Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#461
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Здравствуйте интересует следующее:
1. спец. машина поливалка действующая 905711. Какого она размера и что делает
2. кубики из какого материала (дерево, пластик, картон) Нужна азбука, если можно фото.
3. цена тележки для супермаркета.
Очень жду вашего ответа, т.к. не могу сформироваьт заказ. :laugh:

Сообщение отредактировал Maik Vazovski: 12.12.2009, 09:40:28

  • 0

#462
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в наличии подушки Fancy Автодива и Автомен?
Спасибо.

Я очень рада что Вам понравилось. Эти подушки, только вышли, мы их еще не успели привезти. А раз нет у нас вряд ли у кого будет. Пока только малыш и туфелька. Вам "горит" до НГ или можете подождать? Если можете подождать, я обязательно проинформирую когда прийдут :laugh:
  • 0

#463
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте интересует следующее:
1. спец. машина поливалка действующая 905711. Какого она размера и что делает
2. кубики из какого материала (дерево, пластик, картон) Нужна азбука, если можно фото.
3. цена тележки для супермаркета.
Очень жду вашего ответа, т.к. не могу сформироваьт заказ. :laugh:

Простите, видела ваше сообщение и отвлеклась не ответила. Если есть вопросы Вы можете звонить 2606341, 87772637901
1.Не буду дезинформировать, видела только в коробке, Вы меня наберите пож-та в понедельник, я уточню на складе, ок?
2.Кубики Россия фирмы Stellar, прочный пластик, красочные
ИзображениеИзображение
3.цену тележки не скажу, так как в данный момент ее нет на складе, но машина идет, может там будет, дорогая не будет.
  • 0

#464
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Отчитываюсь! Привезли-таки вчера нам Черепаху-кармановну и Жирафу радужную :lol: Отличные игрушки! В реале оказались больше и ярче чем на картинке! Я даже не ожидала увидеть их такими большими :laugh:
Еще заказывали для старшего вертолет Tonka - тоже не маленький, и в большой красивой коробке, но пока не распаковывали, решили положить под елочку ;-)
  • 0

#465
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
666141 Поезд "Радуга" (в коробке) 4 794тг Полесье
Рекомендуется для детей с 18 мес. +
Размер: 455х305х110 мм (дл*шир*высот)
  • 0

#466
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Отчитываюсь! Привезли-таки вчера нам Черепаху-кармановну и Жирафу радужную :lol: Отличные игрушки! В реале оказались больше и ярче чем на картинке! Я даже не ожидала увидеть их такими большими :laugh:
Еще заказывали для старшего вертолет Tonka - тоже не маленький, и в большой красивой коробке, но пока не распаковывали, решили положить под елочку ;-)

Очень рада, что Вам понравились игрухи
  • 0

#467
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
52143ND Модели автомобилей 1 : 43 в асс. серия 24 шт. 654 Cararama
52143XND Модель автомоб. Ралли 1 : 43 в асс. 6 видов. серия 24 шт. 1 074 Cararama
52171-005 Модели автомобилей 1 : 72 в асс. 12 видов. Дисплей 36 шт. 270 Cararama
52171-006 Модели автомобилей 1 : 72 в асс. 12 видов. Дисплей 36 шт. 270 Cararama

  • 0

#468
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а сколько стоит Медведь Дени , и есть ли он в наличии?
есть небольшие радиоуправляемые машинки?

можно прайс на alena_w@rambler.ru

Сообщение отредактировал Gitta: 12.12.2009, 14:37:15

  • 0

#469
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Пожалуйста скиньте прайс на sirena2002@bk.ru
  • 0

#470
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а сколько стоит Медведь Дени , и есть ли он в наличии?
есть небольшие радиоуправляемые машинки?

можно прайс на alena_w@rambler.ru

выслала, посмотрите прайс, там наличие продукции на сегодняший день. Радиоуправляемых, к сожалению нет. Вы Медведя на http://fancy-toys.com/ смотрели?
  • 0

#471
DarkElf

DarkElf
  • Гость
  • 18 сообщений
Скиньте прайс в личку или на darkelf@topmail.kz
  • 0

#472
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день,
помогите, пожалуйста. подобрать игрушку.
Сынишке 2 года, очень любит все собирать-разбирать.
Какой-нибудь простенький конструктор или типа того.
  • 0

#473
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Лариса спасибо! Вышлите пожалуйста мне тогда прайс на storogenkotania@mail.ru
И можно ли поставить в резерв до понедельника Черепаху-кармановну, Конструктор "Самоделкин - Зоопарк" 117элементов 1914тг
  • 0

#474
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Прайсы отправила


Winky может Вы мне перезвоните 2606341 и я попробую устно Вам подсказать чтобы не вести долгую переписку?

Maik Vazovski
И можно ли поставить в резерв до понедельника Черепаху-кармановну, Конструктор "Самоделкин - Зоопарк" 117элементов 1914тг
Если Вы сегодня отправите заказ с указанием своих данных на емайл, в понедельник его обработают, выбьют накладную, во вторник-среду привезут не раньше.
  • 0

#475
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Новогодний костюм "Веселый ковбой" Fancy3594тг Размеры: 128x60x134 см

Сообщение отредактировал ЛараБ: 12.12.2009, 16:05:41

  • 0

#476
История

История
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо за прайс. В резерв на операцию и пылесос ставить не надо, т. к. мой ГИПЕРактивный муж уже купил все в "детском мире" и ГОРАЗДО дороже :D Лариса, а пони Звездочки не будет? И твистеров. классиков
  • 0

#477
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Лариса, спасибо за попугая! Внушительного размера и такой яркий, красивый! Мы даже не ожидали.. пока еще не записывали фразы, не программировали птицу, ждем когда папа вернется из командировки. но то, что он сам умеет - понравилось. Главное, голос красивый и понятно, что попугай говорит. думаю, доча хоть и маленькая еще, но будет впечатлена таким подарком :D
  • 0

#478
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Что у вас есть для девочек и мальчиков 6 лет до 900 тенге - для 14 девочек и 7 мальчиков?
  • 0

#479
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Скажите, а у этих моделей дверцы открываются и какие марки машин представлены, чтобы можно было заказать?
52143ND Модели автомобилей 1 : 43 в асс. серия 24 шт. 654 Cararama
52171-005 Модели автомобилей 1 : 72 в асс. 12 видов. Дисплей 36 шт. 270 Cararama
52171-006 Модели автомобилей 1 : 72 в асс. 12 видов. Дисплей 36 шт. 270 Cararama

И еще вопрос, что посоветуете для девочки 2,5 годика в пределах 4000тг?
  • 0

#480
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
можно прайс на alenka_p2000@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.