Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#821
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ДенисКа, а вы попробуйте сами, не поленитесь, взвешайте нечто малое по весу и увидите сами. Не знаю как это работает, сама была в шоке, просто у нас дома весы электронные есть и я на этот факт набрела случайно, методом проб и ошибок. Согласная я что подход все равно надуют - плохой подход.

Накалывают элементарно. Кассиры пробивают то чего вы не брали, потом видимо делятся с продавцами. Первый признак - тянут с чеком, стараются его не дать. Я думал мне показалось, но в следующий раз к той-же самой кассирше подбежала администратор выхватила у нее мой чек и стала сверять, значит не показалось, видимо были прецеденты и жалобы.
  • 0

#822
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Гыг... А ведь правда на шампуре было всего три кусочка мяса...

это вы ели антрекот по всей видимости - три больших куска, 6 шашлычных кусков
  • 0

#823
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ага, блинная рулез!! :laugh:

Кстати обедали сегодня в Ростиксе, который на Абая между Аблай хана и Фурманова, не было времени никуда доехать. Так вот - не ходите туда.
И дело не в том, что там еда не очень - фаст как фаст. Просто кассира мы минут двадцать не могли заставить принять у нас заказ. На это он нам отвечал: "Пока те заказы, которые есть, не раздам, не буду принимать, а то я запутаюсь.." Он запутается... Мля. Потом значит нам заказ неизвестно сколько еще делали. И в итоге: какой бы хороший не был ресторан, какая бы крутая международная сеть это не была, пока персонал набирают среди только что слезших с деревьев (уж простите если грубо) - это всегда будет полный отстой...
ИМХО

ТОлько не надо путать Ростикс с Бургер Хаузом. В Бургере всегда по полчаса ждешь, в Ростикисе отсносительно быстро готовят.

#824
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ладно каюсь, проезжала мимо - специально посмотрела. Это и правда Бургер хаус.
Сорри если задела чьи-то светлые чувства, просто у них имиджевые элементы брендов похожи.
Один х..р не пойду туда больше..
  • 0

#825
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ходил недавно в Керуен. Ну что сказать. Официантов фиг дождёшься. Девушка заказала спагетти какое-то (не помню названия) и даже не притронулась после того как попробовала... Гадость говорит.
  • 0

#826
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ходил недавно в Керуен. Ну что сказать. Официантов фиг дождёшься. Девушка заказала спагетти какое-то (не помню названия) и даже не притронулась после того как попробовала... Гадость говорит.


Судя по названию (Керуен), кафе специализируется на спагетти и итальянской кухне))) А так согласен, обслуживание там еще то... Но чуть подальше в сторону Цума есть Бомболо), туда для остроты ощущений загляните... Мне лично там понравился бодрый официант, который на просьбу дать меню сказал дословно "А... тогда я вам сейчас все объясню... Кухня у нас на ремонте, а из напитков есть.... (и перечисление видов пива)" Кстати, пиво там отвратительное, разбавленное и выдохшееся (может нам просто такое попалось).

Ходил недавно в Керуен. Ну что сказать. Официантов фиг дождёшься. Девушка заказала спагетти какое-то (не помню названия) и даже не притронулась после того как попробовала... Гадость говорит.


Судя по названию (Керуен), кафе специализируется на спагетти и итальянской кухне))) А так согласен, обслуживание там еще то... Но чуть подальше в сторону Цума есть Бомболо), туда для остроты ощущений загляните... Мне лично там понравился бодрый официант, который на просьбу дать меню сказал дословно "А... тогда я вам сейчас все объясню... Кухня у нас на ремонте, а из напитков есть.... (и перечисление видов пива)" Кстати, пиво там отвратительное, разбавленное и выдохшееся (может нам просто такое попалось).
  • 0

#827
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Судя по названию (Керуен), кафе специализируется на спагетти и итальянской кухне))) А так согласен, обслуживание там еще то... Но чуть подальше в сторону Цума есть Бомболо), туда для остроты ощущений загляните... Мне лично там понравился бодрый официант, который на просьбу дать меню сказал дословно "А... тогда я вам сейчас все объясню... Кухня у нас на ремонте, а из напитков есть.... (и перечисление видов пива)" Кстати, пиво там отвратительное, разбавленное и выдохшееся (может нам просто такое попалось).

