Перейти к содержимому

Фотография

Комплексные обедыГде кормят вкусно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#13371557
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Эта тема создана для обсуждения ЦТ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал хапки: 24.05.2010, 14:52:09

  • 0

#201
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

По поводу Кубы, им мои знакомые предлагали комплексное решение с вытяжками, по-моему еще в сентябре. Наверно пожмотелесь, или не нашли нормального варианта.


Ясно. Жмотство в ресторанном бизнесе на таком деле может спровоцировать утечку клиентов...
  • 0

#202
_MO_

_MO_
  • Гость
  • 10 сообщений



По поводу Кубы, им мои знакомые предлагали комплексное решение с вытяжками, по-моему еще в сентябре. Наверно пожмотелесь, или не нашли нормального варианта.


Ясно. Жмотство в ресторанном бизнесе на таком деле может спровоцировать утечку клиентов...

согласен
:-)
  • 0

#203
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Сходили в Камелот... Чтото порции там ооочень маленькие:-)
Кто нибудь знает про цены на обеды в Жеруйыке?
  • 0

#204
_MO_

_MO_
  • Гость
  • 10 сообщений

Сходили в Камелот... Чтото порции там ооочень маленькие:-)
Кто нибудь знает про цены на обеды в Жеруйыке?


по моему 600 тг комплекс
  • 0

#205
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
За зданием Союз Писателей Казахстана( чуть выше Комсомольской по Абылай Хана). Открылось кафе Каламгер. Неплохие комплексы. Полный комплекс стоит 280тг. Половина с первым 150, половина со вторым 200.
  • 0

#206
_MO_

_MO_
  • Гость
  • 10 сообщений

За зданием Союз Писателей Казахстана( чуть выше Комсомольской  по Абылай Хана). Открылось кафе Каламгер. Неплохие комплексы. Полный комплекс стоит 280тг. Половина с первым 150, половина со вторым 200.


а сколько человек туда вмещается?
это я к тому, там очередь есть?
и как там с обслуживанием?
  • 0

#207
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
то что ближе к офису:

1) Guinness (вкусно и главное много), но если вы пытаетесь похудеть вам лучше туда не ходить :-/ потому что человек просто не уйдет пока не набьет свой желудок.

2) Il Patio (если выбирать между Гиннесом и Патио, то предпочитаю первое)

3) Амбар (ходим только если хочеться куриных пальчиков, или Long Iseland Ice Tea) :) NB еда чаще жирная. :-)

4) Куба, неплохое место, порции большие.

5) Белое солнце - отстой, раньше еще ничего было, сейчас испортились

6) Арайлым - тоже отстой, час ждешь официантку, все грубят. ну в общем ходим туда когда с деньгами напряг.

7) Sancak - турецкий ресторан, там нет комплекса, если брать первое, второе, салат и чай то получаеться 1300-1400 + tips (так как за обслуживание не берут), очень вкусно, обслуживание супер.
  • 0

#208
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а где еще в центре можно пообедать в пределах 400-500 тенге?
  • 0

#209
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
на Абылайхана ниже Гоголя (Рок кафе) Комплекс 445 тенге + 10%
  • 0

#210
Ценитель

Ценитель
  • Гость
  • 28 сообщений

а где еще в центре можно пообедать в пределах 400-500 тенге?


Тай Казан(Рамстор на Атакенте) - комплекс (1-ое, 2-ое, салат, чай или компот) всего 350 тг + 10%
  • 0

#211
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Тут рекомендовали бизнес-ланч в Ритц Паласе в ресторанеRoof Garden.

Бизнес-ланч там остой полный. В открытке написано:

СУП ГУЛЯШ
САЛАТ ИЗ СВЕЖИХ ОВОЩЕЙ
ПЛОВ

ИЛИ

ШАШЛЫК С КРОКЕТАМИ

Официант сказал что можно заказать ИЛИ гуляш ИЛИ САЛАТ.

