Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#41
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Не совсем по тебе: но ходят слухи что Зарина Алтынбаева родила ребенка, а точнее мальчика от... Блин, если я скажу, меня точно убьют :rolleyes:

от Ахмадиевой?
  • 0

#42
Jay_Are

Jay_Are
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здарова Кайзер. Сколько лет сколько зим... Пропал , мобила постоянно в отключке, на мыло даже не смотришь... Не узнал?? Тогда вспомни абсент после бехеровки и Шереметьево1
  • 0

#43
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Здарова Кайзер. Сколько лет сколько зим... Пропал , мобила постоянно в отключке, на мыло даже не смотришь... Не узнал?? Тогда вспомни абсент после бехеровки и Шереметьево1

срри за офф, но Вы вероятно меня с кем-то попутали...
  • 0

#44
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений
:D Народ я в субботу на вост. Сайране тусовался, а на другой стороне (где нов. Автовокзал) слышал как пронзительный голос Дильназ распространялся по всему "озеру", исполняла "она" песню "РАЗЛУКА"...

Вот мне интересно знать была ли это Дильназ с собственной персоны или нет...???

:lol: "Всем кто ее там видел и не видел, просьба ответить..." :D

Где-то прочитал что Дильназ свой День Варенья справляла в BASE клубе, что на Абая между Момышулы и Саина.
  • 0

#45
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

:lol: Народ я в субботу на вост. Сайране тусовался, а на другой стороне (где нов. Автовокзал) слышал как пронзительный голос Дильназ распространялся по всему "озеру", исполняла "она" песню "РАЗЛУКА"...


как-то сложно представить Дильназ, поющей на вокзале/округе вокзальной.. :D
  • 0

#46
Kama

Kama
  • Гость
  • 31 сообщений
здесь есть помимо прочего ее песня "Разлука": www.kyrgyz.us.
  • 0

#47
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

здесь есть помимо прочего ее песня "Разлука": www.kyrgyz.us.


Ну а если быть более точным то ссылки находяться тут...

Vapadarim
http://www.kyrgyz.us...ile&trackid=660

Kozlirini
http://www.kyrgyz.us...ile&trackid=507

Razluka
http://www.kyrgyz.us...ile&trackid=508

всем кому не лень скачивайте...
:D
  • 0

#48
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений
;) Попса ниже третьего сорта эта Дильназ!!!!! Что в ней народ находит????? или находят те у кого со вкусом не лады???? короче я вот только одного понять не могу вот и-нет и за него многие платят денюжку, а тот кто ищет Дильназ Ахмадиевы, я примерно на 70 процентов уверен :D точно платит за него.............. и на это тритить драгоценные часы или метры :D ..................
  • 0

#49
Kama

Kama
  • Гость
  • 31 сообщений

;)  Попса ниже третьего сорта эта Дильназ!!!!! Что в ней народ находит????? или находят те у кого со вкусом не лады???? короче я вот только одного понять не могу вот и-нет и за него многие платят денюжку, а тот кто ищет  Дильназ Ахмадиевы, я примерно на 70 процентов уверен :D  точно платит за  него.............. и на это тритить драгоценные часы или метры  :D ..................


На вкус и цвет товарищей нет.
  • 0

#50
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
а никто случаем не знает как выйти на ее менеджмент или нее саму?
  • 0

#51
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
в ЛС скинь мне кто тебе нужен...
  • 0

#52
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Не совсем по тебе: но ходят слухи что Зарина Алтынбаева родила ребенка, а точнее мальчика от... Блин, если я скажу, меня точно убьют ;-)


:-) Информация из достоверного источника. Зарина никого не родила. Игорь Николаев написал для нее несколько песен. Скоро на них будут сняты клипы.
  • 0

#53
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

:-)  Попса ниже третьего сорта эта Дильназ!!!!! Что в ней народ находит????? или находят те у кого со вкусом не лады???? короче я вот только одного понять не могу вот и-нет и за него многие платят денюжку, а тот кто ищет  Дильназ Ахмадиевы, я примерно на 70 процентов уверен :-)  точно платит за  него.............. и на это тритить драгоценные часы или метры  :lol: ..................


Песни у нее конечно полная фигня... Но посмотреть есть на что ;-)
Так что можно смотреть, выключив звук :p
  • 0

#54
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

:-)  Попса ниже третьего сорта эта Дильназ!!!!! Что в ней народ находит????? или находят те у кого со вкусом не лады???? короче я вот только одного понять не могу вот и-нет и за него многие платят денюжку, а тот кто ищет  Дильназ Ахмадиевы, я примерно на 70 процентов уверен :D  точно платит за  него.............. и на это тритить драгоценные часы или метры  ;) ..................


ну зря вы так
девушка красивая, музыка приятная, тексты.. да хорошие тексты, что вам еще нужно? anyway лучше чем MC Гуль например:)
  • 0

#55
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
мне нравится ее кавер Шаде Smooth operator.
уйгурские вещи затерты до дыр.

отшатнула Сhinese boy.

а так, нет никакого дела до ее личной жизни и персональных черт.
на глаз - приятна, согласен.
  • 0

#56
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а мне понравилась ее песенка "Золотой" (не знаю оригинального названия) - добрая такая... легкая.
очень красивая девушка Дильназ. мне кажется, она редкий пример гармоничного сочетания внешности, голоса и ума на нашей "эстраде".
  • 0

#57
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а мне понравилась ее песенка "Золотой" (не знаю оригинального названия) - добрая такая... легкая.

Так и называется "золотой"
Вот ссылка на мп3 кому надо dilnaz_ahmadieva_-_zolotoi.mp3
  • 0

#58
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

а мне понравилась ее песенка "Золотой" (не знаю оригинального названия) - добрая такая... легкая.
очень красивая девушка Дильназ. мне кажется, она редкий пример гармоничного сочетания внешности, голоса и ума на нашей "эстраде".

Песенка обычная попсовая :lol: ... музыка не запоминается, слова посредственные, повторяющиеся :eek: :-( , а клипец ну ваще...с понтом на некоторую эротику :-/ . Ей бы двигаться побольше, да фигурку потренировать на тренажерчиках ;) , а то ну никак не смотриться она в типа золотом мини-бикини! Фоновые девушки перекрывают ее там, хотя все почти одетые :)
  • 0

#59
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Bright Sun, спасибо было радостно услышать и другие мнения.
на самом деле стоит ли повторять о разности вкусов/мнений/впечатлений? каждому - свое.
я - попсовая и посредственная. для меня эта песня в момент написания поста была актуальной до жути :lol:)))
и мне кажется если та же дильназ не слишком стройна, на ВАШ взгляд, телом - это еще не значит что голос у нее тоже не ахти какой.. :-)

поклонницей сей очаровательной девушки не являюсь.
  • 0

#60
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

поклонницей сей очаровательной девушки не являюсь.

Наверное это и правильно :lol:... а вот что касается голоса, незнаю... может стОит сходить на ее живое выступление где-нить а? :-) без подпевок, синтеза и фанеры, вот тогда наверное и можно было бы поточнее оценить ее вокальные данные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.