Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#441
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, можно прайс на tchivjel_m@mail.ru. Особенно интересуют пони Звездочка и у доктора.(русскоязычные?) Поставьте, пожалуйста резерв на операцию и пылесос ( это тот, который говорит? я правильно поняла?)

прайс отправила. Пони русскоязычная. Для того чтобы вас поставить в резерв на пылесос от я выслать на мой емайл ФИО, Адрес доставки, контакт тел, наименование продукции (т.е пылесос) для того чтобы как они пришли я сразу передала заявку на склад
  • 0

#442
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Все вопросы вижу, читаю на все сегодня отвечу, может ночью. Кому срочно звоните, поговорим-2606341
  • 0

#443
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
у Вас такие игрушки есть?
  • 0

#444
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
я в прайсе ничего подобного не нашла
ответьте в ЛС, плиз
  • 0

#445
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

я в прайсе ничего подобного не нашла
ответьте в ЛС, плиз

К сожалению помочь не могу. Есть в наличии только то что есть в прайсе. Ферма есть только у Playmobil,но вас как я поняла интересуют деревянные игрушки.
  • 0

#446
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
да, значит и матрешек тоже нет((?
  • 0

#447
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Расскажите пожалуйста про эту игру Настольня игра № 19 (Крутые гонки) Stellar 834
Поле игры - пазлы?

Извините, не могу сказать игра запакована. Вроде нет, не пазлы. К ней идет описание:
Настольно-печатная игра «Крутые гонки» «Стеллар» происходит на зеленом поле, усаженном деревьями. Также там можно встретить машины соперников. И, конечно, там проложены маршруты следования гонщиков. Легко догадаться, что победит тот, кто первым доберется до фишина.
НПИ «Крутые гонки» упакованы в яркую картонную коробку.
В комплекте:
Игровое поле
Фишки
Кубик
Правила игры
Материал: картон, пластмасса
Вот по крупнее картинка
Изображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 11.12.2009, 23:18:19

  • 0

#448
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

да, значит и матрешек тоже нет((?

матрешек нет, в прайсе вся продукция что на данный момент имеется на складе
  • 0

#449
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Дасти говорящий пылесосик – интерактивный друг ребенка в возрасте от 2 лет и старше.
Говорящий пылесос Hasbro ориентировочная цена 12000тг
Ни один беспорядок не будет слишком сильным, если у Вас есть друг Дасти - Говорящий пылесос! Дасти "оживает" с реалистичными звуками и забавными действиями. Он очень привязан к своему другу Браши (щетке). Они даже разговаривают друг с другом. Когда вся работа сделана и приходит время повеселиться, Вы сможете всегда рассчитывать на них, чтобы добиться полной победы. Ручка пылесоса двигается вверх-вниз... совсем как у настоящего пылесоса. Внутри кружатся "пылинки". Когда пылесос передвигается, глаза вращаются! Свободно вращающиеся колесики активируют речь и звуки пылесоса! 30 забавных фраз!
Игрушка ДАСТИ издает смешные звуки и у него дружелюбный голос, она заставляет детей активно двигаться. Ваш ребенок встанет, будет активен и "разберется с пылью" с помощью своего нового лучшего друга.
При включении пылесос приветствует Вас, а после завершения работы прощается, и каждый раз по-разному - Привет! или Приветик! Пока! Увидимся! До следующей уборки! Он говорит 30 весёлых фраз: Ой, кто устроил такой беспорядок? Эй, давай уберемся! Да здесь просто свинарник! Мы должны пропылесосить. Кажется, я съел комок шерсти. Здесь ураган пронесся? Никто так не чистит, как мы! А также кашляет, чихает и заразительно смеется.
Крепкая, устойчивая конструкция для безопасности вашего ребенка.
2 интерактивных героя говорят друг с другом: «Будь готов…» «Убирать грязь» «Итак, Браши, давай наведем порядок!» «Привет!» «Ой, кто рассыпал горох?» «Увидимся» и т.д.
Размеры игрушки – 35 х 17 х 23 см.
Для работы игрушки требуются 3 батарейки типа "АА" (входят в комплект)!

