Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7201
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите какие есть интерактивные кошки, какие цены и где магазин?
У Вас личка переполнилась, видимо оч.горячая пора...

Сообщение отредактировал antonina: 29.12.2011, 23:20:15

  • 0

#7202
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Здравствуйте! интересуют WOW toys! Что есть?
  • 0

#7203
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здравствуйте! нашей доченьке 1,5. Что есть интересного на этот возраст? Может юла какая-нибудь, кубики, что-то что связаное с животными, поющее, ездящее, играющее. У нас есть ферма кидилэнд, доче так нравится! Сколько будет стоить доставка в район Шемякина-Кожедуба. Жду каталог на tatyana_737@mail.ru или в личку! Спасибо! С наступающим Вас!
  • 0

#7204
ZerGud

ZerGud
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дн а можно мне тоже прайс на zergud76@mail.ru Спасибо заранее!
  • 0

#7205
Liladym

Liladym
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД, Лариса! Есть ли в наличии Развивающий коврик Tiny Princess Tiny LOVE (для девочек) ? Если нет, тогда какие есть в наличии и цены. Еще интересуют подвески (дуги или просто игрушки) на коляску. Спасибо!

Сообщение отредактировал Liladym: 30.12.2011, 02:17:25

  • 0

#7206
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, доброй ночи. С наступающим вас!
Сегодня приехали с мужем с намерением купить немало игрушек на немалую сумму. И после первого же вопроса без ответа пришлось нам уйти.
В общем у вас есть там два руля - один кидделендовский, другой не знаю какой фирмы. вот второй мы и захотели взять. спросили цену. а продавец сказала что то типа "ну там же есть". ценника не было. вздохнув пошла сама посмотрела. оказывается мы не наврали, ценника действительно нет. потом говорит, мол второй стоит 6000. этот наверное также. мы в недоумении. она говорит: а что вам этот не нравится? :eek: Муж спрашивает: вы продавец и не знаете цены? а как мне покупать? на что продавец сказала: Ну я же одна :eek: На что муж сказал: Ну я тоже один.И что мне теперь делать? продавец ходила туда сюда и три раза сказала: можно узнать, но это будет долго. это надо смотреть. в общем долго это будет. Я хотела попросить ее вас набрать (как вы здесь советуете) и уточнить цену, а потом подумала: а надо ли?
К тому же до этого я спросила есть ли палатка Слоник. Она сказала, что палаток Слоник нет, есть только...и показывает :faceoff: Слоника, который мыльные пузыри пускает (вроде так, я по рисунку увидела).
В общем муж развернулся и ушел. так бы тысяч 40-50 мы бы у вас точно оставили, т к я все уши прожужжала и на форуме показывал, что тому возьмем это, тому это. и учитывая, что обычно мы не берем дешевых игрушек, то эту сумму мы легко бы собрали.
Какой консультант - это я поняла. Раз вместо палатки предлагает вообще другую вещь. Ну и про незнание цен я промолчу. Больше напрягло то, что она три раза сказав эту фразу, дала нам понять, что ей не хочется это делать. И что свои проблемы рассказывает покупателям. В сфере услуг это вообще недопустимо.
Также скажу, что на тот момент людей было 5 человек вместе с нами. Ни кого конкретно она в тот момент не консультировала, не обслуживала, мы ее не отрывали. Она какие то записи делала в тетради. Видимо, по проданному товару. А мы ей помешали видите ли. И даже в этом случае есть вариант предложить подождать пару минут пока она докончит и потом обслужить.
Приехали мы где то к часу дня, т е сказать, что человек за день вымотался нельзя, прошла только половина дня.

Очень жаль, что ваш продавец, к сожалению, делает вам такую репутацию, т к как относитесь к продажам вы мне очень нравится. Вашу тему я смотрю регулярно и очень импонирует ваше старание уделить индивидуальное внимание всем посетителям форума и магазина.

