Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#6181
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Не волнуйся, мы знаем такие места где можно железно сесть. :)
А вот вылезти проблемно. В общем все будет тип-топ.

Если серьезно и без шуток, то прекрасно понимаю, что посадить мона все, что угодно! Даже самолет. И места для посадки можно в любом дворе найти, например, переехать широкий арык или высокий бордюр. Садешь гарантированно)
Вопрос в другом: какую цель поставить в мероприятии. Посадить, или вместе научиться проехать так, что бы не сидеть?

Есть программы по групповому изнасилованию вытаскиванию застряших. :-) В которых отрабатываются навыки работы с джеком, стропами, шаклами, лопатами и т.д.
Есть программа по фигурному вождению, что бы не попасть в одиночку в первую программу. :D

так, гольфа не обижать! я на нем 3 года ездил, и ездил там где всякие аутбаки пороги гнули и глушаки отрывали. и лазиет он высоко и далеко! сам офигевал....

Тэкс, я тут стал подозревать, что вы с Физиком братья/дети/племянники дяди Фэта. :D уж больно у вас многое сходится. ;)
  • 0

#6182
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


дык новый и не хочу. просто коротыш на механике и велюре. обвешу его силовыми фигнями, поставлю все блокировки, поставлю 35 катки и тада мне точно хватит его оффроудовых возможностей.


Только запомни по стенам лазить не умеет, и реку Или не переплывет. :-)

Не каждый мистраль доберется до середины Днепра, если не по мосту. (с) я, когда смотрел какие-то киевские покатушки мистраляторов. Где-то фотка была, как оне там паджерика усадили и тремя мистралями вытаскивали. Все были пьяны до недержания на ногах. Но вытащили...
  • 0

#6183
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

так, гольфа не обижать! я....

подозреваю, что любой из нас не даст в обиду любую из машин, на которой ездил)
  • 0

#6184
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если реально хочешь засадить свой тачка. То купи рывковый трос и нормальный стальной тонн на 5. Та веревка, что у Дайвера-для легкого говна.

Как показала практика, Мистраль довольно тяжелое говно. Крюки отрываются.
  • 0

#6185
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Во включим в программу для новичков -проедь по стопам дяди Фэта! :-)

а Москвич 412 дадите?))) просто моя первая мафынка! когда до ума довел, то так приятно было ездить)

О! Верно гутаришь! Я тоже с 2140 начинал. Не путать с 2141. Он у меня был сразу в уме. То есть новый.
  • 0

#6186
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Если реально хочешь засадить свой тачка. То купи рывковый трос и нормальный стальной тонн на 5. Та веревка, что у Дайвера-для легкого говна.

Как показала практика, Мистраль довольно тяжелое говно. Крюки отрываются.

эт, точно
  • 0

#6187
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Если реально хочешь засадить свой тачка. То купи рывковый трос и нормальный стальной тонн на 5. Та веревка, что у Дайвера-для легкого говна.

Как показала практика, Мистраль довольно тяжелое говно. Крюки отрываются.


угу, какашка не из легких, стропа нужна (хорошоя), шакл (хороший) и бздеть за пластиковые бампера :-)
  • 0

#6188
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Не волнуйся, мы знаем такие места где можно железно сесть. :-)
А вот вылезти проблемно. В общем все будет тип-топ.

Мистралевод, по планированию места декабрьской покатушки - найди плз место не очень далеко от города. Примерные требования:

1. Не очень далеко от Алматы
2. Возможность покататься с горок
3. Небольшие говны
4. Наличие площадки
5. Возможность добраться туда на низколетящей
  • 0

#6189
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений






Не каждый мистраль доберется до середины Днепра, если не по мосту. (с) я, когда смотрел какие-то киевские покатушки мистраляторов. Где-то фотка была, как оне там паджерика усадили и тремя мистралями вытаскивали. Все были пьяны до недержания на ногах. Но вытащили...



Слухайте надо бы разместить видео какаое-нибудь приличное видео на ю-туб, а то там какие-то ботаники тока и позорят славный мистраль. :-)
  • 0

#6190
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

О! Верно гутаришь! Я тоже с 2140 начинал. Не путать с 2141. Он у меня был сразу в уме. То есть новый.