Напиток не включен.

Ждал 20 минут пока все принесли. Суп-гуляш не очень вкусный, очень жидкий. Плов хороший но без изысков (чеснока, гороха, кураги, айвы, помидоров итд)-обычный плов как в столовой на базарах.

Все это удовольствие всухомятку 850 тенге плюс 100 тенге за чайничек чая.

Короче в обед туд не стоит ходить. Но как ресторан с неплохим выбором вин и не очень дорогим меню с обалденным видом на город и на Кок-Тюбе рекомундую. Обязательно схожу с девушкой.
  • 0

#212
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Cегодня поел в своём любимом кафе на Комсомольской-Софьи. Нравится мне там вообще и готовят дёшевр и неплохо
  • 0

#213
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Cегодня поел в своём любимом кафе на Комсомольской-Софьи. Нравится мне там вообще и готовят дёшевр и неплохо


Как называется кафе?
  • 0

#214
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В гостях у сказки. Только я на летнике всегда ем, как внутри, не знаю

Сообщение отредактировал bigfan05: 28.06.2006, 13:15:31

  • 0

#215
vitalesku

vitalesku
  • Постоялец
  • 406 сообщений
очень вкусно в Самоваре, наверное самая лучшая кухня из комплексных, но и недешевая около 1000, правда включено все полностью от супов до напитков - выбор просто здоровский.
также нравиться в Антрекоте ланч формируешь сам плюс ко всему каждый 5 обед бесплатно, кухня отменная (пару раз только повар косячил) с бесплатным обедом выходит стоимость 520 тенег :smoke:
  • 0

#216
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2vitalesku
Да нет, я бы не сказала что в "Самоваре" подают самый вкусный комплексный обед, я рядом работаю и часто туда ходила, мне не нравится ещё их обслуживание, не оперативное, в 13.00 я туда захожу, сажусь за столик, в 14.00 только подают заказанное тобой!
Стараюсь каждый день обедать в столовой нашего офиса, или ехать на Сейфуллина-Маметова в "Ориент", там кормят и очень вкусно, и цены очень приемлемые, даже очень я бы сказала, и обслуживают за какие-то 5 минут, и на работу не опаздаешь!
  • 0

#217
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

очень вкусно в Самоваре, наверное самая лучшая кухня из комплексных, но и недешевая около 1000, правда включено все полностью от супов до напитков - выбор просто здоровский.
также нравиться в Антрекоте ланч формируешь сам плюс ко всему каждый 5 обед бесплатно, кухня отменная (пару раз только повар косячил) с бесплатным обедом выходит стоимость 520 тенег :smoke:


Хм, ну это смотря как кушать, полный обед из трех блюд с чаевыми это 1200 + напитки + гарлики иногда %) итого с учетом 5го бесплатного выходит 1000+. Но кухня там хорошая, и что самое главное - "ровная".

2ОФИЦЕР: А что там наверху новенького из кабаков еще, не подскажешь? Обычно спускаемся на обед в центр, но что то в жару начинает надоедать по городу кататься.
  • 0

#218
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Как испортился обед в АмБаре. :-/
Невкусный стал, и это не я одна заметила. За 1290+10% можно гораздо вкуснее пообедать в других местах.
  • 0

#219
SYRIK

SYRIK
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а где еще в центре можно пообедать в пределах 400-500 тенге?


В здании Медеуского акимата (по Пушкмна), как заходишь надо пройти через мента и вниз по лестнице в подвал - там можно пообедать с первым, вторым, компотом и салатом за 350 тенге. (причем все будет довольно таки приличного качества) кстати толпой больше 5 человек разом лучше туда не ходить могут не пустить (?) Недавно открыли для себя эту столовку!

А вот "Канагатку" или как уже теперь поновому "Каганатку" в ОТСТОЙ причем в полный!!!!!!!
  • 0

#220
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
в Кубе комплекс с 03,07,06 стоит 600 таньга :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.