Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3161
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Обедали как то с мужем в турецкой кафешке на карла маркса ниже пастера. Там их три штуки кажись,не помню,в какой из них. Просто отврат. Невкусно. Непонятно как считают порции,перепутали заказ. Даже в притык к сортиру поставили столики.
В общем, за жалкий обед на 2-х отдали 4500 тенге.
Хотя народу там много было. И турки вроде всегда славились своей кухней.
  • 0

#3162
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
хочу занести в список иль патио в астане. пицца никакашка :spy:
ищу другую пецерию
  • 0

#3163
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Пинта на Ауэзова Мынбаева, еда отвратительная

я же не раз писал что есть там крайне не рекомендуется
  • 0

#3164
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ресторан в I-CLAB Это ужас!!!!!!!!!!!!!! Чистоту, качество еды и обслуживания нам пообещали через неделю, а пока у них этап становления...... так нам объяснил администратор или директор он это не так важно. А сейчас хотите потерять массу времени, оставить хорошее настроение будут "рады" Нас там встретить.



Очень странно! мы с коллективом отмечали там небольшое событие и всем нам понравилось!!!
единственный минус официанты были загружены...но горячее нам доносили горячим :D
  • 0

#3165
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Что-то в Швабском Домике еду перестали вкусно готовить. С отцом обедала, раньше постоянно заказывала Саганаки, это жареный сыр, сейчас порция похудела наполовину. Отец заказал семгу, сказал что никакая, да и по виду было видно, что просто пересушенная. Грибной крем-суп был пересолен. Разочарована.
  • 0

#3166
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Что-то в Швабском Домике еду перестали вкусно готовить.


C тех пор, как продали Дастархану и сделали ремонт...
  • 0

#3167
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Решили пообедать чемнить из китайской кухни. Ближайшим китайским рестораном была "Принцесса" что на Гоголя возле магазина Москва.
ОТСТОЙ!
все замызганное, убитое, конченное. Вилки разношерстные. Соков вобще никаких небыло. Была только кола, фанта, спрайт и минералка.
Порции большие но неособо вкусно.
Подали баранину на сковороде с овощами так вместе с дольками болгарского перца наблюдались куски семян от этих перцев.
Но самое что убило так это счет. Его написали от руки. Больше в этот гадюшник я ни ногой.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.08.2009, 16:51:34


#3168
БАРТЕР

БАРТЕР

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не когда не берите сендвичи я отравился от них! не рекомендую!
  • 0

#3169
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
29 - есть такое заведение, по Ленина. Администратор видимо очень высокого мнения о заведении и еще в большей степени о себе. В среду вечером половина столиков были свободными, на половине этой половины расставлены таблички "резерв", на нашу просьбу выделитьь нам понравившийся столик с резерва, администратор ответила, что эти столики рассчитаны на 6-х (нас было трое), хотя прямо перед нами его освободили три человека. Мы попытались уговорить, что счет будет как за 6-х, но все тщетно, она была не пробиваема и недосягаема простым смертным. Так и остался столик в резерве до нашего ухода...
Уголь в кальяне меняли пару раз без предупреждения, в начале, потом угольщик видимо устал и пришлось его постоянно подзывать, аж самим неудобно перед ним было... Затем, нечаянно подходит к нам "не наша" официантка с тремя коктейлями, которые мы не заказывали и с возмущенным лицом впихивает нам "наши " напитки. Оказалось, что она перепутала столики. В оконцове нам все таки всучили эти коктейли в счет... ;) В остальном все устраивает, музыка, напитки, обстановка, но обслуживание, оставляет желать лучшего... начиная с администрации. Приветливыми надо быть, хотя бы, и не так для показухи, а искренне, от всего сердца и люди к вам потянутся.
  • 0

#3170
Keyser

Keyser
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Решили пообедать чемнить из китайской кухни. Ближайшим китайским рестораном была "Принцесса" что на Гоголя возле магазина Москва.
ОТСТОЙ!
все замызганное, убитое, конченное. Вилки разношерстные. Соков вобще никаких небыло. Была только кола, фанта, спрайт и минералка.
Порции большие но неособо вкусно.
Подали баранину на сковороде с овощами так вместе с дольками болгарского перца наблюдались куски семян от этих перцев.
Но самое что убило так это счет. Его написали от руки. Больше в этот гадюшник я ни ногой.


А что особенного если небольшие куски семян попали на сковородку?
Насчёт замызганности, вам просто такой столик попался наверное, конечно она больше подходит под название столовая, т.к. все как бы в одной комнате, но тем не менее. А что плохого что счёт от руки написан? Зато цены божеские по сравнению с другими ресторанами.
  • 0

#3171
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

29 - есть такое заведение, по Ленина...

была в 29 в 1й и последний раз еще прошлым летом с подружками. 1 подружка была за рулем, специально заказала безалкогольный коктейль, ей принесли алкогольный. официантка долго нас уверяла что он безалкогольный, мы предложили ей выпить, она чуть не поперхнулась. администратора не хотела звать, после моих наездов вызвали и администратора и коктейль поменяли бесплатно.

