Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7421
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
у вас есть игрушка-каруселька
такого плана
Изображение
НО обязательно с движущимися внутри предметами, музыкой и световыми эффектами? Сверху стукаешь и оно там все включается. У нас была когда-то, с тех пор найти аналог не можем :(

Сообщение отредактировал Такая Вся: 29.01.2012, 21:06:27

  • 0

#7422
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
ДВ! Можно каталог игрушек для малыша 10месяцев на ilmetova72@mail.ru
спасибо
  • 0

#7423
Соня 83

Соня 83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Добрый вечер! А в Караганду заказать можно? Хотелось бы каталог с ценами. А в первую очередь очень интересуют термо-игрушки (мякиш) и конструктор на магнитах.

Да есть доставка в Караганду, Астану, при сумме заказа от 7000тг

Пришлите, пожалуйста, каталог с ценами!!!!! если конечно возможно...
  • 0

#7424
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

ЛараБ! Здравствуйте! Скажите, есть ли у вас жидкость для мыльных пузырей? Это очень срочно. Мне вас посоветовали.

ЗДР
Лариса, тоже интересует жидкость?
  • 0

#7425
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В наличии!
ИзображениеИзображение
Мягкая интерактивная игрушка "Кот-Сказочник"
Вы можете подарить малышу замечательного, такого милого и очаровательного друга, с которым никогда не бывает скучно. Кстати, если у родителей когда то стояла проблема, как перевести малыша спать отдельно в своей кроватке или даже в своей комнате, то с закадычным другом - котиком такой проблемы больше существовать не будет. Ведь Коток напоёт на ушко сказочку и малыш сразу же уснёт!
Характеристики:
Игрушка мягконабивная озвученная
На каждой лапке и животике есть кнопка
Нажмите любую, чтобы послушать одну из 4 сказок
Игрушка озвучена на профессиональной студии звукозаписи русским языком
Сказки, которые знает Кот-Сказочник:
- "Красная шапочка" (5,45 мин.)
- "Кот в сапогах" (10,50 мин.)
- "Мальчик-с-пальчик" (7,06 мин.)
- "Золушка" (7,54 мин.)
Общая длительность звучания сказок 21,55 мин.
Для остановки сказки используйте кнопку паузы на ушке кота
Если необходимо остановить сказку и достушать её позже, нажмите эту же кнопку ещё раз
Есть регулировка громкости
В коплект входят 3 батарейки АА

Медведь по-домашнему одет в пижаму, как бы показывая ребенку, что он тоже готовиться ко сну. Сказочник знает целых пять сказок, с функцией паузы, регулировки громкости. Сказки читает профессиональный актер!

Мишка знает такие сказки:
-Три медведя,
-Маша и медведь,
-Горшочек каши,
-Про бурого мишку и мышку-вертушку,
-Два жадных медвежонка.
В комплект входят 3 батарейки АА

Есть несколько сказочников только Мишка и Кот, цена на данный момент 5000тг, именно на эти игрушки, прошу прощения, но доставка не распространяется.
  • 0

#7426
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


ЛараБ! Здравствуйте! Скажите, есть ли у вас жидкость для мыльных пузырей? Это очень срочно. Мне вас посоветовали.

ЗДР
Лариса, тоже интересует жидкость?

С ogogo94 мы уже созвонились

Татьяна к сожалению жидкости самой месяца два уже нет в продаже, пока не могу сказать когда точно будет, но будем стараться

Для тех кто у нас брал машину для мыльных пузырей и нужна жидкость, смогу скинуть рецепт как сделать жидкость в домашних условиях.
  • 0

#7427
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день!
не подскажите, не попадалсь ли вам игрушка, зебра Марти (герой из мультфильма Мадагаскар), желательно как мягкая, а не маленькая пластмассовая какая-нибудь... просто даже незнаю, где найти такую, очень нужно

Попадалась. только не отдельно, а сразу штук 5 в наборе все герои этого мультфильма, мягкая, один в один как из м/ф. Только вот нужно подумать, сразу не могу вспомнить где видела. Вы мне напишите смс или тел в профиле укажите, я вспмню перезвоню

Лариса, добрый день!
фПожалуйста, можете отправить прайс deimachiku@mail.ru
Отдельно интересуют машинки-каталки, есть ли в наличии с ограничителями (съемными) и с длинной ручкой (также съемной) для мальчика?
Спасибо огромное

Машинки каталки есть, к сожалению именно с ограничителем осталась только такая
http://www.igrushkid...nkts-art-6324-1

а кроватки есть деревянные российские?

