Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN Mistralвсе о нем любимом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16395

#5401
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
2 Andrey_GAV!
Ваш походный набор у меня катается... отправьте моб тел в ЛС - созвонимся, может завтра закину...
  • 0

#5402
Indirra

Indirra

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Nativer!
ты что-то говорил про контакт диагностики... :smoke:
можно его получить, контакт-то?! :laugh:
...думаю прежде чем геометрию делать поглядеть вдруг чево по переду надо будет менять, крутить, железки какие... :laugh:
Убедиться сначала в целостности всего основного и финалом геометрию сделать :smoke:
  • 0

#5403
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Чей-то ножичек кухонный у меня катается, привезу на встречу опозновать. :smoke:

2 Индирра- ты говоришь прям как настоящая жиперша. :smoke:
  • 0

#5404
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Nativer!
ты что-то говорил про контакт диагностики... :smoke:
можно его получить, контакт-то?! :laugh:
...думаю прежде чем геометрию делать поглядеть вдруг чево по переду надо будет менять, крутить, железки какие... :laugh:
Убедиться сначала в целостности всего основного и финалом геометрию сделать :smoke:

Скинул в ЛС. Здесь телефоны и координаты мастеров не постим.

А я вчера аккум посадил - в субботу вернувшись, не выключил свет в салоне, машина простояла ночь и весь день. Пришлось заряжать.
Кстати, забыл налить антигель, скачал литр солярки, разбодяжил антигелем, залил снова в бак. Солярка была как кисель, после смешивания стала жидкой. Ну и доп. фильтр после основного топливного уже снял, заменил на родную трубку. Зима приближается!
  • 0

#5405
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Всем перивет... сорипока занят потом напишу впечатления детей..

продукты ( дох.. и больше) сгрузили в Детском доме, на кухне
На болванки можете записать то что снимали? по 1 копии каждый? я в Детский дом отвезу
  • 0

#5406
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Кстати, забыл налить антигель, скачал литр солярки, разбодяжил антигелем, залил снова в бак. Солярка была как кисель, после смешивания стала жидкой. Ну и доп. фильтр после основного топливного уже снял, заменил на родную трубку. Зима приближается!


Это какая солярка так засиропилась?
Даже вода в лужах еще не замерзала то. :smoke:
Я тебе звоню а ты трубку не берешь? В обед где-то в час съездим?

Сообщение отредактировал Мистралевод: 10.11.2008, 09:14:24

  • 0

#5407
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

Это какая солярка так засиропилась?
Даже вода в лужах еще не замерзала то. :smoke:
Я тебе звоню а ты трубку не берешь? В обед где-то в час съездим?

Солярка RP.
Ночью -3 было сегодня
Да, конечно съездим в обед, сотка была в куртке, вытащил
  • 0

#5408
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, еще хочу сказать респект Мистралеводу за шашлык. Шашлык отменный.
  • 0

#5409
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 Нативер- седня не получится поехать, ключи от дачи где-то посеял. Наверное там же где и брелок Дрона

2 Нативер- седня не получится поехать, ключи от дачи где-то посеял. Наверное там же где и брелок Дрона
  • 0

#5410
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
А вот вчера у меня солярку прихватило... машина почти сутки стояла на даче... Солярка КМГ - "кисель" (там парафина много)... Включил подогреватели - заработало!
  • 0

#5411
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
маниаки!!!
как может солярка при такой температуре мёрзнуть???

ЗЫ налил вчера 100 спирта медицинского да полный бак РПшной соляры... завелось с полпинка...
  • 0

#5412
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

маниаки!!!
как может солярка при такой температуре мёрзнуть???

ЗЫ налил вчера 100 спирта медицинского да полный бак РПшной соляры... завелось с полпинка...


