Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4541
rittta

rittta
  • Гость
  • 12 сообщений
не давно были в "Асарти",заказали суши,о чем позже пожалели!ужасный сыр,рис,а вассаби еще хуже!
  • 0

#4542
gulia_gulzakhan123

gulia_gulzakhan123
  • Гость
  • 5 сообщений
Блин, такое ощущение, что не осталось еще приличных мест
  • 0

#4543
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Вчера семьёй зашли в Мереке поесть шашлык, было все вкусно. Вечером младшего рвало, утром старшего рвёт сына, и нас с мужем мутит .Короче мы в нем траванулись(((( :mad:
  • 1

#4544
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вчера семьёй зашли в Мереке поесть шашлык, было все вкусно. Вечером младшего рвало, утром старшего рвёт сына, и нас с мужем мутит .Короче мы в нем траванулись(((( :mad:

Адрес?
  • 0

#4545
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Адрес?

По Саина ниже Абая с права кафе Мереке там же бильярд и автомойка.
  • 0

#4546
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Блин, такое ощущение, что не осталось еще приличных мест

Приличные места остались. Просто не надо с маниакальным упорством ходить в плохие. Либо с целью убедиться в том, что это действительно кака, либо следуя тайной советской привычке надеяться, что вот на этот раз всё-таки окажется нормально. Так сказать, "дать ворсинке ещё один шанс"...
  • 0

#4547
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
я не буду тут ругать весь общепит парка Горького, но честно - шашлык в парке Горького есть не рекомендую :D лично :D
  • 0

#4548
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

На днюху накрыли заказанные столы на две толпы (мою и еще одну незнакомую мне) видимо из расчета кто вперед успеет, а потом на нас же наехали и в конце обсчитали. неделю потом ездили к ним аванс забрать свой, который забыли включить в общий счет.

ЗЫ и ковролан там ванючий.
  • -3

#4549
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

Вообще странно как они еще держутся. Опустились они в моих глазах ещё лет шесть назад
  • 0

#4550
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

Вообще странно как они еще держутся. Опустились они в моих глазах ещё лет шесть назад

Был несколько раз в течении 2 месяцев. Вполне не плохо. Шашлыки отнюдь не дурственные + брал свежий салат (спиртное испортить трудно), кое какой ремонтик, смена обстановки. По счетам нареканий не было. Сидели на втором этаже и один раз сразу на входе справа.
Не понял просто юмора.Что значит накрыть СТОЛЫ на 2 ДР. А в конце (каком конце, вы чего остались биться за место)???? Обсчитали )) За что наехали то?
З.Ы. Судя по соседней теме про колбасы, из того сумбура что вы пишите, Вам вообще сложновато угодить чем-то. Определитесь уже в написании глаголов с родом, их 3 (я не про жузы) :D

Сообщение отредактировал NuCge: 07.05.2012, 23:39:45

  • 0

#4551
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

На днюху накрыли заказанные столы на две толпы (мою и еще одну незнакомую мне) видимо из расчета кто вперед успеет, а потом на нас же наехали и в конце обсчитали. неделю потом ездили к ним аванс забрать свой, который забыли включить в общий счет.

ЗЫ и ковролан там ванючий.


люди не ведитесь
это троль, который копирует старые сообщения

Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

На днюху накрыли заказанные столы на две толпы (мою и еще одну незнакомую мне) видимо из расчета кто вперед успеет, а потом на нас же наехали и в конце обсчитали. неделю потом ездили к ним аванс забрать свой, который забыли включить в общий счет.

ЗЫ и ковролан там ванючий.



#4552
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ресторан SADU

салатики мелковаты, стейк абсолютно не жевабельный, пива всего два наименования. персонал полусонный. приходилось самому идти и наливать виски себе
  • 0

#4553
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

На днюху накрыли заказанные столы на две толпы (мою и еще одну незнакомую мне) видимо из расчета кто вперед успеет, а потом на нас же наехали и в конце обсчитали. неделю потом ездили к ним аванс забрать свой, который забыли включить в общий счет.

ЗЫ и ковролан там ванючий.


люди не ведитесь
это троль, который копирует старые сообщения

Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

На днюху накрыли заказанные столы на две толпы (мою и еще одну незнакомую мне) видимо из расчета кто вперед успеет, а потом на нас же наехали и в конце обсчитали. неделю потом ездили к ним аванс забрать свой, который забыли включить в общий счет.

ЗЫ и ковролан там ванючий.