мне достался от отца. 1980 года рождения, размороженный движок. перебор подвески, замена задних крыльев и порогов, проваривание днища, замена синхронизаторов. капиталка движка. все сам) тока одно не смог сделать: воткнуть на место ведомую пару дифа))) 9 лет на нем откатал.
  • 0

#6191
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Если реально хочешь засадить свой тачка. То купи рывковый трос и нормальный стальной тонн на 5. Та веревка, что у Дайвера-для легкого говна.

Как показала практика, Мистраль довольно тяжелое говно. Крюки отрываются.


угу, какашка не из легких, стропа нужна (хорошоя), шакл (хороший) и бздеть за пластиковые бампера :-)


слухайте, я здесь полазил по нету и пришел к выводу, что мистраль нельзя дергать рывковым тросом, раму можно согнуть.
  • 0

#6192
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Слухайте надо бы разместить видео какаое-нибудь приличное видео на ю-туб, а то там какие-то ботаники тока и позорят славный мистраль. :-)

есть крутое видео! на вот для примера)
http://video.drom.ru/1967/
когда посмотрел - самому стало интересно попробовать так же) жду теперь лета)
  • 0

#6193
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Если реально хочешь засадить свой тачка. То купи рывковый трос и нормальный стальной тонн на 5. Та веревка, что у Дайвера-для легкого говна.

Как показала практика, Мистраль довольно тяжелое говно. Крюки отрываются.


:-) :D ;)

запускаю в поиск крюк передний от УАЗА!!!
как думаете найти можно??? :)
  • 0

#6194
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Не волнуйся, мы знаем такие места где можно железно сесть. :D
А вот вылезти проблемно. В общем все будет тип-топ.

Мистралевод, по планированию места декабрьской покатушки - найди плз место не очень далеко от города. Примерные требования:

1. Не очень далеко от Алматы
2. Возможность покататься с горок
3. Небольшие говны
4. Наличие площадки
5. Возможность добраться туда на низколетящей


как вам прошлое место? Главное там народу нема.Другое есть рядом, но на выходных куча народу собирается покататься и еще кажись денег берут. А там и бесплатно, и место с разным рельефом просто завались, а выше есть длинная горка. с 1 км.
Давайте проголосуем, кто хочет в Талгар? Если нет, то есть в принципе и другие места.



Если реально хочешь засадить свой тачка. То купи рывковый трос и нормальный стальной тонн на 5. Та веревка, что у Дайвера-для легкого говна.

Как показала практика, Мистраль довольно тяжелое говно. Крюки отрываются.


:-) :D ;)

запускаю в поиск крюк передний от УАЗА!!!
как думаете найти можно??? :)


Вобче надо делать два крюка с переди, один маловато для жипа.
  • 0

#6195
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

есть крутое видео! на вот для примера)
http://video.drom.ru/1967/
когда посмотрел - самому стало интересно попробовать так же) жду теперь лета)

У тебя коротыш? Можно попробовать, хотя рамой он там стукнул неслабо.
А длинный, да еще и с подножками, сядет.
  • 0

#6196
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


Слухайте надо бы разместить видео какаое-нибудь приличное видео на ю-туб, а то там какие-то ботаники тока и позорят славный мистраль. :-)

есть крутое видео! на вот для примера)
http://video.drom.ru/1967/
когда посмотрел - самому стало интересно попробовать так же) жду теперь лета)


он коротыш, он в ШТАТЕ(!!!) :D
  • 0

#6197
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
http://www.youtube.c...o.drom.ru/1967/

вот этот красиво прошел
  • 0

#6198
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
видел я это видео, сопсем не впечатлил. Надо такое, где говны по капот, диагоналные вывешивания на грани переворачивания. У мну такое было тока по раздельности. Ездил по склону в каньоне. Думал усе еще немного и уши. Бродил через Или вода аж на стекло лезла, по колеям 66 ходил на джайляу, рубил 3-х метровый камыш бампером.
На весну если кто хочет поведу на 2- хдневное турне, вот там говен можно реальных хлебнуть. 250 км. отсюда. Жилье в палатках, рыбалка. Настоящее трофи.
  • 0

#6199
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Сорри за офф.
Бигман если ты в КИБе, то просьба есть - в личку сбросил свой номер, передай Сидорову Алексею, чтобы перезвонил, а то я .... потерял его телефон при очередном апдейте своего телефона.

По теме - сегодян буду ближе к 7-и. Есмли опять футбюол, то хде? что-то я пропустил сию инфу.
  • 0

#6200
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

По теме - сегодян буду ближе к 7-и. Есмли опять футбюол, то хде? что-то я пропустил сию инфу.

Старая площадь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.