да ты изверг, в такой холод спирт не туды надо лить :smoke:
  • 0

#5413
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Без спирта и других вливаний солярка КМГ завелась и вчера и сегодня, только вот с брелка не заводилась а с ключа мигом, в чем косяк пока не смотрел, думаю надо было потсос включить :smoke: А так все супер...

Сообщение отредактировал dron_kz: 10.11.2008, 10:12:03

  • 0

#5414
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Карочие, народ...
Всем спасибо за прикольную субботу и вкусный шашлык (мало его было).
В следующий раз играть буду по-другому. принцип "хочешь есть неси свое" опробован в таком количестве покатушек, что оправдал себя на 200%. А уж насколько он дешевле, проще, безгеморройнее, оставляет кучу времени на развлекуху, а не на готовку, рубку дров и прочую фигню. Я в субботу, наверное, еще сорвусь куда-нить. На МЛ-320 поеду. Есть желающие поддержать? Нужно только место, где можно удочкой помахать.
  • 0

#5415
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

2 Нативер- седня не получится поехать, ключи от дачи где-то посеял. Наверное там же где и брелок Дрона

2 Нативер- седня не получится поехать, ключи от дачи где-то посеял. Наверное там же где и брелок Дрона

:smoke: Так вот что упало в воду с твоей стороны

А когда поедем?
  • 0

#5416
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Без спирта и других вливаний солярка КМГ завелась и вчера и сегодня, только вот с брелка не заводилась а с ключа мигом, в чем косяк пока не смотрел, думаю надо было потсос включить :smoke: А так все супер...


С брелка не завелась- сделай время задержки старта 15 сек и будет с брелка заводиться, и еще лучше сделай время прокрутки стартера макс.коротким, не надор насиловать двигу. Со второго раза после прокалки свечей 100% у меня заводился в -35.
  • 0

#5417
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Карочие, народ...
Всем спасибо за прикольную субботу и вкусный шашлык (мало его было).
В следующий раз играть буду по-другому. принцип "хочешь есть неси свое" опробован в таком количестве покатушек, что оправдал себя на 200%. А уж насколько он дешевле, проще, безгеморройнее, оставляет кучу времени на развлекуху, а не на готовку, рубку дров и прочую фигню. Я в субботу, наверное, еще сорвусь куда-нить. На МЛ-320 поеду. Есть желающие поддержать? Нужно только место, где можно удочкой помахать.


В междуреченск можно поехать, 40 км.- естб озерко (бесплатное) и речка. Там ловил раков, судачков, окуней.


2 Нативер- седня не получится поехать, ключи от дачи где-то посеял. Наверное там же где и брелок Дрона

2 Нативер- седня не получится поехать, ключи от дачи где-то посеял. Наверное там же где и брелок Дрона

:smoke: Так вот что упало в воду с твоей стороны

А когда поедем?


Завтра, тоже в обед. ключи запасные дома где-то валяются. Кстати все мое у тебя?
Казан, кастрюля, газплита, баллон, шампуры, мангал, решетка, кочерга, щипцы, совок, лопата, лоток с крышкой алюм, еще щипцы для барбекю,топор, вот вроде все.

Зы: еще три портсигара серебрянных :smoke:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 10.11.2008, 10:30:23

  • 0

#5418
t1000

t1000
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А вот вчера у меня солярку прихватило... машина почти сутки стояла на даче... Солярка КМГ - "кисель" (там парафина много)... Включил подогреватели - заработало!

та же фигня. с брелка завелась и сразу заглохла. не соляра, а гуано, утешает разве что цена
  • 0

#5419
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

...Кстати все мое у тебя?
Казан, кастрюля, газплита, баллон, шампуры, мангал, решетка, кочерга, щипцы, совок, лопата, лоток с крышкой алюм, еще щипцы для барбекю,топор, вот вроде все.

Зы: еще три портсигара серебрянных :smoke:

Да, все у меня в багажнике. Гремит и пахнет гарью.
  • 0

#5420
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
есть предложение через пару недель подняца на асы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.