Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#41
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
В Сити-центре мы с подругой брали нарезку из конины. На следующий день пошли в патио-пиццу. Нам с подругой вчером стало плохо, заодно и детенышу моему. Температура, тошнота и т.д. Грешили на пиццу, но потом я глянула в холодильнике на остатки конины........ и мне стало еще хуже.... она была ЗЕЛЕНОЙ!
Пошли разбираться с менеджером Сити. Искали сорок минут хоть кого-то, кто отвечает за прилавок с мясной нарезкой. Нашли с трудом. Попросили убрать конину, потому как на ней явственно проступили зеленые пятна. Убрали. Вечером зеленая конина опять лежала на прилавке

ЗЫ. Смотрите на срок хранения и сам продукт
  • 0

#42
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Сити-центр вообще в последнее время сильно испортился, по-моему туда уже надо завязывать ходить.

Сообщение отредактировал Vadziku: 13.07.2004, 13:31:11

  • 0

#43
Pastime

Pastime
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди! Не рекомендую ходить в кафешку, на пересечении Джандосова уг. Сатпаева в здании бизнес-центра. Кафешка называется АХА. Готовят там не очень хорошо + нет гарантии что вы получите блюдо приготовленное из свежих продуктов.
  • 0

#44
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
рамстор тоже что то не радует. хорошо хоть продавцы честные (местами), только что отсоветовали брать салатик из баклажан )в виде его несвежести, но попытались всучить далеко не свежий кутап
  • 0

#45
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ужасное, имо, содержимое беляшей в открытой круглосуточной кулинарке на Комунны-Калинина.

#46
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Недавно подруга купила в Дастархане буломку с маком. (стоит около 60 тг.) Внутри оказалась плесень ;-) :-)
Вернулись - сдали.
  • 0

#47
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
очень не рекомендую кавказский кафе-ресторан Арба на Бутаковке. Шашлыки - сухие, солянка пересоленная и маленькая и невкусная, салаты так себе, а цены высокие

непонимаю тех кто покупает самсу и другие фаршовые изделия в магазинах или с рук (купи 5 самы и получи шкуру от собаки бесплатно)

сам травился 2 раз капитально (полный расход туалетной бумаги и температура за 39)

один раз Буратино другой раз мороженным Фуд Мастер в пакетике

кстати заметил кто когда кушает пьет хотя бы немного крепкого алкоголя никогда едой не травится
  • 0

#48
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
и им хоть бы что, а стоит таким как я ченибудь сомнительное поробовать
то сразу ??

Во времена когда я ходил на военную кафедру
во время перерыва все ходили в тропиканку
тама все покупали самсу, биляши, чебуреки и прочую фигню
в общем ?лабудень с фаршем?
я принципиально все ел без мяса, когда рассказал своему взводу
почему я не ем, то добрая половина решила тоже есть без мяса
один так и сказал:
тебя как послушаешь ажно аппетит пропадает
:lol:


Насчет Буратино, и прочих ?прохладительных? напитков
Отмечу, что в бутылках, в которых заливают лимонад,
На дне имеется прилипшая грязь, она засыхает с бактериями
Потому что бутылки плохо моют,
даже аппараты не справляются с засохшим слоем
Корки, которая представляет собой букет микробов,
:-)
Так вот когда наливают лимонад в такую бутылку,
засохшая грязь с микробами
Растворяется с лимонадом,
разумеется микробы попадают в
Организм и вызывают отравления

Поэтому не рекомендую пить то, что в бутылках из под лимонада,
Пива и тд, потому что плохо моют бутылки
(хотя раньше советский стандарт бутылки ?чебурашка? всегда считался
самым гигиеничным, странно)
:laugh:
  • 0

#49
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
о, кстати вспомнила историю про кафешку музарт (фурманова абая). в кои то века съехались бывшие одноклассники... пошли поиграли в бильярд а потом зашли туда потрепаться (дело было поздней осенью). ну в общем заказали что то из еды, коньяк и лимон.
приносят лимон посыпанный сахаром. мы не смотря на это все равно его съели. попросили принести еще лимон только на этот раз без сахара... официантка услужливо махнула головой и пошла передавать наш заказ. в это время моей подруге захотелось пить, но так как минералки у них не было, официантка предложила ей простой воды, и провела ее на кухню.
вернулась она, и тихо мне шепчет: лимон не ешь.
а потом рассказала что нам этот несчастный лимон снова посыпали сахаром.
зашла официантка и говорит теткам с кухни: они же без сахара просили.
на что ей ответили: ну ничего страшного.
иии не поверите... но эта дура повариха стала слизывать сахар с долек лимона...
никто конечно не отравился, но когда я уже через пару лет рассказала эту историю остальным ребятам, они меня едва не убили :laugh:
  • 0