Очень Рекомендую обратить внимание на вашего продавца. Насколько я помню, она у вас уже несколько месяцев работает. Осенью, когда я покупала игрушки тоже она была. Кстати, вы тогда оставили для меня два мяча Тайни Лов по моему спецзаказу (если помните), на следующий день я пришла и доооооолго объясняла какой мяч я хочу купить. Минут через 5 она только поняла и вытащила из подсобки. Хотя я подозреваю, что вы не молча туда их положили, а объяснили, что мол придет девушка сразу за двумя мячами. но она успела забыть. Вот так вот.
  • 0

#7207
Sofistra

Sofistra
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте, повторюсь, так как нужно срочно,

мне срочно нужны игрушки для 4 детей, разных возрастов,

можно пожалуйста цены на :
Бобы выпуск 2,
треки-дорожки
украшения BIZU
еще
если есть
поезд с дорогой, небеольшой, для мальчика 4 лет,
и маленьких интерактивных собачек,

можно прайс на майл (mash_shem@mail.ru) или в личку,
и Ваш адрес и контакты,
(может где в теме есть, но мне обсалютно некогда искать)
спасибо!
  • 0

#7208
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Здравствуйте Лариса!!! С наступающим Новым Годом!!! Удачи и процветания Вам и Вашим близким!!! Есть ли в наличии подобные качалки для двоих детей Изображение
Спасибо за ответ в ЛС!
  • 0

#7209
Солнышк00

Солнышк00
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Скиньте пожалуйста каталог на адрес marat-risk@mail.ru.
Можно посмотреть куколок из ягодного города?
  • 0

#7210
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Добрый вечер! Скиньте прайс пожалуйста на Sapargaliyevr@mail.ru.
Спасибо!
  • 0

#7211
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Лариса, доброй ночи. С наступающим вас!
Сегодня приехали с мужем с намерением купить немало игрушек на немалую сумму. И после первого же вопроса без ответа пришлось нам уйти.
В общем у вас есть там два руля - один кидделендовский, другой не знаю какой фирмы. вот второй мы и захотели взять. спросили цену. а продавец сказала что то типа "ну там же есть". ценника не было. вздохнув пошла сама посмотрела. оказывается мы не наврали, ценника действительно нет. потом говорит, мол второй стоит 6000. этот наверное также. мы в недоумении. она говорит: а что вам этот не нравится? :eek: Муж спрашивает: вы продавец и не знаете цены? а как мне покупать? на что продавец сказала: Ну я же одна :eek: На что муж сказал: Ну я тоже один.И что мне теперь делать? продавец ходила туда сюда и три раза сказала: можно узнать, но это будет долго. это надо смотреть. в общем долго это будет. Я хотела попросить ее вас набрать (как вы здесь советуете) и уточнить цену, а потом подумала: а надо ли?
К тому же до этого я спросила есть ли палатка Слоник. Она сказала, что палаток Слоник нет, есть только...и показывает :faceoff: Слоника, который мыльные пузыри пускает (вроде так, я по рисунку увидела).
В общем муж развернулся и ушел. так бы тысяч 40-50 мы бы у вас точно оставили, т к я все уши прожужжала и на форуме показывал, что тому возьмем это, тому это. и учитывая, что обычно мы не берем дешевых игрушек, то эту сумму мы легко бы собрали.
Какой консультант - это я поняла. Раз вместо палатки предлагает вообще другую вещь. Ну и про незнание цен я промолчу. Больше напрягло то, что она три раза сказав эту фразу, дала нам понять, что ей не хочется это делать. И что свои проблемы рассказывает покупателям. В сфере услуг это вообще недопустимо.
Также скажу, что на тот момент людей было 5 человек вместе с нами. Ни кого конкретно она в тот момент не консультировала, не обслуживала, мы ее не отрывали. Она какие то записи делала в тетради. Видимо, по проданному товару. А мы ей помешали видите ли. И даже в этом случае есть вариант предложить подождать пару минут пока она докончит и потом обслужить.
Приехали мы где то к часу дня, т е сказать, что человек за день вымотался нельзя, прошла только половина дня.

Очень жаль, что ваш продавец, к сожалению, делает вам такую репутацию, т к как относитесь к продажам вы мне очень нравится. Вашу тему я смотрю регулярно и очень импонирует ваше старание уделить индивидуальное внимание всем посетителям форума и магазина.

