Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#8161
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
кто в приборке лампочки подсветки менял не выбрасывайте плиз, возьму для образца.
а то снимал купил, а когда ставить собрался не нашел...уже год руки не доходят
  • 0

#8162
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
dron_kz + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#8163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nativer + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#8164
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#8165
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

кто в приборке лампочки подсветки менял не выбрасывайте плиз, возьму для образца.
а то снимал купил, а когда ставить собрался не нашел...уже год руки не доходят


в тулпаре при входе (с востока) сидит дед, у него их много. в отличие от от других мест они там по 100 тг.
Снимаешь лампу с аварийки (2 минуты работы), идешь с ней к деду, и подбираешь такую же только потолще. с длинными усиками!!!

на крайняк мы с Володей ездили покупать в Карсити, у него еще есть заначка, так же по 100 тг.

TO ALL.

кому нада менять лампочки, давайте опять объеденимся, мне тоже очень нада в часах поменять...
у Физика нада тоже ВСЕ менять, не хочет он но мы заставим :(
  • 0

#8166
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений



Товарисчи, как идентифицировать что коробка ушла в аварийное состояние? индикатор есть какой нить?

но коробка иногда уходит в аварийный режим после буксов на льду, как заглушишь заведешь все нормально

а я тебе скажу тогда почему она в аварийный уходит.. потому что при пробуксовке она греется.. сдается мне что масло тебе пора менять..
  • 0

#8167
moloh

moloh
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
при запуске и выкл. зажигания (стоит ТТ) POWER мигает 16 раз ,но АКПП не в аварийном режиме(знаю что это такое..)..вот хрень-то ..
  • 0

#8168
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Как минимум 10 плюсов в течение часа - это надо уметь. Мужик нужен хороший кое-кому, чтоб в узде держал.

По лампочкам - давайте на днях, мне тоже надо в блоке печки менять или чистить, т.к. не горит сапсем.
  • 0

#8169
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

...лампочки, давайте опять объеденимся, мне тоже очень нада в часах поменять...
у Физика нада тоже ВСЕ менять, не хочет он но мы заставим...

Вот же "сдавала"))))
По сабжу: согласен на группповуху) Вопросы:
1) лапочки там на 12 Сашек? (Алессандро Вольта)
2) а на сколько проблемно туда вместо лампочек светодиоды поставить? я про необходимость паяльника, светодиоды уже куплены.

Поднятие старой темы - создание Брюшоры "Мистралеводы нашего города". Пункты анкетирования (пилотный вариант, прошу участвовать в редактировании):
1) имена (реал + форум)
2) контакные телефоны
3) места обитания, с указнием времени присутствия
4) инструмент в машине
5) ЗУН (знания - умения - навыки, и не тока машинные)
6) легкость на подъем
7) хобби
  • 0

#8170
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Вот же "сдавала"))))
По сабжу: согласен на группповуху) Вопросы:
1) лапочки там на 12 Сашек? (Алессандро Вольта)
2) а на сколько проблемно туда вместо лампочек светодиоды поставить? я про необходимость паяльника, светодиоды уже куплены.

хачу-хачу!!! мне надо менять лампачки везде... в приборке, в климе, возле селектора... скока надо светодиодов и каких?

Поднятие старой темы - создание Брюшоры "Мистралеводы нашего города". Пункты анкетирования (пилотный вариант, прошу участвовать в редактировании):
1) имена (реал + форум)
2) контакные телефоны
3) места обитания, с указнием времени присутствия
4) инструмент в машине
5) ЗУН (знания - умения - навыки, и не тока машинные)
6) легкость на подъем
7) хобби

это для чего?

ЗЫ Нику респект за кино... предлагаю начать съёмку Мистразвёздных войн :(
  • 0

#8171
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
fizik, твое видео почему-то прыгает... Но моменты заснял прикольные.

АнклФат, тоже хороший видеоматериал. Вчера отсмотрел все ролики и фоторафии. Очень понравилось.
  • 0

#8172
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
эм...собрать-разобрать ВСЕ где нада менять эти самые лампочки - 20мин. с отверткой. Там реально делать нефиг. с диодами - в коробку АКП поставили у t7000, вроде смотриться неплохо (там без конструктивных изменений, влазиет габаритный). газонаполненый габарит светит ваще уленто, но и стоит по деньгам, собака...

в приборку воткнуть диоды не проблем, тока наверно нада поиграться, шунтировать или нет, направленый или нет.

тем кто хочет менять ВСЕ лампочки (а лучше ВСЕ, у себя менял часть, щас старые и не горят :() нада купить МНОГО лампочек... 20-25 где то чтоб с запасом.

для комфортной работы нада чтоб руки не мерзли. Заодно, как бонус, смазывание тросика спидометра, чоб не шуршал.
  • 0

#8173
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Нику- респект за диски, Анкл Фат- респект за диски
Физику- респект за оперативную доставку :(
  • 0

#8174
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Нику- респект за диски, Анкл Фат- респект за диски
Физику- респект за оперативную доставку :(

Тоже самое :(
  • 0

#8175
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
За диск респект и спасибо - особенно понравились "врезки" из мультиков/киношки.

"... все машина вылезла из ямы, дальше я сам..." :(
  • 0

#8176
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений




Товарисчи, как идентифицировать что коробка ушла в аварийное состояние? индикатор есть какой нить?

но коробка иногда уходит в аварийный режим после буксов на льду, как заглушишь заведешь все нормально

а я тебе скажу тогда почему она в аварийный уходит.. потому что при пробуксовке она греется.. сдается мне что масло тебе пора менять..


да не не думаю...потому как даже пре незначительном буксе, я если сел чувствую, то на газ не давлю сильно. и бывает в заторе стоишь не долго на D трогаешься а она в аварийном уже...лечится также заглушил/завел.
но масло действительно надо поменять
  • 0

#8177
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

в приборку воткнуть диоды не проблем, тока наверно нада поиграться, шунтировать или нет, направленый или нет.

эта ты щас кому говорил? :(
я в ентом вопросе не рублю ни разу...
думаю, диоды лучше с рассеяным светом (если бывают такие)
  • 0

#8178
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Согласен с Чё.

В приборку с большим углом рассеивания. Если нашёл диоды для климы, то тоже с большим углом рассеивания, для кнопок с узконаправленным пучком.

Для подсветки АКП на тоннеле, то там лучше диод с небольшим углом рассеивания.

ЗЫ если нашёл диоды для климы и кнопок - скажи хде и почём (тоже хочу), для приборки не проблема найти (их валом), а вот для климы и кнопок я не видел ещё.
  • 0

#8179
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Маньяки светодиодные :( поставьте лампочки по 20 тенге...или если уж ставить светодиоды то их просто припаять к дорожкам...быстро, удобно и надежно...
По магазинам или на Сейфулина ниже Абая или Ауэзова ниже Габдуллина, думаю улицу Габдуллина каждый ниссановод знает :(
  • 0

#8180
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

По магазинам или на Сейфулина ниже Абая или Ауэзова ниже Габдуллина, думаю улицу Габдуллина каждый ниссановод знает :(

а где сейфуллина и абая? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.