Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7461
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Здравствуйте, Лариса! Есть ли игрушки для купания, которые крепятся на присоски на кафель?
  • 0

#7462
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
добрый вечер!
Есть в наличии стульчики для купания?
  • 0

#7463
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД, есть в наличии велосипед Lexus Trike?
  • 0

#7464
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений
И мне цены на стульчики и фото если можно, спасибо!

#7465
aleksandra***

aleksandra***
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите есть ли в наличии:
1)умный щенок от фишер прайс
2) Мишка сказочник
3) Игровой центр
4) игрушки - сортеры
5) Музыкальный провозик
Ну и вообще какие есть игрушки для мальчика 9 месяцев.
Заранее спасибо. Ответ в личку если можно.

Сообщение отредактировал aleksandra***: 31.01.2012, 20:32:42

  • 0

#7466
Amir_G

Amir_G
  • Гость
  • 14 сообщений
Можно мне прайс на amir_g@inbox.ru.
Какое качество у игрушек?
И предусмотренны ли вами оптовые продажи?
  • 0

#7467
инуш

инуш
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ! Можно и мне скинуть цены и фото на стульчики для кормления нра адрес: turganbekova.e@mail.ru
  • 0

#7468
medela7

medela7
  • Гость
  • 25 сообщений
ДН! Отправьте пож-та каталог на Medela7@mail.ru
  • 0

#7469
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений




Здравствуйте! Не могли бы Вы скинуть прайс на aigerim_issayeva@mail.ru. Интересуют игрушки для девочек 3х лет, можно с фото и ценами. Есть ли у Вас в наличии интерактивные кошки?

Добрый вечер! Можно прайс с картинками и ценами на aigerim_issayeva@mail.ru. Есть ли у Вас в наличии пианино со стульчиками и баскетбольные сетки напольные?

ДД! С наступающим Вас! Жду ответа ...

Здравствуйте! Жду Вашего ответа...

Здравствуйте, Лариса! Пятый раз прошу Вас скинуть прайс на aigerim_issayeva@mail.ru. Все еще интересуют пианино и баскетбольные сетки
  • 0

#7470
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, доброй ночи! Есть ли у вас коврики-карематы или что-нибудь на подобии?

В магазине только коврики пазлы, если нужен коримат будет он, позвоните мне на городской поговорим

Лариса, доброе утро! смотрите, что я еще отыскала!)))) а мне все мало. у вас могут быть вот такие наборы Умница. хоть один из таких?? те, что "с пеленок"

Раньше были, дайти мне денек на решение данного вопроса

Лариса добрый день!
Есть ли сейчас вот такие ходунки Изображение
сколько стоят?

Есть, сейчас стоимость 9000/9500тг самовывоз /доставка
Изображение

Hasbro 05545 Playskool Ходунки каталка детские развивающие машинка со встроенным набором для развития мелкой моторики - очень качественная, трансформируемая машинка для маленких мальчиков и девочек.

Hasbro 05545 Playskool Популярная игрушка многофункциональна и примерно с 9 месяцев способна надолго занимать вашего ребенка. Держась за ручку разложеной каталки ребенок учится делать свои первые шаги и при этом намного меньше падает. Каталка сделана из яркого но мягкого пластика она привлекает внимание малыша но об нее практически невозможно ушибиться!!! Когда желание ходить уступает место усталости ходунок легко превращается в машинку на которой можно кататься отталкиваясь от пола ногами. Большое количество крутящихся и гремящих деталей способно надолго привлекать внимание малыша а открывающийся бардачок поможет взять с собой в поход или поездку кучу полезных мелочей.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 01.02.2012, 02:54:14

  • 0

#7471
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Можно мне прайс на amir_g@inbox.ru.
Какое качество у игрушек?
И предусмотренны ли вами оптовые продажи?

Качество....вроде как нескромно себя расхваливать....
Можете прийти на месте посмотреть и сделать выводы, заодно и поговорим об опте, есть оптовые продажи, но все это нужно обсуждать сначала устно а потом при личной встрече

ДВ! Можно и мне скинуть цены и фото на стульчики для кормления нра адрес: turganbekova.e@mail.ru

ДН! Отправьте пож-та каталог на Medela7@mail.ru

К сожалению пока прайс сбросить не могу, проблемы с фалообменником, а почта не потянет. Нужно пару дней чтобы исправить положение.