Да есть конечно
ИзображениеИзображение
Кроватка детская Фея 311-39000тгцвет медовый (на фото натуральный)
размер ложа: 600х1200 мм
“УШКО” - механизм опускания планки
маятниковый механизм поперечного качания
два положения ложа
накладки ПВХ
выдвижной ящик

Детская кроватка Фея 304
натуральная 25000тг
– максимально надежная, практичная и удобная кровать, выполненная из экологичных материалов. Фея 304 имеет прочную и легко собираемую конструкцию, сделанную из натуральной березы с безвредным лакокрасочным покрытием. Предназначена для детей от рождения до 5 лет.

Характеристики товара:

•Тип кроватки – обычный.
•Дно, стенки и спинки кроватки реечные.
•Материал изготовления – натуральная береза.
•Имеет два уровня высоты дна.
•Опускающаяся боковая передняя стенка.
•В наличии колеса, полозья для качания, вспомогательная планка для качания.
•Накладки на боковые стенки из ПВХ.
Габариты:

•Размер дна ДхШ 120 х 60 см.
•Размер в сборке ДхШхВ 125 х 68 х 105 см
•Размер в упаковке ДхШхВ 122 х 13,5 х 70 см.
•Вес изделия 15,5 кг.

Кровати можно посмотреть в собранном виде. Милости просим!
В наличии 203,204,304,310,311,312,510 модель!


Другие кроватки можно посмотреть на сайте http://www.topol.ru/...cid=78&mid=&p=2

При желании можно под заказ оформить 600ю и др модели

Кто приобретает кроватку попутно можно взять матрац детский, бортики (наполнитель холофайбер), тот же производитель, Россия
  • 0

#7428
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Шнуровка "геометрические формы и цифры" 1800тг 1500тг, упаковка примята
Набор из ярко окрашенных деревянных 30 кубиков с отверстиями, различной формы (цилиндры, кубы, треугольники, брусочки, плиточки) с весёлыми рисунками и цифрами от 1 до 10.
Возможности игры – неограничены! Начиная от простого раскладывания кубиков на поверхности до построения сложных конструкций, можно шнуровать изучая попутно цифры 1,2,3...
упаковка-прозрачный цилиндр с крышкой
Возраст 18мес+
  • 0

#7429
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, можете мне скинуть каталог игрушек для ребенка 3х лет на kte_tanya@mail.ru
А еще интересует какие есть игрушки типа духовых инструментов для ребенка 3х лет, интересует все: дудочки, флейты, свистки и все, что можно дуть (нам по мед. показаниям для дыхательных упражнений)
Спасибо

Дудка есть такая
Изображение
Музыкальная игрушка - дудка с 13 клавишами для самых маленьких-550тг

Добрый вечер, Лариса! Какие у вас есть игрушки на стульчик для кормления (Chicco Polly) и для купания? И есть ли у вас игровые манежи?

Посмотрите пож-та стр 229стр темки http://vse.kz/index..../page__st__4560
игрушки на присоске

для купания много что есть, желательно если позвоните, от недорогих российских пищащих от 200тг до музыкальных

По манежам игровым сейчас ничего предложить не могу, есть недешевые российские в р-не 18-20тыс тг
  • 0

#7430
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Изображение
Слева направо:
Детский стульчик-кровать для ванны DS-303 4000тг в пути!
От 0+ имеет полулежащую спинку и ремни безопасности.
Размер: 470 x 335 x 353 мм Корея

Лариса, здравствуйте, а вот такой стульчик будет в наличии примерно через месяц?
  • 0

#7431
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Дудка есть такая
Изображение
Музыкальная игрушка - дудка с 13 клавишами для самых маленьких-550тг

А где можно забрать?
  • 0

#7432
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Лариса, добрый день! Обращаюсь к Вам, как к доброй волшебнице, исполняющей желания наших любимых деток: у Вас случайно нет игрушки "Ночная фурия" из мультфильма "Как приручить дракона"? Или может Вы ее где-нибудь видели и сможете достать? Желательно большую мягкую. А то ребенок разговаривает с воображаемым "Беззубиком", гладит его, заставляет меня "с ним" диалог вести, иногда в качестве игрушки использует папин ремень. Жалко малыша.
На российских сайтах есть мягкие и из резины маленькие (фигурки героев), а у нас вообще ничего не найду.
Нам бы вот такую: http://www.kids-pric...ya_1735261.html

