Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#601
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скиньте, пожалуйста каталог на leewi@mail.ru. Заранее спасибо. :D
Также скажите какие еще новогодние костюиы есть?

Скидываю
Остались только
55КМК1 Весёлый ковбой (128x60x134) 3 594 Fancy
55КСУ1 Веселый султан (128x60x134) 2 394 Fancy
  • 0

#602
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение

Hasbro Play Doh Набор пластилина "Супер инструменты" 594тг
от 3-х лет
Веселый пластилин Play Doh известен всем! Пластилин, который не прилипает к рукам! Пластилиновые наборы Play Doh подарят массу радости и веселья! Пластилин легко мнется в слабых ручках ребенка. Окрашен безопасным красителем, быстро высыхает и не имеет запаха. Соответствует европейским нормам безопасности.
Уникальный рецепт до сих пор хранится в секрете, но факт – пластилин делается на основе натуральных съедобных продуктов, поэтому даже если ребенок проглотит его, ничего страшного не случиться.
В комплект входит баночка с пластилином, а также инструмент для выдавливания пластилина.
  • 0

#603
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
olesssya_p@list.ru
  • 0

#604
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А она с какого возраста идет, с года или старше :D подойдет деткам на первые шажочки?

Изображение
Каталка-Бегемот пока нет в наличии!
Замечательная каталка в виде симпатичного бегемотика с вращающимся игровым центром на спине. Во время движения бегемот начнёт открывать и закрывать рот, издавать звуки. Стимулирует зрительно-слуховое восприятие, мелкую моторику, поможет малышу быстрее научиться устойчиво ходить.
Размер упаковки: (ДхШхВ) 470 x 310 x 245 мм.
Для детей от 1 до 3 лет.
Производитель: Полесье.

Мне кажется ее можно использовать как ходунки когда ребенок только научился самостоятельно ходить, но при этом уверенно стоит на ножках.
  • 0

#605
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересует музыкальная игрушка на 6+ мес. девочке. Что можете посоветовать?

31033 Игрушка муз. "Песенки разных животных" 6 светящ. кнопок. 1 758тг Мир Детства
в Fancy масса замечательных мягких и одновременно мягких игрушек: слон, лягушка, ослик, корова....очень много
взависимости Вы себе или на подарок, на какую сумму....вы звоните, постараюсь помочь
  • 0

#606
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, у кого есть прайс ответтье мне сколько стоит Hasbro Операция?

Большой набор стоил 4434тг
  • 0

#607
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер!
Не знаю, как это называется. Видела, что есть такой надувной круг на шейку ребёнка, чтобы в ванной ребёнок плавал. Ребёнку 2 месяца.

Поняла о чем Вы говорите, спросите такой в аптеке центральной, второй,есть такие и на барахолке. У нас только на деток постарше круги и бассейны
  • 0

#608
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Пожалуйста, цены на 4400901 Лото Stellar
4400905 Лото "Веселые зверята" Stellar

К сожалению их сейчас нет в наличии
  • 0

#609
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
кто будет брать пластилин 822825-148 Play-Doh. Пластилин с супер инструментами, но не хочет оформлять заказ на 5000тг из-за этого-пишите, я закажу заберете от меня. Будет ли другой, ждемс, нет уверенности что будет

Сообщение отредактировал ЛараБ: 16.12.2009, 03:12:21

  • 0

#610
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Здравствуйте!
А есть ли у вас говорящий пылесос от Хасбро? Сын очень хочет.
  • 0

#611
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! У Вас появился костюм мушкетера на 5 лет , говорили, что должен прийти, спасибо :D

Думаю уже не будут заказывать, извините не могу помочь
  • 0

#612
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте!
А есть ли у вас говорящий пылесос от Хасбро? Сын очень хочет.

Вот вот придет, правда так как заказ срочный и авиа будет немного дороговато примерно 12000, если устраивает как можно скорее реквизиты на мой емайл. Дешевле точно не найдете. Пару страниц назад в темке выкладывала картинку и инфо о нем.
  • 0

#613
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ммм... с разочарованием обнаружила, что Дасти только делает вид, что пылесосит. Я-то думала, что мой ребенок будет, играя, по-настоящему пылесосить квартиру :D
А сколько их придет? Я отпишусь вам в личку завтра.

