Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#3741
Tatevich

Tatevich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД а можно мне прайс в личку? заранее спасибо:smoke:
  • 0

#3742
SHasstt

SHasstt
  • Гость
  • 24 сообщений
нужен поильник с трубочкой(широкой).
  • 0

#3743
Alya109

Alya109
  • Гость
  • 10 сообщений


Изображение
840908-121 Twister Мoves. Игра "Твистер Танцевальный" 5 874тг
Танцевальный твистер - современная, интересная игра, в которой Вы вертитесь, крутитесь, и танцуете под музыку!
От 1 до 4 детей могут танцевать одновременно! 120 песен на 2х дисках и часы танцев!
Перед началом игры каждому игроку нужно придумать свое собственное движение- желательно чтобы оно было симпатичным и коротким! Запоминайте движения других игроков во время игры, ДиДжеи станут называть номера игроков, и вам нужно будет повторять их движения. Потребуются собственные движения всех 4 игроков, таким образом придумайте движения для недостающих игроков, в случае если в игре участвует менее 4х человек.
В Танцевальном Твистере есть 3 вида танцевальных сессий- Стандартная, Супер и DJ Микс - танцуйте, веселитесь, наслаждайтесь! Танцевальный твистер удивит всех любителей потанцевать- начиная от малышей и заканчивая людьми старшего возраста. С этой игрой можно разнообразить любой праздник, гости будут веселиться до упаду, веселое настроение гарантировано!
Содержимое игры:
4 танцевальных коврика
2 CD-диска с музыкой
инструкция на русском языке.

Ларис, а это на какой возраст?

интересует такой коврик.. есть в наличии?
  • 0

#3744
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

интересует такой коврик.. есть в наличии?

Есть в наличии, в пятницу закажите-в понедельник в течении дня доставим
  • 0

#3745
Tatevich

Tatevich
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Скиньте плиз прайсик на tatevich@mail.ru
  • 0

#3746
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
А че за лажа с доставкой, то говорите на 5000 и доставка будет, заказали на 9, теперь говорите 4 хомяка надо купить, вы определитесь как-нибудь.
  • 0

#3747
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Лариса добрый день!
еще раз спасибо за Ваши старания для клиентов!
игрушка с поющими сказками есть? которая краб с доп.дискетой?
  • 0

#3748
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Лариса, Добрый День, есть ли у вас куклы большие говорящие,или что-нибудь еще для девочки 3 года, может быть домик для барби galina85@mail.ru
  • 0

#3749
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Лариса, день добрый!
Спасибо за игрухи, особенно понравился кренделек, само то, чего ждала, в соседней темке точно такой же только бренд другой стоит в 2 раза дороже :rotate: . Кармановна на фото лучше смотрится. Жалко только что доставка подвела и ошибка с пластилином. Кстати, я посмотрела, коды у них совершенно разные. Сегодня ждем вторую часть. Надеюсь, повторов больше не будет. :kiss:
  • 0

#3750
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

игрушка с поющими сказками есть? которая краб с доп.дискетой?

Есть игрушка-краб 2500тг
диск выпуск №2 к нему 1000тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 30.07.2010, 21:52:40

  • 0

#3751
ANTStudio

ANTStudio
  • Гость
  • 15 сообщений
Лариса, добрый вечер! скажите, а у Вас есть игровые манежи? Можно фото и стоимость и Ваши контакты. Спасибо!
  • 0

#3752
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Лариса, огромное спасибо за игрушки! все такое потрясающее!! доча в шоке от нового зайца, смотрит на него как завороженная:idea: выходите скорее из отпуска:hi:))
и спасибо Вашему водителю за доставку!
  • 0

#3753
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Лариса, привезли наш интерактивный плакат, который я уже и не ждала. Спасибо :idea:)) Вся семейка от него в восторге, надеюсь будет толк от него и ребенок наконец-то научится читать.
  • 0

#3754
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо вам большое за помощь при выборе подарков для моих детишек. Интерактивный попугай теперь друг всей нашей семьи, сын в восторге, каждый день с ним играет, а также развлекает гостей. А дочке очень понравилось это веселое кресло, лампочку включает, цвета меняются, музыка играет и она в восторге за всем этим наблюдает. Мне также очень понравились деревяные пирамидки, доча весь вечер складывала и раскладывла.

Машенька Вам спасибо за доверие и ожидание! Пусть Ваша дочурка растет умницей на радость родителям, крепкого ей здоровья!Поздравляю Вас с годовасиком! :idea:

еще раз спасибо за Ваши старания для клиентов!

Очень рада общению, растите большими-пребольими. Если вдруг нужен краб то он есть у меня на Абая-Масанчи, можете если есть желание закочить в субботу.