В Бомболо я не решился зайти. Увидев, какой там ажиотаж, я решил пройти немного дальше, туда где потише...Оказалось, что был прав в своих догадках на счёт Бомболо. Я так и подумал, что это своего рода "столовка" для работников ЦУМА.
  • 0

#828
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
народ, может раннее где то описывалось, но повторюсь, знаком с подноготной ресторана Тропикана, к кухне особых притенций
  • 0

#829
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений
нет, а вот по бару, если не хотите быть обманутыми, берите напитки подешевле, т.к. в более дорогие емкости вливаются более дешевые напитки!! пудово!! к примеру вместо руского стандарта, раньше шла полтина!!! и никто не жаловался!! она была хорошо подморожена!!
  • 0

#830
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

народ, может раннее где то описывалось, но повторюсь, знаком с подноготной ресторана Тропикана, к кухне особых притенций


А что, туда из ЦТ-шников кто-нибудь ходит? Какие впечатления? :lol:
  • 0

#831
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


народ, может раннее где то описывалось, но повторюсь, знаком с подноготной ресторана Тропикана, к кухне особых притенций


А что, туда из ЦТ-шников кто-нибудь ходит? Какие впечатления? :)


а в чем проблема, почему ЦТшники не могут ходить в Тропикану :lol: ?
  • 0

#832
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Бывал в Тропикане пару-тройку раз.По кухне все нормально (вплоть до лягушачих лапок, которые оказались настоящими лягушачими а не куриной подделкой).Из напитков заказывали соки и пиво.Тоже без претензий.
  • 0

#833
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

В Бомболо я не решился зайти.

А я там о шашлык зуб сломал :) вернее о косточку в мясе скрытозапеченную :lol:

#834
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ладно каюсь, проезжала мимо - специально посмотрела. Это и правда Бургер хаус.
Сорри если задела чьи-то светлые чувства, просто у них имиджевые элементы брендов похожи.
Один х..р не пойду туда больше..


еще в пельменной на Алмате 1 обслуживание тоже... не тово... и щипцы для устриц не приносят, и, пала, трюфелей не допросишься
  • 0

#835
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
прикольная навреное пельменная, в которой подают устрицы :lol:
  • 0

#836
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений


А что, туда из ЦТ-шников кто-нибудь ходит? Какие впечатления? :)

а в чем проблема, почему ЦТшники не могут ходить в Тропикану :lol: ?

Да ну, отстойное место, имхо
  • 0

#837
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



А что, туда из ЦТ-шников кто-нибудь ходит? Какие впечатления? :)

а в чем проблема, почему ЦТшники не могут ходить в Тропикану :lol: ?

Да ну, отстойное место, имхо


я тоже Тропикану не люблю, хотя была несколько раз там

Сообщение отредактировал Cvetochek: 03.05.2007, 09:59:51

  • 0

#838
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

еще в пельменной на Алмате 1 обслуживание тоже... не тово... и щипцы для устриц не приносят, и, пала, трюфелей не допросишься

сарказм тут имхо не уместен. "Бургерхауз" является сетью мини-закусочных, сейчас у них еще и рекламная кампания началась и этот конкретный Бургерхауз находится не на задворках, а в центре. Так что сервис не соответствует, судя по жалобам.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 03.05.2007, 10:23:26


#839
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

еще в пельменной на Алмате 1 обслуживание тоже... не тово... и щипцы для устриц не приносят, и, пала, трюфелей не допросишься

сарказм тут имхо не уместен. "Бургерхауз" является сетью мини-закусочных, сейчас у них еще и рекламная кампания началась и этот конкретный Бургерхауз находится не на задворках, а в центре. Так что сервис не соответствует, судя по жалобам.

Ну почему же не сравнить "Б.-Хаос" с сетью мини-закусочных типа "пельменная", благо что сервис схож, а цены в пользу пельменных. Или кто-то думает, что это лохотронное изобретение мини-бургеров по мини-ценам можно с нормальными фастфудами сравнивать? Нет, только с пельменными...)))
  • 0

#840
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
ИмХо откушали в бургере один раз и больше не будем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.