Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#21
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

травятся еще часто алкоголем и вообще напитками - я вот однажды взял в рамсторе бутылку колы, выпил, а под утро весь в зудящей сыпи проснулся.
теперь кроме минералки ниче не пью - ведь если даже в рамсторе продают ТАКОЕ - о чем речь вообще - как можно брать что-то в комках - где все продукты уже пылятся на полках с каменного века...


Да, размеры магазина ни о чем не говорят.

Расскажу про Сити-Центр. Живу там рядом, и таримся там.
Началось с того(с пол-года назад), что жена на кассе заметила, что бирка о цене и сроке годности закрывает
оригинальную бейкеровскую и товар был ПРОСРОЧЕН. Мы уже не первый год берем мясные продукты в Бейкеровских магазинчиках(дорого но вкусно:rolleyes: ), и ни разу не пролетали. Товар там не залеживается, еще и очередь
бывает постоишь(я терплю, отомуто пивко их люблю:laugh:.
А тут такая измена - самодеятельность "ситицентрийских" управляющих.
Ладно побуянила жена - теперь такого не замечали.
Но такие дела говорят уже не о сервисе, а о повадках.

Далее. Страшная история.
Два месяца назад взяла там женушка печень. На вид - свежая.
Варила(тушила) почти два часа. Через пару часов после ужина побежали мы с сыном играть в тигренка с унитазом (рычать на него в смысле :weep:) . Хорошо еще супруга не ела(диета :weep: ).
Вообщем начали промываться-клизмоваться(первое дело в таких случаях и лучше не комплексовать и не медлить - мама медик научила ;)).
Как выяснилось не зря. Сыну сделали первому процедуры и он быстренько очухался.
Я отошел но не надолго, а потом - даже страшно вспоминать. Скорая, капельница. На следующий день опять скорая (ревматологическая - крутило все тело, думал кранты). Вообщем я болел после этой печеночки ДВА месяца. Сорвал все что можно. Врачи снились.

Недавно взяли там финики. Пол-коробки съели полет нормальный.
На второй день продолжили, и нам с женой одновременно попались финики с запахом бензина.
Как-будто из солярой намазали.
Отнесли им. Чека не было. Попросили просто не травить людей, но реакция была очень вялая.
Никто из менеджеров почему-то никогда не околачивается возле касс.
Стали звать манагера - как на базаре елы палы.
Но финики так и продавали. Сейчас лежат финики в аналогичных коробках якобы от другой фирмы.

В целом магазин вроде цивильный, но я понял, что даже в нем можно брать только провереный товар. Батоны, иогурт,мороженое(наше), молоко, сыр... - по мелочи.

Сообщение отредактировал Breslavets: 16.06.2004, 16:20:57

  • 0

#22
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
мда, неуверен не кушай
:)
  • 0

#23
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
бек темир по навои. пошли туда с компанией, все кто пил пиво им траванулись, "выжили" только 2-е, парень который не пил так как был за рулем, и я - спасла наверное природная брезгливость и острый нюх, от пива откровенно воняло мочой. остается только гадать то ли они посуду так моют (водой из унитазов) или доброжелатели в пиво мочу подмешивают.

сервис кстати тоже отвратный
  • 0

#24
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Расскажу про Сити-Центр.

Недавно взяли там пиво Tuborg - оказалось прошлогоднего разлива, но мы это заметили только тогда, когда выпили. Вроде прокатило, сказалось большое количество выпитого, так что злосчастный Туборг просто растворился.
Так что даже Сити порой подводит.
Граждане, так где же закупаться тогда?
  • 0

#25
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

остается только гадать то ли они посуду так моют (водой из унитазов) или доброжелатели в пиво мочу подмешивают.
сервис кстати тоже отвратный

как из фильма тарантино,
может и в правду они туда льют?
:)
  • 0

#26
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Бррр... Последнее желание пить пиво пропало... :)
  • 0

#27
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Бррр... Последнее желание пить пиво пропало... :)

ну зачем так, надо просто знать, чего пить. А лучше всего покупать пиво в магазинах около пивзвода. Мой пап, например, всегда берет вино-водочную продукцию прямо в "Бахусе", у него там директор знакомый.
А вобщет в последнее время Бахус уже не тот... незнаю почему, но вино, например, мне не нравится. Гораздо лучше марка грузинского "Тамада".
  • 0

#28
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

в Жеруйыке готовят ужасно! не ходите туда кушать. только деньги потратите и настроение испортите :)

ну дык по названию заведения видно, хе-хе... :)


готовят и правда преотвратно... один запах чего стоит...
  • 0

#29
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
самса+пиво= :D
Я так чуть на сорок дней в больничку не попала с отравлением, благо мама врач... с тех пор не то не другое не потребляю...
  • 0

#30
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

самса+пиво= :D
Я так чуть на сорок дней в больничку не попала с отравлением, благо мама врач... с тех пор не то не другое не потребляю...


