Перейти к содержимому

Фотография

Китайский языкобсуждаем в этой теме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 909

#741
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
может здесь помогут - подскажите, что означают иероглифы на этой картинке?[attachment=51145:gallery_951_51_27189.jpg]
  • -1

#742
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Учила Китайский в Китае примерно 3 месяца-успехи были слабенькие. Прилетела в Ату и случайно попала на курсы...12 занятий и уже реально разговариваю. 1-ый уровень учит только тонам(очень важно), разговорному и пенину, а второй уже иероглифам. Пока прошла только первый курс очень довольна. Находится на Фурманова-Советская.

А номером телефона поделитесь??? СПС



скиньте мне тоже пожалуйста!
  • 0

#743
ideahitme

ideahitme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
и мне тоже контакты скиньте плз
  • 0

#744
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Дорогие и уважаемые ВСЕшники!

заходите на тему: Собираем группу для китайского (2-4 человека) все кто хочет изучать китайским за меньше чем 20 000

вот опимание: Дорогие друзья! Я просмотрела все что доступно в Нете по изучению китайского и не нашла то, что меня бы устроило по времени, формату и оплате. Курсы должны по -моему стоить не более 14 000 тенге, так как всего 3 раза в неделю и еще туда нужно ездить, невозможно отменить занятия и еще они скорее всего медленные так кака 10 человек в группе - это неэффективно.

Далее репетироты - в основном выпускники или даже ученики наших ВУЗов (и китайских) просят 2500 за занятие - 1 час, плюс дорога и место обучения нужно обеспечивать. Тоже нерентабельно в месяц выйдет около 30 000.

Предлагаю создать интенсивную группу по изучению китайского из максимум 4х человек, подобрать САМИМ учителя и договориться о времени , удобном для НАС и по оплате - тоже выйдет дешевле. Это то же самое если репетитор ездил бы к Вам одному , а здесь он едит в четырем ученикам вместо одного.

Мы получим:

- разделим оплату за доставку учителя ))
- интенсивную группу подобных учеников с энтузиазмом
- гибкость в расположении и времени занятий.

Все таки вчетвером легче чем одному добиться наиболее оптимального решения! Ребята давайте! пишите мне на a_kurmanbayeva@bas.kz я все время на почте!
  • 1

#745
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Дорогие и уважаемые ВСЕшники!

заходите на тему: Собираем группу для китайского (2-4 человека) все кто хочет изучать китайским за меньше чем 20 000

вот опимание: Дорогие друзья! Я просмотрела все что доступно в Нете по изучению китайского и не нашла то, что меня бы устроило по времени, формату и оплате. Курсы должны по -моему стоить не более 14 000 тенге, так как всего 3 раза в неделю и еще туда нужно ездить, невозможно отменить занятия и еще они скорее всего медленные так кака 10 человек в группе - это неэффективно.

Далее репетироты - в основном выпускники или даже ученики наших ВУЗов (и китайских) просят 2500 за занятие - 1 час, плюс дорога и место обучения нужно обеспечивать. Тоже нерентабельно в месяц выйдет около 30 000.

Предлагаю создать интенсивную группу по изучению китайского из максимум 4х человек, подобрать САМИМ учителя и договориться о времени , удобном для НАС и по оплате - тоже выйдет дешевле. Это то же самое если репетитор ездил бы к Вам одному , а здесь он едит в четырем ученикам вместо одного.

Мы получим:

- разделим оплату за доставку учителя ))
- интенсивную группу подобных учеников с энтузиазмом
- гибкость в расположении и времени занятий.

Все таки вчетвером легче чем одному добиться наиболее оптимального решения! Ребята давайте! пишите мне на a_kurmanbayeva@bas.kz я все время на почте!


я уже скинул Вам свои контакты. предлагаю всем скинуть координаты и примерное время когда есть возможность заниматься( день недели и время).
я был бы не против даже рано утром в 7 часов заниматься, усвояемость бешенная
  • 0

#746
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Дорогие и уважаемые ВСЕшники!

заходите на тему: Собираем группу для китайского (2-4 человека) все кто хочет изучать китайским за меньше чем 20 000

вот опимание: Дорогие друзья! Я просмотрела все что доступно в Нете по изучению китайского и не нашла то, что меня бы устроило по времени, формату и оплате. Курсы должны по -моему стоить не более 14 000 тенге, так как всего 3 раза в неделю и еще туда нужно ездить, невозможно отменить занятия и еще они скорее всего медленные так кака 10 человек в группе - это неэффективно.

Далее репетироты - в основном выпускники или даже ученики наших ВУЗов (и китайских) просят 2500 за занятие - 1 час, плюс дорога и место обучения нужно обеспечивать. Тоже нерентабельно в месяц выйдет около 30 000.

Предлагаю создать интенсивную группу по изучению китайского из максимум 4х человек, подобрать САМИМ учителя и договориться о времени , удобном для НАС и по оплате - тоже выйдет дешевле. Это то же самое если репетитор ездил бы к Вам одному , а здесь он едит в четырем ученикам вместо одного.

