Перейти к содержимому

Фотография

Дильназ Ахмадиевапесни, тексты, ссылки, МР3,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 480

#21
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

WWW.show-kz.com   НЕ РАБОТАЕТ

угу млин не работает :rotate:
а я б с удовольствием скачала мп3 "Золотой" только потому, что она выводит нашего менеджера ;)
народ, помогите - ведь на благое дело песенка требуется ;)


А что это за группа или вокал "Золотой" ?

Вы столь горячий поклонник Дильныз и не слышали одной из последних ее песен?!!! ;)



Ну ведь яж песни Дильназки только на "уйгурча" слушаю ... и вам рекомендую.........

А как она поет Козлiрiнi - так и :rotate: хочется ;) ...
Любой уйгур (-ка) слушавший (-ая) эту композицию ответит тоже самое...

нет уж.. увольте... ))))
"Золотой" на уйгурча... думаю это убьет не только нашего менеджера... ;)
  • 0

#22
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений

Ну ведь яж  песни Дильназки только на "уйгурча" слушаю ... и вам рекомендую.........

А как она поет Козлiрiнi  -  так и  ;)  хочется  ;)  ...
Любой уйгур (-ка) слушавший (-ая) эту композицию ответит тоже самое...


нет уж.. увольте... ))))
"Золотой" на уйгурча... думаю это убьет не только нашего менеджера...  ;)


Тогда я думаю что вам нужно было бы в фигурных скобках дать перевод на русском языке типа: песТня называется "Алтiн" (Золотой), - [сорри если не правильно написал гласные] ну не будем спорить, это никчему не приведет...

Вчера как-то на досуге написал припев на композицию - ВАПАДАРИМ в исполнении Дильназ Ахмадиевой

----------на уйгурском-----------

Сян вападарим озянг дженiм
Мангю сёйгян сян ярiм
Амрiхим сян -шатлих менiн
Озянг коклям-бахарiм

--------на латинице---------------

San vapadarim ozang jenim
Mangu soygan san yarim
Amrighim san shatlighim mening
Ozang koklam-baharim

-----------------------------------------
Большая просьба к знатокам уйгурского, напишите слова песни Вападарим
Если есть тексты на не которые песни прошу выслать мне на эл. почту:
7_seven@mail.ru или рассмотрю другие "коммерческие" предложения.... Или выложите сюда на этот форум...

:rotate: ___Чон Рахмят !!! ____ :rotate:
  • 0

#23
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А Алтынбаеву продюсирует, насколько я знаю двое - ее мама  ;) и Марлен (All Давай и многие другие)

а по-моему И. Николаев.


Ага, хе хе ;) Знали бы вы скока Николаеву бабла отвалили, чтобы он в рамках PR сказал что типа "у нее талант, я для нее напишу песни, мы с ней друзья и все такое".

Это типа как на ее первом концерте сольном во Дворце Республики - приехали Dado, и их попросили сказать ну типа: "наша старая знакомая, подруга Зарина" . А эти хохмачи (ну им-то пофиг, они звезды московского ранга) вышли на сцену, и хедлайнер в ответственный момент говорит: "Поздравляем нашу старую подругу..." потом пауза, он картинно посмотрел вверх (типа забыл имя), где была неоновая надпись "Зарина Алтынбаева" и продолжил, улыбаясь "Зарину..." Зал упал со смеху ;)
Не знаю уж как там потом кипела мама Зарины, но Марлен точно злой быль :rotate:

Короче, про Николаева - лапша. Он уже наверное и ее имя забыл, а у мамы Зарины деньги кончились :rotate:



это ДАДО звёзды московского ранга?? ;)

А я слышала, что за Зарину все платит ее богатый любовник. Т.е. она ему любовница. А еще я видела Заринину маму в Адеме, она себе обувь покупала.
И я не думаю, что у Зарины деньги кончились... Раз у нее там бриллиантов полно, то она еще при бабках;) А Дадо узбеки же!

