Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7221
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Здравствуйте! Не могли бы Вы скинуть прайс на aigerim_issayeva@mail.ru. Интересуют игрушки для девочек 3х лет, можно с фото и ценами. Есть ли у Вас в наличии интерактивные кошки?

Добрый вечер! Можно прайс с картинками и ценами на aigerim_issayeva@mail.ru. Есть ли у Вас в наличии пианино со стульчиками и баскетбольные сетки напольные?

ДД! С наступающим Вас! Жду ответа ...
  • 0

#7222
Асекона

Асекона
  • Гость
  • 6 сообщений
а есть у вас качели? и какие если есть. для дома
  • 0

#7223
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Лариса, добрый вечер!
Сегодня не получилось до вас дозвониться, поэтому спрашиваю в темке.
Есть ли в наличие и цены

Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо!



Если можно нам еще ответьте ;) . нам не срочно, просто по телефону не объяснишь что надо. Спасибо

И сразу воспользуюсь случаем, хотим поздравить Вас от всей семьи с наступащим Новым Годом!!!
Удачи, процветания, успехов в новом году, а главное - Здоровья. Лариса, вы замечательный человек и делаете наших деток еще счастливее!!!

Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать!

Изображение

Сообщение отредактировал Tat`yana: 31.12.2011, 15:03:46

  • 3

#7224
Zarina86

Zarina86
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем кто обращался запоздалый прайс отправила. Никого не забыла?


можно miss.sonet@mail.ru
  • 0

#7225
visha

visha
  • Гость
  • 25 сообщений


Всем кто обращался запоздалый прайс отправила. Никого не забыла?


можно miss.sonet@mail.ru



И мне, пожалуйста. vishnya78_kim@mail.ru
  • 0

#7226
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ДВ! С новым годом! Можно прайс на salinova_s@mail.ru
  • 0

#7227
mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
С новым годом вас! Лариса я не могла до вас дозвониться, моя тетя покупала у вас для моей дочери куклу бэби борн. Садовод.
у вас на сайте ее описание:

Кукла BABY born 43 см САДОВОД, ZAPF CREATION

Замечательная кукла Беби бон САДОВОД, как и все остальные куклы серии BABY born, умеют пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленки, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, хихикать, купаться вместе со своей маленькой мамой. Но не только! У нашей малышки есть волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке! Если его полить из леечки, он вырастет на радость малышу, маленькой маме и всем вокруг!

В комплекте:
1. Кукла BABY born с льняными волосами в нарядной одежде и туфельках.
2. Волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке
3. Леечка
4. Инструкция
5. Подарочная упаковка.

А у нас она ничего не делает. доча сама ходит играется с горшком цветочка поливает его из лейки, а сама кукла что- то ничего не делает. Или ее как то надо включить ? чтобы она смеялась, плакала слезами, и про то как она какает? ей воду заливаешь в ротик а она сразу же моментально писает? это получается в кукле просто прямая трубка? так как наша делает именно так. ЕЙ залили в рот водички и она тут же вылилась из отверстия снизу. Доча ее так ждала на нг, хотела чтобы она и плакала и какала и все остальное. Но наша ее расстроила.
  • 0

#7228
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Лариса, добрый день,
у вас есть в наличии игрушки PetrShopTiys (каждый зверек в отдельной коробочке)? Зверюшки неважно какие, главное - разные. Мне нужно штук 10. В какую они цену?
И еще есть ли у вас в наличии паровозик Tommy, кажется - с тремя вагончиками? Сколько он стоит?
Есть ли у вас доставка?
Ответ в личку, пожалуйста.
Спасибо!
  • 0

#7229
ledirada

ledirada
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день!
Скиньте, пожалуйста, каталог на ledirada@mail.ru
Заранее спасибо! Радмила
  • 0

#7230
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений



Лариса, добрый день! Скажите у вас есть такие игровые манежи?
Манеж игровой ZOOM
........

Именно такой закончился
Если вам именно игровой нужен, позвоните остался последний российский, очень хорошенький могу раз последний то за 10500тг отдать, складной

к сожалению мне нужен именно такой! А будут ли у вас такие еще? Или может есть возможность такой заказать?

