Перейти к содержимому

Фотография

Женская наивность или страх остаться одной?почему многие девушки не видят того,что происходит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Зебра так и есть :-)
Я просто этого не боюсь...хочешь уйти? Скатертью дорожка, хочешь изменять? Беги.
В итоге не изменяет и хрен выгонишь.

Я не думаю что здоровее будет оставить ребенка без отца и возможности жить в достатке.
Моя гордость дешевле чем страхи и мучения моего сына. Я хочу чтобы у него были лучшие вещи, лушие игрушки и лучшее образование. Чтобы он видел маму не запаханной как лошадь а красивой и готовой уделить ему время.

Тем паче не хочу я больше шляться и искать себе нового Мч, после 1-й измены наискалась.. оочень весело, нет будущего увы. Если не изменяет то настолько дофига других зае.ов что лучше пусть бы изменял.
  • 0

#22
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ужасно отношусь к изменам,но наверное,когда нибудь все таки это случится,хотя как знать,по мне,если и изменяет,то путь делает это так,что бы я даже и подумать об этом не могла,а если мч этого не скрывает,то как минимум это неуважение
  • 0

#23
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Я не думаю что здоровее будет оставить ребенка без отца и возможности жить в достатке.
Моя гордость дешевле чем страхи и мучения моего сына. Я хочу чтобы у него были лучшие вещи, лушие игрушки и лучшее образование. Чтобы он видел маму не запаханной как лошадь а красивой и готовой уделить ему время.

Тем паче не хочу я больше шляться и искать себе нового Мч, после 1-й измены наискалась.. оочень весело, нет будущего увы. Если не изменяет то настолько дофига других зае.ов что лучше пусть бы изменял.

Да? Ну допустим, девушка закроет глаза на все-все измены....
Будет жить дальше хорошо одетой и ребеночка на своей машине возить...
А супружеский долг исполнять не противно будет? А надо...
Претворяться всю жизнь не получится.
  • 0

#24
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Много думала об этой истории и не смогла придти к единому ответу.вот решила рассказать,может в ваших мнениях и я найду ответ.
Есть одна знакомая пара.Оба - хорошие человеки, так сказать. Она-умница,он-красавец :D начали встречаться на "напряженной" почве. он был еще "почти женат", она "вроде бы как" не знала об этом. ну,слава Богу, проблемы первоначальные решились,но сейчас.. он также продолжает "встречаться" с разными женщинами (и новыми,и из прошлого).его видят с другими девушками, она же вся в работе и самой себе.верю,что она любит.он каждый вечер идет к ней.может и после встречи с другой.и я не пойму. разве женщина не видит,того что ей изменяют? разве нет той женской интуиции,которая подсказывает,что он от другой? что это? страх остаться одной? или женская мудрость, которая дает возможность оставить рядом с собой мужчину? а как насчет брезгливости и гордости?
Может я что-то не понимаю? я не осуждаю мужчину (предполагаю,что мужская половина меня может "съесть" :idea:) я не осуждаю женщину. я не понимаю ее.
предотвращая вопрос, зачем мне это понимать,сразу отвечу для чего я написала. у меня была такая же история.но я узнала и не стала "делать вид", что ничего не замечаю. мы расстались, но я мучаюсь от того,что может я была не права.

Есть разные типы женщин.Есть курицы которых несколько с одним петухом, а есть лебеди одна пара на всю жизнь, и верные друг другу. :-)
  • 0

#25
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Да? Ну допустим, девушка закроет глаза на все-все измены....
Будет жить дальше хорошо одетой и ребеночка на своей машине возить...
А супружеский долг исполнять не противно будет? А надо...
Претворяться всю жизнь не получится.

Знаю пары которые не делят постель после измены.Живут вместе детей воспитывают но близости нет между ними.Никто не притворяется и долг не противно исполнять :-)
  • 0

#26
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вопрос в точку.я например уже рына родила,а вроде тож гордая и тд.он мне изменяет,чувствую,знаю.прогоняю,но смотря на сына сердце сжимается и сново принимаю.спрашивается какого х?

Принимаете его как отца ребенка, а для души найдите себе другого :-)
  • 0

#27
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

дело в том что спать он может с кем угодно,но любить то одну женщину :D
Такое бывает. Либо привыкаешь,либо уходишь. Лично женской гордости ущемления тут нет. Человеку,надо... ну и пускай идет развлечется :idea: Главное что к вам он придет отдохнувшим и в хорошем настроении.

