Перейти к содержимому

Фотография

Dodge ChargerЛегенда и просто хороший автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
http://www.my300c.ru/forum/category_1
  • 0

#62
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Подскажите, знатоки - на Магнуме 2.7 АКПП четыре передачи или пять?
  • 0

#63
smackervalentine

smackervalentine
  • Частый гость
  • 69 сообщений
как относиться при покупке к SXT 2006-07 с пробегом от 100 и более тыс. км?
  • 0

#64
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Уважительно))
  • 0

#65
smackervalentine

smackervalentine
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ну имелось ввиду то, что машина вполне возможно берется на несколько лет и скорее всего будет экстенсивно использоваться. в смысле не слишком ли большой пробег для этой машины.
  • 0

#66
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Обычный пробег.. Надо смотреть текущее состояние машинки.. Бывали экземпляры с пробегом меньшим, но ушатаным в хламину..
От както так
  • 0

#67
smackervalentine

smackervalentine
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Боевой ПельмешеК, спасибо, что-то вроде "обычный пробег" и хотел услышать :)

а вобще, как Чарджер как первая машина? понимаю, что конечно немного крутовато, но уж очень мне нравятся пони кары, да и сумма как-раз на Чарджер или Мустанг 2006-07 :)
  • 0

#68
smackervalentine

smackervalentine
  • Частый гость
  • 69 сообщений
неужели никто не даст совета? :cry:

Сообщение отредактировал smackervalentine: 12.05.2011, 20:42:42

  • 0

#69
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

неужели никто не даст совета? :cry:

а какого ответа Вы ждете? "да, давай, алга"!? ))
подумайте сами, раз машина первая - не исключены дтп. сможете потом восстановить? может просто сломаться в дороге где нибудь вне зоны действия эквакуаторов. справитесь?
  • 0

#70
smackervalentine

smackervalentine
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ну в принцепе не из тупых, и опыт вождения хоть и небольшой, но есть. да и в двигле приходилось копаться.
ну а если и заглохну в дороге, то что же, пешком ходить? :)
  • 0

#71
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
ХЗ как остальным, а я авто покупаю если оно мне очень понравилось не смотря на писак в нете !
  • 0

#72
Regi

Regi
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Приветствую!
Имеется Чарджер 2006 года. Необходимы плановые ремонтные работы ходовки, замена жидкостей, фильтров. Не подскажите проверенное СТО. Желательно чтоб все сделали "под ключ". Есть такие СТОшки по американским авто или это из области фантастики? Спасибо!
  • 0

#73
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Приветствую!
Имеется Чарджер 2006 года. Необходимы плановые ремонтные работы ходовки, замена жидкостей, фильтров. Не подскажите проверенное СТО. Желательно чтоб все сделали "под ключ". Есть такие СТОшки по американским авто или это из области фантастики? Спасибо!

1. Есть крайслер центр (оф диллер) на толе би - гагарина
2. Есть СТО по америокотам - ниже саяхата по суюмбая.
  • 0

#74
Rocafella

Rocafella
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем добрый день! Ребят, помогите, передо мной magnum 5,7 2005 года полный фарш, слюни бегут!!! Не битый не крашеный, но сцуко вибрация на 30-40 км где то сзади, тапку давишь все проходит. Кто сталкивался? и вобще стоит ли брать такой пепеллац? Благодарю
  • 0

#75
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Походу кардан. Посмотри муфта должна быть резиновая там.

