Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#921
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На вывод явно диктует спасибо.кз - у них лучший курс. Буквально несколько дней кошелек.кз поднял курс на вывод, да так хорошо, что я порадовался. Но только собралась сумма на вывод курс рубля упал в целом в итоге утянув и курс WMR опять в глубокий минус. Надеюсь, что все-таки курсы вернуться на прежнее русло.

У спасибо.кз есть услуга, по запросу можно запросить удобный курс вывода, например чуть больше чем они предлагают. Но к сожалению мне отказали.

Было бы неплохо, если бы кто-то еще ввел что-то подобное, например для быстрого оборота средств, купил 20000 по 4.5 продал по 4.65 - в итоге 3000 за несколько операций по запросу.

Кстати в свое время вме.кз присылали такие запросы на ICQ.

Мне совершенно всё равно, кто там диктует курсы, ведь не трудно же пробежать по ресурсам и выбрать лучший курс. А что касается всевозможных акций по улучшению курса, то скорее всего это временные "имиджевые акции", действующие не долго и расчитанные на привлечение клиентов. Возможно, при появлении на рынке какого нибудь, совершенно новенького сервиса мы и увидим хорошие акции и скидки, а на повтор едва ли можно расчитывать.
  • 0

#922
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
те завышенные курсы что были в середине августа диктовал wmt.kz, я следил за всеми обменниками они все подымали вслед за ними. похоже просто был крупный заказ на wmz вот и срочником собирали всем миром) какого то скачка доллара на тот момент не было. сейчас держу и жду снова подобный всплеск, параллельно в здешней барахолке продаю вмз)
  • 0

#923
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

те завышенные курсы что были в середине августа диктовал wmt.kz, я следил за всеми обменниками они все подымали вслед за ними. похоже просто был крупный заказ на wmz вот и срочником собирали всем миром) какого то скачка доллара на тот момент не было. сейчас держу и жду снова подобный всплеск, параллельно в здешней барахолке продаю вмз)

Да, теория очень интересная и более всего похожая на правду. Но, что за "барахолку" вы имеете ввиду, поделитесь уже, ведь другим тоже хочется знать?
  • 1

#924
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

вы имеете ввиду, поделитесь уже, ведь другим тоже хочется знать?


Продает вэбмани Z на этом же форуме, в разделе Барахолка. Курсы чуть ниже, чем у обменников кстати.

те завышенные курсы что были в середине августа диктовал wmt.kz, я следил за всеми обменниками они все подымали вслед за ними. похоже просто был крупный заказ на wmz вот и срочником собирали всем миром)


Скорее всего так оно и есть. Жаль не было такой валюты. Сейчас бы тоже слил.
  • 0

#925
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня вчера значок показывал новое входящее сообщение. когда вебмани оффлайн в нижнем правом углу значок начал показывать, что как будто поступил счет. Открываю - ничего, сбой в программе
  • -1

#926
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пользуюсь вебмани
устраивает
  • -1

#927
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

те завышенные курсы что были в середине августа диктовал wmt.kz, я следил за всеми обменниками они все подымали вслед за ними. похоже просто был крупный заказ на wmz вот и срочником собирали всем миром) какого то скачка доллара на тот момент не было. сейчас держу и жду снова подобный всплеск, параллельно в здешней барахолке продаю вмз)

ДВ!
Столкнулась с проблемой при отправке денег вэбмани в Россию, раньше с данной системой не сталкивалась.
В пункте зачисления денег на кошелек оператор сказала, что только в тенге. А при создании кошелька, валюты WMZ,WME,WMU,WMB,WMG. Тенге нет.
Отправить нужно буквально 150 рублей. Причем получатель отказывается предоставить другой способ оплаты.
Помогите, пожалуйста, с отправкой.
  • 0

#928
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДВ!
Столкнулась с проблемой при отправке денег вэбмани в Россию, раньше с данной системой не сталкивалась.
В пункте зачисления денег на кошелек оператор сказала, что только в тенге. А при создании кошелька, валюты WMZ,WME,WMU,WMB,WMG. Тенге нет.
Отправить нужно буквально 150 рублей. Причем получатель отказывается предоставить другой способ оплаты.
Помогите, пожалуйста, с отправкой.


В чем проблема, заведите WMR кошелек и закиньте на него деньги в любом вебобменнике (автоматически без всяких операторов и не обязательно в КЗ) с кредитной карты. Или через LiqPay закинуть деньги сразу на кошелек продавца в любом вебобменнике например здесь https://x-obmen.ru/ (хотя это и запрещено системой Webmoney, но нет ничего невозможного, проверено! ).

Сообщение отредактировал Cchrome: 06.01.2013, 02:51:27

  • 0

#929
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

В чем проблема, заведите WMR кошелек и закиньте на него деньги в любом вебобменнике (автоматически без всяких операторов и не обязательно в КЗ) с кредитной карты.