Очень Рекомендую обратить внимание на вашего продавца. Насколько я помню, она у вас уже несколько месяцев работает. Осенью, когда я покупала игрушки тоже она была. Кстати, вы тогда оставили для меня два мяча Тайни Лов по моему спецзаказу (если помните), на следующий день я пришла и доооооолго объясняла какой мяч я хочу купить. Минут через 5 она только поняла и вытащила из подсобки. Хотя я подозреваю, что вы не молча туда их положили, а объяснили, что мол придет девушка сразу за двумя мячами. но она успела забыть. Вот так вот.

Здравствуйте, Лариса! Купила у вас в магазине сегодня Монополию за хорошую цену. За это спасибо. Но соглашусь с предыдущими высказываниями - продавцы у вас не просто не профессионалы, а люди, которые ничего не хотят делать самое простое, грубят, не собраны, не выдержаны, что ПРЯМО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ, трудом зарабатываемую репутацию При мне нахамила 2-ум покупателям, высказала свое недовольство, видите ли они не обедали. а нас так много. Печально, но народ из вашего магазина просто убегает. В общем на корню рубят вашу работу.

Принимайте меры. С наступающим вас, Лариса! Здоровья вам и вашей семье!
  • 0

#7212
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
А я несколько раз помучалась с продавцом, которая на Абая-Масанчи сидела. Она так вяло и неохотно на вопросы отвечала, мне пару раз её дочка помогала выбрать товар. С тех пор не рискую и прихожу в магазин, только когда там есть сама Лариса.
  • 0

#7213
Zarina86

Zarina86
  • Гость
  • 5 сообщений
Дн! С наступающим Новым годом! Хотела спросить, какие есть в наличии музыкальные горшки и ходунки-толкары?
  • 0

#7214
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Cyplenok, ViVienn спасибо большое за отзывы, обязательно приму меры, покажу им 31го Ваши сообщения, работники не только получат устное замечание но и зарплату за минусом процента. В следующий раз, если не сложно-звоните, я сама подойду в отдел, буду рада встрече. От меня в будущем презент за недорозумение.

Уважаемые посетители большая просьба не обсуждать в теме продавцов, если кого то плохо обслужили, некорректно обошлись-звоним напрямую ко мне, будем обсуждать каждый конкретный случай, если продавец виновен то будет наказан материально, наверное это самый действенный вариант. Думаю не всем в теме интересно читать что неправильно сделал продавец, мои объяснения по этому поводу.....

Также большая просьба быть все же терпимее. Декабрь очень напряженный месяц, я порой сама не в состоянии оказать внимание. Очень стараюсь сделать все возможное что в моих силах:
Площадь, практически в центре города, около 40кв,теплое помещение,удобный график работы (7дней в неделю без перерыва на обед), возможность живьем увидеть большое кол-во продукции, документы на товар.
Работаем официально, оплачиваем арендную плату но при этом цены ниже чем в др. магазинах города, но никак не выше чем у др продавцов форума. На некоторые позиции ниже, так как большинство товара привозим сами из России, ОАЭ, Китая

Не хочется кичится условиями, возможно и не писала бы, но за ноябрь-декабрь повидала многое в отделе от клиентов это и швыряние денег в продавца и высказывание что посетитель ждет порядка 40мин, хотя при этом видят что я бегаю пытаясь одновременно помочь 3-4м людям при этом на 4тел линии одновременно и т.д звонки в 7 утра и 00ночи... Если честно немного обидно на 30 чел довольных клиентов только один напишет доброе слово, но из троих плохо обслуженных два обязательно позвонят или напишут. Очень рада что все же большинство клиентов уходят от нас с хорошим настроением, надеюсь на сотрудничество в будущем году!
Кого невольно обидела то прошу прощения за испорченное настроение.
  • 0

#7215
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Поступление! Кол-во ограничено!

