Перейти к содержимому

Фотография

Пирографияискусство выжигать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#81
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Вау даже так! Знаете я видела в абди советский выжигательный аппарат или как он правильно называется не знаю. Такой подойдет? Конечно если там еще он остался, или посоветуйте какой купить, чтобы не дорогой был, но качественный

На первой страничке есть фотография и описание выжигателя, такой есть в детском мире и на барахолке, вроде тоже народ видел! Самое главное не советую брать выжигатель на основе паяльника! Очень слабенький и по температуре и по качеству! У меня полетел через 2 дня, поломалась насадка пополам и осталась в крепление! Берите любой российский выжигатель, только самое главное чтобы игла была проволочная и все! А если захотите потом можно заказать профессиональный! Я вот жду вот вот должен прийти! Как купите я подскажу как его можно модернизировать))))!
  • 0

#82
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Пошла читать первую страничку
  • 0

#83
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Прочитала, надо купить такой, профессиональный дорогой, да и мне пока такой не нужен... А почему вы на ярмарке ремесленников не выставляете свои работы?
  • 0

#84
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Я правильно поняла что Электроприбор для выжигания по дереву "Вязь" Русские узоры там как бы только одна насадка? А вот в "Фантазере" аж 6! Может его лучше купить или там что то не так?
  • 0

#85
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
  • 0

#86
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
Смотрите какой рисунок интересный
  • 0

#87
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я правильно поняла что Электроприбор для выжигания по дереву "Вязь" Русские узоры там как бы только одна насадка? А вот в "Фантазере" аж 6! Может его лучше купить или там что то не так?

а как он выглядит? Если это тот который на картинке сверху с синей ручкой не берите! Я как раз про нее писал!
  • 0

#88
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изображение
Смотрите какой рисунок интересный


Очень интересная картинка!!! Если надо у меня материала по пирографии примерно на 500 МВ! Могу дать но только при встрече, просто такой объем по почте 10 лет надо будет перегонять!
  • 0

#89
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я правильно поняла что Электроприбор для выжигания по дереву "Вязь" Русские узоры там как бы только одна насадка? А вот в "Фантазере" аж 6! Может его лучше купить или там что то не так?

Кстати по поводу насадо их можно самим делать и нехромовой проволки! она продается в магазинах для электриков! Разнавидности игл я тоже где то выкладывал! Так что гнаться за большим количеством насадо не надо!
  • 0

#90
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вот жду новый аппарат и начну уже на продажу делать и под заказ! )))) А пока как то все не решаюсь участвовать во всяких выставках и ярмарках!
  • 0

#91
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Вам надо было уже давно решиться, с такими то работами! В июле у них каникулы, а в августе будет эта ярмарка, обязательно поучаствуйте!
  • 0

#92
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение
Вот набор Фантазер
  • 0

#93
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Изображение
Вот набор Фантазер

вот я как раз про такой и говорил, что не надо брать! Там как раз маленькие накручивающиеся насадки ,которые ломаются и часть остается в выжигателе и его остаеться только выкинуть! И еще у него есть большой недостаток, слабая темпиратура!Лучше взять со проволочной иглой, она быстрее и сильнее накаливается!
По поводу ярмарки попробую успеть что то новое подготовить! на дереве а не на фанере!
  • 0

#94
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Спасибо что предупредили, я бы как раз такой купила, где насадок побольше)
  • 0

#95
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вот я как раз на это и купился))))!
  • 0

#96
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Вот вот дойдет до меня профессиональный выжигатель из Америки, но возникла сразу проблема, так как у них там в Америке напряжение 110 вт а у нас 220вт! Вот теперь прийдется переделывать его! :-(
  • 0

#97
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
На выходных был на базаре и купил нехромовую проволку и наделал себе разные иглы, теперь возможности стали намного больше!
  • 0

#98
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Да новые иглы это просто класс!!! на много удобнее стало работать!
  • 0

#99
REXIK

REXIK
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день всем!!! Может кто нибудь помочь, ищу стволы дерева с корой, где можно купить или взять?)))
  • 0

#100
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
вчера в горах была, в кимасаре много очень, можно столько набрать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.