Оп-па!!! Это ж надо - даже слова поменять не удосужился. :lol: Вот это ЛЕНЬ!!!
  • 0

#4554
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Оп-па!!! Это ж надо - даже слова поменять не удосужился. :lol: Вот это ЛЕНЬ!!!

Оригинально... ))) Новый вид троллинга ))
  • 0

#4555
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

ресторан SADU

салатики мелковаты, стейк абсолютно не жевабельный, пива всего два наименования. персонал полусонный. приходилось самому идти и наливать виски себе

Кажется у всех официантов спячка началась...Недавно зашли перекусить в Парк Авеню (бывш остинбрау), мало того, что вообще не в курсе что у них есть, так еще и счет с деньгами мне пришлось лично относить, чтоб быстрее уйти, а то торопились...
  • 0

#4556
irina.sunal

irina.sunal
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо огромное за Ваши отзывы, это действительно очень полезная информация для всех жителей!
  • 0

#4557
friands de manger

friands de manger
  • Гость
  • 12 сообщений


ресторан SADU

салатики мелковаты, стейк абсолютно не жевабельный, пива всего два наименования. персонал полусонный. приходилось самому идти и наливать виски себе

Кажется у всех официантов спячка началась...Недавно зашли перекусить в Парк Авеню (бывш остинбрау), мало того, что вообще не в курсе что у них есть, так еще и счет с деньгами мне пришлось лично относить, чтоб быстрее уйти, а то торопились...


Я была в парк авеню 23 апреля. Мне все понравилось начиная от кухни заканчивая интерьером. Я бы не сказала, что официанты сонные, скорей всего проблема в кухне. Потому что когда мы были, в зале сидело 2 стола, мы быстро заказали, в первую очередь принесли пиво и хлеб. А затем минут через 15 закуску, и через 30 горячее. Когда мы остались одни в зале, официант не отходил от нашего стола. Ресторан новый, хороший интерьер, вежливый администратор, хорошие официанты, ускорьте время отдачи блюд и будет все супер.
  • 0

#4558
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



ресторан SADU

салатики мелковаты, стейк абсолютно не жевабельный, пива всего два наименования. персонал полусонный. приходилось самому идти и наливать виски себе

Кажется у всех официантов спячка началась...Недавно зашли перекусить в Парк Авеню (бывш остинбрау), мало того, что вообще не в курсе что у них есть, так еще и счет с деньгами мне пришлось лично относить, чтоб быстрее уйти, а то торопились...


Я была в парк авеню 23 апреля. Мне все понравилось начиная от кухни заканчивая интерьером. Я бы не сказала, что официанты сонные, скорей всего проблема в кухне. Потому что когда мы были, в зале сидело 2 стола, мы быстро заказали, в первую очередь принесли пиво и хлеб. А затем минут через 15 закуску, и через 30 горячее. Когда мы остались одни в зале, официант не отходил от нашего стола. Ресторан новый, хороший интерьер, вежливый администратор, хорошие официанты, ускорьте время отдачи блюд и будет все супер.

Мы сидели на летнике и официант подходил в час один раз.
Родители вчера тоже были-им все понравилось
  • 0

#4559
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
"Night Star" - там есть детское меню, заказали суп с цветными макаронами, ребенок даже не стал , пожаловался, что суп соленый . Попрбовала - это капец!!! Есть не возможно, причем крошки не растворившегося магги плавали в супе :faceoff: зачем включать в детское меню суп из кубиков магги????
PS шашлык был мягким, вкусным, нареканий к шашлыку нет

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 08.05.2012, 22:35:11

  • 0

#4560
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Версаль на Тимирязева - ацтой!!!

Вообще странно как они еще держутся. Опустились они в моих глазах ещё лет шесть назад

Про еду в Версале ничего не могу сказать, просто дело не дошло.
Пришли коллективом отметить Д.Р компании. Сели в беседке.
Официанта дозваться просто не реально, при этом точно знаю, что они есть, мимо нас проносились ужасно занятые люди в униформе с полными подносами и просили подождать минутку.
Минут через тридцать выясняется, что заболел повар и мы можем рассчитывать только на салаты, шашлык и хычины. Ещё минут через десять нам объявили, что хычины нам тоже не доступны и предложили заменить их на хлеб!?
Так как мы всё таки пришли покормить, а не напоить коллектив пришлось срочно перебазироваться. По моему в "Веранду". Не помню уже.

Сообщение отредактировал Торвин: 09.05.2012, 14:21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.