ИзображениеИзображениеИзображение
Конструктор «Магнетикс» (magnetix) Оригинал! Желающие могут перед покупкой попробывать испытать конструтор (образец), также могу продемонстрировать разницу между конструктором оригинального исполнения и более дешевой подделки.
180 деталей- 3000тг
268 деталей -4000тг
328 деталей- 5000тг
400 деталей- 6000тг
500 деталей- 7000тг

При приобретении нескольких наборов возможна скидка!

упаковка пластиковый контейнер (розовый, голубой, желтый цвет),

Магнитный конструктор представляет собой магнитные палочки и металлические шарики. Палочка за счет магнитного свойства может удержать до 4 шариков, а на шарик можно надежно «прилепить» от 6 до 25 палочек (в зависимости от размера). В наборе есть также магнитные пластины и детали машинок.

Задумка гениальная – конструктор очень прост в обращении, собранные элементы могут вращаться в «суставах», можно играючи изучать простые и сложные геометрические тела (треугольники, пирамиды, кубы, сферы и другие формы), а также изучать основы строительства и макетов. Например, математические, физические, химические, геометрические или архитектурные модели. У ребенка развивается целый ряд жизненно важных навыков: от координации движений до пространственного воображения. А главное, что это интересная, яркая игра, поможет в дальнейшей учебе в школе.

Такой конструктор хорошо развивает не только воображение ребенка, но и мелкую моторику, и предназначен для детей старше 5-и лет (младше под присмотром родителей). Каждая палочка и дуга конструктора представляет собой цельный магнит в пластиковой облатке, что позволяет создавать очень устойчивые конструкции. Из деталей набора можно сделать необычные конструкции, которые развивают образное мышление и творческие способности ребенка

Магнитные конструкторы безопасны и с ними легко играть. Эту концепцию предлагает нам «Магнетикс» (magnetix). Самые маленькие с их помощью научатся различать цвета и фигуры, классифицировать предметы. С помощью родителей можно построить красивый домик для игрушек, или наоборот, сделать предметы мебели для кукол (кроватку, стол, стул и т.д.). Даже самые простые детали научат вашу кроху фантазировать и изобретать – это же так просто и весело!

И родителям тоже полезно участвовать в процессе создания макетов и тел – это же лучший антистресс! Палочки магнитного конструктора покрыты специальной нескользящей оболочкой, детали легко соединять, вращать и менять форму конструкций.

В комплекте идет каталог-помощник для сооружения фигурок .
  • 2

#7216
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Пришла небольшая партия по дереву
Качество безупречное, цены ниже магазинных, с рынком не равняюсь в силу того что данной марки там нет.
ИзображениеИзображение
Развивающий, логический куб "Пять в одном" 4500тг Benho
Это чудесный деревянный ящик размерами 21 х 21х 21 см, потянув за верхнюю грань-крышку которого, из куба чудесным образом извлекается большой лабиринт с яркими подвижными бусинами на витиевато изогнутой цветной проволоке (всего три толстые цветные дорожки и по семь бусинок разного цвета и формы на каждой).
Крышка переворачивается и устанавливается на прежнее место - лабиринт оказывается на "крыше" куба. Когда игра закончена, лабиринт снова прячется внутрь ящика.
Лабиринт - отличная игрушка для развития пространственного и логического мышления, мелкой мышечной моторики, внимания, памяти. Отлично подготавливает руку к письму, тренажер для пальчиков.
На одной из граней - "Разноцветные счеты": 5 осей по 10 костяшек, на каждой оси - свой цвет.
Игра позволяет обучить цветам, ввести и закрепить счет от одного до десяти, изучать понятия "больше-меньше", "много-мало", "столько же", учиться складывать и отнимать.
На второй грани - "Вращающиеся картинки": 3 оси по 3 картинки на каждой.
Можно играть в "крестики-нолики", "веселый счет" - посчитать сколько яблочек, сколько бананов по заданию взрослого, "что лишнее", составлять узоры, учиться действовать по образцу - повторить заданную взрослым на одной из осей последовательность картинок.
На третьей грани - "Геометрические фигуры разного цвета, которые передвигаются по причудливо изогнутым дорожкам". Можно изучать цвета, формы, фигуры. Группировать фигурки, прокладывая новые маршруты. Хорошее упражнение для развития мелкой моторики.
На четвертой грани - "Доска для рисования мелками". Порисовать мелками на улице - приятное, увлекательное занятие, а доску для рисования не всегда есть возможность разместить в доме. Наш волшебный универсальный куб поможет и родителям и малышам решить эту проблему.
Развивает мелкую моторику, логику, восприятие цвета, мышление
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Головоломка Дикие животные, Домашние животные Benho (дерево) 2800тг Части зверей крепятся друг к другу с помощью магнитиков
Размер коробки: 21*16.5*6.7cm
6 зверей, размер в длину каждой фигурки, вернее готовой зверушки примерно 15см

