Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#761
NaomyBurnasheva

NaomyBurnasheva
  • Гость
  • 6 сообщений

Нам тоже привозят в офис.  2 варианта первого, второго и салатов. Я заказываю только салат и суп, у меня выходит 350. Второе стоит 350 кажется. Мы у них заказываем, потому что меню новое каждый день и можно посмотреть что как выглядит, т.к. меню с фото.  Потом у нас пол офиса женский коллектив, и они не хотят второе, а парни берут даже по 2 салата вместо супа. Ну т.е. комплекс там не жесткий а можно что хочешь то и заказывать. И вкусная еда и привозят все посуду, ложки одноразовые, хлеб. Прикольно.  Контакты могу скинуть в личку.


  • 0

#762
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нам тоже привозят в офис.  2 варианта первого, второго и салатов. Я заказываю только салат и суп, у меня выходит 350. Второе стоит 350 кажется. Мы у них заказываем, потому что меню новое каждый день и можно посмотреть что как выглядит, т.к. меню с фото.  Потом у нас пол офиса женский коллектив, и они не хотят второе, а парни берут даже по 2 салата вместо супа. Ну т.е. комплекс там не жесткий а можно что хочешь то и заказывать. И вкусная еда и привозят все посуду, ложки одноразовые, хлеб. Прикольно.  Контакты могу скинуть в личку.

зная цены на продукты я даже боюсь представить из чего можно приготовить второе блюдо за 350 тенге. Еще есть вариант очень миниатюрной порции
  • 0

#763
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

Нам тоже привозят в офис.  2 варианта первого, второго и салатов. Я заказываю только салат и суп, у меня выходит 350. Второе стоит 350 кажется. Мы у них заказываем, потому что меню новое каждый день и можно посмотреть что как выглядит, т.к. меню с фото.  Потом у нас пол офиса женский коллектив, и они не хотят второе, а парни берут даже по 2 салата вместо супа. Ну т.е. комплекс там не жесткий а можно что хочешь то и заказывать. И вкусная еда и привозят все посуду, ложки одноразовые, хлеб. Прикольно.  Контакты могу скинуть в личку.

зная цены на продукты я даже боюсь представить из чего можно приготовить второе блюдо за 350 тенге. Еще есть вариант очень миниатюрной порции

 

Да ладно, курочка, макароны или рис и рыба вполне укладываются при развесовке 200/50 (гарнир/мясо)


  • 0

#764
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Нам тоже привозят в офис.  2 варианта первого, второго и салатов. Я заказываю только салат и суп, у меня выходит 350. Второе стоит 350 кажется. Мы у них заказываем, потому что меню новое каждый день и можно посмотреть что как выглядит, т.к. меню с фото.  Потом у нас пол офиса женский коллектив, и они не хотят второе, а парни берут даже по 2 салата вместо супа. Ну т.е. комплекс там не жесткий а можно что хочешь то и заказывать. И вкусная еда и привозят все посуду, ложки одноразовые, хлеб. Прикольно.  Контакты могу скинуть в личку.

зная цены на продукты я даже боюсь представить из чего можно приготовить второе блюдо за 350 тенге. Еще есть вариант очень миниатюрной порции
Да ладно, курочка, макароны или рис и рыба вполне укладываются при развесовке 200/50 (гарнир/мясо)
Жень ну я и говорю еще есть вариант липиздрического размера порции. 50 гр мяса в обед это конечно обожраться же можно
  • 0

#765
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Жень ну я и говорю еще есть вариант липиздрического размера порции. 50 гр мяса в обед это конечно обожраться же можно

 

Согласен, немного. Но с голоду не помрешь. Цена определяет.

А вообще вот пример цен на японские комплексные обеды: 

http://japanxhunter....ew-family-mart/

Курс иены - 105 иен за доллар. 

По ссылке цены от $4 до $7 и это в дорогой Японии. 


  • 0

#766
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Дд. Пож-та посоветуйте заведение со шведским столом в районе 2500.
  • 0

#767
msenova

msenova
  • Гость
  • 15 сообщений

у афанасича


  • -2

#768
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Посоветуйте заведение с хорошим комплексным или вкусным обедом в районе Никольского рынка .. ( Самовар, Бидай,Веранду не предлагать) .. +-в пределах 3-5 кварталов ...???
  • 0

#769
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Народ, а где у нас в центре (ориентир - Юбилейный) можно быстро, вкусно и недорого пообедать? А то одна и та же кухня надоедает. На эксперименты жалко времени/денег/нервов. Допускается отклонение от Юбилейного кварталов на 7 (но лучше 3-4) в любую сторону ;)

Для начала мои пять копеек:

Страдивари (Советской Коммуны)
Цена комплекса - 350
Скорость и качество обслуживания хорошие
Обеды вкусные
Плюсы: есть выбор два-три блюда по каждой позиции
Минусы: попадаются тарелки с отбитыми краями

Рок-Кафе (по Коммуне ниже Гоголя)
Цена комплекса - 330
Качество обслуживания - отлично, скорость от быстро до очень медленно (пару раз не уложился в час) Но обычно умеренно быстро.
Обеды от вкусных до умеренно отстойных, в зависимости от меню
Плюсы: меню меняется каждый месяц (примерно), при отказе от первого или второго цена обеда немного снижается. Отбитых тарелок не обнаружено.
Минусы: лотерея блин, то быстро и вкусно, то медленно и не очень вкусно, для любителей функции random ;))