ага как в туалет сходить :-)
  • 0

#28
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений

Конечно в меры,но бросать из за парочки измен глупо.
Если в мужчине все кроме измен отлично то я думаю не стоит на них обращать внимания :D (зы: можно себе тоже устроить пати на стороне)

Мы всего лишь люди...

:-)

Если не изменяет то настолько дофига других зае.ов что лучше пусть бы изменял.

мне интересно а вы любите его?
  • 0

#29
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
да с 14 лет. Иногда мне кажется что хватит,не люблю...но потом переосмыслив, понимаю что это от лени и нежелания делать как надо. Да и вообще от критических дней и женской импульсивности.

Просто я пацанкой была и всегда парней понимала. И со своим мы может где то друг другу можем напакостить по мелочи,но нас объединяет то,что мы заодно :-)
Очень хорошие друзья :D

Он меня очень многому научил, хоть и плакала я безумно много, мучилась. НО он научил меня быть лучшей и завоевывать уважение делами, пахать над собой и не давать себя в обиду.
  • 0

#30
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

НО он научил меня быть лучшей и завоевывать уважение делами, пахать над собой и не давать себя в обиду.

Да, то, что он вам ИЗМЕНЯЕТ, это называется "быть лучшей" и "не давать себя в обиду".
  • 0

#31
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Быть лучшей и сильной я могу и без оглядки на чьи то поступки. Это я и только я развиваюсь как личность.

Измены это его дело и его совесть. Надо будет,он ответит перед жизнью за обиду. Но крушить себе жизнь и нашему любимому обоими ребенку ради каких то: ну как же так, общество не признает измены - я не хочу.


почитайте пожалуйста ответы психологов по поводу измены. Развод это одно большое горе.
  • 0

#32
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Быть лучшей и сильной я могу и без оглядки на чьи то поступки. Это я и только я развиваюсь как личность.

Измены это его дело и его совесть. Надо будет,он ответит перед жизнью за обиду. Но крушить себе жизнь и нашему любимому обоими ребенку ради каких то: ну как же так, общество не признает измены - я не хочу.


почитайте пожалуйста ответы психологов по поводу измены. Развод это одно большое горе.


Скажите пожалуйста, а как Вы представляете себе жизнь с этим человеком лет так через 10? Он Вам по-прежнему изменяет, общее у Вас судя по всему только ребенок. Тяжело наверно так жить?
  • 0

#33
What about you?

What about you?
  • Гость
  • 11 сообщений
Arrta
Не знаю почему, но хочется вам оказать уважение! :(
  • 0

#34
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Уважаемая Arrta, возможно есть общее:
в общем мои тетя и дядя вместе живут уже лет так 40. Трое детей. Он всегда говорит, какая идеальная у него жена,нацеловывает ручки при всех. Дом-полная чаша. В общем эдакая идилия...НО!!!Всю жизнь он ей изменяет.Причем доходило до того,что он покупал квартиру своей любовнице этажом выше их общей квартиры. Более того, он и моей матери (родственники мы с его женой) предлагал услуги свои в определенном смысле. Короче,кобель-с головы до ног. А жена, кстати - женщина умная, все терпит всю жизнь. И все бы хорошо,вот тока сейчас она говорит,что прожила НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ. Не надо ей всего,что есть. Оно того не стоило....столько терпеть,столько унижений......Зачем?вернее не зачем, а оно Вам надо?
  • 0

#35
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Знать бы где упадешь... Легко говорить с прошествии лет зря или нет. Но если бы все повтоилось, вовсе не факт, что она прожила бы другую жизнь
  • 0

#36
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

почитайте пожалуйста ответы психологов по поводу измены. Развод это одно большое горе.