Сообщение отредактировал Komochek: 30.01.2012, 11:30:19

  • 1

#7433
k_oksa

k_oksa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лариса добрый день! не могли бы Вы скинуть каталог для новорожденной девочки - интересует абсолютно все (манежи, ванночки, кресло-качалка, развивающие коврики, игрушки и тд), еще ничего не брали, готовимся. А также поскажите где можно приехать и все это посмотреть и потрогать?)) а заодно и с Вами пообщаться и прислушаться к добрым советам?
  • 0

#7434
k_oksa

k_oksa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
пршу прощения забыла указать адрес куда скинуть каталог и указать адрес - k_oksa_1981@mail.ru
  • 0

#7435
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Лариса, добрый день! Лс у вас переполнен. Скиньте пожалуйста мне в лс адрес магазина вашего. Спасибо
  • 0

#7436
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Изображение
Интерактивная игрушка ПРЯТКИ С БАНИ 6500тг
Возраст от 1,5 лет.



Изображение
Шнуровка "геометрические формы и цифры" 1800тг 1500тг, упаковка примята
Набор из ярко окрашенных деревянных 30 кубиков с отверстиями, различной формы (цилиндры, кубы, треугольники, брусочки, плиточки) с весёлыми рисунками и цифрами от 1 до 10.
Возможности игры – неограничены! Начиная от простого раскладывания кубиков на поверхности до построения сложных конструкций, можно шнуровать изучая попутно цифры 1,2,3...
упаковка-прозрачный цилиндр с крышкой
Возраст 18мес+

классные игрушки! я их возьму! как у вас с доставкой? или куда ехать?

еще хотела спросить - есть ли у вас коврик пазл? типа такого Изображение
  • 0

#7437
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

классные игрушки! я их возьму! как у вас с доставкой? или куда ехать?
еще хотела спросить - есть ли у вас коврик пазл? типа такого....

У нас есть доставка по городу если набираете товар на сумму от 5000тг
Можете сами забрать, как Вам удобнее. Позиции пока вам отложу, если хотите. Только обязательно нужно свой заказ подтвердить по телефону
Коврик пазл есть, не с таким рисунком правда. Есть с принцессами, винни пухом, тачками
Есть с транспортом, животными Если есть возможность то лучше на месте выбрать пазлы стоимость за комплект 2200-2800тг, или тогда подождать пока фото пазлов всех в нете найду, зачастую очень много времени уходит чтобы найти качественное фото
  • 0

#7438
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
есть ли у вас стульчики для кормления?
  • 0

#7439
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день! Обращаюсь к Вам, как к доброй волшебнице, исполняющей желания наших любимых деток: у Вас случайно нет игрушки "Ночная фурия" из мультфильма "Как приручить дракона"? Или может Вы ее где-нибудь видели и сможете достать? Желательно большую мягкую. А то ребенок разговаривает с воображаемым "Беззубиком", гладит его, заставляет меня "с ним" диалог вести, иногда в качестве игрушки использует папин ремень. Жалко малыша.
На российских сайтах есть мягкие и из резины маленькие (фигурки героев), а у нас вообще ничего не найду.
Нам бы вот такую: http://www.kids-pric...ya_1735261.html

Спасибо за добрые слова! Я гарантировать не могу, но постараюсь. вы мне пож-та перезвоните, поговорим

Лариса добрый день! не могли бы Вы скинуть каталог для новорожденной девочки - интересует абсолютно все (манежи, ванночки, кресло-качалка, развивающие коврики, игрушки и тд), еще ничего не брали, готовимся. А также поскажите где можно приехать и все это посмотреть и потрогать?)) а заодно и с Вами пообщаться и прислушаться к добрым советам?

Да скину, конечно. буду очень рада встрече! Вы только позвоните чуть заранее и если можно то до 08 февраля. Ну или после 18го, в этот период меня не будет в городе.
  • 0

#7440
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

есть ли у вас стульчики для кормления?

Да конечно, Джеоби, Мама Лав, Чикко
Чиковские можно живьем пощупать посмотреть, остальные на складе в коробках, лучше чуть заранее предупредить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.