#76
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Всем добрый день! Ребят, помогите, передо мной magnum 5,7 2005 года полный фарш, слюни бегут!!! Не битый не крашеный, но сцуко вибрация на 30-40 км где то сзади, тапку давишь все проходит. Кто сталкивался? и вобще стоит ли брать такой пепеллац? Благодарю

А что нынче диагностику не комильфо делать ? :confused:
Круйслер центр в помощь :beer:
  • 0

#77
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Эх, жаль затухает темка, ну оно и понятно, даже но российском форуме 99 проц крайсов 300, а чарджики в основном белорусские или украинские, потому что (как я понял) официально чарджики в рашку не завозили, как и в КЗ. Впечатление за полгода владения - двиг 3.5, монопривод, авто крепкое, ходовка в принципе тоже, управляемость после w203 конечно послабее, но она и не создана для фигурной езды. На небольших скоростях авто вальяжное и не маневренное, радиус разворота большой, на скорости авто меняется, после 80-ти км/ч пилит как утюг. Салон огромный, особенно впереди, два нормальных взрослых чела в зимних куртках даже не задевают друг друга, передняя панель огромная (друг после камри сказал, что можно стол накрыть). Сейчас езжу на 17 железках с зимней резиной, машина очень низкая, жду потепления, чтобы одеть мои 20.
  • 0

#78
Nirvana-

Nirvana-
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, точно тема затухает, но по-моему затухает потому, что владельцы чарджиков просто наслаждаются ездой и не флудят на форумах (типа ломается то да это), потому что ломатся толком нечему (реально по своему опыту уже чуть больше года), кроме естественных расходников (масла, ходовая). Кстати, залил месяца три назад ходовку полиуретаном - все просто отлично! Актуальность чарджера на дороге осталась, расход как и в прошлую зиму 17л/100 км по городу (АВД 3,5л), но не 96 а уже 92 бензина))) Разница с 96 - небольшая потеря мощности (но это заметно ооочень редко). Летом расход по городу 15л. Все в норме! Вот надумал поменять голову (звук) на двд с экранчиком (говорят около 450 долл китай), посмотрим, устроит ли качество звука китая по отношению к родной голове (в родной голове оно качает дай бог). Ну что еще? по плану химчистка салона в ближ время (еще не делал), уже есть проверенные люди, сделают на отлично тыщ за 15-17. Вот на подходе очередная замена масла - заливаю только Мобил 5х40, не доливаю между заменами, откатал уже 25 тыщ км за 14 месяцев. Думаю к лету освежу бампера, потому что в нашем городе ездить целкой невозможно. Продавать пока не хочется (не определился со следующей машиной), есть возможность покататься на камри 45 2,5л (2010 год америкос) и авалон 3,5л. (2005 год америкос) - но чарджер вне конкуренции почти по всем параметрам! Очень доволен выбором! Да, нехватает ему чуток богатств в салоне и разных технических штучек (типа борткомпьютер и т.п.), но удовольствие от вождения и резвости мотора перекрывают все это. Он прост и брутален! Машина для мужчины, не падкого на всякие мелкие заморочки! Советую! Всем чарджероводам - удачи! Особенно Дастану! Не виделись ни разу, но общаемся нет-нет!
  • 0

#79
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Кстати, залил месяца три назад ходовку полиуретаном - все просто отлично!


Вот это зря. Я с полиуретаном поэксперементировал на "Черокезе", если бы Вова-Черок не выбросил после замены по запарке те чудо-сайлентблоки, которые вместо пожизненной гарантии за полгода езды накрылись, я бы их последовательно запихал в одно место тому деятелю, который их делал за бешеные деньги и пиарил на ЦТ и в колёсах...

Почти 1000 баксов сайленблоки вкруг встали, теперь ещё 1000 придётся отдать на ревизию кузова ( с полным разбором салона и снятием шумки), проварку трещин и усиление кузова тогда уж сразу - за зиму (машина зиму стояла) эти изделия стали буквально деревянными, полиуретан отошёл от втулок и обойм, и кузов весь расколотило, на хрен, на грунтовках...
А в первые дни я тоже был в восторге.

Сообщение отредактировал Комар: 20.01.2012, 21:28:36


#80
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Всем привет. Никогда не было американцев, но подумываю о покупке charger'a, уж больно нравится внешне :)
Бывают ли у вас встречи? Хочется поговорить с владельцами, посмотреть на машину поближе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.