Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#641
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Дочь просит какую-то маленькую куклу, у которой можно красить волосы, всё время крутят ролик по Nickelodeon. Есть ли в наличии, сколько стоит. И ещё хотела она игрушку Операция, но будет ли интеречно 3-летней девочке? И есть ли в наличии.

К сожалению, незнаю о какой куколке идет речь. Случайно не Барби, вернее ее голова и плечи специально для того чтобы делать прически из ее длинных волос и наносить макияж. Такая у нас есть. Я картинку выкладывала, если нужно повторю. Операция вообще идет с 6+. Терпение нужно, умение аккуратненько не задев детальку выщить-вылечить пациэнта. Смешная игра на ловкость со звуковыми эффектами. Пока нет в наличии, ждемс, надеюсь до НГ поступит

Я знаю! Это кукла Мокси :smoke:
  • 0

#642
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ЛараБ, спасибо за прайс, внимательно читала его сегодня, но не нашла там говорящий самосвал (как бишь его зовут?). Фирмы Плэйскул, кажется, хотя, может, я путаю. У вас такой есть? Или будет?

говорящий самосвал....пока только про пылесос слышала говорящий, самосвала точно нет. Вот если бы Вы поточней марку и название сказали, я бы узнала в офисе планируют ли их закупать.
  • 0

#643
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Лариса, а вот такого набора нет?
http://www.dostavka....duct_id/6137003
  • 0

#644
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Я знаю! Это кукла Мокси :smoke:

Мокси точно нет, попробую узнать хоть планируют такую завозить. А кто производитель?
  • 0

#645
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, а вот такого набора нет?
http://www.dostavka....duct_id/6137003

К сожалению не могу помочь, нет такой.
У нас в продаже Борны, Анабель,Чу Чу везем из Европы сами, не Китай. Еще Братцы есть. И акссесуары к куклам. Ассортимент может не большой по куклам, зато оригинал по доступной цене.
  • 0

#646
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений


Я знаю! Это кукла Мокси :smoke:

Мокси точно нет, попробую узнать хоть планируют такую завозить. А кто производитель?


Мокси производит MGA Entertainment :fie:

ПС Жаль, что набора парикмахерской нет, доча замучила уже, просит его на Новый год.
  • 0

#647
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, а фирма Playskool какие игрушки есть? Шлем с рулем для мальчика на 3 года?

Что то Ваша ссылка с предыдущего сообщения не открылась
Шлема тоже нет
Из Playskool пока только
808147-148 PLA Машинка "Друзья на колесах" Мини 5 шт в дисплее 2 274
808522-148 PLA Набор игровой "Друзья на колесах" с тремя машинками 3 594
8631148480 PLA Busy Ball Popper (Воздушный фонтан из шаров) 7 194

  • 0

#648
zuleykha

zuleykha
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='ЛараБ' date='15.12.2009, 15:06' post='11041220']
Я уже несколько раз и прайс прошу выслать, и заказ принять...в чем дело? ну не можете выслать, хоть ответьте, что не будете ничего поставлять...я ж не ребенок в бирюльки играть
  • 0

#649
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Здравствуйте! Интересует эта кукла Изображение, сколько стоит? Сколько фраз говорит? И возможно ли как то посмотреть весь асортимент? И прайс можно на cat.m@bk.ru Заранее благодарю!

Мне так и не ответили :smoke:
И еще интересуют машинки средние можно побольше мальчику 3 года!

Не обижайтесь, пропустила. Если что Вы звоните 2606341, 87772637901, буду рада помочь чем смогу
Насчет куклы
Очаровательная кукла имеет мягконабивное тело, подвижные ручки и ножки. Ее очень приятно обнимать, прижимать к себе, баюкать.
Куколка New Little Chou Chou 3594 тг- уже взрослая девочка с веселым озорным личиком. У нее роскошные длинные волосы и современная прическа. Волосы куклы можно расчесывать. Кукла закрывает глазки и засыпает, если положить ее на спинку. Не говорит, поэтому цена значительно ниже чем например
CHOU-CHOUинтерактив. кукла "Мама, вылечи меня" + аптечка 8 394тг.
Для мальчика 3 лет можно машинки Tonka они такие как бы сказать...добротные. Пользуются спросом, поэтому еще раз выкладываю картинкуИзображение
903412 Спецмашины "Спасатели" со светом и звуком, серия 3 шт. 3 234тг
905357 Спецмашинки " Спасатели" серия 3шт. 6 1 194
905662V1 Спецмашины средние (самосвал, трактор, бульдозер) серия 3 шт 1 194
905711 Спецмашины Поливалка, Пожарка (действующие) серия 2 шт. 3 114
905774 Спецмашины со светом и звуком серия 3 шт. 2 994
905782 Машинки со св. и звуком мини "Команда строителей'' серия 3 шт. 6 1 194
950254 Набор транспортных средств "Приключение" серия 3 шт. 1 554