Спасибо за игрухи, особенно понравился кренделек, само то, чего ждала, в соседней темке точно такой же только бренд другой стоит в 2 раза дороже :hi: . Кармановна на фото лучше смотрится. Жалко только что доставка подвела и ошибка с пластилином.

Спасибо за отзыв, будем исправляться. Кренделек согласна то что надо...Грызите так сказать на радость, крепких и безболезненных зубиков!

Лариса, огромное спасибо за игрушки! все такое потрясающее!! доча в шоке от нового зайца, смотрит на него как завороженная:D выходите скорее из отпуска:D))
и спасибо Вашему водителю за доставку!

Водителю передам, ему будет приятно, он еще до дома даже не добрался...
Спасибо за доверие, позитивный настрой, Вы умете поднять настроение. Лапуле Вашей новых успехов в познаниии мира!

Лариса, привезли наш интерактивный плакат, который я уже и не ждала. Спасибо :o)) Вся семейка от него в восторге, надеюсь будет толк от него и ребенок наконец-то научится читать.

Извините за поздний визит. Очень надеюсь что покупка оправдает ожидание, но вообще мамы которые приобрели только положительные отзывы в его адрес говорили. Удачи в постижении наук! :lol:
  • 0

#3755
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Ларис, спс за доставку. От колобка доча пока в шоке, смотрит на него, и понять не может)))) но думаю разберется))) Цветочек и грибочек тоже супер. Тока вот стульчииииик очень ждем, пжл если получится на этих выходных, было бы отлично, а то у папки нашего спина уже отваливается(((
  • 0

#3756
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А че за лажа с доставкой, то говорите на 5000 и доставка будет, заказали на 9, теперь говорите 4 хомяка надо купить, вы определитесь как-нибудь.

Большая просьба, выражаться так скажем тактичнее. Я ведь себе по отношению ни к кому из клиентов этого не позволяю.
Доставка осуществляется если Вы набираете продукции на 5000тг и более. В прайсе, который я отправляю четко указано
Zhu-Zhu Pets. Хомячки серия 4 шт. 2 154тг
т,е они продаются серией, это было не мое решение, а руководством компании. Я понимаю что далеко не всем нужно сразу 4 штуки поэтому выписываю продукцию на свой адрес и предлагаю забрать от меня (2 адреса на выбор) на выбор. Есть опять таки варианты доставки на ваш адрес поштучно, многие родители уже приобрели таких образом зверушек.
Давайте обсуждать варианты, ведь из любой ситуации есть выход. По нику тяжело понять кто Вы, когда именно делали заказ, пожалуйста перезвоните мне 2606341,8777 2637901, 8701 9309430 думаю договоримся. Извините, если Вам каким либо образом до этого испортила настроение.
  • 0

#3757
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, Добрый День, есть ли у вас куклы большие говорящие,или что-нибудь еще для девочки 3 года, может быть домик для барби galina85@mail.ru

По поиску пож-та наберите "Маша"
Есть куклы говорящие Маша и Ксюша, есть и такая которая за руку ходит. Есть кукольный деревянный домик, есть домик Барби, в прайсе их нет. Вопрос: Вам к какому числу нужно? Именно по куклам на ваш возраст, обеспечить доставку в ближайшие рабочие дни, смогу
Кукла Baby Born magic eyes подарочный набор с аксессуарами. 9 594тг
CHOU-CHOUинтерактив. кукла "Мама, вылечи меня" + аптечка 8 394тг
Кукла Baby Annabell интерактивная в наборе с аксессуарами. 10 794тг

  • 0

#3758
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ларис, спс за доставку. От колобка доча пока в шоке, смотрит на него, и понять не может)))) но думаю разберется))) Цветочек и грибочек тоже супер.

Стульчик за нами...Конечно доберется, потом разберется :idea: Маленькой принцессе успехов в поползновении!
  • 0

#3759
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
спасибо за хомячков.теперь всем городком играем.будем разводить :idea: и деток покупать .мистер картошка это что то сыну тоже очень понравился.еще раз спасибо.
  • 0

#3760
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Игрушка на колёсиках ''Весёлый паровозик" 3500тг
Как только водитель займёт своё место за рулём локомотива, заиграет музыка и паравоз будет готов к старту. Музыкальные и световые эфекты не оставят вашего малыша равнодушным.
При нажатии на водителя, сидящего в паровозике, малыш может запустить поезд, увидеть разноцветные огоньки и услышать реалистичные звук гудка, которые означает - "Паровозик отправляется в пусть!" Через некоторое время, играет очень веселая музыка. Если нажать на руль, можно услышать реалистичный звук поезда, и вновь начать движение чух-чух!
Включают гонщика с помощью кнопки включения/выключения (вкл / выкл).
Размер: 18х12,3х16.
Для детей от 1 до 2 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.