Перейти к содержимому

Фотография

Имидж-консультации от Маргариты ТимофеевойСоздай свой стиль


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#1
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Приветствую всех!

Дамы и господа, представляю вашему вниманию

новый информационно-сервисный проект ЦТ.

Мы открываем

Имидж-консультации от стилиста Маргариты Тимофеевой.

Добро пожаловать с вашими вопросами о том, как создать свой стиль. :laugh:

#2
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ух ты!
это постоянная тема будет и ее будет вести Маргарита Тимофеева?
  • 0

#3
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Добрый день!

Да, это будет постоянная тема.
Я буду ее вести. :idea:
У меня многолетний опыт работы в качестве стилиста, а сейчас и имидж-мейкера. Буду рада отвечать на ваши вопросы.
Причем хотелось бы отметить, что под индивидуальным имиджем я, конечно, имею в виду не только прическу, одежду, макияж, но - образ в целом, вплоть до стиля поведения, манеры общения.
В общем, буду рада знакомству и общению с вами.
Пишите! :laugh:

Сообщение отредактировал Маргарита Тимофеева: 11.12.2009, 15:52:26

  • 0

#4
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Маргарита Тимофеева, поискала инфу о вас
ничего не нашла
можно узнать
Вы постоянно практикующий имидж-мейкер?
стаж, образование, проф. курсы?
фотография на аваторке ваша?

отличная идея по поводу консультаций)
  • 0

#5
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Маргарита Тимофеева, с момента создания этой темы, думаю, что у Вас отбоя не будет в просьбе создания имиджа, скажите можно ли отправив Вам свое фото получить рекомендации по имиджу, цвету волос и прическе, а также в акцентах на достоинствах фигуры и коррекции недостатков?
  • 0

#6
Deadmau5

Deadmau5
  • Гость
  • 17 сообщений

Маргарита Тимофеева, с момента создания этой темы, думаю, что у Вас отбоя не будет в просьбе создания имиджа, скажите можно ли отправив Вам свое фото получить рекомендации по имиджу, цвету волос и прическе, а также в акцентах на достоинствах фигуры и коррекции недостатков?


присоединяюсь к вопросу :D
  • 0

#7
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
действительно очень интересная темка. Всю свою прежную жизнь я было очень стройной и миниатюрной носила размер XS-S при росте 155, вопросов выбором одежды не возникало, предпочитала спортивную классику или просто классику и шло все. После 30 передо мной встала цель родить ребенка и вот к 34 у меня ребенок и "новая" фигура, размер М, раздвинулись бедра и даже ступня стала немного больше. В общем прийдется мне жить с новой фигурой даже когда похудею после кормления.
Какую одежду и аксессуары мне теперь приобретать с учетом изменения пропорций и статуса?
Заранее благодарю.
  • 0

#8
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Маргарита Тимофеева, с момента создания этой темы, думаю, что у Вас отбоя не будет в просьбе создания имиджа, скажите можно ли отправив Вам свое фото получить рекомендации по имиджу, цвету волос и прическе, а также в акцентах на достоинствах фигуры и коррекции недостатков?

Да-да-да я тоже присоединяюсь :D
  • 0

#9
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Маргарита Тимофеева, с момента создания этой темы, думаю, что у Вас отбоя не будет в просьбе создания имиджа, скажите можно ли отправив Вам свое фото получить рекомендации по имиджу, цвету волос и прическе, а также в акцентах на достоинствах фигуры и коррекции недостатков?

Да-да-да я тоже присоединяюсь :(


Я тоже присоединяюсь. :weep:
  • 0

#10
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений


Маргарита Тимофеева, с момента создания этой темы, думаю, что у Вас отбоя не будет в просьбе создания имиджа, скажите можно ли отправив Вам свое фото получить рекомендации по имиджу, цвету волос и прическе, а также в акцентах на достоинствах фигуры и коррекции недостатков?

Да-да-да я тоже присоединяюсь :(


Я тоже присоединяюсь. :weep:


За развитие темы в этом русле!
  • 0

#11
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день!