#50
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Пошли вчера с одноклассницами в летний ресторан "Пайн хилл" на выставке. Клюнули на интерьер. Заказали шашлык, салатик, грибы и креветок. Шашлык из баранины был в общем-то, ничего, если не считать того, что он был сырой. В свином шашлыке преобладали кости и сухость. Салатик был из холодильника, явно вчерашний, с сизой картошкой. Кроме того, перепелиные яйца не бывают такого гигантского размера. Грибы из банок фирмы "Лютик" можно было и дома поесть. Кстати, никто не знает, зачем в грибы класть морковку? Не подкачали только креветки и пиво. В общем, мы были разочарованы.
Я заметила странную тенденцию - если нормальная кухня, то интерьер отстойный, если глазам приятно - хочется скормить повару то, что подают. Если все замечательно, то находится это черт знает где. Задаюсь риторическим вопросом: почему все так?
  • 0

#51
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Самое отстойное место в городе - "Форт Верный": Обслуживание кошмарное, цены на все завышены, порции маленькие, картошка "фри" - непрожаренная, в фирменном коктейле плавал гигантский обрубок лимона, судя по-всему для количества :laugh: Короче боле менее там в будний день в час ночи, а под или на праздник - упаси Вас бог.
  • 0

#52
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ага, вот еще вспомнила страшное нечто под названием "Сентябрь", ходили туда знакомые типа дешево и вкусно. Вобщем у входа нас с подругой, которая была в положении встретил несовсем понятного вида товарищ, типа администратор и загородив дорогу начал хамским тоном требовать ответа на вопрос будем мы есть или пить??? Типа залы разные, ладно проехали. Девушка официантка на просьбу порекомендовать что-нидь диетическое - ткнула пальцем в непонятное название в меню и сказала что всё будет просто супер - в результате принесли неимоверно жирные жаренные картофельные дранники пересоленные к тому же. (правды ради - было это года 2 назад)
  • 0

#53
serzh

serzh
  • Гость
  • 17 сообщений
Все это гонево,Эль Пасо крутой отвязный кабак,надо только меньше выеживаться, а бочка - супер :fie:
  • 0

#54
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Да Эль-Пассо даавно уже полное г...но :fie:
  • 0

#55
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я в дастархане на шевченко-дзержинского траванулась лагманом в последний раз :fie: чуть не умир..
  • 0

#56
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
На работе на той неделе девченки салатиком Дастархановским траванулись. Тоже говорят ... весь день полоскало :fie:
  • 0

#57
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Это точно, салаты быстро скисают даже в холодильнике
Тем более когда такой салат лежит на прилавке по долгу
(обычно все что расхватывают- то не залеживается долго и не портится)

но все таки дастархан из всех более
менее соблюдают гигиену и санитарию
  • 0

#58
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Люди!!! Ни когда не ходите в кафешку Сауле вверх по Навои! Чес слово! Не надо!
Еда там ;) ! Официанты - такое впечатление, что только что вчера с села какого-то приехали - не понимают ни по-русски, ни по-казахски...ходят как будто их весь день пинали.
А когда мы заказали сок, принесли нам такие старые добрые советские граненные стаканы :-) . Весело конечно было вспомнить старые добрые времена, но как-то не по себе всеж. На вопрос, А ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ РАЗОВЫЕ?, официантка мило улыбнулась, и сказала, что, к сожалению закончились.
Так что НЕ ХОДИТЕ!!!
Не знаю, может быть там не всегда так, но я туда больше ни ногой!
  • 0

#59
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а мне в саулешке понравилось. там конечно все страшно по советски. но ъхато вкусно. и сорри, возвращаясь к туалетам, волт там ужааассс... как будто стадо поносных коров пролетело..
  • 0

#60
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а еще на днях, тое сть ночах ;)заказывала продукты в дастархане.
во-первых везли больше часа
во-вторых все такое нефкусное было..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.