DSC00726.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.