Не появились ли такие?!
  • 0

#7231
leliklelik1

leliklelik1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, скажите какие у вас игровые манежи в наличие есть?
  • 0

#7232
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДД! какие стульчики для кормления есть на данный момент, в приделах 15000-18000тг.? И есть ли стульчик мама лав?
  • 0

#7233
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Здравствуйте! Нужен вот такой манеж или аналогичный, если у вас есть, пожалуйста, напишите в личку, спасибо! Изображение
  • 0

#7234
Liladym

Liladym
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Лариса есть ли у вас вот такая мобиль http://www.tinylove....?productID=1031 .
  • 0

#7235
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
ДД! Уважаемые посетители этой темки, не могу умолчать о нашей "предновогодней истории", т.к. такая ситуация может повториться с кем-нибудь из Вас :faceoff:
Чуть больше чем за неделю до НГ я купила у Ларисы интерактивную кошку Лу-Лу за 16800тг. Забирать мне пришлось ее самой из дома Ларисы, т.к. она не доставила ее в заранее оговоренное время в магазин (доставки домой я не просила).
Видно я очень торопилась ( и очень об этом жалею) и не стала внимательно рассматривать и тестировать кошку в момент передачи. Лариса вытаскивала кошку из коробки, где находилась еще одна такая же кошечка и какая из них в тот момент мяукнула - вспомнить трудно (хотя Лариса утверждает, что купленная мной :faceoff: ), но выйдя за порог Ларисыной квартиры, наша кошка Лу-Лу не издала больше ни звука. Оставшееся время до НГ она пролежала у нас в шкафу (т.е. наши условия хранения были безупречными). Утром 31 декабря мы положили кошечку под елку, наш безумно счастливый ребенок открыл коробку, достал кошку, но она никаких интерактивных действий не производила и звуков не издавала, на "пузе" у нее оказалось ржавое пятно. Муж решил проверить батарейки, все они оказались окисленными, контакты ржавыми. Весь этот механизм выглядел так, как будто кошка ооооооочень долго хранилась в сыром месте. Наша дочка сначала впала в ступор, а потом жутко рыдала (почему Дед Мороз подарил ей сломанную игрушку?????!!!!!!!!!). Я сразу набрала номер Ларисы, но была шокирована тем, что она не только НЕ ПРИНЕСЛА СВОИХ ИЗВИНЕНИЙ ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ТОВАР и за слезы нашего ребенка, но предложила поменять игрушку только С НАШЕЙ ДОПЛАТОЙ в 3 200 тг.!!!! и только при условии, что мы аккуратно откроем коробку и отдадим ее ей. Нам с мужем она говорила о том, что есть закон о нарушенной упаковке, но видно сама она о том, что есть ЗАКОН О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РК НЕ ЗНАЕТ. Если бы не преддверие НГ, не наши переживания за дочку и наше нежелание еще больше портить себе и без того совсем не праздничное настроение, мы бы разобрались с этой ситуацией так, как это полагалось сделать.
Как ни странно, во всей этой некрасивой истории есть один положительный момент - это поведение продавца магазина (о котором здесь некоторые покупатели отзывались не очень хорошо), по-мнению моего мужа, женщина вела себя очень достойно, разговаривала вежливо и корректно и можно сказать, что и благодаря ей муж все-таки доплатил деньги и не стал устраивать скандал, хотя Лариса этого заслуживала.
В общем, к такому "Деду Морозу" мы больше обращаться не будем и Вам не советуем. На форуме есть Настя, Алия, в Globus`е есть отдел игрушек "Континент"(там цены немного выше, но тоже вариант). А то, как с наши ребенком обошлась Лариса не пожелаем никому.
Всем удачи и справедливых, "незазвездившихся" продавцов!

  • 2

#7236
mukhatovamadina

mukhatovamadina
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой у меня почти такая же ситуация, мы звонили к ЛАрисе 1-го числа, так как подарили куклу 31 дек почти в 12 ночи. тогда было звонить как-то неудобно, Кукла BABY born 43 см САДОВОД, ZAPF CREATION не соответствовала описанию. выложенной выше самой Ларисой. Ребенок мой тоже очень очень расстроился в новогоднюю ночь. А мы ей такое шоу устроили, что дед мороз принес ей подарок, упаковали, вынесли за дверь в подъезд, позвонили в звонок, сделали вид, будто дед Мороз убегает по лестничной площадке к другим деткам. Ее все это так взволновало, понравилось, она так в него поверила, а потом это кукла, которая хотя бы должна была плакать или смеяться. Но мы даже не знали что с ней не так.

Замечательная кукла Беби бон САДОВОД, как и все остальные куклы серии BABY born, умеют пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленки, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, хихикать, купаться вместе со своей маленькой мамой. Но не только! У нашей малышки есть волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке! Если его полить из леечки, он вырастет на радость малышу, маленькой маме и всем вокруг!

В комплекте:
1. Кукла BABY born с льняными волосами в нарядной одежде и туфельках.
2. Волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке
3. Леечка
4. Инструкция
5. Подарочная упаковка.

- инструкции не было в коробке. Поэтому я даже не знала куда нажимать или что вообще с ней надо делать.

