Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Emanuel портмоне и кошельки из кожи высочайшего качестваИзраиль, ведущий бренд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2250

#1481
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Telesja

получила ваш эмэйл, отправила вам прайс на него :))
  • 0

#1482
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Доброе утро!

:dandy:)
  • 0

#1483
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ульяна, жду свой Уник )))
  • 0

#1484
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 nevazno

Сауле, запрос на золотой Юник отправила, ждем ответа :))

Эта модель называется Unique Уникальная, как и многая продукция из Израиля :)

Самые красивые и необычные - это голубые, они покорят женские глаза, сам цвет очень красивый, приятный, светлый, но тем не менее какой-то глубокий.
Также бывают: чёрный, коричневый, бежевый и бронзовый.

Кожа мягчайшая, из рук выпускать не хочется. Ручная работа, высочайшее качество, !!! очень много отделений.

Вот посмотрите, где он полуоткрыт, а не развёрнут. Сразу идёт отделение, за ним отделение на молнии, потом разворот, сзади отделение на молнии тоже есть, просто "задом" не снимали.

В этом кошельке заблудиться можно, но для женщины находка ;) Заначки можно делать и только через год откапывать. Серьезно! :cry:

В сложенном виде размер 19х10,5
Сзади отделение на молнии для монет
Спереди дополнительное отделение и отделение на молнии
Внутри 3 больших отделения на молнии
Дополнительное отделение на молнии для купюр
2 кармана, один для фотографий
10 отделений для кредитных карт + 3 дополнительных отделения


Мягкий, перламутровый, стильный!

Ну как вам? В целом получается 22 отделения, это ж надо было так придумать :p

А главное красивый и необычный, мягкий, приятный, для души прямо. Идеальный подарок.


  • 0

#1485
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
вот золотой, роскошный, для обладательницы золотой кредитки ... :p

Изображение
  • 0

#1486
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, а можно расценки получить? viktoriya74@bk.ru

cgfcb,j
  • 0

#1487
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Прелестные вещицы!

Вопросы и эл.адрес в личке :p
  • 0

#1488
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Katrink@

Спасибо, в реале, они еще лучше :laugh:) кошельки высший класс :(

получила ваш ЛС, ответила по ценам, а также отправила вам прайс :laugh:)

Сообщение отредактировал Cutie: 06.04.2010, 19:49:39

  • 0

#1489
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый день, а можно расценки получить? viktoriya74@bk.ru

cgfcb,j


добрый день, можно, конечно, отправила на почту :laugh:)
  • 0

#1490
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Можно и мне каталог в ответ, на janelik_a@mail.ru желательно с ценами )) надеюсь они не столь сногсшибательны, что оглашать их в темке вы не решаетесь!!! ))))
  • 0

#1491
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Можно и мне каталог в ответ, на janelik_a@mail.ru желательно с ценами )) надеюсь они не столь сногсшибательны, что оглашать их в темке вы не решаетесь!!! ))))


Добрый вечер, можно, конечно :() уже ушло письмо :laugh:
ну почему же, в темке есть некоторые цены, и они по сравнению не сногшибательные :laugh:)
сногшибательные - это реплики по 14000 долларов :laugh: тут на цт продают.

Эмануэль - это настоящее качество, эксклюзив, оригинал, и в среднем от 9000 до 30000тг, вполне реальные цены на реальные стОящие вещи, цена уже включает дорогую экспресс-доставку ЕМС из Израиля :D)
решайте, сногшибательно это для вас или вполне нормально :lol: :(

буду рада помочь в выборе :lol:)
  • 0

#1492
Maryko

Maryko
  • Гость
  • 25 сообщений
Кошелечек супер, мягкий и самое главное это то, что я хотела. На первый раз я заказала простую и недорогую модельку, так сказать чтобы убедиться в качестве. Но при получении заказала мне удалось посмотреть и другие модели, красивые и роскошные, да, они не дешевые, но цена действительно соответствует качеству.
Ульяночка, Вам спасибо за подарочек, приятно и неожиданно....
  • 0