Да, это будет постоянная тема.
Я буду ее вести. :)
У меня многолетний опыт работы в качестве стилиста, а сейчас и имидж-мейкера. Буду рада отвечать на ваши вопросы.
Причем хотелось бы отметить, что под индивидуальным имиджем я, конечно, имею в виду не только прическу, одежду, макияж, но - образ в целом, вплоть до стиля поведения, манеры общения.
В общем, буду рада знакомству и общению с вами.
Пишите! :)


Каков образ сегодня современной рокерши, например стиль одежды. Да это кожа, цепи.... а если поточнее быть?
  • 0

#12
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

действительно очень интересная темка. Всю свою прежную жизнь я было очень стройной и миниатюрной носила размер XS-S при росте 155, вопросов выбором одежды не возникало, предпочитала спортивную классику или просто классику и шло все. После 30 передо мной встала цель родить ребенка и вот к 34 у меня ребенок и "новая" фигура, размер М, раздвинулись бедра и даже ступня стала немного больше. В общем прийдется мне жить с новой фигурой даже когда похудею после кормления.
Какую одежду и аксессуары мне теперь приобретать с учетом изменения пропорций и статуса?
Заранее благодарю.

добрый день!проблему роста можно решить высотой каблука и силуэтными линиями удлиняющими фигуру.Бедра можно откорректировать фасонами юбок,и цветовой акцент не должен быть в области бедер.Носите сумочку на плече ,а не в области бедер.Делайте акцент в вашем костюмном ансамбле на той зоне ,которая по вашему мнению выигрышна!
  • 0

#13
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Маргарита Тимофеева, поискала инфу о вас
ничего не нашла
можно узнать
Вы постоянно практикующий имидж-мейкер?
стаж, образование, проф. курсы?
фотография на аваторке ваша?

отличная идея по поводу консультаций)

добрый день!имидж -образование(москва),Да это фото мое!
  • 0

#14
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Маргарита Тимофеева, с момента создания этой темы, думаю, что у Вас отбоя не будет в просьбе создания имиджа, скажите можно ли отправив Вам свое фото получить рекомендации по имиджу, цвету волос и прическе, а также в акцентах на достоинствах фигуры и коррекции недостатков?

Да-да-да я тоже присоединяюсь :eek:


Я тоже присоединяюсь. :D


За развитие темы в этом русле!

Добрый день! Давайте попробуем,по фото дать некоторые рекомендации...(хотя ,не совсем точно!)
  • 0

#15
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




Маргарита Тимофеева, с момента создания этой темы, думаю, что у Вас отбоя не будет в просьбе создания имиджа, скажите можно ли отправив Вам свое фото получить рекомендации по имиджу, цвету волос и прическе, а также в акцентах на достоинствах фигуры и коррекции недостатков?

Да-да-да я тоже присоединяюсь :D


Я тоже присоединяюсь. :eek:


За развитие темы в этом русле!

Добрый день! Давайте попробуем,по фото дать некоторые рекомендации...(хотя ,не совсем точно!)


Куда можно отправлять свое фото? :D
  • 0

#16
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Тема будет очччень интересна.Удачи Вам, Маргарита))).Куда нужно отправлять фото или нужно прям в теме вывешивать ( думаю немногие рискнут...я в частности)?
  • 0

#17
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Насчет фото,давайте в теме выставлять! А то так вам всю личку заполнят,и вы не всем сможете ответить.А так не все в теме будут выставлять,только кому очень нужно! :D

#18
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Тема будет очччень интересна.Удачи Вам, Маргарита))).Куда нужно отправлять фото или нужно прям в теме вывешивать ( думаю немногие рискнут...я в частности)?

добрый день!Фото можно выслать на личку.пишите возраст,рост.вес,предпочитаемые стили,и целевая аудитория.....
  • 0

#19
Маргарита Тимофеева

Маргарита Тимофеева
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Тема будет очччень интересна.Удачи Вам, Маргарита))).Куда нужно отправлять фото или нужно прям в теме вывешивать ( думаю немногие рискнут...я в частности)?

добрый день!Фото можно выслать на личку.пишите возраст,рост.вес,предпочитаемые стили,и целевая аудитория.....

Извиняюсь, :smoke: произошли недорозумения....Просьба.присылать фото на comme-il-faut-ok@mail.ru
  • 0

#20
Stinky

Stinky
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Фото и письмецо с описанием параметров отправила.Жду ответа.О результате обещаю отписаться здесь ( для интересующихся, но пока не решившихся ;) ).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.