Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#141
SuXeL

SuXeL
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Все мы люди занятые, деловые. И как говорится "Кто работает, тот ест".
Вопрос только ГДЕ это можно сделать быстро, вкусно, и конечно-же недорого. Думаю будет интересно поделиться и узнать подобную инфу очень многим!
  • 0

#142
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кстати классную тему подняли. На сегодняшний день очень актуальна. Я бы тоже хотел услышать разные советы. А вот мое мнение:

Вариантов много где можно поесть быстро и вкусно... А цены везде разные. Из тех мест гед я был могу посоветовать РВС - 550 тенге выдают порционно (добавки нет) :D, классно в Сан сиро около штуки за то ешь и пьеш сколько влезет, да и знакомых там много, еще в Антрекоте не плохая еда - 550 тенге, но это только еда (за хлеб, соки, чай и все такое отдельня плата) вскопе получается чуть больше 1100 тенге. Очень не плохо в Альбионе штука с хвостиком, но тоже без добавки :). И на конец полный отстой в ТРОПИКАНЕ - официантов НЕТУ, если пришел в двоем столик где стоят четыре стула - НЕДАДУТ!!! И вообще еда какая то прямо не еда :)
  • 0

#143
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
РВС однозначно!
  • 0

#144
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, а разве нет темы "комплексные обеды". Там вроде это же жевалось неоднакратно.
Или бизнес ланч и комплекс - это абасолютно разные весчи?
  • 0

#145
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Хм, а разве нет темы "комплексные обеды". Там вроде это же жевалось неоднакратно.
Или бизнес ланч и комплекс - это абасолютно разные весчи?

Ты прав. Темы объединены. Модератор.
  • 0

#146
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

И на конец полный отстой в ТРОПИКАНЕ - официантов НЕТУ, если пришел в двоем столик где стоят четыре стула - НЕДАДУТ!!! И вообще еда какая то прямо не еда  :D


Насчет вкуса, дело индивидуальное, а вот насчет сервиса, это зря - хош сам ходи к буффету, хош принесут, что попросишь, но......лучше сам :) тогда точно вкуснее.
  • 0

#147
al_kisc

al_kisc
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Наша компания "ЛанчСервис" занимается организацией обедов в офисы
Алматы. Ежедневно обновляемое меню включает несколько видов первых и
вторых блюд, салатов. Вы можете быть уверенными в качестве
предлагаемой пищи, приготовленной высококлассными поварами одной из
крупнейших ресторанных сетей из свежих продуктов.

Каждое блюдо упаковано в одноразовую пластиковую посуду. Доставка
осуществляется в специализированных контейнерах, что позволяет
доставлять обеды в горячем виде.

Каждый человек может заказать своё меню (первое, второе, салат) на
выбор через наш интернет сайт, который будет доступен через неделю.
или по телефону.

Сервис будет доступен через неделю.

Буду рад ответить на все вопросы, а также по тел 922417. Ваше мнение
ВАЖНО для нас!
  • 0

#148
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

в кимепе (абая ленина) есть столовая... комплекс стоит 280 тенге если абонемент приобретаешь на 6 раз. в обед входит салат (два вида на выбор) суп (тоже два вида, тоже на выбор) второе (три разных гарнира и три вида заливки) хлебу, напитков (пепси фанта чай и тп) сколько влезет. 

да, согласна, насчет абонементов не пользуюсь, а вт качество еды очень радует.
не знаю что там было д меня, но сейчас все супер просто. особенно рис и мясо с грибами...класс.. :smoke:
250 стоит комплекс. там можно от пуза наесться.

Буду рад ответить на все вопросы, а также по тел 922417. Ваше мнение
ВАЖНО для нас!

Ну если оно важно, может еще раз выйдете на цт и скажете примерные цены?

#149
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а как в столовую в кимепе попасть ? :smoke:
  • 0

#150
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

хорошие комплексы есть в самале, кафе "светлана" (по аль-фараби, рядом с бизнес-центром на углу аль-фараби/фурманова), 250 тг., порции нормальные и кухня супер :smoke:


Наглая ложь ;) ;) В Светлане сколько народ ходил - столько плевался. Вроде бывает относительно неплохо, но ОЧЕНЬ редко.
  • 0

#151
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений


хорошие комплексы есть в самале, кафе "светлана" (по аль-фараби, рядом с бизнес-центром на углу аль-фараби/фурманова), 250 тг., порции нормальные и кухня супер :)


Наглая ложь ;) ;) В Светлане сколько народ ходил - столько плевался. Вроде бывает относительно неплохо, но ОЧЕНЬ редко.



:lol: Обсалютно согласен!!! Работаю не далеко от Сетланы. Я бы даже сказал настолько редко приредко, что этим количеством можно принебреч, хотя конечно цена очень даже привлекательная. :smoke:
  • 0

#152
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений
кстати,ооооочень вкусные обеды,а главное по-домашнему и чистенько(в смысле все из свежих продуктов) готовят тоже в "Бистро Американ"....не центр,но это для тех кто работает в районе Абая-Чапаева.......пальчики оближешь! :rolleyes:
  • 0

#153
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений

кстати,ооооочень вкусные обеды,а главное по-домашнему и чистенько(в смысле все из свежих продуктов) готовят тоже в "Бистро Американ"....не центр,но это для тех кто работает в районе Абая-Чапаева.......пальчики оближешь! :rolleyes:


А можно поточнее - где там?
  • 0

#154
salsa

salsa
  • Гость
  • 33 сообщений

кстати,ооооочень вкусные обеды,а главное по-домашнему и чистенько(в смысле все из свежих продуктов) готовят тоже в "Бистро Американ"....не центр,но это для тех кто работает в районе Абая-Чапаева.......пальчики оближешь! :eek:


А можно поточнее - где там?


возле Платуна (кстати,он сгорел што ли.....?) в жилом доме,зеленый такой,не доходя до Чапаева вощем.
  • 0

#155
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

кстати,ооооочень вкусные обеды,а главное по-домашнему и чистенько(в смысле все из свежих продуктов) готовят тоже в "Бистро Американ"....не центр,но это для тех кто работает в районе Абая-Чапаева.......пальчики оближешь! :eek:


не согласен в корне. худшего заведения и представить себе нельзя. и цены для такой забегаловки не вполне оправданны.
----------------------------------
above is only my imho :spy:
  • 0

#156
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Есть ли хорошие комплексн. обеды в районе Абая/Ауэзова?
  • 0

#157
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

Есть ли хорошие комплексн. обеды в районе Абая/Ауэзова?


Гагарина.... в общем следующая ниже Шевченко, сразу ниже парчка. Но очень близко, не очень презентабельно, но очень неплохпя уйгурская кухня. Калиф кажется называется.
Комплексов у них там вроде-бы нет, но если брать по половинке, а этого более чем бостаточно, то цена примерно такая и выйдет.

#158
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Всем Всем ! В DiWang там кстати бизнесс-ланч за 990 тенге согласен есть дешевле но там на самом деле прикольно всего много Кантонская кухня супы просто СУПЕР!!! А вот попить лучше с собой взять там дорого!!! Добавка приветствуется!!! :eek:
  • 0

#159
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Случайно оказался на Виноградова - Шагабутдинова, называется "ПАРК", весьма не плохой комплекс за 250 тнг....
  • 0

#160
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ресторан Тинькофф, вкусный европейский комплекс 990 тенге. Входит еще и кружка пива.
Есть суши- комплекс, почем не знаю. Если кому интересно - спрошу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.