#1493
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Да реально шикарная весчь ,я у подружки видела ,теперь он мне блин сниться :) скиньте мне прайсик на mila.bilmaer@yandex.ru
  • 0

#1494
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
2 Vicont

добрый день, получила ваше ЛС, ответила по цене и оставила контакты. :D
  • 0

#1495
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Да реально шикарная весчь ,я у подружки видела ,теперь он мне блин сниться :D скиньте мне прайсик на mila.bilmaer@yandex.ru

Ваш сон вполне может стать реальностью :laugh:) прайс скинула, глянете выберете, закажем без проблем, будет т у вас Эмануэль :laugh:
  • 0

#1496
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кошелечек супер, мягкий и самое главное это то, что я хотела. На первый раз я заказала простую и недорогую модельку, так сказать чтобы убедиться в качестве. Но при получении заказала мне удалось посмотреть и другие модели, красивые и роскошные, да, они не дешевые, но цена действительно соответствует качеству.
Ульяночка, Вам спасибо за подарочек, приятно и неожиданно....


Марина, спасибо вам за то, что нашли минутку отписаться, я рада, что вам понравились кошельки. Буду рада в будущем помочь выбрать вам красивую модельку :D
За подарочек - всегда пожалуйста, когда есть возможность - я всегда рада сделать приятное своим покупателям.
Еще раз спасибо вам за коммент :laugh:)
  • 0

#1497
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Изображение


Ульяна, я заказываю вот такую модельку 01700 В311, цена действительно очень приятная Цвет бордо. Когда примерно ожидается поставка?


Ещё одна интересная рекламная фишка по приятной цене!
Вот такие женские маленькие кошельки.
Иногда не хочется брать сумку, или вы в клубе, или с ребёнком, или где-то ещё...Вот этот кошелёчек идеально восполняет такой пунктик. Он компактный, плоский, удобный, доступный по цене. Когда сумка мешает, когда вы налегке - взяли его с собой, положили туда немного мелочи, купюры, кредитные карточки, засунули в карман джинс или брюк, а может быть в карман пиджака или блузки, в потайной карман куртки, да куда угодно, и всё, он сослужит свою службу.
Не надо таскать с собой сумку или большой кошелёк, когда можно спрятать в карманах маленький.
Цвета: коричневый, красный, чёрный и бордо.

Размер 11х8
Внешнее отделение для водительский прав и пропусков
Отделение на молнии для монет
Внутри два отделения для кредитных карт
Одно отделение для купюр

Вот такой есть в наличии - красный :mad:) компактный и мягкий..везде с вами, когда вам нужно :fie:)
  • 0

#1498
kigor

kigor
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Добрый день, интересует мужское портмоне до 200 долл и женское до 300. На подарок. Нужен солидный. Жду деталей в ЛС. Спасибо.
  • 0

#1499
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Добрый день, интересует мужское портмоне до 200 долл и женское до 300. На подарок. Нужен солидный. Жду деталей в ЛС. Спасибо.


Добрый день, можно выбрать очень солидные и стоящие модели в таком пределе, с отличной выделкой, в оригинальном дизайне, детали отправлю. Всегда пожалуйста :surprise:
  • 0

#1500
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Отличная вещь!!!
Стильная, деловая и удобная :surprise:

Документница унисекс 6149 LT Bronze

03800-6149
Бумажник размером 15х10,5. Натуральная кожа высочайшего качества,
ручная работа. Израиль.
Рассчитан на 2 паспорта,
4 прозрачных отделения для различных документов:
пропуска, права, удостоверения и так далее.
1 прозрачное отделение для фотографий или других нужд.
Дополнительное отделение для документов.
4 отделения для кредитных карт.


кожа мягкая, классная, цвет хороший - перламутровый бронзовый, идеально подходит по размерам к паспорту, документам, удостоверениям.

Изображение

Продана, пользуйтесь на здоровье! %)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.