Сообщение отредактировал Тэна: 03.06.2004, 22:13:49

  • 0

#24
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ старайтесь придерживаться ТЕМЫ про Дильназ,

У меня возникли вопросы а в каком ВУЗе учиться Дильназ на каком факультете, или она уже закончила, а может она и вообще не поступала в ВУЗ, ???
  • 0

#25
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

Народ старайтесь придерживаться ТЕМЫ про Дильназ,

У меня возникли вопросы а в каком ВУЗе учиться Дильназ на каком факультете, или она уже закончила, а может она и вообще не поступала в ВУЗ,  ???


Кароче, "браток" вот тебе некоторая инфо про Дильназ:
Итак все откройте пожалста ваши тетрадки , возмите ручки/карандаши и пишите: :D

http://www.uyghurinf...hp?middle=1.php

АХМАДИЕВА ДИЛЬНАЗ (по батюшке не знаю)

1.родилась 1980 году (кажеться 22 ноября)
2.национальность - Уйгурка (чистая)
3.Цвет волос - черный
4.цвет глаз - черные
5.Голос ? низкого тембра
6.Училась в ИнЯзе (на каком факульт. не знаю)
7.Сотовый тел - 8-333-???-??-??
8.Домашний телефон - ??-??-??
9.а песни скачать можеш с этого сайта http://www.kzmusic.n...n/an/dilnaz.asp - только там че-то глючит...


Где-то я слышал что она и ее брат Дильшат (из Яшлык) жили с родителями, но потом предки разошлись...
В фильме "Кочевник" :spy: - играет роль прекрасной джунгарки по имени Хоча, также озвучивала 10 серийный мультипликационный сериал ?Легенды степей? (есесно что не одна, работа была совместной)

А брат ее по данным декабря 2003 живет в доме-художников, это который напротив 12 горбольницы, (там еще автостоянка есть)... по Сатпаева.

---------------------------------------------
В 21 год Дильназ Ахмадиева может смело считаться "ветераном" казахстанской эстрады, ведь ее творческий дебют состоялся в 1984 (!) году, когда, будучи 4-летним ребенком, Дильназ исполнила песню для фильма-сказки "Волшебное яблоко". Впрочем, чему тут удивляться, если один ее дедушка "допелся" до званий народного артиста Узбекистана и заслуженного артиста Казахстана, другой создавал прекрасные музыкальные инструменты, живя в Китае, где известной актрисой стала и его жена - бабушка Дильназ. Да и родители Дильназ тоже люди творческие: папа - народный артист Республики Казахстан, мама - диктор уйгурского телевидения. Впрочем, по-настоящему профессиональный путь молодой певицы начался в 1996 году. Потом была работа с Русланом Тохтахуновым и Гульвирой Илахуновой, пока ее не взял под свое продюсерско-композиторское крыло Адиль Жамбакиев.
(источник: http://www.lyakhov.k...1/010710.shtml)
--------------------------------------------------

10. ФОТО


Изображение
;-) ;) :D ;)
Изображение


ЗЫ

Извеняюсь за ошибки которые возможно были допущены...

А кому ща легко.............?
  • 0

#26
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мля, красивая деушка. Я бы ее ... покатал на кабриолете :D
  • 0

#27
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера купил один из ее альбомов называется "ВАПАДАРИМ", очень душевная музыка, но могу сказать что песенка на казахском языке не очень ею поеться, в этом альбоме есть 1 песня на казахском, Ей самое реально петь это на уйгурск, русс, англ. языках....

Хотел купить еще и др диск "Может Однажды" но его там не оказалось... что очень плохо :D И вообще скока у нее альбомов 2 или 3 ???
Если 3 то какой последний...?

У когонить есть на дисках ее выступления.... ????????????????????????

