Перейти к содержимому

Фотография

Женская наивность или страх остаться одной?почему многие девушки не видят того,что происходит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Много думала об этой истории и не смогла придти к единому ответу.вот решила рассказать,может в ваших мнениях и я найду ответ.
Есть одна знакомая пара.Оба - хорошие человеки, так сказать. Она-умница,он-красавец :) начали встречаться на "напряженной" почве. он был еще "почти женат", она "вроде бы как" не знала об этом. ну,слава Богу, проблемы первоначальные решились,но сейчас.. он также продолжает "встречаться" с разными женщинами (и новыми,и из прошлого).его видят с другими девушками, она же вся в работе и самой себе.верю,что она любит.он каждый вечер идет к ней.может и после встречи с другой.и я не пойму. разве женщина не видит,того что ей изменяют? разве нет той женской интуиции,которая подсказывает,что он от другой? что это? страх остаться одной? или женская мудрость, которая дает возможность оставить рядом с собой мужчину? а как насчет брезгливости и гордости?
Может я что-то не понимаю? я не осуждаю мужчину (предполагаю,что мужская половина меня может "съесть" :spy:) я не осуждаю женщину. я не понимаю ее.
предотвращая вопрос, зачем мне это понимать,сразу отвечу для чего я написала. у меня была такая же история.но я узнала и не стала "делать вид", что ничего не замечаю. мы расстались, но я мучаюсь от того,что может я была не права.
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
ииииииии что?
  • 0

#3
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня была такая же история.но я узнала и не стала "делать вид", что ничего не замечаю. мы расстались, но я мучаюсь от того,что может я была не права.

вы задумались, что возможно неправы только потому, что кто-то поступает иначе? живите своим умом и поступайте так, как считаете нужным, не оглядываясь на чью-то чужую жизнь. то, что русскому хорошо.. как говориться.
  • 0

#4
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А чего она хотела??? Сама ведь начала с ним встречаться, как вы сказали, когда он был "еще почти женат"... вот и получила "обратку" наверное...
  • 0

#5
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

у меня была такая же история.но я узнала и не стала "делать вид", что ничего не замечаю. мы расстались, но я мучаюсь от того,что может я была не права.

вы задумались, что возможно неправы только потому, что кто-то поступает иначе? живите своим умом и поступайте так, как считаете нужным, не оглядываясь на чью-то чужую жизнь. то, что русскому хорошо.. как говориться.


полностью согласна, у каждого свои принципы и цели, и средства их достижения мы выбираем индивидуально...
  • 0

#6
Malunik

Malunik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Имхо. Нужно начать наслаждаться жизнью, что было, то было и прошло, а сегодня другой совершенно новый день, солнечный. Чем больше копаетесь в себе, тем глубже застрянете, а время не ждет. Так, что возмите себя в руки, каждый сам строит свою жизнь, да и ваапшэ у вашей знакомой могут быть совершенно иные понятия, может ей такое отношение подходит/нравится/заводит.
  • 0

#7
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Вопрос в точку.я например уже рына родила,а вроде тож гордая и тд.он мне изменяет,чувствую,знаю.прогоняю,но смотря на сына сердце сжимается и сново принимаю.спрашивается какого х?
  • 0

#8
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Те девушки, которые бояться прекратить отношения по причине страха остаться одной, по моему мнению просто не уверены в себе, не уверены в своих силах. Я нисколько их не осуждаю, это их право выбирать. Просто они не стоят у руля своей жизни, и надеясь, что все будет хорошо - продолжают закрывать глаза на все.
Конечно, у каждого свои прчины, кто знает.
  • 0

#9
aliya_kz_86

aliya_kz_86
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня история такая.
Встречаюсь с парнем почти 5 лет. ССорились по мелочям, но никогда нерасставались. До 3 лет наших отношений верила ему,на 3,5 годах почувствовала что измееняет, и никак немогла доказать, и верила, в принципе, он так же приезжал звонил и т д. И в один прекрасный день спалила его через мой@мир, он оказывается встречался с другой около 8 месяцев, что я даже неподозривала.
Ну конечно я с ним рассталась, думала навсегда,но прошел месяц, и опять сошлись. Ну прежде чем сойтись было много условий. Сейчас у нас с ним все хорошо,верю ему что незменяет, хотя может и не так.
Все парни изменяют...
Ну кто то это делает грамотно.
Главное что вы для него единственная и неповторимая,которую он непроменяет ни на какую другую!!!
  • 0

#10
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
автор всех не поймешь, какая вам разница? конечно если вас это не касается :)
может она хочет но пока не может разорвать эти отношения.
  • 0

#11
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
дело в том что спать он может с кем угодно,но любить то одну женщину :)
Такое бывает. Либо привыкаешь,либо уходишь. Лично женской гордости ущемления тут нет. Человеку,надо... ну и пускай идет развлечется :spy: Главное что к вам он придет отдохнувшим и в хорошем настроении.
  • 0

#12
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
какое интересное а главное смелое заявление :) я не иронизирую, тоже так считаю, но в меру.. эти загулы..
  • 0

#13
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
после нескольких измен понимаешь что фигня это все :)
Расставаться,гробить здоровье, терять добытчика, отца детям... Потом депрессии и недоверие к любому существу мужского пола... Всего то из за измены.
Конечно в меры,но бросать из за парочки измен глупо.
Если в мужчине все кроме измен отлично то я думаю не стоит на них обращать внимания :spy: (зы: можно себе тоже устроить пати на стороне)

Мы всего лишь люди...
  • 0

#14
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а если измена пару раз с одной и той же? т.е. получается постоянная (хм так тоже не назовешь..)?
а конечно можно и себе тоже, но надо быть довольно смелой.
  • 0

#15
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Каждый живёт и терпит сколько хочет сам.
Но для себя я понимаю, что если я позвляю своему мужчине встречаться с понравившимися ему женщинами, то и себе я это тоже попутно позволяю. Иначе никак. Я позволяю себе принимать ухаживания понравившегося мне МЧ.
И не думаю, что такие отношения можно назвать серьёзными.
Но если учесть, что изменяют все мужчины и споконо к этому относится, то я позволяю изменять и себе.
  • 0

#16
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
н-да, наверное я не такая "мудрая" как вы тут....
Но пусть отдохнет на стороне и придет довольным - это слишком.
Это же негигиенично! :dont:
  • 0

#17
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

у меня была такая же история.но я узнала и не стала "делать вид", что ничего не замечаю. мы расстались, но я мучаюсь от того,что может я была не права.


решение мудрого человека!

нужно любить себя любимую, а не быть девкой, о которую вытирают ноги и вешают на уши спагетти! :dont:
  • 0

#18
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Это же негигиенично!


+1

даже, через поцелую передается от кариеса до...
  • 0

#19
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Нездоровые отношения.
Нездоровый разум людей, вступивших в такие отношения.
Что тут еще скажешь.............
  • 0

#20
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну кому как..
а перед тем как вы начали встречаться со своим мч вы его продезинфицировали? :dont:

Сообщение отредактировал асёнка: 08.12.2009, 15:31:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.