Сообщение отредактировал mukhatovamadina: 04.01.2012, 13:16:25

  • 0

#7237
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Мягкая интерактивная игрушка "Кот-Сказочник" 4500тг
Вы можете подарить малышу замечательного, такого милого и очаровательного друга, с которым никогда не бывает скучно. Кстати, если у родителей когда то стояла проблема, как перевести малыша спать отдельно в своей кроватке или даже в своей комнате, то с закадычным другом - котиком такой проблемы больше существовать не будет. Ведь Коток напоёт на ушко сказочку и малыш сразу же уснёт!
Характеристики:
Игрушка мягконабивная озвученная
На каждой лапке и животике есть кнопка
Нажмите любую, чтобы послушать одну из 4 сказок
Игрушка озвучена на профессиональной студии звукозаписи русским языком
Сказки, которые знает Кот-Сказочник:
- "Красная шапочка" (5,45 мин.)
- "Кот в сапогах" (10,50 мин.)
- "Мальчик-с-пальчик" (7,06 мин.)
- "Золушка" (7,54 мин.)
Общая длительность звучания сказок 21,55 мин.
Для остановки сказки используйте кнопку паузы на ушке кота
Если необходимо остановить сказку и достушать её позже, нажмите эту же кнопку ещё раз
Есть регулировка громкости
В коплект входят 3 батарейки АА

Медведь 4500тг по-домашнему одет в пижаму, как бы показывая ребенку, что он тоже готовиться ко сну. Сказочник знает целых пять сказок, с функцией паузы, регулировки громкости. Сказки читает профессиональный актер!

Мишка знает такие сказки:
-Три медведя,
-Маша и медведь,
-Горшочек каши,
-Про бурого мишку и мышку-вертушку,
-Два жадных медвежонка.
В комплект входят 3 батарейки АА
Размер игрушки: 30*19*22см
Заяц-сказочник 4500тг рассказывает 4 сказки:
-теремок
-сестрица Аленушка и братец Иванушка
-гуси-лебеди-
-колобок
В комплект входят 3 батарейки АА
Размер игрушки: 30*19*22см

ЕСТЬ ТАКИЕ В НАЛИЧИИ?????????????? ГДЕ КУПИТЬ?
  • 0

#7238
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте,
Есть в наличии игра Операция? :lol: можно ответ в лс. Спасибо!
  • 0

#7239
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

[size="3"]ДД! Уважаемые посетители этой темки, не могу умолчать о нашей "предновогодней истории", т.к. такая ситуация может повториться с кем-нибудь из Вас :faceoff:


Всем здравствуйсте!
Уважаемые родители,
Поражаюсь негативным откликам,всё бывает и можно ведь не писать здесь,а позвонить Ларисе,ведь это единичный случай,понимаю что малоприятный!
Я наоборот поражаюсь внимательному отношению Ларисы к каждому клиенту,ни один раз видела её с гриппом в магазине.
Так часто критикуют то продавцов,то саму Ларису. То минусы ей ставят или мамочкам,которые говорят добрые слова в её адрес :faceoff:
Обидно за человека,она старается завозит постоянно новые игрушки,практически всё ,что показывают по Nickelodeon
есть у неё в магазине,за что ей и СПАСИБО!
Хотя перед Новым годом пошла на барахолку,цены на многие игрушки как в магазине у Ларисы,а то и выше :spy: . И по многим из игрушек продавцы вообще ничего не могут рассказать, говорят,сейчас дети сами всё про игрушки знают.
Сколько покупала игрушки у Ларисы никогда не было никаких нареканий,не зависимо от стоимости игрушек,будь то 1000тг,будь то 60000тг, и по любой игрушке Лариса давала полное описание.
Всех с Новым годом!
Желаю всем благополучия,процветания и крепкого здоровья!
И давайте относиться к другим,так как хотели бы чтобы относились к Вам! ( и не ставить просто так минусы ;) )

Р.s.: Лариса не расстраивайтесь!
С Новым годом! Исполнения всех желаний,а главное крепкого здоровья Вам,Вашим деткам и супругу! Ещё раз спасибо за Ваши игрушки!!!

Сообщение отредактировал gulya_: 04.01.2012, 22:34:59

  • -1

#7240
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лариса!!! Поздравляю Вас с Новым Годом!!! Здоровья и процветания Вам и Вашей семье!!! Спасибо за Ваше внимание, терпения и понимание!!!
Скоро снова буду мучить Вас, на этот раз манежами!!! ;-)
И не расстраивайтесь!! Случаются иногда малоприятные для обоих сторон случаи! Но, главное, не терять уважение к себе и другим! Мы все знаем Вас, как добросовестного и порядочного человека, красивую и умную женщину, которая дарит нашим детям, а значит и нам, столько радости своим трудом! И те неприятные случаи все же единичны! Желаю, чтобы те недоразумения побыстрее разрешились и обе стороны пришли к скорейшему взаимопониманию и негатив забылся поскорее!!!
И Вас, дорогие родители, поздравляю с Новым Годом и желаю, чтобы детки наши росли здоровыми и счастливыми!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.