Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3441
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

...
P.S.Счет был в три раза больше Вашей предполагаемой суммы,если это Вас тАк волнует.

А если без шампанского? :rolleyes:
  • 0

#3442
ксюша77

ксюша77
  • Гость
  • 38 сообщений



кафе Чиль Сон-Семь звезд на Северной - испортились

а что именно там вам не нравится?

Меня этот вопрос тоже очень интересует

Была там недавно,согласна что уже не так как раньше. Цены подняли,кухня испортилась, официантки грубые. Обслуживают,как будто одолжение делают. А на высказаные притензии,говорят что если не нравиться не ходите. Вот так. А раньше так мило улыбались :smoke:

Сообщение отредактировал ксюша77: 30.01.2010, 20:15:02

  • 0

#3443
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Была там недавно,согласна что уже не так как раньше. Цены подняли,кухня испортилась, официантки грубые. Обслуживают,как будто одолжение делают. А на высказаные притензии,говорят что если не нравиться не ходите. Вот так. А раньше так мило улыбались :smoke:

кухня может и испортилась, а вот цены вроде те же?
  • 0

#3444
Cher Ti

Cher Ti
  • Гость
  • 17 сообщений

Чао пицца совсем испортились!сервис никакущий!заказала спагетти где то в 12,а только привезли..больше не стану заказывать!о том что спагетти остыли думаю не стоит говорить!кстати обычная лапша в пакетах.


;) Это был мой любимый ресторанчик. И пиццу с морепродуктами я только у них покупала. Как жаль. :smoke:
  • 0

#3445
Cher Ti

Cher Ti
  • Гость
  • 17 сообщений

Иль патио и Планета Суши..еда бывает даже оч вкусной, но вот одно за одно тока обслуживание стоит занести в черныйц список, официантов можно просто недозваться..и пиво 1 раз принесли вобще какое то теплое, когда попросили заменить его явно перелили в другой стакан просто...короче жуть....


Кудесница, как ты права.
С подругой пошли в Меге в иль патио, лучше бы не ходили.
Официанта ждали минут 15, потом ждали напитки минут 10 (хочу заметить, что гостей было мало). заказали салат Цезарь и пиццу. так вот салат нам несли минут 30-40, пока мы не позвали менеджера, потому что ждать уже просто устали. Официанта надо было просто все время кричать. Принесла пиццу через час, забыла тарелки и приборы. Попросили тарелки, забыла принести приборы. Плюнала на официантку, ела руками. Настроение испортилось. И тут самое веселое началось. Официантка брала у повара пиццу, уронила на пол, подняла, положила в тарелку, как ни вчем не бывало и понесла посетителям. ;)
Менеджер не потрудился исправить ситуацию. :smoke: Ни когда туда не пойду.
  • 0

#3446
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
чайна таун на 8 марта
так плохо после их салата с баклажанами и помидорами мне давно не было =(
  • 0

#3447
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

С подругой пошли в Меге в иль патио, лучше бы не ходили.


За всё время их работы не слышал ни одного положительного отзыва! Вообще удивляет, как не западло такому уважаемому брэнду держать такую отвратную точку!
  • 0

#3448
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Вы не из «Кувшина»? Такой вопрос сегодня задавали сотрудники скорой помощи Алматы пациентам с признаками отравления. Только в клиническую больницу они доставили восемь пациентов, ужинавших в последние два дня в ресторане грузинской кухни «Кувшин».