Кошелек-то я создала, он в рублях. Кредитной картой не пользуюсь. Получается, для того,чтоб перечислить этот мизер, необходимо идти в банк за карточкой?А это обязательно? Нашла какой-то способ-через смс, может так проще?
Проблема в том, что я новичок в данном способе платы, немного тяжело разобраться...
  • 0

#930
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кошелек-то я создала, он в рублях. Кредитной картой не пользуюсь. Получается, для того,чтоб перечислить этот мизер, необходимо идти в банк за карточкой?А это обязательно? Нашла какой-то способ-через смс, может так проще?
Проблема в том, что я новичок в данном способе платы, немного тяжело разобраться...

Есть и такой вариант, почему нет (главное чтобы по процентам сильно не обули, у такого метода есть такой недостаток). Будут проблемы обращайтесь (закинете на мой телефон, а я заплачу продавцу, можно и в обратной последовательности, я девушкам доверяю :) )
  • 0

#931
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

ДВ!
Столкнулась с проблемой при отправке денег вэбмани в Россию, раньше с данной системой не сталкивалась.
В пункте зачисления денег на кошелек оператор сказала, что только в тенге. А при создании кошелька, валюты WMZ,WME,WMU,WMB,WMG. Тенге нет.
Отправить нужно буквально 150 рублей. Причем получатель отказывается предоставить другой способ оплаты.
Помогите, пожалуйста, с отправкой.



Перевести 150 руб можно через Qiwi терминал, пополняете там свой счет, далее с личного кабинета уже пополняете wmr кошелек + 2%.

или найти терминал который напрямую пополняет, например kassa24.kz (там курс нац.банк + ~10%)

ps хотел предложить вариант с пополнением мобильного, но раз ссhrome предложил, то я пас)
  • 0

#932
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Недавно попробовал через kassa24 пополнить баланс, во первых процент не устроил во вторых только в долларах пополняют. Самый удобный для меня способ пополнения через koshelek.kz уже 4ый год с ними работаю. Оплата наличными без каких либо комиссий через казком банкомат с cash-in. Через 10 минут деньги уже на кошельке.

Сообщение отредактировал Hector: 09.01.2013, 09:32:35

  • 0

#933
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вопрос!
можно ли формальным аттестатом переводить wm,на другие wm кошельки?
просто был обидный случай когда заблокировали мой созданный WM, по непонятным причинам с моими небольшыми средствами.
теперь заново создал кошель,но боюсь пополнять его!
  • 0

#934
OT992D

OT992D
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Можно.
  • 0

#935
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вопрос!
можно ли формальным аттестатом переводить wm,на другие wm кошельки?
просто был обидный случай когда заблокировали мой созданный WM, по непонятным причинам с моими небольшыми средствами.
теперь заново создал кошель,но боюсь пополнять его!

Да, был у меня подобный случай. Не забудте, в панели управления своим формальным аттестатом, загрузить цветную скан-копию того документа, который вы указали в формальном аттестате. Это добавит доверия по отношению к вам и подобных блокировок не будет.
  • 0

#936
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да, был у меня подобный случай. Не забудте, в панели управления своим формальным аттестатом, загрузить цветную скан-копию того документа, который вы указали в формальном аттестате. Это добавит доверия по отношению к вам и подобных блокировок не будет.


спасибо попробую!
кстати никто не знает где в астане можно пополнить WM.
вчера пробежался по нескольким терминалам,не принимают!
  • 0

#937
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пополняйте через сервисы, указанные в верхней части данного топика, так как через терминалы шипко дорого и не везде найдёшь. Посетите эти сайты и созвонитесь с ними, думаю проблем не будет.
  • 0

#938
greedy76

greedy76
  • Гость
  • 7 сообщений
Вебмани далеко не идеальна - пользуйтесь Епесе - намного проще и геммороя меньше!
  • 0

#939
zaktiv

zaktiv
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вебмани далеко не идеальна - пользуйтесь Епесе - намного проще и геммороя меньше!

Какие глупости, не смишите! И кому нужны ваши Epese, кто их принимает, где вы сможете ими расплатиться? В этой системе зарегистрировано менее 7тыс. участников, так что может лет через пять - семь она и сможет конкурировать со старыми виртуальными системами.
  • 0

#940
ricasso

ricasso
  • Частый гость
  • 51 сообщений
zaktiv
Млин,не удалось зарегится,снова сообщения прислали о неправильно указанных паспортных данных.Хотя все правильно!
даже знак № поставил перед цифрами в удостоверений как где прочитал на форуме.
еще неправильно написал в фио,оказалось надо было заполнять кириллицей!
помогите плиз!

Сообщение отредактировал ricasso: 22.01.2013, 01:37:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.