  • 0

#650
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Черепаха Кармановна 3354тг - есть в нал? где забирать? если нет как заказать? плз в лс!
  • 0

#651
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='zuleykha' date='16.12.2009, 23:54' post='11057555']
[quote name='ЛараБ' date='15.12.2009, 15:06' post='11041220']
Я уже несколько раз и прайс прошу выслать, и заказ принять...в чем дело? ну не можете выслать, хоть ответьте, что не будете ничего поставлять...я ж не ребенок в бирюльки играть
[/quote]
Ну я же прошу, позвоните пожалуйста если пропустила. Не обижайтесь не видела Вашего заказа. Сейчас специально буду листать последние странички. Если можно повторите пож-та свой емайл, через личку не смогу прайс отправить
  • 0

#652
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

так и не получила прайс....хоч удо нового года бэби борн, комбенизон для бебиборн и совок...zparagulgova@mail.ru ...я вам писала с астаны...может тел дадите в личке?

я вам в личку отвечала, без проблем доставим в любой город РК без дополнительной оплаты. Мои тел для связи 87772637901, 87272606341
Кукла Baby Born magic eyes подарочный набор с аксесуарами.9 594тг. Сейчас вышлю на емайл прайс посмотрите что есть для борнов. Еще раз извините, за невнимательность. Только совок я не поняла какой нужен

Сообщение отредактировал ЛараБ: 17.12.2009, 00:39:19

  • 0

#653
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ЛараБ, у вас нет прав пользования ящиком. я вам на мыло написала.
  • 0

#654
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
а еще кроме черепахи я обязательно возьму занятные шарики от playscool если есть в наличии

ой блин. увидела что нет. жаль..... а когда будут?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.12.2009, 00:54:20

  • 0

#655
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
отправила прайс zparagulgova@mail.ru,cat.m@bk.ru,ir_troya@yahoo.com,trunyashka@yandex.ru,Rybalova-olga@mail.ru,ashakhova@mail.ru
никого не забыла?
  • 0

#656
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ЛараБ, у вас нет прав пользования ящиком. я вам на мыло написала.

Ящик переполнен, специально не удаляю, так как висят сообщения-резерв игрушек, неотвеченные вопросы. Спасибо, правильно сделали что на емайл написали. Насчет шариков, есть только фонтан из шаров. Завтра позвоню Вам, если тел указали, и сообщу будет ли поступление "занятных шариков", уточнить нужно.
  • 0

#657
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ЛараБ, приветствую!

Напишите мне в ЛС Ваш телеыончик пожалуйста. Я хочу закупиться игрушками для малыша, хочу посоветоваться.

Заранее благодарю!
  • 0

#658
Musya0383

Musya0383
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
здравствуйте! а можно прайс на musina_lyalya@mail.ru, заранее оооогрооомное спасибо!!! :smoke:
  • 0

#659
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, а конструктор Зоопарк подойдет на 2,3 года? и можно ли разместить фотографию? спасибо!
и еще Набор "Доктор с инкубатором" Набор "Кормим хрюшек"

Изображение
284225 Набор "Доктор с инкубатором" 2 274тг
Описание: Инкубатор содержит отверстия для рук, чтобы облегчить уход за ребенком. Ножки инкубатора складываются.
В наборе: Инкубатор, малыш, доктор с сумкой
Кормим хрюшек...нет картинки. Если важно пишите, будем искать.

Конструктор "Зоопарк" посмотрите пож-та на 3стр данной темки.
здесь можно и другие конструкторы посмотреть http://pppolesie.com...e=index&cPath=3
почти все есть в наличии
Думаю Зоопарк пойдет на ваш возраст
  • 0

#660
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, интересует серия Playmobil. Вот такое у Вас есть и цена?
........

мне бы название, тогда бы сразу сказала, а так сличать нужно, время опять таки очень много уйдет, без обид, где картинку нашли посмотрите плиз там ее название. Не найдет будем сличать искать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.