Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда со склада по самым низким ценам!дешевле вы не найдете!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#301
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
ДОРОГИЕ , МИЛЫЕ МОИ ПОКУПАТЕЛЬНИЦЫ :-/
У НАС ЗАВТРА ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
это конечно хорошо, когда новое постоянно, но есть минус в том, что можно не успеть на какую-либо модель, пока она есть в наличии....
ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДУ ТОЛЬКО РАДА :eek:
сорри,за поздние ответы, мы вчера работали до 22-00
буду ждать вас всех завтра или сегодня :eek: смотря что вас интересует :smoke:
адрес: руднева-виноградова,тастак (пер.айвазовского,57)
тел 8 707 357 11 77
дом 2 40 45 25
Наталья :fie:
И СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, С ВАМИ РАБОТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ :lol:
  • 0

#302
aksinia

aksinia
  • Постоялец
  • 436 сообщений

платье-туника, размеры 44,46, цена 1 500, удобна для кормящих мамочек :-/

Изображение


А вот такая туника есть или уже нет? т.к. на руках месячная малышня, времени нет все страницы читать... и вот такая тоже есть размер 46 - http://i065.radikal....c3a92d99e31.jpg
если есть - можно ответ в личку. спасибо.
  • 0

#303
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

вот еще новиночка!!!
можно всем на любую фигуру, талия завышена!!!! цена 2 800 размеры 42,44,46
Изображение
Изображение


А такие платья есть и джинсы с корсетом?? и будут ли они завтра??? :-/
  • 0

#304
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А джинсы с трикотажным поясом подойдут для беременных?
А платье с пайетками, ну то, которое у вас супер популярное? В каком цвете есть еще это платье?
  • 0

#305
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

вот еще! цена 2 800, есть серебро, красный и черный цвета
Изображение


добрый день уважаемый продавец!

скажите пожалуйста, есть ли эта красота в наличае, 46-48 размера, и вот ласины которые черные по 1000тг, тоже есть? очень хочеться приобрести.

Желаю Вам хороших продаж, очень у вас красивый ассортимент и отличные цены, незавышенные как у всех перед новым годом!

:-/ еще раз Успешных Вам продаж! :eek:
  • 0

#306
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

вот эти нарядные платья сидят просто супер, чесссс слово :kiss: размеры все, цена 2 800
Изображение
Изображение

Наталья я говорила вам про это платье, но оно оказывается с бусами. посмотрите пжл, можно ли убрать бусы))))) и налезет ли оно на мой 48-50...
жду...
  • 0

#307
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Мы с подругами к вам завтра собрались. С утра пораньше. А поступление во сколько будет, чтобы с ним не разминуться...
  • 0

#308
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

вот еще очень элегантная модель, на фото не получился чисто черный цвет, ТУРЦИЯ, размеры все,длина ниже колена. Цена 3 700 (очень качественный трикотаж + шифон) такие в Променаде по 100 баксов :kiss: точно такие же!!
Изображение

такие есть еще?
  • 0

#309
Mikusya8008

Mikusya8008
  • Гость
  • 5 сообщений

кто не успел сегодня на эти платья, вечером звонили со склада, их еще завезли в обед сегодня, так что завтра они будуууут :kiss: цена 2 800, так же пайетки серебро, и черные
Изображение

Здравствуйте, подскажите в субботу такие будут на 46 размер?
  • 0

#310
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите куда можно подъехать вечерком?Телефончик можно?
balkontai@mail.ru
  • 0

#311
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


вот еще новиночка!!!
можно всем на любую фигуру, талия завышена!!!! цена 2 800 размеры 42,44,46
Изображение
Изображение


А такие платья есть и джинсы с корсетом?? и будут ли они завтра??? :kiss:

завтра будут эти платья-туники и джинсы с корсетом. точно :-)
  • 0

#312
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

А джинсы с трикотажным поясом подойдут для беременных?
А платье с пайетками, ну то, которое у вас супер популярное? В каком цвете есть еще это платье?

вобщем для беременных они подойдут точно, потому что пузатики у нас уже их брали....еще есть турецкие одежки для беременных..но я ихх не нафотала...красивые туники-платья и джинса....а с пайетками они только черное с серебром :kiss:
  • 0

#313
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


вот еще! цена 2 800, есть серебро, красный и черный цвета
Изображение


добрый день уважаемый продавец!

скажите пожалуйста, есть ли эта красота в наличае, 46-48 размера, и вот ласины которые черные по 1000тг, тоже есть? очень хочеться приобрести.

