Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с выбором машиныили направьте по нужной цене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
не если у автора уже как бы был план с машинами.
я бы посоветовал Хонду как владелец ни 1й хонды. советовал бы CR-V что ходовка непонятная?
это сказки.
отличная ходовка запчасти не дорогие и качественные.
вобщем плохого я сказать нечего не могу )))


а так автор молчит уже купил мож чего рассказывайте )))
  • 0

#42
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я бы глянул как в хороший снег туда на этих машинах подниматься. :smoke:


Главное в хороший снег - оттуда спуститься без происшествий :mad: А тормозят если я не ошибаюсь все одинаково (зависит от веса)
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
trexala + по 2 7 Правил ЦТ
Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.



  • 0

#44
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
Уважаемая Miss Lucky and Crazy, я конечно извиняюсь, если что то было нечитаемое, но в правилах не нашел шаблона, по которому нужно писать. Если вас не затруднит, разъясните . пожалуйста , как писать, чтобы соответствовать вашим строгим требованиям.)
  • 0

#45
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений
В нашем наклонном городе, 4wd - это очень актуально зимой и в принципе неважно, CRV это будет или quattro, дело вкуса. А насчет машин, скажем так выпущенных после 2000 года я очень не уверен: в них всех заложен маркетинговый ход - не ломается в течении выплаты кредита за авто (5-7 лет). отсюда и ресурс...потом сыпется все и сразу, производители не на машинах сейчас делают деньги, а на з/ч. Так что я за середину 90-х, думаю многие поддержут, что это были самые качественные авто...
  • 0

#46
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

А насчет машин, скажем так выпущенных после 2000 года я очень не уверен: в них всех заложен маркетинговый ход - не ломается в течении выплаты кредита за авто (5-7 лет). отсюда и ресурс...потом сыпется все и сразу, производители не на машинах сейчас делают деньги, а на з/ч. Так что я за середину 90-х, думаю многие поддержут, что это были самые качественные авто...

согласен, поддержу :-/

Сообщение отредактировал Tekk: 10.12.2009, 18:58:29

  • 0

#47
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

В нашем наклонном городе, 4wd - это очень актуально зимой и в принципе неважно, CRV это будет или quattro, дело вкуса. А насчет машин, скажем так выпущенных после 2000 года я очень не уверен: в них всех заложен маркетинговый ход - не ломается в течении выплаты кредита за авто (5-7 лет). отсюда и ресурс...потом сыпется все и сразу, производители не на машинах сейчас делают деньги, а на з/ч. Так что я за середину 90-х, думаю многие поддержут, что это были самые качественные авто...


))))Да уж. То есть вы хотите сказать, что 5- летнее авто будет ломаться чаще, чем 15-летнее?
  • 0

#48
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Поддерживаю про 4ВД... Сегодня на Фурманова вверх стою, решил газануть и быстро вправо уйти... Не вышло... :-/ Зад пошлифовал и остался на месте... Включил перед... Опять газанул... Шлифовал уже всеми... ;)
Отсюда мораль... МО3ГИ НАДО ИМЕТЬ, А НЕ 4ВД...

#49
Aibek777

Aibek777
  • Гость
  • 10 сообщений

стою перед выбором Тойота Марк 2 100 кузов, Субару Аутбэк, Мерс W124, расположение руля для меня не имеет значения. у Кого какие мысли?

Toyota vo fsem horowa, no mne ne nravitsya mark 2, subaru ne znayu kak s remontom, mozhet mers lutwe
  • 0

#50
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
У меня такая же проблема),ищу за 8000$,пока остановился на Камри 99 года(друзья советуют) или Фокус 05 года(почти свежая),нужен ток левый руль,для города и иногда за город :rotate: .Кто что скажет,посоветует.
  • 0

#51
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
за 7 тыс можно взять сейчас Пассат 97-99 года. Рекомендую...
  • 0

#52
Paul P.

Paul P.
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

То есть вы хотите сказать, что 5- летнее авто будет ломаться чаще, чем 15-летнее?


ДА! это факт!!!
  • 0

#53
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

за 7 тыс можно взять сейчас Пассат 97-99 года. Рекомендую...

В какой комплектации,а в обслуге как Пассат?
  • 0

#54
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

У меня такая же проблема),ищу за 8000$,пока остановился на Камри 99 года(друзья советуют) или Фокус 05 года(почти свежая),нужен ток левый руль,для города и иногда за город :rolleyes: .Кто что скажет,посоветует.

Искал фокус 05 года, смотрел 6 машин, все 6 оказались сильно битыми, проверено по VIN-у на карфаксе и краш-карс.ру.
  • 0

#55
Br_oil

Br_oil
  • Гость
  • 5 сообщений
Субару Форестер за такие деньги лучше всего :rolleyes:
Запчасти не самые дешевые, но машинка надежная!
  • 0

#56
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


У меня такая же проблема),ищу за 8000$,пока остановился на Камри 99 года(друзья советуют) или Фокус 05 года(почти свежая),нужен ток левый руль,для города и иногда за город :( .Кто что скажет,посоветует.

Искал фокус 05 года, смотрел 6 машин, все 6 оказались сильно битыми, проверено по VIN-у на карфаксе и краш-карс.ру.

Спасибо большое,а я думал в чём засада :rolleyes: ,машины свежего года и цена хорошая,а они все битые почти.
  • 0

#57
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Америкоты на базаре почти все битые, предполагаю что камри будет тоже сделана из фарша.
  • 0

#58
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Я большой любитель субару, но надо понимать, что бензина они жрут много, и сервис у них дорогой и специфический.
  • 0

#59
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Про Субару наслышан,все знакомые советуют Тойота :rolleyes: .
Какие ещё есть варианты,не больше 8000$,цена качество.2.0-2.2 литрового двигателя достаточно будет.
  • 0

#60
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
дэу нексия, новая. Простая, надёжная, малый расход топлива, дешёвый сервис.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.