Здравствуйте, Лариса! Пятый раз прошу Вас скинуть прайс на aigerim_issayeva@mail.ru. Все еще интересуют пианино и баскетбольные сетки

Прошу прощения за невнимательность, но вы лучше звоните тогда или смс киньте. Пож-та позвоните, мне нужен возраст ребенка, чтобы сказать какие есть пианино, буду тогда хоть ссылки кидать.
  • 0

#7472
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите есть ли в наличии:
1)умный щенок от фишер прайс
2) Мишка сказочник
3) Игровой центр
4) игрушки - сортеры
5) Музыкальный провозик
Ну и вообще какие есть игрушки для мальчика 9 месяцев.
Заранее спасибо. Ответ в личку если можно.

1 нет
2 есть
3,4,5 есть но незаю в каких вам ценовых пределах, какие фирмы предпочитаете
Игрушек очень много, в любом случае нужно сначала устно разговаривать, потом буду на почту кидать.
  • 0

#7473
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! Интересуется коврик-паззл крупного размера, как вот мальчик сидит на этом фото (однотонные паззлы), у Вас есть такие? цена? в лс, спасибо!

Есть, они идут 4шт в одной упаковке, но они не однотонные а на тематику принцесс, тачек мф

Лариса ДД, у вас есть рации Даша, пианино Дисней. Мне для дочери 4 -х лет

раций нет, пианино есть на ножках с подсветкой фирменное 14000тг, если нужно фото выложу

ДД, Лариса! есть ли в наличии безопасные уголки, дверные фиксаторы?

Да есть, только нужно посмотреть какой цвет остался, серый точно есть, фиксаторы тоже есть, наберите меня пож-та точно скажу что есть в каком кол-ве

ДД! У Вас есть стульчик для кормления GRACO "Contempo"?

К сожалению сейчас нет

ДД, есть в наличии велосипед Lexus Trike?

Да есть второй выпуск с поворотной ручкой, более удобными подножками и т.д 15000тг цвет желтый и серебристый
  • 0

#7474
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Изображение[/URL]



ДД! Интересует коврик-паззл крупного размера, как вот мальчик сидит на этом фото (однотонные паззлы), у Вас есть такие? цена? в лс, спасибо!



Лариса, можно здесь выложить размер коврика, состоящего из 4-х паззлов в собранном состоянии, либо размер 1 штуки такого паззла (чтобы понять величину и определиться с нужным количеством), а также прошу указать цену на него. Также паззлы тематические размером 33см*33см: какие есть в наличии, не Китай только пожалуйста. Спасибо. В субботу заедем в Ваш отдел за своим заказом :-).
  • 0

#7475
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
И снова мне не ответили...
  • 0

#7476
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

И снова мне не ответили...

а я уже привыкла что мне здесь не отвечают
  • 0

#7477
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДВ! Можно каталог игрушек для детей от 12 мес. Leli4ka84@yandex.ru Спасибо!
  • 0

#7478
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

"Комплект ""Умничка"" КУ1 (для 3-7 лет) (складные стол+стул) г.Ижевск"
"Складной комплект детской мебели ""Умничка"" предназначен для детей в возрасте от 3-7 лет.
Комплект детской мебели ""Умничка"" состоит из: - Стола складного на металлическом каркасе. Столешница облицована пленками, с различными тематическими рисунками (игра , ПДД , географическая карта , маленькая принцесса ,азбука). Габаритные размеры: длина 600 мм, ширина 450 мм, высота 580 мм. - Стула складного на металлическом каркасе .Сиденье имеет мягкую обивку из флока ярких расцветок. На ножках стула установлены пластмассовые наконечники. Габаритные размеры: размер сиденья 300*300 мм, высота стула 340мм, высота спинки 250 мм.,
ИзображениеИзображение
Вариации расцветок столешницы разные
Изображение
Есть варианты расцветок на тематику м/ф !"Маша и Медведь"
От себя рекомендую. Не менее 5 рацветок столешницы можно плосмотреть на месте. очень добротный


Лариса! Есть такой столик с алфавитом? И сколько стоит?
  • 0

#7479
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Лариса добрый вечер, у вас в магазине сейчасть есть в наличие следующее:
1. палатка(слоник) или еще что то в этом роде
2.кубики деревянные
3. хранение игрушек(складные)
и пожалуйста каталог на

balabanova_anna@mail.ru

спасибо

Ларис, жду каталог, спасибо!!!!!!!!!!
  • 0

#7480
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Здравствуйте, можно мне прайс на jkim_lapa@mail.ru
А вообще интересуют комплексы горка+качеля
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.