Желаю Вам хороших продаж, очень у вас красивый ассортимент и отличные цены, незавышенные как у всех перед новым годом!

:kiss: еще раз Успешных Вам продаж! :-)

добрый день, спасибо вам за теплые слова ;) только жалко, что этих сарафанчиков уже нет..сегодня продала на распродаже, побоялась, что до нового года они останутся..... ;) но будут с манжетом внизу завтра..на них много заказов....которые двойного цвета, так что приезжайте, буду рада вас видеть :)
  • 0

#314
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Мы с подругами к вам завтра собрались. С утра пораньше. А поступление во сколько будет, чтобы с ним не разминуться...

завтра буду как обычно в 14-00 на месте, так что можно звонить и ехать смело :kiss:
ой как я рада новым покупателям :-)
  • 0

#315
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


вот еще очень элегантная модель, на фото не получился чисто черный цвет, ТУРЦИЯ, размеры все,длина ниже колена. Цена 3 700 (очень качественный трикотаж + шифон) такие в Променаде по 100 баксов :kiss: точно такие же!!
Изображение

такие есть еще?

таких уже нет давно :-) но если будут завтра, то обязон привезу...разошлись на ура ;)
  • 0

#316
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


кто не успел сегодня на эти платья, вечером звонили со склада, их еще завезли в обед сегодня, так что завтра они будуууут :-) цена 2 800, так же пайетки серебро, и черные
Изображение

Здравствуйте, подскажите в субботу такие будут на 46 размер?

завтра будут...а вот если до субботы останутся, то хорошо :kiss: приезжайте завтра...большая вероятность выбора ;)
  • 0

#317
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
повторю... :kiss: ДОРОГИЕ , МИЛЫЕ МОИ ПОКУПАТЕЛЬНИЦЫ
У НАС ЗАВТРА ПОСТУПЛЕНИЕ!!!!
это конечно хорошо, когда новое постоянно, но есть минус в том, что можно не успеть на какую-либо модель, пока она есть в наличии....
ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДУ ТОЛЬКО РАДА
сорри,за поздние ответы, мы вчера работали до 22-00
буду ждать вас всех завтра или сегодня смотря что вас интересует
адрес: руднева-виноградова,тастак (пер.айвазовского,57)
тел 8 707 357 11 77
дом 2 40 45 25
Наталья
И СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ, С ВАМИ РАБОТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ ;)
а еще прошлый завоз на 12,13,14 странице :-)
  • 0

#318
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Можно спросить? Вот мне привезли от Вас вот эту кофточку (http://i073.radikal....a7b3cfbf2de.jpg), брали без меня, к сожалению, она на мне не сидит и у меня получилось 2 вечерних варианта, т.к. до этого брала у Вас туничку золотистую с пайетками.

Можно пожалуйста мне поменять на эту модель (http://s57.radikal.r...4509ff61ee0.jpg) ?
Я этикетку не отрывала, и вообще только один раз одевала. Всю разницу обязательно доплачу.

СПАСИБО, Вам огромное, жду ответа
  • 0

#319
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Можно спросить? Вот мне привезли от Вас вот эту кофточку (http://i073.radikal....a7b3cfbf2de.jpg), брали без меня, к сожалению, она на мне не сидит и у меня получилось 2 вечерних варианта, т.к. до этого брала у Вас туничку золотистую с пайетками.

Можно пожалуйста мне поменять на эту модель (http://s57.radikal.r...4509ff61ee0.jpg) ?
Я этикетку не отрывала, и вообще только один раз одевала. Всю разницу обязательно доплачу.

СПАСИБО, Вам огромное, жду ответа

добрый вечер, Марго :)
мне конечно очень жаль, что туника не подошла....но просто вы бы мне вернули ее в тот же день когда купили...не обижайтесь плиз...просто у моих клиенток может сложиться мнение, что я могу продать ношенные вещи....... :D
давайте лучше я вам скидку сделаю очень хорошую или лучше за свою цену продам новую тунику...но подрывать репутацию никак не могу...просто если бы в тот же день вернули бы...я бы даже без всякого взяла бы обратно :D только не расстраивайтесь ;) я вам за свою цену отдам, обещаю :D таких как вы клиентов терять не хочется :-)

Сообщение отредактировал zlyuka: 24.12.2009, 21:54:57

  • 0

#320
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
так-так и что у нас новенького?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.