Перейти к содержимому

Фотография

Женская наивность или страх остаться одной?почему многие девушки не видят того,что происходит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Все проблемы из детства.Реально трудное. Самобичевание удобная вещь. Все жалеют. :smoke:
Если нет детей........Какие проблемы собираем чемоданы и вперед в новую жизнь... :-) Да сложно ,да ещё остаются чувства, но вас абсолютно ни чего не связывает , кроме ваших усилий сохранить отношения......
А если ребенок ............надо взвесить все " за" и "против". Иногда можно закрыть глаза......... А иногда.....готовить фундамент и .....туту....Если в отношениях нет уважения очень сложно сохранять, потому что один всегда тянет на себя.......Самое главное отдавать себе отчет в своих действиях, а не пороть горячку.

Сообщение отредактировал Lussiya: 11.12.2009, 02:35:21

  • 0

#42
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
У меня вопрос возник.
Представьте мир, где женщины все богатые, у них есть квартиры и дома, есть машины и престижная, хорошооплачиваемая работа, у всех есть прекрасный тыл в лице родителей, да и отец не отказывается от ребенка, готов воспитывать и т.д.. Вот бы наверное разводов было, если бы вообще было что разводить!
Постараюсь своей будущей дочке обеспечить надежный тыл :) где не задают вопросы (навеяно из ЗСВЖ)! :-/
  • 0

#43
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

А чего она хотела??? Сама ведь начала с ним встречаться, как вы сказали, когда он был "еще почти женат"... вот и получила "обратку" наверное...


зациклились вы на этой "обратке", прямо красной нитью почти во всех постах :laugh:
смотрите, накликаете себе "обратку"

а по теме: женщины очень терпеливый народ и если любит, то верит, что счастье придет.

Сообщение отредактировал Ириша: 12.12.2009, 10:32:32

  • 0

#44
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
По сабжу имхо: МАЛО ЛИ какие у женщины поводы сохранять красивую мину при плохой игре? позвольте так выразиться... Думается, что причины у нас абсолютно разные и в то же время такие одинаковые, инстинкты где-то. Сохранения семьи, пары, материального положения и нервов в конце концов :) .
Я бы заменила Россию на Женщину в известной поговорке :D , где ее не понять умом.
  • 0

#45
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Да? Ну допустим, девушка закроет глаза на все-все измены....
Будет жить дальше хорошо одетой и ребеночка на своей машине возить...
А супружеский долг исполнять не противно будет? А надо...
Претворяться всю жизнь не получится.

противно-не противно всего лишь, как оказывается, особенности личного восприятия. На деле же он может вам изменять грамотно, не просечёте, а вы будете спатьс ним по прежнему, так сазать, с душой. Толи дело когда вы знаете что он спит с другой и вас это не коробит, просто потому что для вас нет в этом ничего такого сверхжудкого.

На деле я, конечно, не знаю как бы себя повела. Но стремлюсь к разрушению собственных стереотипов, которые часто мешают жить МНЕ. Не ради мужчины, чтобы ему было комфортно, а ради себя
  • 0

#46
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

выходит вы не очень-то и лучшая, раз вы его не удовлетворяете по каким-то параметрам и он в поисках других.

Ой как наивно звучит, мужчина может изменять и просто так, и за компанию, и по инерции от прошлой разгульной жизни...

вы не можете родного мужа заставить себя уважать

когда кого-либо можно было ЗАСТАВИТЬ уважать?
  • 0

#47
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
По сути это отношения, в которых один человек обманывает, а второй потихоньку становится больным, так как мучается, чувствуя одновременно любовь и унижение (если не наивная). Уж лучше быть одной, чем жить с обманщиком и терять здоровье
  • 0

#48
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я тоже думала что не прощу никогда, порешу, уйду, отомщу. Сейчас я отношусь к этому проще. Это лично моё мнение. Не собираюсь никому ничего доказывать и навязывать его. Мне так проще жить. Я не умру с горя, если узнаю что мой мужчина мне изменил. Да, я буду расстроена, буду обижаена, подавлена. Но это будет временно (и было). И вовсе не факт что это я что-то сделала не так - меня не уважали, не любили и променяли. И я типа допустила такое нехорошее отношение к себе.

Максимализм...рубить с плеча, толи дело-мудрость (к коим я себя не отношу, кстати) женская, когда живёшь дальше, а семья, отношения, уважение крепчает.

И не надо мне тут бить в грудь и доказывать что такое не возможно - изменять жене и уважать её одновременно.

ПС: Хочу жить и радоваться жизни, видеть положительные и отрицательные момсенты во всём происходящем. Хочу быть изменчивой, но цельной и самодостаточной личностью. Хочу научиться смотреть на мир мудро, и чтобы такие вещи, как мой-мужик-привсунул-другой-тёлке не ломали мою жизнь, меня, и не были чем-то дико важным, из-за чего я могу броситься всё рушить.
Я делаю это ДЛЯ СЕБЯ
  • 0

#49
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Я написала про себя, конечно, как бы я поступила (или хотела бы поступить)... Но, конечно, есть примеры: например Сальвадор Дали и Гала. Оба были очень интересными талантливыми людьми, любили друг друга. Но было много измен, даже жили чуть не втроем... И вроде жили счастливо. Правда, дневников я не читала этих замечательных людей. Всяк живет по-своему и как может, хочет :D
  • 0

#50
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Блин, девочки, не укореняйтесь во взглядах. Любых. Жизнь может поставить в такую ситуацию - всё пересмотрите, на всё мнение измените, сами ещё и любовницей окажетесь, будете рушить и радоваться.
Жизнь такая- что больше отрицаешь, то, скорее всего, и придёт. Чего боишься, того и жди. Я сейчас про взаимоотношения.