ужас! какой злостный микс оказывается получается :D
  • 0

#31
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Не помню точно как называется этот летняк на комунне, напротив Лермонтова
и Пушкинки.... то ли СМАТ то ли СМАК, вот ребятки, будьте осторожнее в выборе тортов, пицц из моих друзей трое там траванулись...
скармливают , паразиты, залежалые продукты - типа все сожрут!
.



Точно-точно! Мы там как-то пирожные "картошка" купили парочку. Внутри окзались ВИШНЕВЫЕ КОСТОЧКИ!!! Есть мы эту гадость не стали. Они старые торты на пирожные перемалываают - ну хоть косточки бы вытаскивали. В обоих пирожных штук 7 косточек мы нашли - специально сидела и из спортивного интереса искала.
  • 0

#32
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Точно-точно! Мы там как-то пирожные "картошка" купили парочку. Внутри окзались ВИШНЕВЫЕ КОСТОЧКИ!!! Есть мы эту гадость не стали. Они старые торты на пирожные перемалываают - ну хоть косточки бы вытаскивали. В обоих пирожных штук 7 косточек мы нашли - специально сидела и из спортивного интереса искала.

йах! какая гадость эта ваша заливная рыба!(С)
  • 0

#33
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
1. Эль-Пасо - просто отстой полный! У нас на работе все уже туда забили ходить, хотьи под боком. Обслуга - туши свет. Один раз пришли, они сначало полчаса несли заказ, потом сказали сори, второго что вы заказывали нет - уже кончилось. Принесем из другого меню. А через 10 минут сказали что и то закончилось. Финиш ... :D
2. Страдивари (Комуны-Советская) :D
Обсчитавыют тааам..... Мы недавно там д.р отмечали. Посидели на кругленькую сумму, но в принципе на то и расчитывали. Потом оказалось, что счет превышает нашу наличку (благо с собой баксы были). При гостях неудобно было пересчитывать - мы домой пришли: оказалось на 2400 нагрела! Причем считала ТРИ РАЗА!!! Ё маё... К тому же обслуживали нас как то не очень. Сок ставили просто в пакетах, а раньше наливали как положено в кувшины. Убирали мусор тока посел пинка ну и .п. Деньги они нам конечно вернули потом.... но что то я туда больше не хочу ходить.
3. Румынский Дворик.
Дорого. Сейчас еще и цену подняли. Еда очень жирная и порции слонячьи. Но если бабок много и девать их некуда - то вам туда! :D

Мы чаще всего обедаем в столовой КазахОйл по Кирова за Мира. Там конечно не кафе или ресторан, а именно столовая, НО: прилично кормят, народ хоть и есть, но в принципе есть за обеденный перерыв успеваешь, выбор блюд приличный, можно сесть за стол и заказать офицанткам обед - они принесут. Правда за обслуживание возьмут :smoke: Но там во всяком случае вкусно.
Еще Швабский домик ничего так... Раньше у них порции были большие, а сейчас как раз хватает, чтоб не переесть.
  • 0

#34
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Внимание кафе Якорь по комсомольской между коммуной и мира с большим теликом на улице.
Полнейший отстой делали обмывку защиты кандидатской привезли свой алкоголь по 20 бутылей так как у них такого нет(водка,коньяк,вино).Через 2 часа остается по 2 бутылки реально пьющих водку 5 человек было, вина человек 7. Я не пью и зять то же мы за всем наблюдали.
Наехали сказали по бутылкам будете в конце отчитываться по кажой. Вытащили через некторое время как не в чем не бывало УРОДЫ даже не извинились.
Хавчик там то же полный отстой салаты нарезаны пару дней назад, мясо и закуска то же самое, они млин со старых тарелок по моему собирают еще раз УРОДЫ. Обслуживание как будто я их к себе домой позвал 30 чел обслуживал один официант и то нифига не успевал. Вообщем люди наичернейший список это кафе.
  • 0