Сообщение отредактировал TypucT: 07.06.2004, 08:28:29

  • 0

#28
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений
Возвращаясь к информации о Дильназ хотел бы исправить опечатку

;-)
------------------
АХМАДИЕВА ДИЛНАЗ МУРАТОВНА 20 ноября 1980 г. АЛМАТЫ дом 52, Улица 1 . (Ауэзовский район)
------------------
;)

Именно такой текст я увидел в Базе Данных о переписи населения за 1999 год...Но сейчас на дворе 2004 т.е. прошло ~5 лет, за это время она наверное сменила свое место жительство, у кого есть "свежие" данные ...?

мне одно не понятно как ее действительно зовут Дилназ или ДилЬназ (с мягким знаком) ?????
:D :spy:
  • 0

#29
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

Вчера  купил один из ее альбомов называется "ВАПАДАРИМ", очень душевная музыка, но могу сказать что песенка на казахском языке не очень ею поеться, в этом альбоме есть 1 песня на казахском, Ей самое реально петь это на уйгурск, русс, англ. языках....

Хотел купить еще и др диск "Может Однажды" но его там не оказалось... что очень плохо  :rotate:  И вообще скока у нее альбомов 2 или 3 ???
Если 3 то какой последний...?

У когонить есть на дисках ее выступления.... ????????????????????????


Полностью согласен с твоим мнением о 1-м альбоме ВАПАДАРИМ...

Всего у нее 2 альбома, но 3-й только на стадии "разработки" ...
когда будет готов может ответить только сама Дильназ или ее продюсер...
  • 0

#30
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
мдя. не знал что по этой уйгурке можно так с ума сходить (не в обиду)
училась в ин-язе она на МО. кстати я тоже учился в инязе, но не с ней на фак-те. все прекрасно знают как ее частенько привозили к универу на разных машинах постоянно в ж..пу пьяную. ее матерщинность стала причей во языцах ;)
всем уйгурам отлично известно откуда беруться деньги на раскрутку дильназ и в прошлом еще немного дильшата. ее папаша директор уйгурского театра в прошлом один из солистов гр. яшлык отлично использует деньги этого самого заведения на раскрутку своей дочери. все знают но делают вид что не знают :(
как то показывали ее в какой то передаче по 31-му каналу в которой она сказала что тратит в день минимум 300 американских рублей. не думаю что ее сольная карьера приносит ей такие бабки. почему то не верю и все :rotate:
и папа наверняка столько давать не будет на каждый день. тем более с папой она не живет. живет с мамой. все что знал то и рассказал ;)
  • 0

#31
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений

мдя. не знал что по этой уйгурке можно так с ума сходить (не в обиду)
училась в ин-язе она на МО. кстати я тоже учился в инязе, но не с ней на фак-те. все прекрасно знают как ее частенько привозили к универу на разных машинах постоянно в ж..пу пьяную. ее матерщинность стала причей во языцах  ;)
всем уйгурам отлично известно откуда беруться деньги на раскрутку дильназ и в прошлом еще немного дильшата. ее папаша директор уйгурского театра в прошлом один из солистов гр. яшлык отлично использует деньги этого самого заведения на раскрутку своей дочери. все знают но делают вид что не знают  :(
как то показывали ее в какой то передаче по 31-му каналу в которой она сказала что тратит в день минимум 300 американских рублей. не думаю что ее сольная карьера приносит ей такие бабки. почему то не верю и все :rotate:
и папа наверняка столько давать не будет на каждый день. тем более с папой она не живет. живет с мамой. все что знал то и рассказал ;)


А кто говорил что я уже "того" ??? всё окей, яж говорил что слушаю ее песни на народном яз (уйг), ну да ладно не будем флэймить...


А че она действительно в универ приезжала НИКАКАЯ ???
И что преподы про нее думали, а студенты какие "слухи" распространяли ?
На чё сдала ГОСы, диплом, и т.д. и вооще на какие оценки училась ...?



