Перейти к содержимому

Фотография

Имидж-консультации от Маргариты ТимофеевойСоздай свой стиль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#181
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте, Маргарита! У меня вот какой вопрос. Я покупаю одежду можно сказать стихийно: понравилась вещь, проходят скидки и т.д.. Вроде бы все, что покупаю нравится. Но беспокоит вот что: в гардеробе у меня есть разные по стилю комплекты. И на работу я одеваюсь по-разному: один день могу одеть деловой костюм со всеми акссесуарами, а в другой день хочется попроще или посовременней. Это неправильно, это отсутствие собственного стиля или допустимо?
  • 0

#182
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Здравствуйте, Маргарита! У меня вот какой вопрос. Я покупаю одежду можно сказать стихийно: понравилась вещь, проходят скидки и т.д.. Вроде бы все, что покупаю нравится. Но беспокоит вот что: в гардеробе у меня есть разные по стилю комплекты. И на работу я одеваюсь по-разному: один день могу одеть деловой костюм со всеми акссесуарами, а в другой день хочется попроще или посовременней. Это неправильно, это отсутствие собственного стиля или допустимо?

Добрый день! Стихийные покупки ,дело для многих обычное…. :D но чаще, это приводит к тому, что Ваш гардероб переполнен вещами ,которые не носятся…. :D НО! это не закономерность! Если Вы определенно знаете стили ,которые вам подходят ,вы можете удачно смешивать ,и выглядеть на все 100 , потому что фьюжн- тема всегда интересна.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.06.2010, 09:52:01

  • 0

#183
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Маргарита, а скажите можно носить фиолетовое бюстье под зелёную крепдешиновую кофточку, чтобы лямки были видны или это будет вульгарно выглядеть? :D

Добрый день! Изумрудно зеленый и насыщенный фиолетовый -сочетание очень интересное ,здесь важно процентное соотношение цветов (только не 50/50) .Если это тона (т.е. цвет смешанный с черным),то такое сочетание будет мрачноватым!
  • 0

#184
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Маргарита, как по-Вашему мнению, сочитаются ли эти босоножки с платьем? Если да, то какую сумку к ним подобрать(идем на свадьбу)? (простите за качество фотографий)

Добрый день! Да ,конечно ,по этим фото ,не видя Вас , сложно что то советовать... :D НО! чисто визуально ,глядя ,на цветовую картинку ,могу сказать,что одеть это можно!!! Сумочка должна быть не большой ,светлая ,близка по тону .

Сообщение отредактировал JayKay: 28.06.2010, 09:52:12

  • 0

#185
Матеуш

Матеуш
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Доброго времени суток, Маргарита!

Интересует вопрос, возможно ли устроить фотосъемку Ваших работ? Отправить в личку нехватает прав, поэтому пишу тут.

Спасибо, за тему!
  • 0

#186
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Доброго времени суток, Маргарита!

Интересует вопрос, возможно ли устроить фотосъемку Ваших работ? Отправить в личку нехватает прав, поэтому пишу тут.

Спасибо, за тему!

Добрый день! margar1ta@mail.ru отправте письмо на почту,с подробным текстом ,что вас интерисует.
  • 0

#187
aina-aina

aina-aina
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер Маргарита!

А у вас есть курсы ? Обучаете ли вы?
  • 0

#188
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений
Маргарита, здравствуйте! Спасибо вам за тему. В последнее время стала задумываться о соответствии своего гардероба, имиджа и возраста. 45 - ягодка опять... :laugh: За модой слежу, фигура позволяет носить почти все, что носит и моя 23- летняя дочь. Она часто перехватывает что-нибудь из моего гардероба. В эти жаркие дни ношу и шорты. Классическую одежду не очень люблю. Что вы посоветуете? Отправлю фото на почту. Заранее спасибо.
  • 0

#189
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый вечер Маргарита!

А у вас есть курсы ? Обучаете ли вы?

добрый день! Да,обучающая программа "ИМИДЖ" :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 21:32:19

  • 0

#190
мадина1

мадина1
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо за ответ. Я - домохозяйка, дрес код соблюдаю, когда он бывает необходим. Кэжл - на каждый день. Теперь не буду заморачиваться по этому поводу . :laugh:
  • 0

#191
aina-aina

aina-aina
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый день! Да,обучающая программа "ИМИДЖ" :dandy:


А можно контакты ? Где вы находитесь?

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 21:32:30

  • 0

#192
Elle.01

Elle.01
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день Маргарита!
подскажите как выбрать грамотно мужу рубашку?
  • 0

#193
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

А можно контакты ? Где вы находитесь?

Добрый день! пишите на margar1ta@mail.ru

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 21:30:42

  • 0

#194
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день Маргарита!
подскажите как выбрать грамотно мужу рубашку?