Как жалко( Всегда качество еды в этом ресторанчике нравилось(((( И туда теперь ходить стремно(((
  • 0

#3449
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера, после долгого перерыва, посетил "Алтын Айдар" (Гагарина Толе Би). Не пошёл бы, но был ДР у сестры. Вообщем ничего со временем не изменилось: все та же ужасная "живая музыка", которая на фиг не кому не нужна. Отстойные салаты и закуски. Официант тормоз редкостный. Шашлык безвкусный. На входе как всегда драка. Единственный плюс - JEMESON 450тг за порцию.
  • 0

#3450
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Cher Ti, а как Вы интересно увидели что официантка уронила пиццу, когда брала у повара? просто интересно, там вроде кухни не видно, а если б было видно...
а так тоже могу написать отрицательный отзыв об этом заведении, но не буду. всё узнаётся методом проб и ошибок...
  • 0

#3451
delilah

delilah
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Я, из первых уст, наслышана про обстановку на кухне "Ел Патио"... Ребяят, не ругайтесь с официантами..Это чревато.
  • 0

#3452
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Я, из первых уст, наслышана про обстановку на кухне "Ел Патио"... Ребяят, не ругайтесь с официантами..Это чревато.

незнаю, за всю историю не ругались, притензий в лицо не выговаривали, но после того, как пару раз в салате, том же Цезаре откопали мух :D , конечно устроили разбор полётов и перестали ходить в эту сеть...от греха подальше.
  • 0

#3453
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
были как то в HUGA, Темирязева-Манаса, на бильярде.
Заказали водочку и к ней русскую закуску. Первую порцию принесли нормальную, зато вторую....похоже было на старую умершею своей смертью рыбу, неизвестной породы, настолько сухую и безвкусную, что пришлось сделать замечание официанту. Позже официант подошел и говорит - Повар сказал, что эта нормальная рыба, просто перемороженная...
Наверное думают, что раз клиент уже выпил, то можно пропихивать всякую дрянь...типа прокатит...
Теперь если ходим туда, то только в бильярд поиграть, из бара и с кухни ничего не заказываем.
  • 0

#3454
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а нам с подругой не понравилось обслуживание в Ассорти в Спутнике.
там официант ваще наглый, три часа звали его, пришел и грит: чо надо?
ну, мы с ним так вежливо, нам то, то , заказали в общем.
потом три часа нес все это, мало того, взял кинул на стол приборы для суши, швырнул тарелку и даже не извенился. мы спросили у другого официанта, мол что с ним, он ответил, что у него сегодня нет настроения.
в общем без конфликтов еле досидели, но ни одней копейки чаевых не оставили.
и решили больше туда НИ ногой!
  • 0

#3455
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а нам с подругой не понравилось обслуживание в Ассорти в Спутнике.

Мне вот интересно следующее:
Те кто пишет про ассорти вообще читают ЦТ или нет?
Милион раз говорилось что ассорти это помойка, нет всеже находятся индивидумы которые опять решают "открыть америку" написать про отстойность ассорти!

По сабжу:
были в столовой Асхана.kz (на родостовцев/шевченко) порции маленькие, неособо вкусно, зато нормальная обстановка. но всеже туда больше не пойду.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 09.02.2010, 22:21:54


#3456
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а нам с подругой не понравилось обслуживание в Ассорти в Спутнике.

Мне вот интересно следующее:
Те кто пишет про ассорти вообще читают ЦТ или нет?
Милион раз говорилось что ассорти это помойка, нет всеже находятся индивидумы которые опять решают "открыть америку" написать про отстойность ассорти!

По сабжу:
были в столовой Асхана.kz (на родостовцев/шевченко) порции маленькие, неособо вкусно, зато нормальная обстановка. но всеже туда больше не пойду.

спасибо за просвещение
  • 0

#3457
гадя петрович

гадя петрович
  • Гость
  • 4 сообщений

Я, из первых уст, наслышана про обстановку на кухне "Ел Патио"... Ребяят, не ругайтесь с официантами..Это чревато.

даже так???
  • 0

#3458
гадя петрович

гадя петрович
  • Гость
  • 4 сообщений
канагат-дешево и сердито на каждый день
  • 0

#3459
гадя петрович

гадя петрович
  • Гость
  • 4 сообщений
кстати, швабский тоже испортился :rolleyes:
  • 0

#3460
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Я, из первых уст, наслышана про обстановку на кухне "Ел Патио"... Ребяят, не ругайтесь с официантами..Это чревато.


а что будет? плюнут в блюдо или что..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.