To Mr. Hahn:

у тебя БД Переписи насел более свежаковее, (минимум за 2001 г.) или АТС 09 за 2003г ????
  • 0

#32
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
про оценки не знаю. преподы не любили за систематическое отсутствие на парах.
что еще могут говорить студенты про вечно пьяную девку которую привозят постоянно на разных машинах разные мужики? :rotate:
конечно всякие пакости ;) ну чтож сама виновата.
  • 0

#33
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Хотел написать в своём стиле, да не буду - Турист обидится! А клип мне нравится, не надо ей худеть. Секси, очень классный клип - надо побольше таких.
  • 0

#34
TypucT

TypucT
  • Гость
  • 25 сообщений

Хотел написать в своём стиле, да не буду - Турист обидится! А клип мне нравится, не надо ей худеть. Секси, очень классный клип - надо побольше таких.


Всё ок!, пиши :rotate: как есть, ;) ...
  • 0

#35
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

про оценки не знаю. преподы не любили за систематическое отсутствие на парах.
что еще могут говорить студенты про вечно пьяную девку которую привозят постоянно на разных машинах разные мужики?  :rotate: 
конечно всякие пакости  :D  ну чтож сама виновата.


А по ней и не скажешь что она такая "вечно пьяная", ну вы приглядитесь на эту фотку, даже и невериться что она :(

Изображение

Что там у нее твориться в личной жизни ответить может толька ОНА сама, что очень маловероятно, даже если она и смотрит эту тему то наверное очень сильно удивляется ;) и возможно злиться :D что про нее такое говорят.

"Вечно пьяная девка" - наверное она когда альбом записала из-за этого и припила немного, а когда еще и клипы сняла, так вообще была рада, (я думаю что многие делали также как и она если бы стали знаменитостями) И всё-таки чтобы про нее не говорили она скорее всего останется самой популярно-молодой "девицей" КАЗАХСТАНской эстрады... ИМХО


Я не удивлюсь если она ответит на все ваши вопросы на этом форуме и даст ПРЕСС-конференцию...
;)

Сообщение отредактировал Mr. Hahn: 09.06.2004, 17:29:46

  • 0

#36
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

Хотел написать в своём стиле, да не буду - Турист обидится! А клип мне нравится, не надо ей худеть. Секси, очень классный клип - надо побольше таких.


Всё ок!, пиши :( как есть, ;) ...

ОК!
Типа, Дильназ, приди к Баттхеду! Можно придти никакой и материться на любом языке - хоть на уйгурском, хоть на немецком ;)
Кто знает, сообщите плиз её размеры - там грудев, талии и бедров.
  • 0

#37
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
То, что про неё говорят, наверное преувеличение. Может пару раз приехала пьяной. А насчёт бабок - красивая девушка, наверняка спонсор есть, может не один даже :( Ничего плохого в этом нет - обычное дело.
  • 0

#38
Дина

Дина
  • Гость
  • 8 сообщений
Что вы все ее так :-/
радовались бы что есть нормальные певцы в нашей стране за которых не стыдно
  • 0

#39
Mr. Hahn

Mr. Hahn
  • Гость
  • 20 сообщений

Что вы все ее так  :-/
радовались бы что есть нормальные певцы в нашей стране за которых не стыдно


Дааа... Верно говоришь.
Мне кажетсья что Дильназ можно "сравнить" с Российской АЛСУ, конечно многие наверное будут пытаться оспорить меня, но это ИМХО...

Сами посудитете, они обе практически одного возраста, а покажите мне еще какуюнить певицу их же лет, которая с таким же успехом поет (конечно КЗ и РОССИЯ это разные гос-ва с разным кол-вом населения, но всё же)...
  • 0

#40
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не совсем по тебе: но ходят слухи что Зарина Алтынбаева родила ребенка, а точнее мальчика от... Блин, если я скажу, меня точно убьют :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.