Не судите строго других. Никто не хочет быть чьей-то разлучницей, никто не хочет обманывать в браке, когда мечтает, думает о том, какой он будет...
  • 0

#51
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Другая ситуация: а если он больше времени проводит с ней? и чаще с ней? и не приходит ночевать? и на вопрос как так говорит, ну дела у меня значит, и что?
  • 0

#52
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
На вопрос Красатульки и вообще на все вопросы уже есть ответ:"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ."
Я серьезно, все измены все равно приходят к какому-то логическому концу, чаще всего изменщики перегорев и поняв что "везде хорошо, где нас нет" возвращаются на свое насиженное место, да, может это и болото, но родное и обсиженное, и жена может и не молодая и стройная, но та, в которой уверен.
Но может и все поменять, "к жене, больше не хочу", или жена больше не пустит, и болотом со временем станет новая семья, и новой жене тоже со временем надоест вставать на час раньше что бы сделать макияж, да и в сексуальном пеньюарчике перестанет бегать, и все начнется с начала, "Вечная история". :D
  • 0

#53
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

На вопрос Красатульки и вообще на все вопросы уже есть ответ:"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ."
Я серьезно, все измены все равно приходят к какому-то логическому концу, чаще всего изменщики перегорев и поняв что "везде хорошо, где нас нет" возвращаются на свое насиженное место, да, может это и болото, но родное и обсиженное, и жена может и не молодая и стройная, но та, в которой уверен.


А зачем такой нужен :D нафиг, нафиг... Знаю одну женщину, которая обжегшись на двух таких мужьях, все таки встретила неизменника и живут душа в душу... А не встретишь, так лучше уж одной... Можно еще простить один раз, второй, но - если у него "хобби", как описано у автора топика...
  • 0

#54
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
страха одиночества не должно быть. бывает тоска по родному человечку. но это все перетерпится и все встанет на свои места. не нужно задумываться об этом. все это временно, займитесь собой, духовным миром. а то, что вы сделали это правильно! если уж он так поступает значит ему с вами чего то не хватает, либо он по природе своей гуляка, а это уже минус. Просто вам самой нужно решить, что он для вас? просто отдушина, мужчина вашец мечты или просто перекрыватель одиночества? а то, что делает ваша подруга, я считаю это ее дело и причин тому может быть множество, может она ему изменила и теперь пожинает последствия, а может просто у них такой уговор, что мол побеситься он, но она ведь для него единственная. Просто я считаю не нужно в чужой монастырь....
вы решите свою ситуацию раз вы растались, то думаю не стоит опять в тоже болото.
  • 0

#55
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Не судите строго других. Никто не хочет быть чьей-то разлучницей, никто не хочет обманывать в браке, когда мечтает, думает о том, какой он будет...


Зебра - молодец, 5 баллов. Всем бы по такой понимающей жене!
А то мода такая началась, все прям супер звезды с обложки журнала, поддержкой родителей, карьерой и миллионами. А кто рожать-то будет?
  • 0

#56
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Зебра - молодец, 5 баллов. Всем бы по такой понимающей жене!

Ой нене, прежде чем дойти до нынешнего уровня понимания, я своему мужу отымела весь мозг, правда и он мне вернул то же, но это к тому,что просто прочесть и проникнуться не возможно, тут надо пережить такое, потом проанализировать, потом простить, снова нарваться на эти же грабли, тут обнаружить что твоё восприятие изменилось и так пока не дойдёт...
  • 0

#57
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Тогда вы умничка, что через все это прошли!
Действительно, все пережить надо. Осудить -проще всего!
  • 0

#58
Artist1

Artist1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да? Ну допустим, девушка закроет глаза на все-все измены....
Будет жить дальше хорошо одетой и ребеночка на своей машине возить...
А супружеский долг исполнять не противно будет? А надо...
Претворяться всю жизнь не получится.

противно-не противно всего лишь, как оказывается, особенности личного восприятия. На деле же он может вам изменять грамотно, не просечёте, а вы будете спатьс ним по прежнему, так сазать, с душой. Толи дело когда вы знаете что он спит с другой и вас это не коробит, просто потому что для вас нет в этом ничего такого сверхжудкого.

На деле я, конечно, не знаю как бы себя повела. Но стремлюсь к разрушению собственных стереотипов, которые часто мешают жить МНЕ. Не ради мужчины, чтобы ему было комфортно, а ради себя

В православной церкви во время венчания некоторые падают в обморок, и это плохой признак того, что упавший будет не верен.
  • 0

#59
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В православной церкви во время венчания некоторые падают в обморок, и это плохой признак того, что упавший будет не верен.

извините...может я и нехорошую вещь скажу, которая не понравится многим, но я в эту примету не верю
  • 0

#60
Anjeliku

Anjeliku

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
какой-то бред. бред. серьезные отношения подразумевают серьезные требования, серьезные правила и серьезные обязательства. Надо вам это??? если надо то пардон, не стройте из себя опытных и умудренных и не давайте фиктивных советов менее опытным и мудрым. могут ведь и послушать. Если у волков, лебедей, ласточек и мадагаскарских тушканчиков хватает мозгов на выборе одного партнера на всю брачную жизнь, то у человека - существа, стоящего если верить старику Дарвину на гораздо более высокой ступени эволюционной лестницы их нет....!!! Парадокс парадоксов.
имхо не изменяет любящий человек. факт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.