#35
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
О, ни в коем сулчае не берите в Дастархане самсу рыбную, а то как-то с солнышкой взяли, так её есть невозможно было, такое ошющение, что эта рыбка значительно сташе меня... :weep:

По моему мало что зависит от кулинарии в целом, просто нужно контролировать в меру возможности качество продаваемой вам продукции...
  • 0

#36
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Грос к-й возле зеленого базара берем там "растишку" - творожок детский привозят новую партию ну к примеру 1 го числа а на коробочках срок годности 2-го того же месяца и самое смешное- ломать нельзя т-ко 4 штуки, правды ради скажу что так не всегда но о-очцень чато. Про любимый Сити Центр купили детский порошок "Веснушка" - прихожу домой, а он открытый и аккуратно так вместе обрыва скотчем заклеена. Назад уже не понесла ведь фик докажешь что так и было :weep:
  • 0

#37
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В Патио пицце - которая в Целинном - изобрели новый способ обмана: пиццу подают без половины ингредиентов, а деньги берут по полной программе!!!

Как обманули конкретно нас: в Капричозе не было ни артишоков, ни "высушенных на солнце томатов", обещанных в меню, а просто тесто с ветчиной, сыром и каплей обыкновенного томатного соуса. Хотя цена, ясное дело, та же что и в меню!

Противно.
  • 0

#38
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Добавляем кафешку "Телек-Тас"
Соглашусь ... Красиво ... Вкустно ... Не оцень дорго ...
НО
;)
Там Администрация полнй отстой .... :)
и обслуживание просто ненавязчивое ... в смысле его практически незамечаеш :(
можно заказать блюдо и ждать его пол часа ...
Если вы не дай бог пойдете ругаться ... то даже и недумайте что вас поймутт (если вы конечно на казахском не разговариваете)
:p
причем это не придорожная забегаловка ,а заведение претендующее на "Выше среднего"
мы собрались там справлять свадьбу ....
вовремя передумали ;)
как встали вопросы организацииого характера ... то администраторша просто глазками хлопает ... тима моя твоя непонимать ....
или я слишком много от нее хочу или же .... ей просто пофигу ..
ну я психанул забрали залог ...
ей хоть бы хны что хозяин недополучит лишнюю штуку баксов ...
Блин был бы я ее начальсвом .. яб за такую работу просто на шаурму пустил,,,
Администраторшу завут Аселя ... (оно и видно) :D

Короче там хорошо пива попить ...
а что то праздновать не в коем случае ....

Эх жалко что это была администраторша ....
а не адми ... морду бы точно набил ....

Так и не смогли выти на хозяина ....
Думаю хороший человек просто они его так охраняют ...
И с ним наверно можно было все развести ....
Но как мы его не просили никак выти не удалось













;) ;)
  • 0

#39
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Гораздо лучше марка грузинского "Тамада".

Еще лучше "Князь Багратиони".
  • 0

#40
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Эх жалко что это была администраторша ....

Так и не смогли выти на хозяина ....
Думаю хороший человек просто они его так охраняют ...
И с ним наверно можно было все развести ....
Но как мы его не просили никак выйти не удалось
  :(  :)


Давай уточню! :p
Не

Но как мы его не просили никак выйти не удалось

Просто никто его звать не хотел ;)
Дело такое, что я лично ее (админшу) спрашиваю, кто кроме нее (администратора) может решить наболевший организационный вопрос. Она лицо (читать морду) кирпичом и один ответ "Я и все". Есть хозяин? "Я и все". Кто решает вообще? "Я и все". Честно знать бы кто хозяин, можно было бы просто посоветовать на будущее уволить девушку к чертовой матери, чтобы клиентов не отпугивала, даже если она родственница.
Ну не знаю в общем отстойный администратор. А место красивое... ;) Но музыка - лажа :D

По поводу СитиЦентра. Сам часто туда загуливаю, не встречал там плохих продуктов. Но теперь все равно буду аккуратней. Я так думал, что такому магазину просто нет смысла заклеивать сроки годности, толкать плохой товар и т.д. а вот оно как оказывается!

Тут еще насчет Бахуса было. Про вина. Я так скажу, что мне их вина никогда и не нравились ;) Остальное еще как-то нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.