Камелот (Мира, чуть ниже Калинина, находится за каким-то недостроенным огрызком ;) )
Цена комплекса - 200
Качество обслуживания - хорошо, скорость - очень быстро
Обеды умеренно ;) вкусные, порции не очень большие, но в принципе хватает.
Плюсы: лучший комплекс за 200 (имхо)
Минусы: тарелки с отбитыми краями скорее правило чем исключение

Жеруйык (летник) (Сейфуллина Виноградова)
Цена комплекса - 275
Качество обслуживания - среднее, скорость - от не очень быстро до очень медленно
В прошлом году было весьма неплохо, особенно в начале сезона, в этом сезоне кухня очень сильно сдвинулась в сторону национальной, примерный состав (и порядок!) такой: чай, салат, второе, сорпа (просто бульончик, без ничего). Если в комплексе чай с молоком - на чай с лимоном фиг поменяешь %)
Плюсы: свежий воздух ;)))
Минусы: всего 3 комплекса, правда в один день доступны все три

Мираж (Кирова Мира)
Цена комплекса - 200
Качество обслуживания - сложно сказать ;), скорость - быстро
Обеды так себе, порции маленькии
Минусы: не советую в опщем ;)

Да, занесло как то вечером пива попить, пива не оказалось. Совсем ;)))

ПС: оценка обедов и обслуживания с учетом того, что разговор о кафе, а не о ресторанах. Цены - со стандартными чаевыми

Хочу такие цены))


  • -3

#770
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Хочу такие цены))

Так эти цены на 2003 год. Сейчас надо умножать минимум на 3, а в некоторых заведения и на 4-5.


  • 0

#771
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Хочу такие цены))

Так эти цены на 2003 год. Сейчас надо умножать минимум на 3, а в некоторых заведения и на 4-5.

 

НУ я так и понял))
Вот и пишу что хочу!))


  • 0

#772
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

 

 

Хочу такие цены))

Так эти цены на 2003 год. Сейчас надо умножать минимум на 3, а в некоторых заведения и на 4-5.

 

НУ я так и понял))
Вот и пишу что хочу!))

 

а ЗП десятилетней давности не хотите??? :rotate:


  • -5

#773
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

Хочу такие цены))

Так эти цены на 2003 год. Сейчас надо умножать минимум на 3, а в некоторых заведения и на 4-5.

 

НУ я так и понял))
Вот и пишу что хочу!))

 

а ЗП десятилетней давности не хотите??? :rotate:

 

ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!


  • -2

#774
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Для меня лучшее кафе с комплексным обедом это Жiбек на Ленина Шевченко. Езжу туда когда есть возможность. Очень советкю сходить туда тем кто не был. 1000 тенге вкусный швецкий стол + обслуживание всегда на пятерку.
Хотелось бы найти чтото аналогичное в районе Космонавтов Пастера, буду благодарна за рекомендацию .
  • 0

#775
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

всем добрый вечер!

Подскажите пжл комплексные обеды не по слишком заоблачным ценам. Намечается приезд гостя, на целых две недели. Нужно ее кормить. Квадрат от Достык-Толе би 


  • 0

#776
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Подскажите комплексы в районе Гагарина-Сатпаева- Джандосова. Была в Винтаже 550 тг.и качество соответствующее ((.
  • 0

#777
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Подскажите комплексы в районе Гагарина-Сатпаева- Джандосова. Была в Винтаже 550 тг.и качество соответствующее ((.

Мы сегодня заезжали на комплекс в Дайкон. Сатпаева-Жарокова.
Цена удовольствия 950 тенге. С 12 до 15 кажется.
На выбор 2 супа, 4 салата, 2 гарнира и 2-3 вторых блюда.
а..ещё и суши были.
  • 1

#778
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Для меня лучшее кафе с комплексным обедом это Жiбек на Ленина Шевченко. Езжу туда когда есть возможность. Очень советкю сходить туда тем кто не был. 1000 тенге вкусный швецкий стол + обслуживание всегда на пятерку.
Хотелось бы найти чтото аналогичное в районе Космонавтов Пастера, буду благодарна за рекомендацию .

Да не плохо в основном.


  • 0

#779
Volodenka

Volodenka
  • Гость
  • 20 сообщений

Видимо, странный вопрос (спальный район все-таки), но, вдруг свезет, есть хорошие обеды в Орбитах?


  • 0

#780
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Для меня лучшее кафе с комплексным обедом это Жiбек на Ленина Шевченко. Езжу туда когда есть возможность. Очень советкю сходить туда тем кто не был. 1000 тенге вкусный швецкий стол + обслуживание всегда на пятерку.
Хотелось бы найти чтото аналогичное в районе Космонавтов Пастера, буду благодарна за рекомендацию .

кафе на Ленина действительно классное. Мы частенько ездили туда пока недалеко были. И обслуживание очень быстрое и официанты опрятно выглядят и разнообразие  стола очень большое.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.