Еще раз повторюсь что качество на высоте. Детальки гладкие, а главное краска безопастная. Ширина удобная для маленьких детских ручек. Честно, сама сидела игралась, до того забавные :-)
Есть данные комплекты, вернее очень похожие но др фирмы стоимость 2500тг
  • 2

#7217
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Шнуровка Яблоко 500тг (8*6см), чуть меньше размер 400тг
- эта шнуровка сделана в виде яблока пронизанного дырочками. Так как яблоко объемное, для малыша всегда будет загадка, с какой дырочки появится иголка.

Игры шнуровки специально созданы для развития мелкой моторики руки, глазомера и усидчивости. Мелкая моторика напрямую связана с речью и сказывается не только на ее развитии, но и на предотвращении и устранении дефектов.

Материал: дерево.
В комплекте: 1 яблоко, 1 шнурок и 1 деревянная игла. Одновременно прошнуровать нужно 1 элемент.
Размер: 80*65*65мм
Упаковка: полиэтиленовая пленка.
Развивает: мелкую моторику, логику, мышление, речь - стимулирование развития органов артикуляции
Возраст 1г+
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Игровой развивающий куб 2500тг 2000тг Benho
Ваш малыш надолго увлечется такой игрушкой!
Размер:15 x 14 x 18см
Изображение
Игра Чайный набор (в кейсе) 5200тг
Фото в реале. Все что на фото- входит в комплект. Все продукты, например "сладкий рулет" можно резать (характерный хруст), украшать ягодами. Маленькая хозяйка сполна сможет проявить свою фантазию, накрывая стол.
Пришли др варианты нарезки но очень мало по кол-ву и пока к сожалению фото выставить не могу

Сообщение отредактировал ЛараБ: 31.12.2011, 03:31:16

  • 2

#7218
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем кто обращался запоздалый прайс отправила. Никого не забыла?
  • 0

#7219
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Интерактивная кошка Мурлыка Лулу LuLu белая лежачая в комплекте с расческой. В наличии 1шт!

Интерактивная кошка-мурлыка Лулу - это новая, улучшенная версия кошки Мурлыки.
Кошечка умеет умывать мордочку лапкой, переворачиваться на спинку, мяукать, мурчать, словом, ведет себя совсем как настоящая кошка!
Удивительная, забавная, милая и ласковая кошка Лулу понравится не только детям - взрослых она тоже приведет в восторг! Ведь поведение кошки смоделировано таким образом, чтобы игрушка максимально была похожа на настоящую кошку.

Если у Вас нет возможности завести настоящую кошку, порадуйте своего ребенка новой интерактивной кошкой! Ведь ее можно гладить и держать на руках совсем как настоящую!

В глаза встроены сенсоры движения и кошка реагирует на проходящих мимо людей: мяукает, двигает ушками, открывает и закрывает глазки.
Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
Интерактивная лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком".
Для работы интерактивной кошки необходимы 4 батарейки типа С (входят в комплект).


В комплект включена расческа для расчесывания шерсти.
Примерная длина кошечки - 34 см.
Примерная высота - 25 см.
Размеры упаковки: 39х25х22 см.
  • 1

#7220
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемая Лариса! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Пусть Дракона год несет удачу,
И доходов рост большой в придачу,
И проектов всех осуществление,
И полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!

Спасибо Вам большое за Вашу работу, вы очень нужны нам и нашим деткам!
:)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.