Абсолютно не согласна! Среди моих друзей и мужчин и девушек кто развелся, никто не жалеет, особенно девушки, и с детьми замуж вышли, кто без детей был, тоже судьбу нашли, кто не вышел замуж, живут, лелеют себя, занимаются любимой работой, и работают над собой и ищут свою судьбу, ведь не только плохие мужчины есть и есть много хороших. Каждая ситуация индивидуальна, хоть и проблема одна - измена.
И есть среди друзей пары, где мужья гуляют, ругаются,она уходит от него, он потом всякими сказками возвращает ее, а потом опять все повторяется, или он уходит, а потом возвращается, и мои подруги, кто то верит что он понял и не будет так делать, другая думает, не фига я его не отдам, третья ради детей, другая ради достатка, и т.д. Есть подруга она с самого начала поставила для себя правила, в мобилке и копилке смотреть нельзя, не спрашивает где ты был, никогда не ругается по поводу того, что вечером всегда с друзьями, или с коллегами улетает на острова, живут уже 9 лет, 2 детей, она очень красивая девушка. И я когда спросила, как ты так? всегда спокойно относишься, она ответила, я его не ловила, странных звонков не бывает, ночует всегда дома, может придти домой в 5 утра пьяный. А конфликты бывают у них только из за того, что обещал кухню заказать и некогда ему,или бассейн достроить некогда. Я бы не смогла наверное так, не знаю.
Есть еще одна пара, она обеспеченная девушка, в браке 8 лет, вот только 1,5 г назад родила, не получалось, за все время муж гулял, не ночевал, и пил и бил. Сейчас живут вместе с ее родителями, она построила дом, квартиры продали, они живут, и начиная с беременности это больше 2 лет, у них нет секса, хотя спят на одной кровати, я спросила: а как и зачем тогда вместе? она ответила: вот сынуле исполнится 3 года, потом разведемся, а так хоть родной отец с ним сидит, няням не доверяю, она и ее родители работают, а он лет 5 уже не работает. я бы так точно не смогла бы.
  • 0

#37
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Вдогонку.
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
- Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.
- Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.
- Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду.
Женщина все преумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!!!
  • 0

#38
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вдогонку.
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее.
- Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.
- Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом.
- Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду.
Женщина все преумножает и развивает.
Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна!!!



Сравнение просто супер!!! :-/
  • 0

#39
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо всем, кто написал.Грустно немного получается.Да,согласна с вами, надо своим умом жить,вот и живу.Что мне дело до них? да нет особого дела, это мои размышления над жизнью, а от вас услышала (точнее прочитала :-/) все то,что и самой думалось.
Пршла к одному выводу. Если же началось уже где-то "коряво" (как я говорила "почти не женаты"), то так и будет "коряво" дальше.Видимо,пока сам человек не захочет поменяться -не поменяется.как ходил на "лево",так и будет.ни ребенок, ни "новая любовь" -не помеха. и все -таки, и женщины бояться остаться одинокими (прошу не кидать помидорами!!это не ко всем;)) Просто когда много внимания уделяется в нашей жизни работе,карьере, времени особо нет на поиски "лучшего".вот и наслаждается,тем что есть.. это я к знакомой паре. да что уж говорить, я и сама такая..всегда верила - я лучшая и от меня к другой не пойдет:D пошел:-) и дальше ,видимо,ходить будет:-)
и все-таки -всем спасибо!!
  • 0

#40
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Он меня очень многому научил, хоть и плакала я безумно много, мучилась. НО он научил меня быть лучшей и завоевывать уважение делами, пахать над собой и не давать себя в обиду.


если он сам вас всему этому научил? чего ж не пользуется результатами? я всегда считала, что тем дорого дело, если ты в него вкладываешься сам. когда сам выращиваешь помидоры, то они кажутся самыми вкусными, если сам рожаешь ребенка, то он самый золотой и красивый, если владываешься (финансово, например) в девушку, то тем паче сложно от нее отказаться, зная как дорого она тебе досталась.
выходит вы не очень-то и лучшая, раз вы его не удовлетворяете по каким-то параметрам и он в поисках других.
и не сильно-то вы над собой пашете, раз все-таки сносите от него обиду. говорите тут сколько угодно, но это заложено на уровне подсознания, как бы вы не хорохорились, а любая измена, даже 100 раз нелюбимого человека, а вы его давно любите, сильный удар по самолюбию. и снести его, значит далеко и надолго запрятать свою гордость.
а если у вас нет гордости, то вообще. о каком завоевании уважения идет речь? вы не можете родного мужа заставить себя уважать, а нам тут говорите, что он вас этому научил?! либо плохо учил, либо вы никудышная ученица. если близкие не уважают, то к чему вам уважение посторонних людей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.