Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором машиныили направьте по нужной цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

В какой комплектации,а в обслуге как Пассат?

только 4вд не берите, в передней подвеске там слишком много рычагов недешевых
  • 0

#62
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


В какой комплектации,а в обслуге как Пассат?

только 4вд не берите, в передней подвеске там слишком много рычагов недешевых

А что рычаги? Они в сборе с остальным идут? Там же можно выпресовывать шаровые и сайленты.
  • 0

#63
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

То есть вы хотите сказать, что 5- летнее авто будет ломаться чаще, чем 15-летнее?


ДА! это факт!!!


чаще не чаще, но машины 90-х годов однозначно покрепче.. для меня лично дико видеть на СТО более менее свежие машины (2002-2006) со вскрытыми движками.. думаешь х*ли они там наездить успели!! что туда лезть понадобилось.. или масло хозяева не меняют..
  • 0

#64
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений


То есть вы хотите сказать, что 5- летнее авто будет ломаться чаще, чем 15-летнее?


ДА! это факт!!!


чаще не чаще, но машины 90-х годов однозначно покрепче.. для меня лично дико видеть на СТО более менее свежие машины (2002-2006) со вскрытыми движками.. думаешь х*ли они там наездить успели!! что туда лезть понадобилось.. или масло хозяева не меняют..


а по существу темы: я за тойоту. Если за 7 штук, то это Камри 10 или Карина Е.
  • 0

#65
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
фокус мне кажется неплохой вариант за такие деньги, неприхотлив, достаточно свежих годов будет. Только советую хорошо осмотреть машину, особенно подозрение вызывают свежепригнанные "вылезанки")
Удачи в выборе!
  • 0

#66
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А что рычаги? Они в сборе с остальным идут? Там же можно выпресовывать шаровые и сайленты.

если даже что-то и можно выпресовать и поставить, то и качество будет уже не то. а в оригинале рычаги по 25-30 штук стоят
  • 0

#67
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

фокус мне кажется неплохой вариант за такие деньги, неприхотлив, достаточно свежих годов будет. Только советую хорошо осмотреть машину, особенно подозрение вызывают свежепригнанные "вылезанки")
Удачи в выборе!


Я тоже в свое время сделал выбор в пользу фокуса. В принципе доволен. Движок 1.6 по динамике не хуже чем 2.2 камри, управляемость супер. Ну и смотреть нужно конечно машину при покупке, согласен.
  • 0

#68
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
2temperament. а что , передняя подвеска Пассата переднеприводного и 4 WD имеют разную конструкцию? Может это касается задней подвески?
  • 0

#69
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вот, рекомендую мой выбор после 1 января 2010 года:

Изображение
  • 0

#70
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений

2temperament. а что , передняя подвеска Пассата переднеприводного и 4 WD имеют разную конструкцию? Может это касается задней подвески?




+10000000000000000000)))))))))))))))))))))
  • 0

#71
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

чаще не чаще, но машины 90-х годов однозначно покрепче.. для меня лично дико видеть на СТО более менее свежие машины (2002-2006) со вскрытыми движками.. думаешь х*ли они там наездить успели!! что туда лезть понадобилось.. или масло хозяева не меняют..

Мне кажется и материалы были покачественее и вообще сборка, а про свежие машины это вы зря так думаете, вон щас шрота с Америки везут какого хош, машине 3-4, пробиваешь данные пробег бывает от 300000-350000 тычс км, но сюда ее конечно ни с таким везут пробегом :-) , а так внешене машина как новая, не спорю хорошие тоже есть, но они и стоят дороже, только их продавать не выгодно, когда вокруг на базаре и в колесах куча точно таких же "симпотяг" на 2-4 тысчи зелени дешевле! :kiss:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 24.12.2009, 14:47:27

  • 0

#72
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений


А что рычаги? Они в сборе с остальным идут? Там же можно выпресовывать шаровые и сайленты.

если даже что-то и можно выпресовать и поставить, то и качество будет уже не то. а в оригинале рычаги по 25-30 штук стоят

Если прессовать нормальным аппаратом, то ничего плохого не будет. На некоторые марки, ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти идут отдельно от рычагов.
  • 0

#73
Vet@L

Vet@L
  • Гость
  • 5 сообщений
любая машинка хороша по своему. но лучше тойоты для наших условий жизни нет. тойота рулит, но сейчас катаюсь на хонде. в жизни все нужно попробывать :-)
  • 0

#74
bugi-vugi

bugi-vugi
  • Гость
  • 20 сообщений
Тоже считаю что Тойота рулит. Ездил на мерсах,ауди,митсубиши, тойота лучше, но естественно это мое чисто субъективное мнение.
  • 0

#75
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Тойота рулит потому как надежна до неприличия. Но имеет заурядный дизайн, дешевые материалы отделки и плохую шумоизоляцию, причем с годами тенденция не меняется. Все это в сравнении с немцами. Если эстетика не так важна - то ваш выбор - тойота. А с последними сугробами, я понял - QUATTRO рулит! Насчет фокусов всяких - ведро с болтами с ничтожным ресурсом, как и все выпущенные после 2000 года
  • 0

#76
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Насчет фокусов всяких - ведро с болтами с ничтожным ресурсом, как и все выпущенные после 2000 года

личный опыт или просто выстрел в воздух ? :dont:
  • 0

#77
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Кто,может рассказать про Опель Вектра 2000 год,2 литра?Стоит ли присмотреться?Цена меня устраиваит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.