Добрый день! Решившись на покупку действительно хорошей рубашки, выбирайте полотно только из двойной кручёной нити, которое спокойно переносит в три раза больше стирок, чем из одинарной.в
Убедитесь, что рукава рубашки достигают линии сгиба кисти и что рубашка вам не узка плечах.
Хорошая рубашка будет иметь один карман или ни одного (если речь идёт об очень изысканной рубашке).
Прежде чем купить рубашку, тщательно осмотрите изделие, чтобы оценить качество отделки и швов.
Обратите внимание на материал, из которого сделаны пуговицы: самыми лучшими (хоть и самыми дорогими) считаются пуговицы из перламутра.
Проследите, чтобы к поле рубашки снизу были пришиты две запасные пуговицы - одна для манжет, а другая - для полочки(иногда ещё и пуговица для воротника, если на нём есть пуговицы).
Очень важно, чтобы уголки воротника не выглядывали из-под лацканов пиджака. И наоборот чтобы на 1 смнтиметр рукава рубашки из-под пиджака выглядывали. Зазор между шеей и воротником не должен превышать толщину пальца.Манжеты! Наибольшей популярностью пользуются простые манжеты. У рубашек экстра-класса рукав имеет одну или две пуговицы на манжете и ещё одну - чуть выше манжеты (эта пуговица нужна для того, чтобы прорезь в рукаве не раскрывалась). Двойные манжеты смотрятся в высшей степени утончённо. Запонки к ним могут быть из любого материала и произвольной формы: от классических овальных запонок до запонок в форме пробок от шампанского :-) - в общем, на любой вкус и кошелёк! :D Идеально подобранная рубашка сделает из вас нового человек!!!. :dandy:
Подбирая рубашку, следует руководствоваться не только размером ворота и длиной рукава, но и общей посадкой рубашки по телу. Производители всегда предлагают варианты. Неправильно подобранная рубашка топорщится неопрятными пузырями сзади и по бокам и постоянно норовит вылезти их брюк. Заправить ее, не расстегнув брюк, невозможно. Эта рубашка четко подобрана по размеру ворота, по длине рукавов и по посадке на теле. Так должен выглядеть современный офисный дресс-код.

Роковая ошибка!!!
Майка под рубашкой,,,,,
Нет никакого смысла носить под рубашкой майку: майка не защищает рубашку от пота, зато совершенно явным образом через неё просвечивает, вызывая улыбки окружающих. :dandy:
  • 0

#195
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Маргарита, Вы почему-то проигнорировали мой вопрос в личку насчет адреса, стоимости и продолжительности курсов. Нужно писать на только указанный имейл margar1ta@mail.ru? :smoke:

Сообщение отредактировал WildLilly: 13.07.2010, 20:17:48

  • 0

#196
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Маргарита, большое спасибо за ответ в личку.

Я бы хотела обратиться к Вам за советом по зимнему гардеробу. С какими головными уборами носить меховые пальто? Один из стандартных вариантов - с дорогим шелковым платком + очки, но мне этот вариант не подоходит по стилю.

Какие бы Вы могли предложить варианты, чтобы не выглядело комично и неловко? Может быть, беретки или даже кепки?

Без головного убора зимой я не могу обойтись совсем.
  • 0

#197
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Маргарита, большое спасибо за ответ в личку.

Я бы хотела обратиться к Вам за советом по зимнему гардеробу. С какими головными уборами носить меховые пальто? Один из стандартных вариантов - с дорогим шелковым платком + очки, но мне этот вариант не подоходит по стилю.

Какие бы Вы могли предложить варианты, чтобы не выглядело комично и неловко? Может быть, беретки или даже кепки?

Без головного убора зимой я не могу обойтись совсем.


Добрый день! Подбор головного убора к зимнему пальто ,должен отталкиватся от стиля пальто. Строгий крой пальто + пилотка ; женственный стиль +бирет небольшой формы….Вожможны варианты повязывания платка: в виде «челмы», «русский стиль», «крестьянка».Если пальто имеет спортивный крой +спортивная кепка.Пробуйте! :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2010, 21:30:30

  • 0

#198
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Маргарита, спасибо большое за подсказки! Буду искать варианты! :lol:

Это касается любых теплых пальто в принципе, в том числе меховых и шуб?

Сообщение отредактировал WildLilly: 16.07.2010, 19:57:02

  • 0

#199
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Маргарита, спасибо большое за подсказки! Буду искать варианты! :smoke:

Это касается любых теплых пальто в принципе, в том числе меховых и шуб?


Добрый день! При выборе пальто с мехом , обратите внимание ,что женщинам с «верхним типом» телосложения ,изделия с очень обьемным мехом могут излишне увеличивать верхнюю часть тела. И следовательно большие ,обьемные, меховые головные уборы исключены.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.07.2010, 13:50:22

  • 0

#200
Elle.01

Elle.01
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, Маргарита!
подскажите пожалуйста всем ли можно носить двубортный костюм и как это делать правильно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.