Сообщение отредактировал Редиска: 23.08.2009, 21:41:11

  • 0

#3172
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Решили пообедать чемнить из китайской кухни. Ближайшим китайским рестораном была "Принцесса" что на Гоголя возле магазина Москва.
ОТСТОЙ!
все замызганное, убитое, конченное. Вилки разношерстные. Соков вобще никаких небыло. Была только кола, фанта, спрайт и минералка.
Порции большие но неособо вкусно.
Подали баранину на сковороде с овощами так вместе с дольками болгарского перца наблюдались куски семян от этих перцев.
Но самое что убило так это счет. Его написали от руки. Больше в этот гадюшник я ни ногой.


А что особенного если небольшие куски семян попали на сковородку?

Вы когда нибудь видели в разрезе болгарский перец? Так вот объясняю: Там есть такая сердцевина на которой которой растут семена. Так вот эти сердцевины с семенами были в блюде. Хотя мож это такая фишка от шеф-повора.

Насчёт замызганности, вам просто такой столик попался наверное

Я имел ввиду общюю "замызганность" т.е. скатерти, стулья, туалеты, рукомойники. Вилки так вообще помоему в придорожных зебегаловках получше. Я то ем палочками, славо богу они одноразовые, но вид этих вилок был крайне замызнаный.

А что плохого что счёт от руки написан?

Для меня, как для человека привыкшего к нормальному сервису это просто возмутительно.

Зато цены божеские по сравнению с другими ресторанами.

Я бы так не сказал. Просто сравнивать детально, мне нехочется так как эт время. А время как известно деньги. В общем и целом мы пришли к выводу что в этот гадюшник мы больше не пойдем.

#3173
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я имел ввиду общюю "замызганность" т.е. скатерти, стулья, туалеты, рукомойники.

Есть такое. Как-то заказали там чайник чая, приперли нам эмалированный чайник с поломанной ручкой, но отремонтированной с помощью пробки от бутылки.
  • 0

#3174
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Недорогие (не элитные) китайские рестораны везде во всем мире грязные и обшарпанные. Наши китайские рестораны еще более-менее приличные.
  • 0

#3175
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Не знаю,вчера были в принцессе,ничего такого не заметил...
И чай принесли в алюминиевых чайниках,..и столы и стулья и скатерти,всё чистое было,мы сидели в отдельной комнате.Может быть в общем зале так...ужжасно.
Из минусов,большинство блюд-острое,кондицитонер слабый..
  • 0

#3176
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Недорогие (не элитные) китайские рестораны везде во всем мире грязные и обшарпанные. Наши китайские рестораны еще более-менее приличные.

У нас в Англии они чистые даже очень.
  • 0

#3177
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Недорогие (не элитные) китайские рестораны везде во всем мире грязные и обшарпанные. Наши китайские рестораны еще более-менее приличные.

У нас в Англии они чистые даже очень.


А вот у нас в Китае они именно такие как принцесса на Тулебайке. Или чуток погрязнее!
  • 0

#3178
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Решили пообедать чемнить из китайской кухни. Ближайшим китайским рестораном была "Принцесса" что на Гоголя возле магазина Москва.
ОТСТОЙ!
все замызганное, убитое, конченное. Вилки разношерстные. Соков вобще никаких небыло. Была только кола, фанта, спрайт и минералка.
Порции большие но неособо вкусно.
Подали баранину на сковороде с овощами так вместе с дольками болгарского перца наблюдались куски семян от этих перцев.
Но самое что убило так это счет. Его написали от руки. Больше в этот гадюшник я ни ногой.

ужас какой-то кошмарный в в центре горда!! :smoke: а на Кирова очень даже все прилично...
  • 0

#3179
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


29 - есть такое заведение, по Ленина...

была в 29 в 1й и последний раз еще прошлым летом с подружками. 1 подружка была за рулем, специально заказала безалкогольный коктейль, ей принесли алкогольный. официантка долго нас уверяла что он безалкогольный, мы предложили ей выпить, она чуть не поперхнулась. администратора не хотела звать, после моих наездов вызвали и администратора и коктейль поменяли бесплатно.

Мне этот "29" вообще никак не нравится - ни кухня, ни коктейли, ни обслуживание. Администратор и официанты хамоватые. Подруга как-то раз решила справить свой ДР в вип-зале, так они такой депозит зарядили, что она решила на эти деньги в "Ди Вонг" пойти.
Это заведение вполне справделиво находится в черном списке.
  • 0

#3180
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений
А-А-А-аааа! Отравился ухой в "Намедни"! Обедали с женой, я заказал себе уху их стерляди и что-то еще. Так вот вечером как прихватило, так до утра толком и не спал. Еще в ресторане почувствовал какой-то кислый привкус, думал, так надо. Да и принесли подозрительно быстро. Наверное, подогрели в микроволновке старый. Больше туда ни ногой, ни рукой, ни ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.