Мы получим:

- разделим оплату за доставку учителя ))
- интенсивную группу подобных учеников с энтузиазмом
- гибкость в расположении и времени занятий.

Все таки вчетвером легче чем одному добиться наиболее оптимального решения! Ребята давайте! пишите мне на a_kurmanbayeva@bas.kz я все время на почте!


я уже скинул Вам свои контакты. предлагаю всем скинуть координаты и примерное время когда есть возможность заниматься( день недели и время).
я был бы не против даже рано утром в 7 часов заниматься, усвояемость бешенная




к нам еще присоединился ученик, мне написали, думаю еще одного человека и достаточно. Больше 4х человек не эффективно будет. Пишите, все еще актуально. Далее вчетвером будем решать ГДЕ и ПОЧЕМ заниматься китайским.
  • 0

#747
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я бы язык сломал, а в писание не разберешься! Хотя нету наверное не возможного... :confused:
  • 0

#748
Ol4a

Ol4a
  • Постоялец
  • 361 сообщений

к нам еще присоединился ученик, мне написали, думаю еще одного человека и достаточно. Больше 4х человек не эффективно будет. Пишите, все еще актуально. Далее вчетвером будем решать ГДЕ и ПОЧЕМ заниматься китайским.

Я Вам в личку свои контакты отправила, буду признательна, если Вы меня в группу включите :) заранее спасибо :)
  • 0

#749
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


к нам еще присоединился ученик, мне написали, думаю еще одного человека и достаточно. Больше 4х человек не эффективно будет. Пишите, все еще актуально. Далее вчетвером будем решать ГДЕ и ПОЧЕМ заниматься китайским.

Я Вам в личку свои контакты отправила, буду признательна, если Вы меня в группу включите :) заранее спасибо :)



контакты не нужны если вы не подтвердите мотивированность, вопросы на ветке : Собираем группу для китайского (2-4 человека) все кто хочет изучать китайским за меньше чем 20 000
  • 0

#750
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Нам в группу нужен преподаватель для начинающих, с опытом и материалами. пожалуйста закиньте свои контакты в личку или на почту a_kurmanbayeva@btas.kz

Расписание занятий и об оплате я объясню по телефону.
  • 0

#751
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нам в группу нужен преподаватель для начинающих, с опытом и материалами. пожалуйста закиньте свои контакты в личку или на почту a_kurmanbayeva@btas.kz

Расписание занятий и об оплате я объясню по телефону.


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • -1

#752
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

zlgeysy - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.2.12 Правил

  • 0

#753
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Учила Китайский в Китае примерно 3 месяца-успехи были слабенькие. Прилетела в Ату и случайно попала на курсы...12 занятий и уже реально разговариваю. 1-ый уровень учит только тонам(очень важно), разговорному и пенину, а второй уже иероглифам. Пока прошла только первый курс очень довольна. Находится на Фурманова-Советская.


можно номер?
спс

Сообщение отредактировал чиз: 11.06.2011, 12:37:11

  • 0

#754
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Krupa - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#755
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Нам нужен еще один ученик, в группу для начнающих по китайскому, все кто заинтересован пожалуйста пишите на тему "собираем группу по китайскому 2-4 человека" или сразу мне в личку, на все вопросы отвечу.
  • 0

#756
ChinaTouch21

ChinaTouch21
  • Гость
  • 29 сообщений
Лучше учиться в Китае! Я учил в SIAS. Доволен. Могу рассказать
  • 0

#757
thats.it

thats.it
  • Гость
  • 5 сообщений



Учила Китайский в Китае примерно 3 месяца-успехи были слабенькие. Прилетела в Ату и случайно попала на курсы...12 занятий и уже реально разговариваю. 1-ый уровень учит только тонам(очень важно), разговорному и пенину, а второй уже иероглифам. Пока прошла только первый курс очень довольна. Находится на Фурманова-Советская.

А номером телефона поделитесь??? СПС



скиньте мне тоже пожалуйста!


Можно и мне телефон/название курсов?
  • 0

#758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

hainanedu - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#759
Goryanka

Goryanka
  • Гость
  • 12 сообщений

Лучше учиться в Китае! Я учил в SIAS. Доволен. Могу рассказать

можно ВАши контакты, в личку плиз
  • 0

#760
Goryanka

Goryanka
  • Гость
  • 12 сообщений



Учила Китайский в Китае примерно 3 месяца-успехи были слабенькие. Прилетела в Ату и случайно попала на курсы...12 занятий и уже реально разговариваю. 1-ый уровень учит только тонам(очень важно), разговорному и пенину, а второй уже иероглифам. Пока прошла только первый курс очень довольна. Находится на Фурманова-Советская.

А номером телефона поделитесь??? СПС



скиньте мне тоже пожалуйста!



можно мне тоже название курсов и телефон, в личку, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.