Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда со склада по самым низким ценам!дешевле вы не найдете!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 383

#281
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
И от меня спасибо большое, все что купила оч понравилось :rolleyes: , теперь смотрю на новинки и еще хочу :D , но с ребенком трудно вырваться...
А на выходных завоз из новинок будет? Если да, то когда лучше подъехать, чтоб можно было выбрать из большего ассортимента?
  • 0

#282
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

И от меня спасибо большое, все что купила оч понравилось :D , теперь смотрю на новинки и еще хочу :D , но с ребенком трудно вырваться...
А на выходных завоз из новинок будет? Если да, то когда лучше подъехать, чтоб можно было выбрать из большего ассортимента?

вот мне тоже интересно! готова приехать прямо с утра - пока еще все будет! :rolleyes:
  • 0

#283
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений



кто просил еще платья туники для беременных или кормящих мамочек, есть серые и есть бордовые, цена 1 700. Ткань стрейч-х/б, на теле очень комфортно, и кормить удобно :rolleyes:
Изображение


А 48 размер такого есть?

во вторник будут, сегодня последнюю забрала кормящая мамочка :D


Мне бы тоже такую! 48 размер
  • 0

#284
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений


платье струящееся по фигуре, все вуалирует, все размеры, цена 2 800
ну ткань просто супер ))) извините, что фото косое, во первых, доча мешает, а во вторых спешу :rolleyes:
Изображение

а какие размеры есть, 46 есть?



И вот такое 48 тоже бы... Наверное...
  • 0

#285
Viktoriya81

Viktoriya81
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Скажите, а сарафанчики у вас еще будут? Я бы купила.
  • 0

#286
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

вот еще нарядная моделька, цвета синий и черный, размеры все, длина чуть выше колена, на средний рост по колено ли ниже, ну ооочень богато сидит :-/

Изображение


А такое 42-44 есть в черном цвете?На рост 168 будет выше или ниже колена?
Если можно ответ вместе с контактами в придачу на e-mail :eek:
Заранее благодарю :eek:

Сообщение отредактировал LI_LO: 24.12.2009, 00:08:21

  • 0

#287
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


НОВЫЕ ВЕЩИ ПОСТУПИЛИ!!!!!
выкладываю частично фотографии :-/
туники вязанные, можно и стройняшкам и пузатикам, вобщем сидят просто супер, качество отличное, все размеры, цена 2 800 есть всевозможные цвета :eek:
Изображение
Изображение

День добрый вот такая белая осталась? И серая с воротом? В пятницу хотела бы к вам подъехать. Спасибо

добрый день, белые такие есть. я их много привезла :eek: в пятницу можно после 14-00, потому что будут новые поступления :smoke:
  • 0

#288
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

так хочется к вам доехать и набрать всего, но тоже дитё малое на шее.(( а в выходные что-нибудь будет интересное, и в какое время в выходной лучше подъезжать?

вобщем можете приезжать когда вам удобно :-/ а к малышатам мы уже привыкли :eek: приезжайте, к нам даже с совсем крохами приезжают :smoke: будем только рады :eek:
  • 0

#289
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


вот такие вот платья-туники, ну просто превосходного качества, лучшего я не видела )) цена 3 000 тенге, кашемир просто потрясающий :-/ :eek:
Изображение

а вот такая туничка на 40-42 сядет?

к сожалению будет большевата..они на полный 44, можно на 46 или кто носит в обтяг на 48 :eek:
  • 0

#290
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

симпатюшные вещи и цены приемлемые темку вверх

спасибо ВАМ огромное :-/
  • 0

#291
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Наташь, спасибо большое за джинсы с корсетом - мужу НУ очень понравились....как на мне сидят....Я дома их померила с полусапожками на каблуке: Вообще замечательно...теперь есть в чем идти в ночной клуб.... :eek: :smoke: :fie:

:eek: классно!!!!
всем кто не успел на джинсы с корсетом, будут завтра :-/
  • 0

#292
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

И от меня спасибо большое, все что купила оч понравилось :eek: , теперь смотрю на новинки и еще хочу :smoke: , но с ребенком трудно вырваться...
А на выходных завоз из новинок будет? Если да, то когда лучше подъехать, чтоб можно было выбрать из большего ассортимента?

новый ассртимент будет ЗАВТРА :-/ всех жду в гости :fie:
спасибо за комменты, красотки :eek:
  • 0

#293
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений




кто просил еще платья туники для беременных или кормящих мамочек, есть серые и есть бордовые, цена 1 700. Ткань стрейч-х/б, на теле очень комфортно, и кормить удобно :-/
Изображение


А 48 размер такого есть?

во вторник будут, сегодня последнюю забрала кормящая мамочка :eek:


Мне бы тоже такую! 48 размер

они все закончились, будут завтра :eek:
  • 0

#294
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А вещй о которых я спрашивала нет?
  • 0

#295
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений



платье струящееся по фигуре, все вуалирует, все размеры, цена 2 800
ну ткань просто супер ))) извините, что фото косое, во первых, доча мешает, а во вторых спешу :-/
Изображение

а какие размеры есть, 46 есть?



И вот такое 48 тоже бы... Наверное...

извините,но их уже нет в наличии...попробую привезти их завтра, просто в прошлый раз уже не было таких поступлений :eek: даже мне не хватило :eek:
  • 0

#296
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый вечер! Скажите, а сарафанчики у вас еще будут? Я бы купила.

доброе утро :-/ сарафанчиков к сожалению наверное уже не будет.....нет на базе :eek:
  • 0

#297
redkat

redkat
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='zlyuka' date='23.12.2009, 12:44' post='11143513']
вот такие вот платья-туники, ну просто превосходного качества, лучшего я не видела )) цена 3 000 тенге, кашемир просто потрясающий :-/ :eek:
Изображение

Я очень хочу вот такую тунику. Как только они появятся сообщите пожалуйста.
  • 0

#298
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений


вот еще нарядная моделька, цвета синий и черный, размеры все, длина чуть выше колена, на средний рост по колено ли ниже, ну ооочень богато сидит :-/

Изображение


А такое 42-44 есть в черном цвете?На рост 168 будет выше или ниже колена?
Если можно ответ вместе с контактами в придачу на e-mail :eek:
Заранее благодарю :smoke:

жалко, но эти модели все распроданы....а на базе таких не было в прошлый раз :eek: постараюсь привезти их, если будут...они отлично сидят :fie:
  • 0

#299
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
[quote name='redkat' date='24.12.2009, 11:49' post='11158044']
[quote name='zlyuka' date='23.12.2009, 12:44' post='11143513']
вот такие вот платья-туники, ну просто превосходного качества, лучшего я не видела )) цена 3 000 тенге, кашемир просто потрясающий :-/ :eek:
Изображение

Я очень хочу вот такую тунику. Как только они появятся сообщите пожалуйста.
[/quote]
постараюсь привезти их завтра..если будут :eek:
  • 0

#300
redkat

redkat
  • Гость
  • 13 сообщений
Я вчера взяла вещи и очень, очень рада. Спасибо вам большое. Буду теперь вашей постоянной клиенткой. Катерина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.