Уважаемые родители, кто хочет приобрести своему чадо эту замечательную игрушку до НГ, пожалуйста вышлите на мой е майл:ФИО получателя
Адрес доставки
конт телефоны
с названием в теме "Резерв пылесоса"
Данная игрушка поступит на склад до 25 декабря. Мне утром в понедельник нужно сказать сколько игрушек откладываю в резерв. Некоторые мамочки просто пишут в личку "пылесос в резерв" без полных данных. Пож-та повторите.
Дешевле цены в городе не будет, так как компания единственная кто официально привозит в РК продукцию Hasbro, товар уйдет оптовикам.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 12.12.2009, 00:03:23

  • 1

#450
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Просили фото ведерок, формочек....
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 12.12.2009, 00:17:55

  • 0

#451
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Ну и попутно машинки
ИзображениеИзображение
  • 0

#452
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Кому картинки какой продукции....пишите. Сейчас пока скину кукол
  • 0

#453
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#454
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
На данный момент есть в наличии:
729407812E5 Bratz. Куклы. Экстримальный спорт. серия 2 шт. 2 754 Bratz
729407813Е5С Bratz.Куклы. Спортивные девчонки серия 2 шт. 2 874 Bratz
7327141F8X1E5 Bratz.Куклы. "Модницы" серия 2 шт. 3 954 Bratz
7327141S8 Bratz.Куклы. Fashion Spotlight, "Страсть к моде" серия 2 шт. 3 234 Bratz
7348764S8X2 Bratz. Мальчики серия 2 шт. 2 754 Bratz
7348764S8X2E5 Bratz. Мальчики серия 2 шт. 2 754 Bratz
7385820E5 Bratz на Каникулах серия 2 шт. 2 754 Bratz
7386674E5C Bratz "Девчонки танцовщицы" серия 2 шт. 5 394 Bratz
7386865E5C Bratz "Девочки с гитарой" серия 2 шт. 5 394 Bratz
7386957ХХ1Е5С Bratz. Куклы. Жаркое лето серия 2шт. 3 954 Bratz
7384656Е5 Мир Bratz. Кровать, ванна (серия 2 шт). 2 994 Bratz
7385950Е5С Lil Bratz Игровой набор "В дорогу" серия 2шт. 4 794 Bratz
7387107Е5С Мир Bratz Мебель + кукла + аксессуары серия 2шт. 5 994 Bratz


Кто возьмет 6 штук, например на подарки хорошая скидка!
  • 0

#455
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, интересует позиция 283262 Набор "Грузоподъемный кран" Playmobil 29634

Изображение
Набор "Грузоподъемный кран".
Этот башенный кран с мотором - самый главный на стройке.
Опора крана - на колесах.
Стрела крана вращается на 360 градусов, груз перемещается как в горизонтальном, так и в вертикальном направлениях.
максимальный вес груза - 400 грамм.
Размер крана:
высота 75 см
длина стрелы - 65 см.
В наборе два человечка.
Кран управляется с помощью кнопок, расположенных на платформе.
Игрушка работает от 3-х батареек LR6.
Упаковано в коробку.
Возраст от 4 лет до 9 лет.
Размер коробки 600х490х130
  • 0

#456
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Кого интересуют мягкие бесподобные игрушки, смешые подушки?
См http://fancy-toys.com/
большая часть товара есть в наличии
  • 0

#457
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Пазлы просили...выкладываю только часть, их очень много
ИзображениеИзображение
  • 0

#458
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Вроде всем ответила, кому куда...пожалуйста если кого пропустила-повторите свой вопрос.
  • 0

#459
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Уррраааа!!! Мне вчера привезли игрушки! Качество - супер, в идеальных коробках, доставил очень приятный молодой человек. От мягкой игрушки моя мама пришла в восторг :laugh:. Ну и что немаловажно - цены у Вас просто замечательные. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ольга
  • 0

#460
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений
Лариса, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в наличии подушки Fancy Автодива и Автомен?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.