И еще - есть машинки из мультфильма "Cars" ("Тачки")?
  • 0

#614
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

нужен динозавр на ДУ, мы Деду Морозу заказали :D

До НГ наверное не успеем, но скоро будет замечательный динозавр от Hasbro интерактивный
  • 0

#615
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ммм... с разочарованием обнаружила, что Дасти только делает вид, что пылесосит. Я-то думала, что мой ребенок будет, играя, по-настоящему пылесосить квартиру :D
А сколько их придет? Я отпишусь вам в личку завтра.

И еще - есть машинки из мультфильма "Cars" ("Тачки")?

тык пылесосы эти с 2-х лет, кабы они мусор собирали игрушку потом чистить пришлось бы саму...
Придут под заказ оптовику, сказали если конкретно скажу какое кол-во нужно, например 10 хотя бы в розницу, тогда отложат, но нужно будет в течении нескольких дней забрать. Пишите пож-та любой результат на емайл
Посмотрите пож-та стр 11 данной темки, я там выкладывала похожие машинки, посмотрите те или нет.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 16.12.2009, 03:30:30

  • 0

#616
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, еще вопрос, ЛараБ! Если 25-го придет Дасти, я могу 26 в час дня уже его получить? Хочу, чтоб Дед Мороз на елке его подарил сыну, а елка как раз в 3 часа дня 26-го.
  • 0

#617
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Посмотрите пож-та стр 11 данной темки, я там выкладывала похожие машинки, посмотрите те или нет.

Не нашла. У меня 20 постов на страницу, может, поэтому у нас с вами разные номера страниц?
Отправила вам имейл по поводу пылесоса.
  • 0

#618
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Вы узнали по поводу дверок?
Что касается подарка для девочки, то заинтересовали куклы Братц. Вот только она хотела, чтобы кукла была в красивом платье, а у вас как я понимаю спортивная серия и в бикини. Может отдельно платья на них есть?

Дверки не открываются. Отдельно платьев нет. Но есть куклы в платьях
7327141F8X1 Bratz.Куклы. "Модницы" серия 2 шт. 3 594 Bratz
7327141F8X1E5 Bratz.Куклы. "Модницы" серия 2 шт. 3 954 Bratz
7327141S8 Bratz.Куклы. Fashion Spotlight, "Страсть к моде" серия 2 шт. 3 234 Bratz
7348764S8X2 Bratz. Мальчики серия 2 шт. 2 754 Bratz
7348764S8X2E5 Bratz. Мальчики серия 2 шт. 2 754 Bratz
7384748X1E5 Bratz.Куклы."Волшебные сны" серия 2 шт. 2 754 Bratz
7385820E5 Bratz на Каникулах серия 2 шт. 2 754 Bratz
7386674E5C Bratz "Девчонки танцовщицы" серия 2 шт. 5 394 Bratz
7386797E5C Bratz в Сафари парке серия 2 шт. 6 3 954 Bratz
7386865E5C Bratz "Девочки с гитарой" серия 2 шт. 5 394 Bratz
7386957ХХ1Е5С Bratz. Куклы. Жаркое лето серия 2шт. 3 954 Bratz
Картинок под рукой нет чтобы выложить. Но если заинтересованы могу узнать у какой из них платье красивее и длиннее.
  • 0

#619
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ой, еще вопрос, ЛараБ! Если 25-го придет Дасти, я могу 26 в час дня уже его получить? Хочу, чтоб Дед Мороз на елке его подарил сыну, а елка как раз в 3 часа дня 26-го.

обманывать не буду, если придет 25-го то к сроку не получите. Давайте я сразу после праздничных дней, числа 20-го поточней скажу насчет прибытия, ок? Сейчас картинку машинок повторно выложу,
  • 0

#620
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
не те?
Изображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 16.12.2009, 03:57:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.